Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » жалок мир; и я такой же


жалок мир; и я такой же

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Ирландский вариант: Allegiance-Heart Kennedy
Русский вариант ирландского имени и фамилии: Аллеженс-Хеарт Кеннеди
Прозвища: По скольку не многие выговаривают ирландские имена, то юношу часто называют: Аэрин
Реже: Аль.

2. Возраст.
17-18 лет. На столько же выглядит.

3. Раса.
Химера. Ген домашней кошки.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гомо. Всегда играет роль пассива. Особых предпочтений не имеет. Но считает что, чем жощще - тем лучше.

5. Внешность. Не менее 15 полных строк.
Вы когда-нибудь видели, вислоухого кролика? Да? А вислоухого кота? Если нет, то я постараюсь детально его описать. И так, мой вислоухий кот, ростом приблизительно 1.70-1.73, да. Весит… Хм, он скрывает, но вы же не расскажете ему… Аэрин весит до 70 кг. Так сразу хочется о всем рассказать, не знаю с чего начать! Ладно, начнем с его головы. Что о ней можно сказать? Стандартного размера, а на голове волосы. Немного кучерявые, при том очень густые и шелковистые. Цвет волос может ввести в заблуждение, ни то блондин, ни то пшеничного оттенка. Но на самом деле… Они блондинисто-пшеничные. Да, кстати, никакая расческа и никакая укладка (и бигуди тоже), не помогут выровнять этот беспорядок, который у юноши на голове. На голове торчат... Пардон, скорее сложены белоснежные ушки. Что до физиономии Кеннеди, то она самая обычная. Немного овалообразная, небольшой носик (немного приопущен), пухлые губы, и... Из-за несчастного случая в Ирландии, в автокатастрофе Аэрин лишился не только сестры, но и зрения. Ему не раз делали операции, но все безуспешно. Поэтому цвет его глаз невозможно определить из-за тонкой пелены, которой они покрыты.
На лице играет немного грустноватая улыбка.
Что до тела кота, то и тут он не особо отличился. Хотя, как знать… На животе у него есть четыре милых кубика, да. Что говорит о том, что он подвижен, и любит все виды спорта. Мускулов нет, но постоять за себя сможет. Вторая вещь, которая делает его мягче, это его кисти рук. Это единственная часть тела, которая так сильно напоминает кисть дамской ручки. На левой лопатке красуется шрам. Пирсингов, татуировок и прочего не имеет. В одежде предпочитает все подряд. Хотя больше любит шорты с футболками. Цветовая гамма любая, только бы не черная, серая и т.д. Бижутерию тоже не носит. Сзади мотыляется роскошный белый хвост. На левой руке носит серебряный крест в 15 см. Так же есть четки. Вот в принципе, и весь мой вислоухий кот.

6. Характер. Все те же пресловутые 15 строк и более.
Возможно, Аэрин не обладает привлекательной внешностью, то похвастаться он может (ну или мог) своим характером. Не смотря на то, что, он слепой и кроме темноты больше ничего не видит, юноша мягкий, отзывчивый, добрый, ласковый. Да он рожден был с клятвой Гиппократа на губах! Ибо, Аль один из тех людей, который не выносит слезы своих близких и друзей. Да он разденется и спляшет, нежели вы заплачете. Холерик и оптимист по жизни. Он не даст заскучать вам, не даст упасть духом. Его часто называют “наивным”, но это далеко не так.
Из-за несчастного случая в Ирландии с младшей сестрой, отец решил, что, переезд в Англию будет лучшим вариантом. После смерти Изольды, стал замкнутым, немного неуклюжим и рассеянным. Перестал много говорить, говорит коротко и только по существу. На лице его всегда играет легкая, слегка грустноватая улыбка. Умен, практичен. Так же, многие говорят: - С тобой трудно, потому что с тобой легко. Возможно, в мире  остались похожие на Аэрина, но таких единицы. Поэтому людям легче найти язык с лицемерами и эгоистами, нежели с простыми людьми. Юноша умеет найти общий язык со всем типами людей, так как знает все, что для этого необходимо. Терпеливый и вменяемый при любых обстоятельствах. Но, знаете, как говорится? Не бывает огня без дыма. Не смотря на то, что Аэрин добродушен, не означает, что он не может стать злым. Особенно это проявляется при его работе. Да, добрый, да - милый, но одновременно хитер и опасен. Он на ходу считывает ваши ходы и действия. Поэтому ему не трудно опередить вас в том, или ином случаи. Аллеженс-Хеарт может проявить и физическую агрессию... Злобу, потерю контроля над собой только в том случаи, когда давят на его жалость, или находят самое больное место в его душе: его сестра Изольда.
Порой излишне сентиментален. Склонен к самокритике. В ярости артистичен, любит играть спектакль для одного зрителя. Пребывая в плохом расположении духа, им часто владеют эмоции, нежели разум. Местами язвителен. Но в целом, довольно милый кот. Непоседлив. Любитель поиграть с нитками и хорошо поесть, и, конечно же, поспать. Честно сказать, ленив. Но это еще зависит от того, какая работа. Всю возложенную работу выполняет в абсолютном одиночестве и тишине. Так же пунктуален. Старается скрывать все свои негативные эмоции, и показывая миру лишь позитивные. Хотя, его довольно быстро заставить загрустить, нежели рассмешить.
  А вообще, его характер зависит от общества, которое его окружает. И хотя он еще плохо с ним сливается, делает отчаянные попытки.

