Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Karven Bell


Karven Bell

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Свернутый текст

Заранее приношу извинения администрации за
а) не особо адекватную биографию, притянутую за уши
б) странную рекламу мой интернет меня невзлюбил
в) пост не слишком по характеру, если требуется - перепишу по данной Вами теме

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Карвен Белл\Karven Bell
Использует сокращение Карв.

2. Возраст.
50. Выглядит на 20.

3. Раса.
Либрис.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Бисексуал. Агрессивный пассив, которого порой можно принять за актива.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Родился и провел все свое детство в пригороде Лондона. История эта началась с того, что в районе, где жила его мать, появился бродячий цирк-шапито. Одним из немногочисленной труппы актеров, прибывших вместе с этим заведением, оказался молоденький парень с весьма хмурым видом, подрабатывающий фокусником. Этот человек, окруженный завесой тайны, сразу же привлек внимание девушки. Она легко влюбилась в него и старалась как можно чаще попадаться фокуснику на глаза. Попытки увенчались успехом, и молодой человек соизволил обратить на девушку внимание. Встречи, прогулки, свидания, короче - любовь. Эта парочка и стала родителями Карвена. Когда выяснилось, что девушка беременна, парень незамедлительно покинул бродячий театр и устроился работать в местном. Он-то и был носителем непробудившегося гена либриса, который передался сыну.
Через некоторое время фокусник с девушкой сыграли свадьбу, хотя родители девушки до последнего были против подобного брака. Вскоре на свет родился ребенок, которого и назвали Карвеном. Врачи поставили диагноз новорожденному сразу: сильная астма. От кого досталось такое веселое «наследство» - непонятно, но факт оставался фактом: Карвен вынужден будет, скорее всего, всю жизнь провести с ингалятором и на сильных таблетках.
Жизнь мальчика в пригороде шла тихо, мирно и спокойно. Нельзя сказать, что они жили богато, но и бедностью тоже не страдали. Отец вскоре из актера второго плана вышел на первые роли, мать подрабатывала шитьем, а так в основном сидела с сыном. Мальчик подрос, стал ходить в школу, подружился со многими людьми. Когда младший Белл пошел во второй класс младшей школы, его отдали заниматься французским языком. Родители с выбором преподавателя и занятия для ребенка не ошиблись, и Карвен полюбил французский. Да и вообще оказался неравнодушен к иностранным языкам.
В один вечер, возвращаясь вот так вот с репетиторства, в переулке ребенок столкнулся со стаей бродячих собак, которая, почувствовав страх, погналась за ним, влекомая инстинктом выгнать со своей территории трусливого чужака. Собаки были злыми и весьма голодными. Спасло Карвена только то, что до дома оставалось всего ничего, и вскоре мальчик укрылся в подъезде. Стая собак еще долго бесновалась под окном, а ребенок на лестнице потерял сознание. Сказалось заболевание, до того момента пробуждающееся лишь в сырую погоду да после сильных физических нагрузок.
Карвен пришел в себя спустя сутки. Первым, что он увидел, открыв глаза, было лицо врача, который с интересом смотрел на мальчика. Чуть в стороне у стены сидела мать, отец, скорее всего, был на работе. Сначала Белл долго не мог понять, почему с таким интересом смотрит на него врач, почему так удивлена мать. Врач констатировал открытие гена либриса, но тогда Карвен как-то смутно понял, что это значит. Только потом, спустя несколько суток, когда прошла слабость, он смог подойти к зеркалу и увидеть, наконец, что вызвало такое удивление у матери. Глаза стали ярко-голубого цвета вместо привычных карих, а волосы из светло-русых превратились в ярко-зеленые. Собственно говоря, это изменение практически никак на жизнь мальчика не повлияло, лишь сделав его еще чуть более открытым и ярким среди своих сверстников. Да и волосы он больше не стриг.
