Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Isaac.


Isaac.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Christopher Green | Кристофер Грин.
Имя недолюбливает. Терпеть не может, когда его пытаются сократить и исковеркать.
Прозвище - Isaac | Айзек. Представляется в основном именно так.

2. Возраст.
Двадцать три года.
Около семнадцати-восемнадцати лет провел в качестве человека, примерно пять лет в роли эльфа.
Что касается визуального возраста - каждый судит по своему. Но, думаю, что выглядит он явно не младше девятнадцати и не старше двадцати четырех.

3. Раса.
Темный эльф.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Не придает сексу особого значения, но асексуальным его также не назовешь. На пол ему наплевать, важно только физическое удовольствие. Помучить, унизить - все это, конечно, хорошо, но не является главным и основным пунктом для Айзека.
До сих пор был только сверху, ибо идея сыграть роль женщины была бы для него слишком унизительна.
Бисексуален, универсал (склонен к активу).

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Родился в Англии, в обеспеченной семье. Отца не просто не видел, мальчик даже не знал его имени.
Мать его считали "позором семьи". Да, она была гулящей особой, но все равно оставалась довольно сносной матерью. Конечно же, даже слуги относились к Кристоферу, как к чему-то грязному и ненужному. Люди постоянно шептались у него за спиной, а мать лишь советовала не подавать виду и улыбаться. Постоянное ощущение того, что мальчик был в семье лишним угнетало его, однако он никогда не считал себя самым несчастным во всем мире - даже наоборот, его раздражали все слабые хлюпики, что винить умеют только судьбу. 
В шесть лет малой пошел в школу-интернат. С детства мать пыталась сделать его идеальным (возможно просто для того, что-бы похвастаться сынишкой, точно Кристофер не знал): музыка, танцы, углубленное изучение математики, иностранные языки...но парень воротил нос практически от всего. Он мог переносить только уроки боевых искусств, в которых он показывал превосходные результаты.
Когда паренек подрос, превратился в абсолютного эгоиста. Его волновал только он сам, на остальное он с гордостью наплевал. Он тратил деньги на ветер, перестал терпеть к себе не должное обращение - ему нравилось всячески издеваться над слугами, умело язвить всем жителям поместья...в целом, из скромного ребенка он с гордостью перерос в неуправляемого богатого отпрыска. Люди сторонились его, ненавидели, но парень давно привык к такому отношению, ему было все равно. Главное - моральное удовольствие, некий садизм заполнял пустоту в сердце.
Мать Кристофера отдалилась от него, мальчик же счел это за предательство и отвернулся от нее. Поэтому, когда она нарвалась на неприятности - мальчику было все равно. Всю глубину трагедии парень изучать не стал, знал только, что она переспала с каким-то там боссом мафии, тот в нее влюбился, а она ведь партнеров чуть ли не каждую ночь меняет - вот и вышло так, что ей объявили: либо моя, либо ничья. В итоге мать мальчишки убили. Все было как-то слишком просто, быстро и незаметно. Кристофер ни капельки не скучал по матери, совершенно не сожалел о ее смерти, в нем не таилась ненависть к убийцам.
При исполнении пятнадцати лет за парнем практически перестали приглядывать. Для семьи он был бесполезен. Он употреблял алкогольные напитки, курил, и не только сигареты. Тусовался в основном с сыновьями людей мафии, а те приняли его в свою компанию лишь из-за денег. Среди "друзей" он называл себя Айзеком. Ему всегда нравилось данное имя, к тому-же, не хотелось именовать себя так, как назвали эти люди из поместья. Для аристократа такое поведение было недопустимым, но парень давно уже наплевал на все законы и запреты.
Естественно, семья его не была кучкой идиотов, все всё быстро поняли. Возомнив себя центром вселенной и всемогущим, Айзек совершенно за собой не следил, не пытался даже хоть что-то скрыть, доказательства его новых "увлечений" найти было чересчур просто. Парень прознал про то, что его хотят выгнать из семьи из-за непристойного поведения и лишить своей доли наследства. Это привело его в бешенство и он, на почве молодости и глупости сбежал, взяв свою долю денег. Конечно, так легко ничего не закончилось. Возможно, как-нибудь сбежал бы, будь он чуть постарше, неопытность сыграла свою роль в том, что отыскали его буквально через неделю. Деньги у него были отобраны, лучшие адвокаты поместья решили все тонко и гладко: Кристофер больше не являлся членом элитной семьи. Нет, он никогда им не являлся.
