Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Рока


Рока

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(сюда кажется О.О)
1. Имя и фамилия. Прозвище.

Рока Оками/Roka Okami.
Предпочтения: Ро.

2. Возраст.

17

3. Раса.

Химера. Ген - карельской медвежьей.(одна из разновидностей лаек)

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.

Гомосексуальная:
Универсал.(Предпочитает быть в пассиве, но бывают исключения)

Вкусы:

Любопытство убивает.
Если честно, то особых предпочтений нет, согласен на все что интересно и привлекает, главное чтоб  конечности не отрывали.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.

«Смотри-ка, как странно… Я плаваю. Я в мешке, наполненном матовой жидкостью. Моя мама? Наверное… Тут я в безопасности…  А что это? Тепло…  Чужое тепло… Мама говорит, что это руки папы…»

«Нервничаю…Когда я начинаю шевелиться я путаюсь в пуповине… Она обвивается вокруг шеи… Это страшно… Я впадаю в панику, меня охватывает страх… Он парализует… Я замираю… Перестав двигаться, я как-то высвобождаюсь…»


«Меня толкают…  Я рождаюсь? Мышцы сжимаются… Кто-то тянет… У него холодные руки…  Меня тащат к свету… чей-то крик… мама? Очередной толчок… Чьи-то голоса… Рывком меня вытягивают из матери… Я родился! Я кричу… И вокруг меня кричат…»
- У вас мальчик…

Родился в небольшом городке, где-то в окрестностях Парижа. Отец и мать Ро слыли по стране как лучшие собаководы.
Шли годы, и вот уже прошло три весны после рождения мальчика. Тяга к собакам, да и вообще ко всему что ходило или ползало, бегало или прыгало, поспособствовало тому, что мальчик проводил время больше не дома в своей кроватке или бегая за матерью, держась за подол её платья, а на свежем воздухе с верной и надежной охраной. Так он находился под опекой самки добермана, Марии. Та заботилась о нем, словно это был её собственный щенок, нередко можно было наблюдать, как юный Ро, возился с щенками, заливаясь веселым заразительным смехом.
В возрасте шести лет, как и все дети, был отдан в обычную общеобразовательную школу. Ограничение свободы и проведение нескольких часов в душном кабинете, немного угнетало мальчика. 7… 8… и вот он впервые влюбился, но какая еще влюбленность в том возрасте? Посидеть на лавочке и подержаться за руки, ну может поцелуй в щечку.
В общем, мальчик жил обычной счастливой жизнью. В 8 лет проявляется страсть к книгам и музыке, иногда часами сидел в смежной комнате музыкального кабинета, слушая, как медленно и плавно музыка заполняет все пространство, принося успокоение.

«Наконец… не могу поверить! Настоящее фортепиано! У нас! У нас дома!... Я спрашиваю у мамы мое ли оно… для меня ли… она качает головой в знак согласия… я так счастлив!»

Да сначала у него не получалось, но постепенно он достиг неплохих результатов. Учительница, дама преклонных годов, не могла нарадоваться на одаренного ученика.
В 12 проявляются первые "симптомы". Тело ломает, внезапно обостряются органы чувств, первое время, кажется, что мир сошел с ума. Реже выходит на улицу, часами сидит в своей комнате…

«Снова… снова бессонница… что происходит? Почему мыши стали слонами? Почему появилось столько запахов?»

Позднее отец и мать раскрывают тайну семьи. Оказалось, что ген «собаки», передавался в семье через поколение, по мужской линии.

«Кости ломает… больно… что происходит? Почему мое сознание отходит на второй план… Это не мои глаза… это не мое отражение… это не я…»

Много вопросов, мало ответов. Родители переводят на домашнее обучение.
В 13 лет начинается развитие ушей и хвоста, появляются собачьи повадки. В течение этой первой мучительно долгой недели и заработал шрам под ребрами. Сходил так сказать в магазин, в результате был покусан.
Постепенно начинает осваиваться с новыми силами. Способности «крови» пробуждались, вскоре, наконец, научился более или менее обращаться с чутьем и слухом.
17… Парнишка перебирается в Эниси, по слухам нам была одна из лучших школ искусств, да и университет  там неплохой.

«Медицинский факультет… не верю, до сих пор, что поступил, да и вообще сдал экзамены… химия все таки не мой конек… ну что ж… Здравствуй новая жизнь!»

Купив небольшую квартирку(на деньги родителей), парнишка потихоньку начал осваиваться, жалко до него никак не дойдет куда он попал.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.