Карвен окончил школу и поступил в один из лондонских университетов на дизайнерский факультет. Вскоре после поступления съехал от родителей, предпочитая жить отдельно, ибо дома ему катастрофически не хватало свободы. Отучившись четыре года, в больную голову ударила жажда посмотреть мир. С трудом отсидел последний год в институте, получил диплом и отправился путешествовать. Собственно говоря, так и попал в Энеси, где и остался. Устроился работать в театре декоратором и живет так уже почти два года.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Из толпы выделяется высоким ростом. Долговязый, не столько худой, сколько тощий. О бицепсах, трицепсах и прочих подобных вещах забыл еще в глубоком детстве. Волосы длинные, ярко-зеленые, в распущенном состоянии закрывают поясницу. Стрижка давно не приводилась в порядок, а потому выглядит неаккуратно и неровно. Длинная челка постоянно лезет в глаза и методично убирается за ухо. Острые черты лица и нежные руки с длинными пальцами. На запястье правой руки тонкий серебряный браслет. Глаза миндалевидной формы, ярко-синие с более темным ободком вокруг зрачка. Взгляд живой, заинтересованный, открытый. В правом ухе маленькое серебряное колечко, обычно прикрываемое волосами. Кожа не бледная, а скорее напротив, смуглая.  Гибкий, стройный, подвижный, с резковатыми и порывистыми движениями. Шея длинная, нос прямой, губы тонкие. Улыбка – постоянное явление, и, наверное, потому она открытая и дружелюбная, показывающая мелкие ровные зубы. Голову всегда держит высоко, а спину ровно.
В одежде не особо принципиален. Главное – интересные цвета и неофициальность. Обожает белый и канареечно-желтый, потому часто при выборе одежды останавливается на этих цветах. Люто ненавидит серый и черный, способен одеть нечто подобного окраса только если это нечто будет иметь интересный рисунок или фасон.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Еще в детстве выделялись такие черты, как живость, непроглядный оптимизм, легкое отношение к жизни, человеколюбие, открытость и умение легко находить с людьми общий язык. Он быстро загорается и так же быстро затухает. Отходчив. Секунду назад он на вас смертельно обижался, а сейчас уже снова готов делить с вами последний кусок хлеба. Простой в общении и обращении, старается не отказывать в помощи. Всегда приветлив и часто улыбается. Испытывает большую и светлую любовь к тисканью всего и вся. Излюбленной забавой, собственно говоря, является тисканье хмурых или, по его мнению, пафосных людей (под последний критерий попадает практически 90%). Является занозой в пятой точке для всех более-менее серьезно настроенных существ, за что нередко получает по ушам. Редкий лентяй, обожающий валяться на диване. Обожает прикидываться недалеким дурачком и сбрасывать всю работу на окружающих. Честный, прямолинейный, высказывающий вслух все то, что думает о мире, если это не вынудит его трудиться. Готов порой пойти против толпы, на все вопросы имеет свое мнение и не побоится его высказать. Выдает огромное множество порой бестолковых и абсурдных идей, которые на практике порой оказываются невыполнимы, но выглядят весьма заманчиво. Способен поддержать любую тему, даже если совсем ничего в ней не смыслит. Под настроение или по пьяни любит вешаться людим на шею или просто разыгрывать нечто подобное, повинуясь настроению. Часто не может вовремя остановиться, из-за чего способен ни за что обидеть человека и будет потом долго извиняться. Упрям, мнение свое меняет тяжело, с неохотой, но способен сделать вид, что разногласий не было. Говорит быстро и порой очень громко. Язык острый, подвешен хорошо, замечательно пудрит мозги. Может убедить человека в чем-либо, не прилагая особого труда.