В семнадцать лет Кристофер Грин был продан в какую-то организацию, что ставила эксперименты на людях (и не только). От него полностью избавились, не оставив ни единой улики существования. Его держали в месте похожем на тюрьму. Когда человек попадал в лабораторию, в организации было принято делать новичкам клеймо на шее. Клеймо в основном состояло из нескольких шрамов, а их количество обозначало то, как сильно можно пинать психику/какого уровня можно проводит эксперименты над подопытным. Поскольку парня продали как ничего не стоящий мусор без условий возврата, его распределили на шестой уровень (шесть шрамов) - самый высокий, в большинстве случаев это были те, кто больше не покинет организацию.
Детскую психику сломать легче всего - парень потерял ориентацию во времени, ежедневно ему что-то внушали и буквально через неделю Айзека превратили в простое мясо. Даже сейчас он не сможет точно вспомнить все то, что с ним проделали. Всевозможные операции, различные лекарства - это был настоящий ад для ребенка. Было решено попробовать после всего перенесенного парнем "открыть" в нем заветный ген "другой стороны" и посмотреть, как его организм на это отреагирует. И, к удивлению врачей - парень быстро пошел на поправку, остались только шрамы и смутные, очень смутные воспоминания.
Когда парень очнулся от долгого "сна", обнаружил себя лежащим на операционном столе. Белый свет озарял глаза. Вокруг было шумно, слишком шумно. Оставалось лишь вновь заснуть и обождать. К Айзеку постепенно начала возвращаться память. Он обнаружил значительные изменения во внешности - волосы по всему телу из темных превратились в снежно-белые, глаза стали красными. Результат это "обращения", либо экспериментов - он не знал. Конечно же, именно возвращения памяти "врачи" боялись больше всего. Всем было ясно, что совершена огромная ошибка. Эльфов так просто не убить, также есть вероятность, что подопытный начнет сопротивляться...в общем, самым разумным решением люди посчитали отправить парня в лапы одному вампиру, что славился репутацией элитного наемного убийцы и воспитать из мальчишки идеального бойца, причем следить за каждым его шагом всю жизнь.
Вопреки ожиданиям эльфа, его все-таки оставили в живых, заставив подписать кучу каких-то документов и отправив к вышеупомянутому вампиру тренировать боевые способности. Возможно, в мире мафии не хватало сильных бойцов?.. Хотя, если поразмыслить, вряд-ли.
Последующие несколько лет Айзек провел в тренировках. Ежедневные бои "слегка" напрягали парня, но спустя некоторое время он более не менее привык к своему графику. Рос из мальчугана какой-то обозлившийся на весь мир пофигист с неудачно сложившейся личностью, однако вместе с возрастом пришло и спокойствие. Он не держал ни на кого зла (конечно же, без дружеских чувств и понимающих соплей, он просто на все наплевал). Конечно, если встретит людей из прошлого - запросто убьет, но удовольствия он от этого не получит.
В двадцать три года парень получил свое первое самостоятельное задание (как бы то ни было странно, ему таки начали доверять) - убить человека. Конечно, даже такой, как он испытывал волнение, однако, несмотря на опасения, все прошло вполне удачно. Да и, кроме того, эльфу понравилось, играть роль убийцы - это так завораживает.
День за днем, год за годом способности Айзека развивались все больше. Парень даже каким-то образом смог сдружиться с "товарищами по несчастью" (т.е. с группировкой убийц, в которой он состоял). Правда вот, хорошее никогда не длится вечно - организация, что держала его в наемниках была разрушена. Кем и как - эльфу не известно. Все выжившие (а наш герой в то время выполнял задание в другой стране, потому сбежать для него было пустяком) быстро разъехались по всевозможным странам, опасаясь того, что в Англии их смогут легко поймать. На ум темного пришел некий город "открытых" в Австралии, где жизнь ему показалась наиболее перспективной и удобной. Вокруг практически нет людей, одни "монстры", а это, безусловно, добавляет к и без того натянутой свободе свою изюминку.

