Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Реклама » Ваша реклама. Часть 5.


Ваша реклама. Часть 5.

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

http://savepic.net/980203.png
by #mt
акция #1 акция #2

Коты - Воители . Молоко
мы очень ждём тебя у нас , пополни наши ряды
<3

0

902

CW| Поющие ветра
http://i037.radikal.ru/1104/41/8f6a98aadc7b.gif
*кликабельно

0

903

http://forumupload.ru/uploads/000c/40/63/577-1-f.jpg*клик

У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог. ©

0

904

http://10pix.ru/img1/1880/4216124.jpg
мир, где воображение переплетается с пределом разумного. чувства, которым никогда не видать границ. животные, которым нет равных и мечты, которые возможно осуществить.
Планета Фаэтон.

0

905

http://savepic.org/1622192.png
Акция |Важные персоны|
Акция |Духи ветра|

0

906

http://i032.radikal.ru/1104/7b/d9e00df04f81.png
Коты-воители.
Казалось бы, этот жанр изъезжен вдоль и поперек. Куда только не переселяли знакомые племена в поисках оригинальности, в чью веру только не обращали! Столицы Европы, мифология, сложная иерархия...
Мы не будем менять ни территорию, ни веру. Наше отличие от прочих форумов по КВ состоит лишь в одном.
В короткой, но емкой приставке "антро".
Здесь у вас есть уникальная возможность натянуть на себя знакомую кошачью шкуру и окунуться в совершенно новый мир, полный усатых тайн и загадок...

pic by Ash only for Усатые Звезды

0

907

http://savepic.ru/2530609.jpg

Встречайте новую ролевую, посвящённую Котам-Воителям!
-Много лун назад произошло то, за что мы сейчас и расплачиваемся: Хранители Истины забыли своё предназначение и стали использовать данную им силу во благо себе, а Обладатели восстали против их власти, и Озеро наказало нас за это...
-Беды всегда приходили в лес котов-воителей!
-Всегда. Но не такие беды. Эти несчастья - не ваша вина, но исправлять ошибки Хранителей придётся вам.
-А что произойдёт, если я откажусь?
-Но ты же не откажешься?..

http://warriorskatsdoroga.3bb.ru/

Нет, я не птица, я посто пытаюсь летать,
Но для начала хотя бы не падать в бездну,
Падать туда пусть болезненно, но полезно,
Главное, чтобы потом получилось встать.
                                                Саша Бес

На этом форуме вы найдёте всё, что так долго и упорно искали: свободу мыслей и действий, дружный коллектив, добродушных админов и занимательный сюжет. Но главное: вы найдёте атмосферу тайны, паутину которой мы сплетаем для того, чтобы давать вам подсказки. Кто же разгадает секрет Дороги Судьбы?

-Коты-воители никогда не сдадутся!
-Сдадутся. Если только ты им не поможешь.

0

908

http://i55.tinypic.com/6yi1j7.png
Здрааасть, товарищи. Вы не волнуйтесь, я много говорить не буду.
Ибо краткость, как известно, не только сестра таланта, но и племянница лени.
Дано: отличный форум по котам-воителям; интересный и оригинальный сюжет; отсутствие завышенных требований к анкете и игровым постам; активная игра; четыре стандартных племени и новое племя Серебристого Ручья; возможность зарегистрироваться не только котом или кошкой, но и волком или собакой; время от времени проводятся акции и конкурсы; масса интересных неигровых тем - тебе не дадут скучать, пока ты ждешь ответа на свой пост!
Вопрос: почему ты еще до сих пор не здесь?
http://murchanie.mybb.ru/

0

909


http://s001.radikal.ru/i193/1012/89/0b24babdeed3.png
CW|Жизнь без оков
| Action #1 | | Action #2 | | Action #3 | | Action #4 |
"CW|Жизнь без оков" - это новая ролевая по котам-воителям, созданным замечательной писательницей Эрин Хантер. Окунись в мир нового и интересного. Гость, ты нужен нам. Стань смелым грозовым котом, гордым сумрачным воином, великим в умном Речном племени, быстрым, как ветер воителем Ветра. Так же у нас есть два дополнительных племени, Небесное и Кровавое племена, и одна стая - стая Лунные Волки. Приди к нам. Для этого тебе нужна храбрость, ловкость, сила, смекалка и ссылка, расположенная ниже.
Приди к нам!

0

910

http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/638-1-f.png
У собаки есть хозяин, а у волка есть Бог
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/638-2-f.png

*картинка кликабельная
Привет, Гость!
Знаем, знаем. Ты подумаешь опять форум о волках... Да ты прав.Но в каждом форуме все свое. Мы не будем говорить о наших плюсов и минусов. Мы просто скажем Заходи к нам!!!
Ты хочешь узнать о нашем форуме поближе? Хорошо мы расскажем про три чудесных стаи...