1. Лицо.
Утонченные черты лица, острый подбородок, что свойственно подросткам его возраста. В меру пухлые губы, которые достались от природы. Резцы островаты, но не представляют особой угрозы. Ярко выраженные клыки, особой остротой не блещут, но все же с легкостью способны прокусить кожу человека.
Широко распахнутые глаза с черными пушистыми ресницами. Цвет глаз – серый, с примесью грязно-синего, черный ободок вокруг радужки. Смоляные черные волосы, которые иногда могут под определенным углом падения света приобретать синеватый оттенок(тоник), на висках ровными лентами спадают чуть ниже подбородка. Волосы скрывают аккуратные, сравнительно не большие ушки. Тонкие линии бровей. На голове парня расположены парные ушки, чаще всего плотно прижаты к голове и закрыты капюшоном. Длинные, мягкие, покрыты тонким слоем шерсти.
2. Тело.
Стройное, изящное, хрупкое тело, не отличающееся особой мускулатурой.  Невысок но, не сказать что слишком низок, рост 165, вес около 50-55 кг. Несмотря на рост и телосложения, парнишка обладает не плохими физическими способностями. Бледный цвет кожи, но все же не болезненный. Изящная шея, тонкие запястья, длинные пальцы, оканчивающиеся заточенными коготками. Фигура еще не до конца сформировалась и подростковая «угловатость» все еще присутствует. Косточки бедер четко прорисовываются(булимией не страдает).
Позвоночник продолжается и плавно перетекает в хвост. Покрыт густой шерстью, волос мягкий, черный, с легким буроватым отливом. В отличии, от хвоста собаки, чей ген был "открыт", у парня хвост не свернут крутым кольцом, а находится в так сказать в «свободном полете».
3. Одежда.
В одежде предпочитает спортивно-деловой стиль, хотя в этом плане он никогда не был гурманом. Ветровки с капюшоном, единственная вещь  к которым он испытывает страсть, под ветровкой обычно носит футболку.
Черные джинсы или брюки, широкие книзу и более узкие выше, на ногах кроссовки.
На правой руке носит несколько браслетов, а на шеи ошейник, в который инкрустирован лунный камень, считает его своим оберегом и талисманом.  На плече висит сумка, в которую свален разный не нужный хлам.
4. Отличительные черты
Шрамы: чуть ниже ребер по левой стороне, около 3-4 см в длину, на теле так же имеется череда шрамов от укусов.
Шрам в паре миллиметрах от правого глаза, предпочитает закрывать повязкой.
В левом ухе три прокола, носит небольшие гвоздики, предпочитает скрывать их под волосами.
Имеются проблемы со зрением.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.

Парень безответственный, вспыльчивый. Чаще всего «закипает» из-за пустяков. Довольно изворотлив. Вообще он - человек себе на уме, он редко станет подчиняться чьим-то указам, тем более, если они расхожи с его собственными мнением(Но есть маленькая проблема. Заключается она в том, что ген «собаки» ведет к соблюдению иерархии, то есть парень не может ослушаться вожака, хозяина и т.д). Часто смеется, дурацкая детская улыбка не слазает с лица. Зачастую это бесит тех, кто рядом с ним, но его это мало заботит.
Умен и сообразителен, благодаря чему нередко выбирался из неприятностей, в которые умудряется попадать довольно часто. Приставуч.
Если назревает скандал, то предпочитает удалиться раньше, чем все перерастет в драку или потасовку. Пытается всегда держать себя в руках. Но все же иногда он срывается и отвечает издевкой на издевку, старается не повышать голос. Говорит обычно спокойный и даже немного убаюкивающий.
Неплохо вышколен, обучен правилам поведения в обществе и способен поддерживать светскую беседу, если потребуется, но все же старается избегать подобных сборищ, считая их скучными и занудными.  Довольно любопытен и не всегда успевает понять, что сует нос не в свое дело. Серьезной слабостью в характере является любовь к сладкому, наверное это он любит больше всего на свете, хотя еще не докатился до того чтобы за шоколадку Родину продать.
Дополнительно:
Ужасно любит сладкое, особенно шоколад, наверное, это одна из вещей, которая способно перетянуть чашу весов в сторону собеседника. Коллекционировать шелковые ленты.
Кидать в стену мячик и при этом какая-то мания кинуть этот мячик кому-нибудь в голову, почему? Самому интересно, кстати, про мячик, почти с ним не расстается и бережет его, готов бегать за этим мячиком хоть весь день.
Привычки:
Задавать кучу глупых вопросов. Тыкать пальцем в ребра собеседника(кто-нибудь их рано или поздно сломает). Рассматривать людей, при этом даже не задумывается, как они будут себя чувствовать из-за этого. Бесится каждый раз как зовут «деткой». Говорить с Аро(ласка)
Мечты. Особо яркой мечты нет, и никогда не было.  Хотя если подумать, то мечтой парня всегда было оказаться одному, ночью в магазине со сладостями.
Что же касается страхов. С детства ненавидит быть один, боясь и избегая одиночества. Очень боится темноты, наверное, поэтому всегда спит при свете и с чем-нибудь в обнимку.
Если нервничает, начинает немного покусывать свою губу, то же самое происходит, если начинается активная мозговая деятельность.