P.s. - знаю, с биографией начудил...что-то фантазия слишком уж выпирает там, где ей не положено.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Пожалуй, то, о чем Айзек заботится меньше всего и есть его внешний вид.
Эльф обладает средним телосложением, не выделяется он и ростом - около ста семидесяти пяти сантиметров. Красные, звериные глаза. Уши нельзя назвать длинными, они просто немного заострены. Белоснежные волосы короткой стрижки вечно растрепаны. Не столь длинная шея, плечи не особо широки. Весит парень где-то между пятидесяти-пяти и шестидесяти килограмм. На спине можно ясно разглядеть позвоночник, на животе красуются кубики пресса. На левой руке (вплоть от плеча до ладони) татуировка без определенной формы, - всевозможные линии и завитушки. Самой ясной "особенностью" персонажа являются шесть длинных шрамов, что обвивают шею. Парень привык носить какой-нибудь незамысловатого дизайна шарф, дабы предотвратить удивление прохожих, лишнее внимание к своей персоне и разговоры за спиной. Также, в левом ухе у него четыре серьги, в правом - две, другого пирсинга пока не наблюдалось. К одежде особых предпочтений нет, разве что цвета его одеяний исключительно темных тонов.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Что-то с чем-то.
Конечно, и жизнь потрепала, и конца счастливого пока не видно, однако он не из тех кровожадных убийц, для которых смыслом жизни является отомстить. Смириться иногда тоже бывает не плохо, так ведь?
А сама личность этого мальчишки формировалась долго и мучительно; от милого ребенка до богатого отпрыска, от богатого отпрыска до меланхолика, из меланхолика в пессимиста, из пессимиста в пофигиста, из пофигиста в реалиста... сейчас же он скорее больше похож на волка-одиночку.
Смотреть на жизнь с сарказмом, шутить про смерть - это ведь не такие уж и большие грехи, правда ведь? Пусть Айзек и убийца, и давно уже не является человеком, чувства у него все-таки есть. Даже у него есть приятели, хоть, возможно он и откажется это признавать.
Пытается казаться непробиваемым, недоступным, хочет огородить себя от людей. Его раздражают шумные компании, он ненавидит быть в центре внимания. Его можно разозлить так, что он готов будет тебя убить, просто пошептавшись о нем за его спиной. Терпеть не может сплетни, особенно когда главным героем рассказов оказывается он сам. Предпочитает гордое одиночество. Возможно, боится предательства, или люди стали ему противны?
А вот совести у нашего героя нет. Она просто исчезла, испарилась. Он запросто убьет существо слабее него самого, если ему за это заплатят. Не любит драки в пустую, на них лишь зря тратишь силы. Не потерпит к себе недостойное обращение - он хоть и мусор, зато сильный мусор.
В последнее время испытывает отвращение к алкогольным напиткам и сигаретам. Хотя, вероятно, через пару дней он опять их полюбит...в этом деле Айзек непостоянен.
Груб, разговаривать без мата и язвительности не умеет. По-своему наивен.
...но, как бы там ни было, каким бы жестоким он не казался, на самом деле он не более, чем ребенок, лишенный любви.

8. Личные вещи.
Недавно купленная однокомнатная квартира (включает в себя кухню и ванную комнату). Дома зачем-то держит хомячка.
Личные документы, нож, пистолет, связка ключей, плеер, большие наушники, зажигалка.

9. Дополнительные навыки.
Обучен различным боевым искусствам.
Неплохо знает математику.
Хорошо обращается с оружием любого вида и происхождения.

