Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Совершенно несекретно: Кайл Нолан


Совершенно несекретно: Кайл Нолан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если будут какие глупости, то извините. Я уже полгода анкеты не писал - разучился, наверное.

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Кайл Николас Нолан.
Прозвище Лотос получил от друзей детства за страсть к водной стихии во всех ее жизнях и проявлениях, и особенно к водяным лилиям.

2. Возраст.
20 лет, выглядит на свой возраст

3. Раса.
Русалид

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Называет себя бисексуалом, но предпочтение отдает лицам мужского пола. В однополых отношениях обычно играет роль пассива.
Пристрастий как таковых либо нет, либо слабо проявляются. BDSM как целое недолюбливает, хотя под настроение может разрешить себя связать. В постель пытается затащить едва ли не все, что движется.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Обычно чья-то биография начинается с краткого описания родителей и рождения описываемого. Однако биография Кайла Нолана как представителя своего рода началась веков за 7-8 до рождения самого Кайла.
Один из прадедов юноши, влекомый пагубным любопытством, решил поставить на себе опыт и пробудить свое второе «я», другую сущность, рассчитывая на вечную жизнь и молодость. Но, с помощью генетики разбудив в себе сущность амфибии, он буквально возненавидел себя и все живое за то, что они не оправдали его надежд и не дали ему ни вечности, ни юности. Он сбежал из дома, несколько раз пытался повеситься. После шестой неудачной попытки он решил мстить всем нормальным людям. И первым объектом его мести стала спешащая с работы в столь поздний час девушка, оказавшаяся в парке, где «открытый» пытался покончить с собой. Убить беззащитную девчонку у него не поднялась рука, но вот изнасиловать – на это много мозгов и смелости не нужно…
Через семь месяцев девушка родила слабого, хилого ребенка. На аборт идти она не решилась, ибо не знала, чей это малыш – ее мужа, или незнакомца, который изнасиловал ее. Не найдя в себе силы отказаться от младенца, женщина принялась ухаживать за ним…
Как ни странно, но ни младенец, ни его дети, ни его внуки не проявили никаких признаков того, что в их крови течет кровь русалида. И только через восемь или девять поколений на свет появился малыш, кровь в котором развернулась во всей своей красе.
Кайл Нолан родился в Эниси, как ни странно. Точнее, в пригороде. Его отец был одним из потомков того младенца, родившегося в результате изнасилования. Как и все остальные потомки, он был самым обычным человеком, и в принципе от своего сына ожидал того же. Он опасался всего того, что творилось нынче в мире. В Эниси ему пришлось переехать еще в детстве со своими родителями, а покидать дом, к которому так привык, он не желал. К тому же он был стар, года переваливали за полсотни, в то время как его жене было не больше тридцати лет.
Поначалу сынок казался совершенно обычным мальчишкой: быстро рос, много ел, любил пошалить, причем в результате этих шалостей очень часто билась посуда. А еще паренек едва ли не с самого рождения любил плавать. Во дворе дома был бассейн, и, едва Кайл окреп, мама стала спускать его в воду и учить плавать. Отцу иногда казалось, что мальчика вовсе и не надо этому учить…
В школе был бесшабашным хулиганом и в то же время неплохо учился – стойко низкие оценки он получал только по математике, эта наука никак не желала идти на компромиссы. Впрочем, особо от того, что он не шибко грамотно считает, Нолан не страдал. Вообще мальчишке куда больше нравились музыка и плаванье, нежели какие-то непонятные, глупые интегралы и квадраты.
Сущность русалида проявила себя в 15 лет. Тогда Кайл с друзьями сбежал с занятий купаться на какую-то забытую местную речушку. Во время заплывов у паренька вдруг резко свело судорогой ноги, и он начал тонуть. Однако через несколько секунд подросток почувствовал, что может дышать под водой. Это удивило и напугало Лотоса, и, вместо того, чтобы выплыть на берег, он словно инстинктивно поплыл в глубину.
А на берегу всполошились. Еще бы – за то, что подростки не уберегли своего дружка, всем влетит. Ребята ныряли, пытаясь отыскать хотя бы бездыханное тело Кайла, но все безуспешно. Возвратившись домой, они хотели умолчать о том, что произошло, однако мать Нолана, забеспокоившись, растормошила матерей мальчишек, и те вытрясли из детей правду.
Четыре дня все возможные службы искали тело Кайла. На пятый день пропажа явился сам, в одежде с чужого плеча, и сам словно чужой. Несколько дней паренек был замкнут в себе и даже не выходил из комнаты. Когда же пришел в себя, то сделал вид, что ничего из того что было он не помнит и вообще не понимает о чем речь. Но с тех пор он круто изменился.
Прежде такой неприступный (попробуй до него достучаться, ога, счаз), он стал гулять напропалую. Через полгода после «открытия» Кайла один из преподавателей был уличен в сексуальной связи с мальчишкой, за что лишился работы. Конечно, подобное не могло остановить пылкую страсть, но, едва только плод перестал быть запретным, для Нолана эта связь потеряла всякий интерес.
С трудом доучившись, Кайл махнул рукой на родителей и съехал от них. Поступив в университет и поняв, что на одну скудную стипендию ему не прожить (а молодости хотелось развлечений, роскоши, бездумных трат), паренек решил разводить богатеньких мужчин – внешность позволяет. Если захотят его тело – он будет не против отдаться, ему не впервой. В конце концов, за все в этом мире стоит платить.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Кайл хорош собой. Не так чтоб прям красавец, к ногам которого валятся все встречные-поперечные, но на его смазливую мордашку трудно не клюнуть, особенно если этого хочет сам Нолан. Он среднего роста (168 см), строен, весит чуть более 65 кг. Кожа очень светлая, тонкая. Длинные стройные ноги, узкие бедра, стройная талия, средней ширины плечи, сильные, с виду хрупкие руки с небольшими ладонями и тонкими пальцами. Качком студента назвать нельзя, но в то же время мышцы не висят дряблыми тряпками: поскольку парень с детства занимался плаванием, он подтянут. Особого мышечного рельефа, конечно, нет, да Кайл и не особо хочет видеть его на себе.
Волосы светло-русые, длиной доходят до лопаток. Челка длинная, доходит до нижнего века, разобрана на несколько прядок. Уши небольшие, аккуратные, с маленькой мочкой. Лицо прямоугольно-овальной формы. Лоб невысокий, прямой; брови светлые, дугообразные. Глаза серо-синие, миндалевидной формы, обрамленные короткими светлыми ресницами. Нос прямой, кончик слегка вздернут. Щеки не пухлые и не впалые. Губы бледные, тонкие, часто растянуты в нагловатую усмешку.  Подбородок небольшой, острый.
В облике русалида волосы приобретают сине-зеленый оттенок. Вместо ног появляется рыбий хвост с чешуей серебристо-синего цвета.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
В хорошем настроении Лотос очень общителен, даже немного болтлив. Ненавязчив, если видит, что он собеседнику вовсе не интересен, тактично уйдет, найдя для этого хороший повод, хотя поначалу попытается завоевать его интерес. Впрочем, такое бывает редко – обычно это его интерес пытаются завоевать. Вспыльчив, но быстро отходит. Иногда бывает резок, грубоват, но это от случая к случаю. Порой ведет себя как ребенок, может в шутку капризничать. Пытается охмурить едва ли не все, что может передвигаться и всех, кто ему хоть немного симпатичен. Живет по принципу «в наше время лучшие друзья спят друг с другом». Честолюбив, любит размах и роскошь, часто меняет ухажеров как перчатки. Причем большинство из его кавалеров – люди со средствами.
Чуток и отзывчив к чужому горю. Если видит, что кто-то страдает, всеми силами попытается эти страдания хотя бы ненадолго отодвинуть на второй план, а там уже и легче станет. А если страдает кто-то из особо близких ему, то он забудет обо всех своих мечтах, планах, они будут казаться ему пустыми и скучными. Он все сделает ради того, чтобы такие люди и не-люди не испытывали боли.
В дурном настроении он молчалив, хмур как осеннее небо, разговорить его почти невозможно. Равнодушен ко всему, что его окружает. Огрызается, хамит, если довести – может откровенно послать далеко и надолго. В дни такого настроения он пытается остаться наедине с собой, чтобы никого не обидеть и не разозлить.