7. Личные вещи.
Сотовый телефон. Ключи от магазина и дома. Мешочек с красными леденцами. Серебрянный крест, и четки.

8. Дополнительные навыки.
Отлично знает три языка: испанский, французский и немецкий. Легко дается учеба. (кроме физики и математики)
Склонен к рукоделию.
Может заниматься несколькими делами одновременно.
Реакция как у мангуста.
Играет на скрипке.

9. Работа.
Продавец цветов.

10. Опыт игры.
4 года.

11. Связь с Вами.
580-383-977

12. Ссылка, где вы нас прорекламили. Не забываем, что ссылки должно быть три.
Альтернатив Арт
Город Греха
Наруто

Отредактировано Allegiance-Heart (2011-03-24 16:41:54)

0

2

AllegianceHeart написал(а):

17-18 лет. На столько же выглядит. | Реальный - 452

Плохо читал наших химер.
452 им никак не может быть.

AllegianceHeart написал(а):

небольшой носик, (немного приопущен)

Наверное, запятая должна стоять после скобок, не губы же "приопущен".

AllegianceHeart написал(а):

Знает магические руны.

Пардон, какие руны? У нас прогрессируют технологии, а не каменный век. Да и кого вы намереваетесь у нас изгонять? О_о
Ладно, пусть будет, со вторым админом посовещаемся и изложу точнее свои мысли. Пока исправь эти ошибки.

0

3

Kairon von Cellerman,

Пардон, какие руны? У нас прогрессируют технологии, а не каменный век. Да и кого вы намереваетесь у нас изгонять? О_о
Ладно, пусть будет, со вторым админом посовещаемся и изложу точнее свои мысли. Пока исправь эти ошибки.

Если не нравится, я могу и исправить Оо

0

4

AllegianceHeart, Будь добр, не заставляй дядю напрягать жидкие мозги.

0

5

Исправлено.

0

6

Доброго времени.
Присоединюсь к моему коллеге и напишу несколько замечаний.

AllegianceHeart написал(а):

AllegianceHeart

Имя вашего персонажа звучит как интернет-ник. Если это двойное имя, то предлагаю разделить две части имени дефисом.

AllegianceHeart написал(а):

Не плохо владеет холодным оружием. (исключительно кинжалами; реже - мечами)

Вы часто видите в наше время людей, пользующихся холодным оружием? Особенно мечами. Я сейчас не говорю о разного рода ролевиках и исторических реконструкторах.
Так вот через тысячу лет таких людей будет еще меньше.

Обращайте внимание на окончания, например:

AllegianceHeart написал(а):

его карии глаза

AllegianceHeart написал(а):

опередить вас в том, или ином случаи

AllegianceHeart написал(а):

Холера и оптимист по жизни.

