Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 32. В честь свадьбы Кота и Клея! ^^


Флуд 32. В честь свадьбы Кота и Клея! ^^

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Пляшем!  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29700-4.gif

Отредактировано Mikoto Frans (2011-04-14 22:28:21)

+1

2

Clayton, *думает, чтоб такое сделать, чтоб затыкать*
Mikoto Frans, что бы такого спросить? *подкрался, ткнул пальцем в нос* Пиип.)

0

3

Mikoto Frans, *плачет* Этот флуд должен был быть в честь нашей с котом свадьбы! Х) Изменииии... (и мое сообщение в прошлом флуде, крылатый) Х)

Karven Bell, че? *мило улыбается и пятится к стене*

0

4

Clayton написал(а):

*усадил крылатого по удобнее, обнял за талию и гладит* Ну, рыбка моя летающая, расскажи мне что-нибудь...*шепнул в губы*

Я ногу сломал. *Ржот, чмокнул его в губы.*

Karven Bell написал(а):

что бы такого спросить? *подкрался, ткнул пальцем в нос* Пиип.)

*Потёр нос ладошкой.* А ты давно здесь?

0

5

Clayton, не, ничего *сама невинность*

0

6

Mikoto Frans, второй день? Грубо говоря как-то так *радуется*

0

7

Mikoto Frans, нууу... Добавь в название флуда "в честь свадьбы Кота и Клея" Х)

Mikoto Frans написал(а):

Я ногу сломал. *Ржот, чмокнул его в губы.*

*замер, глаза круглые как монеты* Фига се! Как так? Оо *погладил его по шейке* Радость моя, чего такое?

0

8

Mikoto Frans, напиши! Но и про компот можешь оставить Х) "В честь свадьбы Клея с Котом и компота" Х)

0

9

Karven Bell
Оооо и как тебе здесь? Ещё не надоели? xDD
Clayton
Нууу.. я хотел ударить одного парня ногой по роже, но этот рад увернулся и я сломал лодыжку. *Пожал плечами.*

0

10

*посмотрел на название флуда, вздохнув, измерил высоту потолка, поставил под люстру табуреточку, завязывает петлю висельника*

0

11

Mikoto Frans, это очень... увлекательная история Оо Как лодыжка почувствует себя получше, этому гаду надо все же вдарить по мозгам. За все хорошее ^^"

0

12

Clayton написал(а):

напиши! Но и про компот можешь оставить Х) "В честь свадьбы Клея с Котом и компота" Х)

Нет, компотик ту не причём ^^ А вас я поздравляю, так сказать.))

0

13

Kerry Fox, папа, не надо, тебе еще там присутствовать! Х)

0

14

Mikoto Frans написал(а):

компотик ту не причём

Как не причем?! Всегда причем! *возразил* Компот - это почти как печеньки, очень важно :З

0

15

Clayton, мой бездыханный труп в розовом костюме сам поведешь! *с абсолютной пафосностью в голосе. Завязав петлю нежно натирает ее мылом*

0

16

Kerry Fox
Добрый вечер. *Удивлённо посмотрел на Кэрри.*
Clayton
Ему уже вдарили xD Он в больнице.))

0

17

Kerry Fox, нууу... что конкретно тебе не нравится в ситуации? Розовый костюм? Хорошо, будет голубой *дернул его за брючину, стоит, смотрит на него снизу вверх*

0

18

Mikoto Frans написал(а):

Ему уже вдарили xD Он в больнице.))

*похлопал по...крылу* Так и надо. Хоть какое-то моральное удовлетворение ^^

0

19

Mikoto Frans, я нашел себе много объектов тисканья *счастлив*
Kerry Fox, а вас тоже тискать можно? *с неподдельным таким интересом*

0

20

Mikoto Frans, Добрый, что не так? *аккуратно закрепил веревку на люстре*
Clayton, *плавно, со всей нежностью и любовью, вознес лакированную пятку туфли над его лицом, да повыше и резко, с силой, целясь прямо в нос, ногу то свою и опустил* Я в этом цирке участие не принимаю. Ужас...свадьба пассивов....буэ...

0

21

свадьба, а драки нет?

0

22

Karven Bell написал(а):

а вас тоже тискать можно? *с неподдельным таким интересом*

*перекрестился* Дитя, акстись. Он даже пи виде собственных детей вешается >.>

0

23

Clayton
Ага.*Рассмеялся.* Он моральный урод, я его ненавижу!
Karven Bell
Вааа, это здорово! Счастлив за тебя!