Любит:
- запахи мороза, водяной лилии, миндаля, цитрусовых, моря, чистоты;
- красное и белое вино, мартини;
- взбитые сливки, карамель, нугу, черничный джем;
- чистоту и роскошь;
- ласку и нежность;
- когда все своевременно.
Не любит:
- запахи дешевого табака, перегара, пота, жасмина, терпких духов, аптеки;
- коньяк, виски, водку;
- лекарства;
- животную грубость и похоть;
- боль, пошлые шутки;
- навязчивость, когда лапают без спроса где ни попадя.

8. Личные вещи.
Ключи от маленькой квартирки на брелке в виде рыбы, самошитый кошелек, несколько резинок для волос

9. Дополнительные навыки.
Неплохо поет, от матери научился шить

10. Работа.
Студент

11. Опыт игры.
Года 3 вроде бы. Или 4... уже не помню.

12. Связь с Вами.
645179631

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
...Неожиданно Лотос почувствовал, что обе ноги свело страшной судорогой. В испуге он попытался глотнуть воздуха и позвать на помощь, но камнем пошел на дно, а вместо животворящего кислорода хлебнул показавшейся отвратительно горькой воды. А ведь ему всего пятнадцать лет, и так не хочется умирать, ведь так много еще не сделано!
Однако, смерть ли это? Дышать почему-то стало вдруг так легко, словно он не человек, а какая-то рыба. Это напугало Кайла еще больше, и, вместо того, чтобы поплыть к берегу, он наоборот, забился куда-то между камней, пытаясь осознать, что с ним происходит.
Мимо шустро проплыла стайка маленький рыбок, таких же напуганных, как Кайл. Они тоже хотели жить, только вот они понимали, кто они и где они, в отличие от маленького напуганного человечка. Точнее, уже не человечка. Конечно, Нолан слышал об «открытых», и даже видел некоторых из них, но ведь отец всегда говорил, что они абсолютно человеческая семья!
Сердце колотилось как бешеное, и в голову лезли всякие дурные мысли. А вдруг его родители ему не родные, вдруг он усыновленный или еще что? А вдруг отец врал, что они все обычные люди? А может быть, мама изменила отцу, и его отец вовсе ему не отец? Все эти мысли так измучили бедного парнишку, что он уснул.
Проснулся Лотос от голода. Интересно, а что едят такие, как он? Может, попробовать вон те водоросли? На вид кажутся аппетитными. Выбравшись из расселины, он осторожно подплыл к зарослям подводного растения и оторвал одно. На вкус оно было похоже на морскую капусту, но, тем не менее, съедобно. Пресытиться подростку не дали: в зарослях почувствовалось какое-то движение, и паренек шуганулся обратно, в свое убежище. А тем временем из водорослей показался водолаз. Ясно… Это они меня ищут. Но как я им покажусь? И что потом родителям скажу? Нет уж, я лучше отсижусь тут, а потом… Если оно будет, это потом…

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://eaststory.rolka.su/

0

2

Отличная анкета, мистер Нолан.
У меня к вам вопросов нет.
Ждите приема в игру администрацией форума.

0

3

Принят.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Совершенно несекретно: Кайл Нолан