Стая Черного Снега
Земли Запада. Земли, за которыми "умирает" солнце. Эта стая самая темная в лесу. Она самая не уважаемая стая. Почему? Потому что в ней, никто, никого не уважает. Волки этой стаи-бродяги, полукровки. Но зато они сильны и хитры. Не очень у них много добычи, и поэтому они нарушают границы. Волки из других стай встречают их враждебно, за украденную добычу.

Стая Красной Луны
Это стая, так скажем "запутанная". Почему? Потому что любой волк из этой стаи выкладывает свою тропу по земле. У этой стаи вдоволь добычи. И из-за этого постоянно враждуют со стаей Черного снега. Эти волки великолепные охотники и бойцы. Тут почти все чистокровки. Эта стая считается самой уважаемой стаей. Волки тут благородны и добры. Они не любят чужаков и бродяг. Лучше держаться от них подальше.

Стая Неизвестных троп
В этой стаи, так много троп что не знаешь, куда они тебя приведут. В каждом кусту есть опасность. Следуя по пути волчьих дорог можно выйти то к широкой, заросшей травами поляне, то к обрывистому берегу лесного ручья, то к зыбкой, влажной трясине... Тут волки-плавунцы. Они умеют ловить рыбу и плавать с головой. Вот за хочется попить, а тут как выпрыгнут из воды да испугают. Так же эта стая поддерживает хорошие и крепкие узы со стаей Красной луны.

Если вам не по вкусу стая, то станьте одиночкой))))
И еще... Нам так же нужны и другие лесные животные: Тигры, рыси, медведи, лисы. И люди.  Так далее.

0

911

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110123/KZQajv5f.png

http://horseland.spybb.ru

0

912

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/9/upload/c4165dc0.png
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» возрождается!
► 3 апреля 2011.
Один из администраторов занят, двое других замыслили возрождать легендарную ролевую. Но администратор Злати слегла в больницу - РКВ ждёт её! Рэй погрузился в учёбу, следовательно тоже не имеет много времени; и лишь одна я дееспособна, то бишь сейчас именно я и буду заниматься восстановлением. В нашем распоряжении новое оформление форума. В ближайшем будущем мною будут переписаны квесты и сюжет, а пока - отдыхайте. Но это ненадолго (;
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
После проведенной на днях чистки ролевая насчитывает 250 пользователей, но, к сожалению, пока лишь 20 из них ежедневно активны. Но выше сказано, что мы возрождаемся - а значит, так тому и быть!
Форум | Состав племён

0

913

http://s61.radikal.ru/i173/1104/f5/4ef105939964.jpg
Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить все. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена*
Наша ролевая создана совсем недавно, но уже успела обжиться и запустить игру. Действия происходят в старом лесу, который описан в книгах из серии "Коты-Воители". Нет альтернативных, а уж тем более авторских миров. На нашей ролевой запущено несколько новых проектов, одним из которых является "Личная тема". На Фабисе, именно так называется наш дом, нет места анкетам, но вместо них есть блоги, цель и устройство которых мы можешь узнать в теме: О системе Блогов
Так как на форуме уже присутствует игра, а также придумана основная сюжетная линия, ты можешь зарегистрировать какого-либо персонажа из акции и тем самым помочь нам обрести нужных персонажей в игре. Персонажа по душе можешь выбрать в этих темах: Котята и Воители , а также узнать роль каждого из персонажа в квесте: Квест#1. Похищения. Но мы не против и авторских персонажей.
Мы с радостью примим тебя в свой дом.
До скорой встречи

0

914

http://s005.radikal.ru/i210/1104/81/ae66661d0b43.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

915

http://s60.radikal.ru/i167/1010/bf/ef60e0e047e5.jpg
*кликабельно*
_____

0

916

   

http://s016.radikal.ru/i335/1103/52/4fdcb3255306.png

По следам Рассвета

И попав в этот мир, ты не сможешь уйти, не попробовав вкус той жизни... Жизни в постоянной борьбе и надежде, вечном беге и стремлении...
Тебя будет окружать лишь туман и опасность, скрытая в нем, так же как и всех, кто пришел в Лес. Узнай, что скрыто в густой туманной пелене и встреть опасность лицом к лицу, и ты узнаешь на что способен на самом деле.