0

24

Karven Bell, если столь страстно желаешь после этого действия фотографией сверкать на столбах, внизу с надписью: "Без вести пропавший", то да. Меня можно тискать *улыбнулся*

0

25

Lans Delorme, устрой чо...самое время избавить меня от мучений и убить лопатой *помнит обещание*

0

26

Lans Delorme, ты сможешь нам это устроить? Привет, Рыцарь ^^

Kerry Fox, *широко открыл свой змеиный рот и вцепился ногами в его туфлю* Папа, у нас будут свободные отношения. Мы будем пассивить с разными активами, а потом об этом друг другу рассказывать Х)

0

27

Kerry Fox
Вы не рады за Клея? *Хлопает ресницами.*

0

28

Clayton, и что? Это не повод помучить человека?
Mikoto Frans, а я-то как за себя рад **
Kerry Fox, столбы с фотографией? Нет, ну я точно всегда мечтал там побывать *тихо так подкрадывается*

0

29

Mikoto Frans, тогда я за тебя рад вдвойне! *пожал его мужественную руку*

0

30

Clayton, *взял за патлы и аккуратно так пытается от своей ноги отцепить* Всю жизнь же за папины туфли платить будешь, пяткогрыз ><

0

31

Lans Delorme
Будет. *Улыбнулся.*

0

32

Kerry Fox, я и так всю жизнь у тебя в рабстве! *пытается вцепиться в ногу* Я хочу твоей любви и твоего внимания!

0

33

Mikoto Frans, *позеленел* моя радость переполняет меня *закрыл рот руками* Вот...дайте мне ведерко, уже наружу лезет.
Karven Bell, *шустро одел петлю висельную ему на шею и привязал к ближайшему тяжелому предмету* Фу...нельзя. Даже не думай.

0

34

Kerry Fox, только, в случае чего, давай пропустим сцену сопротивления? *смахнул с лопатушки пыль*

Clayton, Я не вижу здесь стойких *вздыхает*

0

35

Clayton, а я хочу себе телку с пятым размером груди под бок, кальян и лимузин. Бывает правда? *снял туфлю* У меня собака и то обувь не жрет *бьет его по голове ботинком*

0

36

Mikoto Frans, Отлично *готовит попкорн* кто с кем?

0

37

Всем сладких снов. Мне спать пора ^.^ Я сегодня всех люблю! *Пробежался по флуду, вех расцеловал и испарился.*

0

38

Kerry Fox, я собачка что ли? хд *аккуратно снял петельку, свил колечком и убрал в шкафчик* Утю-тю, зато сразу вешаться передумали **

0

39

Lans Delorme, *троллинг фэейс* Боишься проиграть?

0

40

Lans Delorme, даа... Я бы мог предложить папу, но он почему-то сегодня склонен к суициду. С ним не интересно. *прижался к нему и заглядывает в глаза, нежно так смотрит, трепетно*

0

41

Kerry Fox, ну я и не собака, я лучше! *вгрызается в туфлю*

Mikoto Frans, пока, фейка ^^

0

42

Mikoto Frans, *пошел дезинфицировать себя* Сладких
Karven Bell, *изогнул бровь* Т.е. ты хочешь сказать что ты не собачка, тем самым унизив всех во флуде, ибо этими словами ты как бы скажешь, что ты тут самый умный? *вздохнул* А вешаться я и не собирался. Я вообще-то для сына готовил и для кота

0

43

Kerry Fox, *щелкнул по носу* Пф..

Clayton, согласен. *посмотрел пристально, обмозговывая про себя, чем мог быть вызван такой взгляд* что?

0

44

Clayton, ну да, ты хотя бы в туалет на унитаз ходишь и смываешь за собой. *взял его за шкварник*

0

45

Kerry Fox написал(а):

Я вообще-то для сына готовил и для кота

Это что это ты готовил, любимый отец, подробнее, подробнее xD

0

46

Kerry Fox, *удивленно* Зачем все так сложно? Это всего лишь реакция на ваше "фу" и ничего более *ткнул в бровь* Какие вы коварные.

0

47

Lans Delorme, у всех нездоровая любовь к моему носу *потер носяру* Вы все фетишисты

0

48

Kerry Fox, Это не любовь. *на всякий случай, чтобы кое-кто не обольщался*

0

49

Clayton, виселицу *улыбается* Свадебный подарок...*мило так проверещал* для меня *грубо и брутально*
Karven Bell, у вас какой рост молодой человек? *задумчиво так*

0

50

Kerry Fox, фу, папа, такие вещи и при всех...*шипит зло* Отпустишь - укушу больно >.<

Lans Delorme, ну я скучал... *уложил голову ему на плечо* Нельзя потискаться что ли ^^

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 32. В честь свадьбы Кота и Клея! ^^