Ознакомьтесь -

http://slovari.yandex.ru/~книги/БСЭ/Холера/

. Странно звучит по отношении к характеру, правда? Может быть холерик?

AllegianceHeart написал(а):

Видите ли, переехав в Англию

Прошу пояснить. Я понимаю, что по акции био у вас нет. Но если вы упомянули этот момент - переезд в Англию - и при этом сказали, что он сильно повлиял на характер, то неплохо было бы написать на пару предложений больше. Так вот - почему переезд повлиял?

Вроде всё. Хотя знаки препинания еще раз проверьте.

0

7

Silestin Rouche,
Все исправил, кроме

- переезд в Англию -

. Хочу уточнить, коротко рассказать? Или развернуто?

0

8

Не вижу исправлений/пояснений касательно холодного оружия.

AllegianceHeart написал(а):

Хочу уточнить, коротко рассказать? Или развернуто?

Коротко, но информативно, пожалуйста. Это всё же не био.

0

9

Silestin Rouche,

Не вижу исправлений/пояснений касательно холодного оружия.

В каком смысле? Я же убрал

0

10

AllegianceHeart написал(а):

Не плохо владеет холодным оружием. (исключительно кинжалами; реже - мечами)

Не убрали)

0

11

Silestin Rouche,
О_О как это? У меня уже этого нет

0

12

Silestin Rouche,
Кстате, там есть пояснение:

Видите ли, переехав в Англию, он увидел, насколько злым и жестоким может быть мир.

И дальше:

Но, после смерти Изольды, ...

Вот причина. Или не то?

0

13

AllegianceHeart написал(а):

О_О как это? У меня уже этого нет

Странно, но у меня не убиралось. Я убрал сам, теперь - нет. Надеюсь вы не против?

AllegianceHeart написал(а):

Кстате, там есть пояснение:

Логически эти два предложения не связаны. Вы можете дополнить, например, так:
Видите ли, переехав в Англию, он увидел, насколько злым и жестоким может быть мир - в Великобритании погибла его сестра.
Уже понятнее. И, кстати, уберите повтор "видите" и "увидел".

0

14

Silestin Rouche,
*охринел*
Не против... Но я удалил и у меня не было этого...
Сейчас дополню.

0

15

Silestin Rouche,
Так пойдет?

0

16

AllegianceHeart написал(а):

В Англию он переехал только потому, что на это настоял отец. После смерти Изольды, стал, замкнут, немного неуклюжим и рассеянным.

Вы же видите, что логической связи по-прежнему нет? Дело не в том, что предложения стоят рядом.
Из этих двух предложений неясно, умерла ли Изольда в Англии, когда ваш персонаж туда переехал, или где-то в другом месте через пять лет после приезда.
И в слове "этом" забыли букву.
Лишние запятые.
Окончание слова забыли: замкнутым.

0

17

Silestin Rouche,
Мне теперь расписать это как био? ==

0

18

Allegiance-Heart, вовсе нет. Я предложил вам вариант, где в одном предложении все объяснено. Если вам не нравится оно, напишите подобное. Но чтобы было ясно: персонаж переехал в Англию, там погибла его сестра, из-за этого замкнутость и прочее. Я прошу чтобы факт переезда и факт смерти сестры были связаны. Для этого не надо био расписывать.
Это нужно не для био, а для характера. Если упомянули, значит это важно. Так будьте добры логично это написать.

0

19

Silestin Rouche,
я уже пожалел неоднократно что упомянул..
Теперь вроде ясно. Или еще дописать?

0

20

Allegiance-Heart, вы теперь упомянули еще и Ирландию.) Так уже лучше.
А теперь обратите внимание на ошибки в орфографии.

0

21

Silestin Rouche,
Ворд исправил все что видел хдд

0

22

Allegiance-Heart, а то что я вам написал вы видели? Я выделил даже.

0

23

Silestin Rouche,
Ну, вроде как исправил. Вроде...

0

24

Видимо с вашей "внимательностью" ничто не может справиться.
Пожалуйста, обращайте внимание на окончания существительных и прилагательных. Про знаки препинания я вообще молчу. Правила русского языка вам в помощь.

Принят.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » жалок мир; и я такой же