10. Работа.
Планирует устраиваться охранником в Crown casino.

11. Опыт игры.
Около двух лет, не считая долгих перерывов.

12. Связь с Вами.
Кроме мыла пока что действительно ничего не имеем.
По всем вопросам к моему компьютеру, который никак не может поладить с мессенджерами.
Возможно, скоро с горем на пополам установлю скайп, а пока только мыло - (isaac.josh@mail.ru).

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Хм, опишу тот момент, когда он очнулся эльфом.
Фантазии, кстати, осталось не так много, поэтому пост прошу строго не судить.

Даже с закрытыми глазами можно было различить этот яркий, белый свет. Глаза открывать совершенно не хотелось.
Лучше бы я оказался в аду, чем остался живым.
Ощущались чужие прикосновения к тушке эльфа, от чего на душе становилось противно. Очнуться от кошмара и взглянуть реальности прямо в глаза - это даже страшнее, чем просто спать, видеть свой ужасный сон и ни о чем больше не беспокоиться. В памяти эльфа ужасные провалы, а вокруг слишком шумно, это определенно мешает сосредоточиться. Может, просто очнуться, убить их всех и вновь заснуть? А выйдет ли? Все равно терять нечего, только сил не хватает даже на то, что бы встать, не говоря уже об убийстве.
Убить...интересно, как себя чувствуешь, когда кого-то убиваешь? Наверно, это здорово, - размазывать кишки противника по стенке.
Улыбнувшись приятным мыслям, эльф вновь погрузился в сон.
Следующим отложившемся в памяти местом являлась его родная камера. На этот раз глаза потрудились открыться, парень начал тщательно рассматривать ладони своих рук. Кожа значительно побледнела...это плохо? В камере не было зеркала, полностью взглянуть на себя было невозможно. Зато можно было посмотреть на свое отражение в откуда-то взявшейся луже.
Белые волосы, красные глаза, заостренные уши... я ли это? В прочем, кто я вообще?..
Мозг отказывался работать, что-то явно блокировало чувства, эмоции и всю психику в целом. В памяти, в полном тумане пролетали какие-то воспоминания. Хотелось убить кого-то из смутного прошлого, эта жажда была слишком сильна. Изранить, унизить.
Я становлюсь садистом, хах?...

На второй день мысли стали более ясными. Айзек повторял про себя, что бы теперь уж точно не забыть:
Меня называют Айзеком, я человек и терпеть не могу настоящего имени. У меня черные волосы, карие глаза и я ношу очки. Я жажду убить всю свою жалкую семейку...хотя, судя по всему, тот я, из воспоминаний слишком отличаюсь от того, что вижу сейчас в отражении. Возможно, я брежу?
День за днем память постепенно возвращалась к эльфу. Через некоторое время, в камеру к нему зашел какой-то человек и спросил про его прошлое. Парень все четко и ясно рассказал, а человек лишь нахмурился и ушел. Вскоре, парню разъяснили про то, что с ним произошло.
- Почему же вы меня не убьете?
- Ты можешь быть нам полезен. Если обещаешь молчать и подпишешь вот это, - человек пододвинул к мальчишке гору бумаг, - то сможешь остаться живым. Правда, тебе придется убивать. Ты ведь изучал боевые искусства в детстве? Завтра сразишься с одним химерой, которого мы держим в лаборатории в качестве охранника. Мы посмотрим на твои навыки и решим, будешь ли ты сражаться для нас.
Эльф согласился. Естественно, в битве проиграл, однако выжил и сражался достойно, с долей жажды крови в глазах. В целом, его одобрили и, лишив памяти о том человеке и сражении, отправили обучаться у элитного наемного убийцы, что также работал на их организацию.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
Вот.

Отредактировано Isaac (2011-04-09 18:27:33)

0

2

Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашей ролевой. Прежде чем Вашу анкету примут, будьте добры исправьте некоторые моменты.