Особенности характера приобретенные от породы.
Доброжелателен к людям и да к большинству двуногих, задирист к себе подобным. Предан, верен, исполнителен, практически не способен перечить хозяину.

8. Личные вещи.
Ласка кличка Арата, предпочитает называть Аро.(обычно сидит на плече, обернувшись вокруг шеи парня.)
- Телефон
- Альбом, карандаш
- Серая сумка, ну без неё просто никак, должны мы ведь где-то сладкое хранить...
- ключи
- сигареты, честно сам не знает, зачем их носит, просто ему упаковка понравилась.
- перчатки
- очки.
- кошелек
Еще какой-то хлам в виде 3 плиток шоколада(куда же без них), несколько конфет и пара чупа-чупсов, несколько шелковых лент и упаковка с леденцами.

9. Дополнительные навыки.

Играет на фортепьяно, пусть ему еще довольно далеко до совершенства, но все же многим его игра нравиться. Неплохо обращается с небольшим холодным оружием. Художник самоучка.

Отличительные признаки породы:
Выносливость, чуткое обоняние и отменный слух.

10. Работа.

Студент университета "Имени Хью Кристофера".
(насчет работы, хотелось бы получить ее в процессе игры.)

11. Опыт игры.

около 1-2 лет

12. Связь с Вами.

556705066 – я чаще в невидимки сижу, предупредите, пожалуйста, заранее с какого форума.

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.

Ночь. Заброшенные здания. Осколки сверкают в лунном свете, как брильянты. Одинокая фигура медленно продвигается вперед, к старому особняку. Его железные двери поскрипывают от малейшего прикосновения ветра.
Как то не по себе… пронеслось в голове незнакомца. Капюшон, натянутый на глаза, скрывал его лицо. Лишь полоска губ, которая исказилась в ухмылке, была видна окружающим. Рука выскользнула из кармана ветровки. Тонкие длинные пальцы, потянулись к дверям и толкнули их. Запустевший сад, голые деревья, которые скрипели и протягивали к людям свои крючковатые руки, цеплялись за одежду. Недовольно фыркнув, парень приподнял голову. Бледная луна зловеще скрылась за облаком, тьма обступила юношу, принося с собой не понятное чувство. Страх? Нет скорее любопытство, которое сейчас уже жгло его из нутрии, ему не терпелось попасть в дом.
Все то, что его окружало, уже завораживало своим великолепием. Глаза немного сверкнули, и вновь бледный свет упал на пустынную землю, освещая это гиблое место.  Тихий шорох позади парня, и трепет крыльев, карканье и непонятный испуг птиц. Черные "вестники смерти" кружили в небе.
Надо будет нарисовать это… но я не увидел еще того зачем пришел… деревянная ступенька прогнулась под ногой парня. Лестницы и полы, наверное, тут желают иметь лучшего…  юноша вздохнул и взявшись за перила медленно поднялся.  На удивление дверь отворилась беззвучно, но половицы все-таки скрепили под тяжестью его тела.
Тишина, сумрак. Старый заброшенный дом. Жалко, что еще грозы нет… Мебель накрыта белой тканью, которая за время своего пребывания тут пожелтела. Слой пыли лежал на камине, тут уже давно никто не жил. Даже обидно, что такое чудесное место забросили… Рука скользнула в сумку, извлекая альбом.
Странно, что никого нет.. с досадой  и небольшим разочарованием пронеслось в голове, после чего уверенная четкая линия появилась на листе. Парень ходил из комнаты в комнату, изучая старый интерьер, рассматривая заинтересовавшие его вещи и книги.
Уже довольно поздно… посмотрев на часы. А я так и не увидел, чего хотел…
Снова ночь, бледный свет луны. Перед тем как выйти за ворота, парень обернулся, в дверном проеме стояла девушка, постепенно растворявшаяся в воздухе. Небольшое удивление. Юноша посмотрел на альбомный лист, улыбка незнакомки была запечатлена на нем, но вот глаза были скрыты тенью.
Кажется, пора домой… тяжело вздохнув, парень стал удаляться от особняка. В голове все еще метались мысли, которые не могли занять свое законное положение. Старинный дом. Ночь и стая ворон, которые снова уселись на свои места. Готовился встретить кровавый рассвет.
Как же не хочется от сюда уходить прошептал парень, и с этой мыслью он удалился восвояси.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://dsc.rolka.su/viewtopic.php?id=889&p=13
http://goodlife.7bb.ru/

Отредактировано Roka (2011-02-04 18:19:36)

0

2

Добро пожаловать на наш форум. Рады приветствовать хорошего игрока.
*Хлопает в ладоши* Замечаний никаких не имею и анкета отличная.
Ждите в скором времени одобрения одного из представителей администрации.
Желаю Вам красивой игры и интересных партнеров.

0

3

Принят.
Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Рока