Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » "А я циничный дяденька-хирург, а я люблю чик-чик!" (с)


"А я циничный дяденька-хирург, а я люблю чик-чик!" (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Орэ Агеха. В переводе с японского дословно: "Я - махаон" (вычеркнув частицы "wa"  и "desu" из предложения). Прозвища могут быть любые, Орэ в принципе не притязателен, но за "пусечку", "деточку", "ангелочка" и тому подобной хрени даст с вертухи по щам.

2. Возраст.
219 оригинальных и 25 визуальных.

3. Раса.
Вампир.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
"Мальчики милые, да и не сказать, чтобы девочки чем-то насолили..." (с)
Бисексуал. В гомо-отношениях актив (за исключением тех возможностей, когда партнер будет крупнее, сильнее и вообще с острой надобностью изнасилования). К "игрушкам" относится скептически и довольно-таки цинично - "...сам запихну, а ко мне не лезьте" (с). БДСМ не любит - ему же потом самому, как врачу, выхаживать любителя "перчика в ж*пе".

5. Внешность. Не менее 15 полных строк.
Орэ достаточно худ. Это - одна из первых его физиологических особенностей, которая сразу бросается в глаза. Имея в себе генетически заложенный ускоренный метаболизм, его тело сжигает жиры как дровишки в печке, вынуждая подкидывать их в себя все больше и больше... Собственно, поэтому он большой любитель хорошо покушать. Но по той же причине ему тяжело наращивать на себе мало того, что жирок над ремнем брюк, так ведь и мышечную массу тоже. Именно поэтому тело у вампира жилистое, "невкусное". Он не шибко рельефен на пузе, скорее плоск и тверд, как доска. Пальцем ткнешь – сломаешь.
Рост у вампира - шесть футов, один дюйм. Средний для мужчины, живущего в среде не "обмельчавших" субъектов. Иногда, чтобы стать повыше, Орэ надевает на ноги "гавнодавы" - армейские сапоги американского пошива с толстой резиновой подошвой. Хотя на работе это все равно не канает…
Сам по себе Орэ симпатичен… но для вампира достаточно простоват. Они все-таки все из себя такие аристократичные, с правильными чертами лица… Угу. Раз стопицот, особенно с японским косоватым генотипом в бабушкином поколении по маминой линии. От него Орэ досталось собственно имя – как вечная память безвременно почившей близкой родственнице – и миндалевидный разрез светло-зеленых глаз в темную крапинку, с чуть приподнятыми внешними уголками и эпикантусом. Лицо у него – вытянутый треугольник с выдающимися скулами, длинный, узкий нос, тонкие, чаще всего поджатые губы. Вампирьи клыки не очень большие, зато идущие перед ними вторые резцы тоже немного заострены, из-за чего ухмылка у Агехи выходит крайне хищная и циничная аж на дважды два зуба. Волосы у него негустые, темно-русого цвета, отдающего в естественную рыжину. Зато длинные, гордо отращенные до копчика, недавно стриженные кончики еще не успели обмахриться, поэтому ровненькие и аккуратные. Челка тоже состриженная, клинышком уходящая к носу. Есть несколько более коротких прядей - муки творчества уже самого Агехи, дома, перед зеркалом,маникюрными ножницами в порыве вдохновения.
В биографии Орэ, еще в годы его далекого детства, когда динозавры ходили по земле, есть эпизод сильной ссоры с лучшим другом – с дракой и неосторожным обращением с острыми колюще-режущими предметами в виде обычных ножниц для бумаги. Разумеется, друг уже давно благополучно прикопан в почтенном возрасте, однако след от въевшегося в память момента до сих пор остался на лице вампира в виде широкого и короткого шрама через опустевшую тогда глазницу. След Орэ скрывает под повязкой – в основном белой, медицинской, но порой, в лихом порыве души надевает черную, самодельную, в которой он отчаянно похож на пирата.
Особого вкуса в стиле одежды у Агехи нет. Единственное, что он недолюбливает - классические брюки со стрелками, а так – рубашки, джинсы, футболки, толстовки, майки, галстуки, куртки-дутыши… На что только хватит фантазии и зарплаты.