Isaac написал(а):

глубоко изучить всю глубину трагедии

Масло масляное маслит хлеб.
Повтор. Заменить чем-то одно из слов, или же убрать вовсе.

Isaac написал(а):

В последнее время его мать отдалилась от него, и он счел это за предательство, наплевав теперь и на жизнь этой женщины.

Этим предложением создается ужасный хронологический порядок. Возможно лучше было бы поставить его в начало, перед мафией и сделать предпосылку по типу: Поэтому, когда мать его нарвалась на неприятности...
И продолжить повествование. В таком случае будет понятно к чему Вы клонили повествуя о смерти матери столь подробно.

Isaac написал(а):

практически перестали приглядывать. Для семьи он был практически бесполезен.

Повтор, убрать или заменить.

Isaac написал(а):

курил, и не только сигареты.

Травка тоже считается наркотическим веществом.

Isaac написал(а):

До сих пор шею парня украшают шесть длинных шрамов

Все цитировать не стал, но Вы слишком часто за последние 3 где-то предложения использовали слово шрам. Просьба чем-то заменить оное слово в некоторых местах.

Isaac написал(а):

остались только шрам

шрамы

Isaac написал(а):

в себе себя.

Обычно узнают себя в чудовищах, при видоизменении каком-то. Изменить или удалить.


Извините, после вампира мой мозг вывихнулся и я не смог читать дальше, ибо это похоже на какую-то Санта- Барбару.
И совет, используйте более тяжелые построения предложений и пользуйтесь активнее временами и причастными и деепричастными оборотами, ибо читаться будет гораздо легче и приятнее.


Isaac написал(а):

осанка всегда прямая, а осанка

Повтор убрать.

Isaac написал(а):

и татуировки;

Откуда? Описать в анкете.

Isaac написал(а):

шрамы, рубцы и татуировки; пожалуй, из всего вышеперечисленного самой ясной "особенностью" персонажа являются шесть длинных шрамов

Очередной повтор.

Isaac написал(а):

любой подобной дряни.

В лаборатории его пичкали алкоголем и сигаретами?

0

3

Kerry Fox, здравствуйте.

Kerry Fox написал(а):

Извините, после вампира мой мозг вывихнулся и я не смог читать дальше, ибо это похоже на какую-то Санта- Барбару.

Понимаю, на этот раз я с биографией намутил.

Kerry Fox написал(а):

Откуда? Описать в анкете.

Не считаю нужным описывать то, как у убийцы появились несколько незначительных татуировок.

Kerry Fox написал(а):

В лаборатории его пичкали алкоголем и сигаретами?

А почему бы нет?

Остальное исправил и спасибо за указанные ошибки.

Отредактировано Isaac (2011-04-04 12:18:31)

0

4

Прошу прощение за столь долгое ожидание.
Претензий не имею кроме:

Isaac написал(а):

Не считаю нужным описывать то, как у убийцы появились несколько незначительных татуировок.

Это для Вас не особо важно. Если не появление татуировок то внешний вид, ибо при отыгрыше с Вами, люди могут надумать любую татуировку, к примеру "Вход свободный" на пояснице. И все в этом духе.

Isaac написал(а):

А почему бы нет?

Ну наверное потому что это медицинский центр все-таки в некотором роде. И это просто не выгодно ибо алкоголь и сигареты- ненужные затраты на подопытный материал.

0

5

Kerry Fox,

Kerry Fox написал(а):

Ну наверное потому что это медицинский центр все-таки в некотором роде. И это просто не выгодно ибо алкоголь и сигареты- ненужные затраты на подопытный материал.

Однако, как бы там ни было, всегда возможен такой вариант, что на нем испытывали какой-нибудь новый алкогольный напиток. Предположим, какой-то богатый Буратино открыл для себя абсолютно усовершенствованный вид самогонки при помощи смеси спрайта и колы, и вот на себе что-то испытывать желания не было, вот и обратился в лабораторию.
Но это я уже скорее упираюсь.

Все исправил.

0

6

Хм...основные исправления вижу.
Принимаю. Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Isaac.