8. Личные вещи.
Съемная двухкомнатная квартира в центре. Вечный ноутбук и планшет. На квартире обитает большой рыжий кот шотландской вислоухой породы, который шугается от собственного хозяина, как черт от ладана, и из-под дивана вылезает только чтоб поесть и в туалет сходить. Кличка кота Феликс, и он имеет привычку кидаться незнакомым людям на ноги, если Карвен оставил гостей в зоне его досягаемости.

9. Дополнительные навыки.
Хорошо знает несколько языков (английский, французский, японский, очень слабо испанский) и рисует.

10. Работа.
Театр "Secrets of Venice". Декоратор.
Подрабатывает в Агенстве «Perfect house» стилистом

11. Опыт игры.
Около четырех лет.

12. Связь с Вами.
355601783

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Боль мерными молоточками стучала в висках. Бум-бум-бум. Вроде не сильно напрягался, а уже такой эффект. Да, приятного мало. "Стареешь, Лекс. Надо больше тренироваться. Вот только добровольцев найду, и сразу начну", - буркнул про себя старший, проклиная Герду, Эвиля, а заодно Криса и все вокруг, включая мерзких монстров, которые шуршали в кустах. Несмотря на слишком резкий побочный эффект, псионика подействовала на удивление хорошо. В какой-то момент взгляд Герды заблуждал, девушка погрузилась в иллюзию, созданную страхом. Тогда блондин пожалел, что не может сейчас стукнуть ее чем-нибудь по голове и лишить сознания. Будь на месте Герды кто-то другой, он бы так и поступил. Он банально не знал, как отреагирует ее мыслеформа на столь резкое обращение, а потому Лэрту ничего не оставалось, кроме как стоять и молча наблюдать за тем, как девушка корчится на траве, крича, умоляя, практически истеря.
"А она ведь видит лабораторию. Точнее то, что там с ней делали. И забивается в угол она от ученых, а не от чего-то другого. Бедные дети. Вы, оказавшись тут не по своей воле, становитесь лишь жертвами обстоятельств, вынужденными жить так, как придется. Это мне повезло. Мне и еще нескольким счастливчикам. В этом мире мы нашли для себя все то, чего нам не хватало на материке. Здесь есть азарт, жестокость, адреналин. Здесь нет тихих дней, а если они и есть, то нами они воспринимаются уже не как рутина, а как благословение божие. А такие как она становятся на острове пленниками. Немыми жертвами, вынужденными жить по правилу "выживает сильнейший". С этим ничего не поделаешь. Такова жизнь", - весь этот ворох мыслей кубарем прокатился в голове Лерта.
Все это время он не отрывал взгляда от корчащейся на земле девушки. Зрелище это могло вызвать немой страх, ужас, трепет. Когда человек катается по земле, отбиваясь от невидимых врагов - это на самом деле страшно. А еще страшно, когда ты не видишь, с кем сражается человек. К горлу подкатывает тихий ужас. Это сейчас Лекс может спокойно смотреть на жертву своей способности, а раньше парень предпочитал отворачиваться или сразу уходить. Это сейчас, пройдя курс тренировок, он может ухмыляться, а раньше он от осознания содеянного впадал в не меньший ужас, чем его жертва.
Но вот, иллюзия кончилась. Герда, последний раз ударив о дерево ладонью, пришла в себя.
- Что же ты наделал?-
- Я что-то выпустил из тебя, - абсолютно машинальный ответ. Сейчас весь старший обратился в слух, наблюдая за окружающим миром. Первое, что его насторожило - это тишина. Голоса в кустах стихли, два существа, до того сопровождающие Герду куда-то пропали. Только благодаря внезапно наступившей тишине блондин смог услышать девушку.
Что-то подобное черной грозовой туче двигалось к ним через джунгли. Тишина не предвещала ничего хорошего. Скорее наоборот, она была признаком надвигающейся беды. В воздухе запахло жареным. Своей выходкой блондин вытащил из подсознания Герды что-то слишком дикое и необузданное. и это что-то угрожало теперь не только самому Лерту и его подчиненным, но и хозяйке мыслеформа - самой Герде. Пришло время испаряться. Он не собирался спасать остров от того неведомого нечто, что бродило сейчас по джунглям, выискивая своих жертв.
- Мы еще сочтемся. Но, к сожалению, не в этот раз. Удачи вам. Да и всем сбежавшим, судя по масштабам катастрофы, тоже, - старшей улыбнулся девушке, подошедшей к коту. Нет худа без добра. Они укроются от неотвратимо надвигающегося зла в лаборатории, а вот сбежавшим придется справляться своими силами. Взгляд невольно пробежался по округе. Над деревьями чуть в стороне от места схватки возвышалась огромная спина неведомого создания. Это нечто двигалось к их поляне пусть медленно, но неотвратимо. Они с глашатаем и Беллой уйти успеют. Если очень сильно поспешат. Лэрт обернулся к Сардману: - Забирай Беллу. Мы уходим. Немедленно, - блондин специально для Криса сделал ударение на последним слове и взглядом указал на нечто, двигающееся в их сторону, резко развернулся и пошел в сторону лабораторий.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://mafiapolice.spybb.ru/viewtopic.p … p=22#p4915

Отредактировано Karven Bell (2011-04-14 23:01:05)

0

2

Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашей ролевой.
Прежде чем Ваша анкету будет принята администраторами, будьте любезны внесите в нее несколько исправлений.
За ранее прошу прощения за возможное хамство и язвительность. Рефлексы.

Karven Bell написал(а):

смотрится за актива.

Смотреться можно хорошо, к примеру. А за актива можно сойти, все также к примеру.
Исправьте оное предложение к примеру: агрессивный пассив, которого можно принять за актива; агрессивный пассив, который похож на актива... etc...

Karven Bell написал(а):

Вскоре родилось на свет родился ребенок

На этом отрывке я сломал свой мозг. Извините за сарказм. Убрать повторение и решить какого вы-таки пола, ОСЬ или ЛСЯ.

Karven Bell написал(а):

Сыграли свадьбу,

Резкий переход. Нет временного промежутка. Стоит написать к примеру: через некоторое время они/родители/ будущие мать с отцом....сыграли свадьбу...

Karven Bell написал(а):

Врачи поставили диагноз сразу: сильная астма

Кому? Матери, отцу, может быть врачу поставили диагноз?

Karven Bell написал(а):

такое веселок

ВеселоЕ

Karven Bell написал(а):

вошел во второй класс младшей школы, его отдали заниматься французским языком.

А потом он вошел в кабинет директора, а еще временами входил в кладовую.
Когда он пошел во второй класс...

Karven Bell написал(а):

с определенными целями.