Найди дорогу к выходу... Иди по следам Рассвета...

http://s010.radikal.ru/i314/1103/c7/76df6349e6ca.png

0

917

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

0

918

Тереза наносит  удар и  тело Присциллы  падает  на  землю уже  без  головы. Победа! Но  когда  воительница  уже  было  хотела  взять  снова Клер за  руку,  то  той  уже  не  оказалось  рядом, её  просто не  было,  как  и  не было других  Ирен, Ноэль  и Софьи.
Тереза  сразу  же  пошла  разбираться  с  организацией  после  того,  но  там  ей  сообщили,  что девочку  отправили  на  материк и Тереза  отправилась  туда  же.

http://s009.radikal.ru/i307/1102/16/4283837768bd.jpg
***Кликабельно***

0

919

Hetalia: 2012

http://s56.radikal.ru/i151/1104/31/a7dde1e4997c.jpg

Предупреждение: ролевая лишь использует идею стран-людей.

Вот и закончился 2012 год, который, по мнению экспертов, должен был стереть с лица Земли род людской. Наступление воды, мировой кризис, какая-то непонятная война между Америкой и Россией... Страшно, но ведь всему есть конец. Стартовой площадкой становится январь 2013 года. Мы приступаем к строительству нового мира!

Сюжет.
Список необходимых персонажей.
Срочно требуются товарищи азиаты и ещё некоторые топовые роли.

0

920

http://i280.photobucket.com/albums/kk163/DayrdreDi/advertise2.png

Далёкий остров, затерянный в океане. Тропический курорт.
Проклятие.
Отель "Eclipse"
Здесь можно отдохнуть, а можно умереть. Раскрыть тайну или исчезнуть, став тайной для других.
Рейтинг игры - NC-17.

узнать подробнее || список персонажей || просто спросить

0

921

http://i064.radikal.ru/1104/0c/51466656e71c.png

Across the Line

0

922

http://img.pixs.ru/storage/0/3/5/Bezimeni2g_5740798_1233035.gif

0

923

0

924

• "You in Chicago" •

http://s45.radikal.ru/i109/1103/00/d98b415cd7b9.jpg

Кем в городе ветров хочешь стать ты?

• Правила • | • Шаблон анкеты • | • Сюжет • | • Список ролей •

0

925

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/cfa41dd8.gif
а ты ведь веришь в чудо?
F L A R I U S

http://flarius.rusff.ru/viewtopic.php?i … p=11#p2961

0

926

....звук захлопывающихся дверей кабинок, скрип и скрежет колёс, мгновения полёта, радостный крик людей и….тишина….кабинки с добычей прибыли в пункт назначения – Проклятый Город.©
http://www.7image.ru/pics/0411/154950390.jpg

Action №1-"Супер "вжик" - прокатись с ветерком до Проклятого Города!"
http://povorot.3bb.ru/viewtopic.php?id=43&p=10#p480

0

927

[Dead Rising 2]
http://savepic.net/1164792.jpg

                                                                                                         [картинка кликабельна]

Когда в Аду не останется места, мертвецы начнут ходить по земле.

http://deadisrising2.rolka.su/viewtopic … ;p=11#p287

0

928

http://savepic.net/975369.jpg
*Кликабельно*

Ваша: http://h2oanotherstory.mybb.ru/viewtopi … 3&p=14

0

929

http://s59.radikal.ru/i163/1012/63/9f60ca15c8eb.png

Ваша

0

930

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/f2/43-1-f.jpg

Представьте, что кинокомпания Амедиа решила снять продолжение известного сериала "Бедная Настя" в духе скандального Queer as Folk. В главных ролях - Даниил Страхов и Петр Красилов. Хотя... нет, не совсем Даниил Страхов и Петр Красилов. А - Владимир Корф и Михаил Репнин, которые играют сами себя в то время, как в 19 веке разыскивают неожиданно пропавших офицеров и наследника... Уже хотите играть? Приглашаем!

Ваша: http://slashnastya.rolka.su/viewtopic.p … p;p=3#p118

0

931

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/0/584/3611584/f_19090477.jpg
*Тык-тык*

Здесь Вы найдете:
Здесь, в атмосфере шаткого равновесия, как никогда обостряются все ощущения – любовь и ненависть, жажда мести и жажда выжить, зов долга и зов чести. Сейчас, когда Весы Судьбы застыли в ожидании, быть может, именно ваше действие подтолкнет одну или другую чашу. Рискнете ли вы вмешаться в расстановку сил, или же попробуете отсидеться за спинами товарищей? Останетесь ли верны друзьям, или предадите всех в погоне за жизнью, а, быть может, и властью?
   Сюжет перенесет Вас в 21 век - после долгой войны, принесшей много бед и несчастий, настал период затишья. Токио разделилось на 7 сильнейших районов: Коноха, Ото, Суна, Кири, Ива, Аме, Кумо... чакра совмещается с огнестрельным оружием и не только. Все это вы найдете на нашей ролевой. Заходите. Мы ждем вас.