6. Характер. Все те же пресловутые 15 строк и более.
Орэ – флегматик. Натура «а мне все по барабану» превалирует в большинстве жизненных случаев, хотя порой для него свойственны вспышки неуемного любопытства, чаще всего заканчивающегося плачевно. Большой циник и юморист, и шутки его, ввиду первого качества, редко когда бывают веселые и солнечные. По сути своей интраверт, чаще всего свои проблемы держит в себе, предпочитая одинокие вечера в своей мансардной квартире-студии с сигаретами и ночным городом под подоконником. Не любит шумные вечеринки, быстро на них устает, а если вынужден все-таки посетить подобное, быстро напивается. Впрочем, так же быстро и трезвеет. Бывает крайне дурашлив и несерьезен, но только в свободное от работы время. В больнице Агеха преображается до неузнаваемости – собранный, высококвалифицированный врач, готовый в любой момент оказать помощь. Много курит, вампиризм спасает его легкие от рака, и он полновластно этим пользуется. Одиночка по жизни, у него не очень много друзей, зато уйма знакомых, которыми можно попользоваться в подходящий момент. При чем, во всех смыслах этого слова. Не верит в любовь, большую и чистую, она не играет для него особо большой роли. Главное чувство Агехи, на котором все строится – это доверие. Если он доверяет кому-то, то способен простить ему даже предательство. За редкими исключениями особых уникумов.

7. Личные вещи.
Ключи от квартиры и мотоцикла, сигареты с зажигалкой, мятная жвачка, мобильник, презики, «бабочка».

8. Дополнительные навыки.
Отличное знание нормальной и патологической анатомии, физиологии и хирургии. Быстро читает и откладывает в памяти все, что попадется под руку – будь то старый учебник по анатомии или этикетка на банке из-под майонеза. Коллекционирует ланцетовидные скальпели. Умеет играть на электрогитаре, иногда на досуге пишет музыку. Патологическая неспособность к готовке, поэтому питается исключительно покупными полуфабрикатами, иногда даже в исходно-магазинном виде…  Имеет водительские права класса А и гоночную «Хонду» в личном пользовании.

9. Работа.
Госпиталь им. Николя Джонсона, отделение хирургии, хирург общей направленности

10. Опыт игры.
4 года.

11. Связь с Вами.
oreageha@gmail.com

12. Ссылка, где вы нас прорекламили. Не забываем, что ссылки должно быть три.

http://monoshitsuji.mybb.ru/viewtopic.p … 9&p=25
http://hammerstroke.rolka.su/viewtopic. … p=4#p17914
http://elfianworld.spybb.ru/viewtopic.p … =11#p15437

Отредактировано Ore Ageha (2011-03-27 03:46:36)

0

2

Добрых суток.

Для начала, поставьте аватар. Хотя бы временный.

Ore Ageha написал(а):

Орэ достаточно худ. Это - одна из первых его физиологических особенностей, которые сразу бросаются в глаза.

В данном случае имеется ввиду одна физ. особенность, так что будет звучать иначе:
Это - одна из первых его физиологических особенностей, которая сразу бросается в глаза.

Ore Ageha написал(а):

длинный нос с узкими крыльями

Я понял, что имелись ввиду ноздри, однако, это выражение стоит взять в кавычки. В действительности же крылья на носу не растут?

Ore Ageha написал(а):

В больнице Агеха преображается до неузнавания

до неузнаваемости

Ore Ageha написал(а):

Патологическая неспособность к готовке, поэтому питается исключительно покупным полуфабрикатом

Он ведь не одним и тем же полуфабрикатом питается?
...покупными полуфабрикатами,...

Ore Ageha написал(а):

11. Связь с Вами.
oreageha@gmail.com

Да и связь меня не очень радует. Если есть другие виды ввиде асей, агентов или скайпов, будьте добры мне в личку. Ибо почта для меня - это не связь.

0

3

Здравствуйте.

Kairon von Cellerman написал(а):

Для начала, поставьте аватар. Хотя бы временный.

Я не был уверен, какие именно параметры необходимы для аватара, именно поэтому не стал торопиться. Но хорошо, выставлю пока что временный.

Спасибо, что указали на речевые ошибки, исправлено.

Kairon von Cellerman написал(а):

Я понял, что имелись ввиду ноздри, однако, это выражение стоит взять в кавычки. В действительности же крылья на носу не растут?

А вот тут нужно обратиться непосредственно к анатомии.
Ноздри - это ноздри, отверстия, которые ведут в носовой ход. Крылья же носа есть его боковые части из нескольких мелких хрящей (в т. ч. крыльевых), мышц и соединительной ткани. Говорю с полной уверенностью, так как сам в реальности учусь на врача, а анатомия - это программа самого первого курса медфака.

0

4

Принимаю. Добро пожаловать и красивой игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » "А я циничный дяденька-хирург, а я люблю чик-чик!" (с)