Извините не удержался. Ничего плохого к вам нет, просто само напросилось.
Собаки хотели ограбить мальчишку и нанести ему травму детства, ведь на самом деле, наткнулся на собак он вовсе не случайно, сговорившись они решили что лучше будет выцепить его и устроить взбучку.
Молодой человек, собаки- это животные. У них нет целей, у них есть инстинкты: жрать, спать, испражняться, размножаться и бегать за кошками. У них даже абстрактного мышления нет, какие уж там цели.
Убрать.

Karven Bell написал(а):

собак еще долга

долго

Karven Bell написал(а):

Карвен пришел в себя спустя сутки.

Учитывая ситуацию с астмой, Ваш персонаж должен был оказаться в реанимации и под капельницей, т.к. астма- это серьезное заболевание, и при малейшем отклонении от обыденного состояния человек может умереть. Так что при сильной нагрузке на легкие одними сутками он бы не отделался, по крайней мере вскочить бы сразу с койки не смог бы.


Второй раз за последнее время говорю о том, что стоит пользоваться временами, деепричастными оборотами и причастными, соответственно. Плюс наречиями. Так же перечитывать анкету на наличие опечаток и ошибок.


Karven Bell написал(а):

уже тощий.

уже убрать.

Karven Bell написал(а):

Тонкие и острые черты лица и нежные руки с длинными пальцами. На запястье правой руки тонкий

Повтор убрать.

Karven Bell написал(а):

Всегда одного цвета и по воле хозяина или настроения не меняются, единственное исключение – угол падения света, да и то изменения практически незаметны.

У 90% людей так. Предложение убрать ибо это тоже самое, что написать: "В наличие есть нос, отвечающий за дыхательную функцию". Капитан очевидность, дес.

Karven Bell написал(а):

Всем своим видом навевает воспоминания о пресловутом творческом беспорядке.

С прямой спиной и высокоподнятой головой? Отнюдь. Так ходят педанты. Редкие творческие личности, не считая в обычае писателей, выпрямляют спину. Если в голове творческий беспорядок, то человеку просто не до того чтобы держать голову и спину.

Karven Bell написал(а):

(требуется ли уточнять, какие именно?)

Да чтобы не было в отыгрыше чего-то по типу:
- Мне кажется это на древнеегипетском.
- О! Я как раз его изучал.

0

3

Kerry Fox написал(а):

Учитывая ситуацию с астмой, Ваш персонаж должен был оказаться в реанимации и под капельницей, т.к. астма- это серьезное заболевание, и при малейшем отклонении от обыденного состояния человек может умереть. Так что при сильной нагрузке на легкие одними сутками он бы не отделался, по крайней мере вскочить бы сразу с койки не смог бы.

Простите, но вынужден не согласиться. Сам страдаю астмой далеко не первой стадии и не раз вот так вот хлопался в обморок и отлеживался потом дома из-за сильной физ-нагрузки и нехватки кислорода, но под капельницу не попадал, слава звездам, как и в больницу. Если родители не теряются и знают, что в таком случае делать, то вовсе не обязательно звонить в скорую и поднимать хай. А вот с койкой да, признаю, переборщил.
Все остальное исправлено, включая многострадальную койку. Прошу прощения за свою невнимательность.

Отредактировано Karven Bell (2011-04-14 21:03:22)

0

4

Karven Bell, я тоже астматик...бывший так сказать, впрочем ладно, не будем в таком случае устраивать спор.

Karven Bell написал(а):

Через некоторое время сыграли свадьбу,

Кто сыграл свадьбу? Собаки которые хотели нанести мальчику травму детства? Я не зря написал "они/родители/ будущие мать с отцом."

Karven Bell написал(а):

влекомая инстинктом поужинать.

И опять косяк у вас с собаками. Даже самая озверевшая и голодная собака, не побежит за человеком ради того чтобы его съесть, на то есть несколько причин.
Без ведомой причины, к примеру запаха крови, у них просто не возникнет мысли о том, что людьми можно питаться. Собаки сами по себе не хищники, которые будут охотиться на Вас. У Вас есть больший шанс встретить в пригороде Лондона пантеру, нежели собак-людоедов.
Если необходимо могу позже объяснить причины по которым собаки могут броситься на человека.

0

5

Собаки чуют страх. Там прописано, что они этот страх почувствовали. Разве не подходит? 
Родителей исправил.

0

6

Я выделил то место, в котором на данный момент "косяк". Если бы они почувствовали страх, они просто на Вас лаяли бы пытаясь выгнать с своей территории. Страх не достаточный стимул, для людоедства.

0

7

все, понял. Исправил. Теперь похоже на правду?

0

8

К анкете претензий не имею. Относительно поста, сообщаю администрации о том, чтобы проверяли сами.
От меня остались только мелкие незначительные замечания в голове.

0

9

С пробником, вроде, все в порядке.
Принимаю. Добро пожаловать и красочной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Karven Bell