Ты нам нужен! Вступай в наши ряды!
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

ВАША РЕКЛАМА

0

932

http://s015.radikal.ru/i330/1104/a2/f55f2c78c8b2.png

Сюжет   -   Правила   -   Демоны/людиАкция № 1.Civilian's   -   Акция №2.Acid   -   Акция №3.Aristocrat’s

Ваша реклама

0

933

http://granada.rusff.ru/viewtopic.php?i … =16#p33698

0

934

Разрешите представить ролевую игру Secret Passions!
И персонажей, которых мы ждем с большим нетерпением!!!

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/12-4.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/13-1.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/02-2.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/01-2.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/06.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/09.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/10-3.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/05-1.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/03-2.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/07.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/04-2.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/08-1.jpg

http://i1133.photobucket.com/albums/m591/bigsid1/14.jpg

NC-21 Разрешены: yaoi, yuri, hentai, BDSM.

FAQПУТЕВОДИТЕЛЬЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖИСЮЖЕТ И ЕГО РАЗВИТИЕПРАВИЛААНКЕТЫ

http://secterpassion.ru/viewtopic.php?i … =32#p27584

0

935

http://bleachzknr.mybb.ru/viewtopic.php … =26#p17451

http://forumupload.ru/uploads/000e/9d/8b/17258-1-f.png

0

936

http://imgs.su/tmp/1303887185-473.jpg

-Скажите, пожалуйста! Этакие они, разнесли половину гильдии! Вам что, места мало было? Не выросли?
-Да не мы это... Спорим, Аврора пришла за табаком?
-Спорим, спорим, - передразнил их мастер, - а спорим, что сейчас вы все это будете убирать?

http://soulsale.rusff.ru/viewtopic.php? … p;p=4#p210

0

937

http://savepic.net/980203.png
by #mt

Срочно разыскиваются :
http://savepic.org/1638506m.pnghttp://savepic.org/1697901.pnghttp://savepic.org/1698925.pnghttp://savepic.org/1695853.pnghttp://savepic.org/1701997.png
<3

ваша =3

Отредактировано Посторонний (2011-04-30 20:18:40)

0

938

http://i011.radikal.ru/1103/96/cee602329470.gif
Это мир, который стал отражением вечной борьбы добра и зла. Город, где уже 400 лет идет охота на одну-единственную человеческую душу.
Здесь все не так, как кажется на первый взгляд, и сюрприз тебя может ждать даже в собственном отражении. Ашель – темный город, окутанный тайной. За каждым поворотом которого притаилось что-то, о чем не подозревают простые смертные. И знай, за тобой уже наблюдают, да – да, ПРЯМО СЕЙЧАС, из любого окна, из каждого зеркала или просто блестящей кромки воды на тебя уже смотрят ОНИ, и бой идет за ТВОЮ жизнь!
Это город-загадка, город-ловушка, который открылся почти полтысячи лет назад и манит в себя, словно мотыльков на пламя, все силы света и тьмы.
Приходи, и возможно только ТЫ сможешь помочь решить загадку зеркал, что кроется там, По Ту Сторону…

Помимо этого:
Закрученный сюжет.
Уникальный авторский мир.
Мастерская и режиссерская работа.
Разработка квестов на каждого пришедшего игрока.
Внимательная и заботливая администрация.
Огромный список ролей, рас и способностей.
Индивидуальный подход к каждому и море хороших впечатлений.
Рейтинг игры Nc-21. Плюс игры в том, что она не ориентирована только на рейтинг.

ваша - http://worldinlookingglass.rolka.su/vie … p=16#p5322

0

939

http://s006.radikal.ru/i213/1102/c1/7d50b6578890.png

...::Ваша реклама::...

0

940

http://forumupload.ru/uploads/000e/9d/8b/17258-1-f.png

http://bleachzknr.mybb.ru/viewtopic.php … =30#p17602

0

941

http://xlifes.forum24.ru/?1-2-0-00000953-000-0-0#022

http://marvelworld.ru/Adv/546.jpg

Marvel Game

0

942

http://paxdome.rolka.su/viewtopic.php?id=90#p709

http://fotohost.kz/out.php/i166834_.jpg

Сделай шаг навстречу новому миру, миру PaxDome

0

943

http://savepic.net/637653.png

* Наш сюжет

ваша

0

944

мы вернулись!!

http://i.pixs.ru/storage/3/8/9/photojpg_7206425_2080389.jpg
*клибательно*

0

945

http://savepic.net/1081100.gif

0

946

http://10pix.ru/img1/315913/3743779.png
Let's celebrate the drama
©

0

947

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/b/upload/63037bde.gif
we love tumblr.

0

948

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/cfa41dd8.gif
а ты ведь веришь в чудо?
F L A R I U S

0

949

http://www.10pix.ru/img1/3349/4075927.png

0

950

http://savepic.ru/2496425.png

0


Вы здесь » Другая сторона » Реклама » Ваша реклама. Часть 5.