Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*


Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Keira de Vern
Каак ты? *Довольно улыбается, кружась по флуду.*

0

52

Silestin Rouche, ааа..точно)
*подумал, что убьют за такое* лучше в аське ему напиши?)

0

53

Silestin Rouche
Неко-тяяяян. *Повис на шее.*

0

54

Mikoto Frans, сонно) *наблюдает*

0

55

Cerberus, если честно, пока я совершенно не в курсе, кто откуда - совершенно недавно здесь)))
Но, думаю, освоюсь, не буду так лажать х)))
Silestin Rouche
*засмеялся тихо* Да я и не сопротивляюсь))) *гладит по волосам, не подозревая о коварных планах* Хорошо, а то я на старости лет уже склерозом страдаю. Рассеянным х)) *вздохнул* Несварение у меня было вчера, когда я всё это проглотил...
Keira de Vern
*шипит довольно* Хссс...хорошшо))) Ловлю на ссслове...*жмурится, скоро растает - и от тёплого котэ, и от прикосновений к хвосту*
Mikoto Frans
Ночь)) *кивнул приветственно*

Отредактировано Хессет Шелдон (2011-01-30 22:48:27)

0

56

Хессет Шелдон, тебя окружили коты *шёпотом, поглаживая тёплый хвост*

0

57

Keira de Vern
Ложись спаать.)
Хессет Шелдон
Таа, как вы?

0

58

Mikoto Frans, тебе недостаточно,что ты меня в скайпе гонишь, теперь ещё и здесь начал хДД для верности ещё в аське можешь, авось получится х)  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29683-5.gif

0

59

Keira de Vern, ну аську искать надо, добавляться с телефона, на котором денег нет *батонится* может сюда заглянет х)

Хессет Шелдон, *с невинной мордахой строит планы дальше* ыыы, не змейка, не надо рассеяный склероз - страшная штука, никому не пожелаешь)) *пафосно поднял палец к потолку* а вот не надо обжираться, может того, на диету тебя? **

Mikoto Frans, *представил как это всё выглядит - сидящий в кольцах Хессета Кот и повисший на Коте фей, хихикает* да-да, и тебе того же)) как у тебя дела?)

0

60

Silestin Rouche, лентяяяяй)
ну, кто знает-кто знает) может и заглянет *сомневается*

0

61

Keira de Vern написал(а):

в скайпе

скааааайп *медитативно протянул* чудо техники, блин) тоже хочу в скайп хД

0

62

Keira de Vern
Тооочна! *Ехидно потирает ладошки.*
Silestin Rouche
Хорошо! Я был на концерте Кельтской музыки.) Няя! *Тискает кота за щёки.*

0

63

Silestin Rouche
Присоединяйся xDD

0

64

Silestin Rouche, иди к нам, поржём х) только я вас потом наедине оставлю, ибо спать надо.
идёшь? *О*

Mikoto Frans, *мягко дал по ладошкам* нононо) я пошутил)

0

65

Keira de Vern
*Тихо рассмеялся.* Та лааадно.)

0

66

Keira de Vern, ага, и я сейчас пригреюсссь и сам засссну))) *улыбнулся юноше, провёл ладонью по светлым волосам*
Mikoto Frans, жив, только объелся вчера - кабанёнка придушил..*погладил себя по круглому животу, икнув*
Silestin Rouche
*гладит котэ, улыбаясь и блаженно прикрыв глаза* Жизнь вообще - страшная штука, так что рассеянный склероз в моём возрасте - ещё не самое страшное))) *хмыкнул* Я ж говорил, что завтра весь день посвящу тренажёрам))) А то не дело это - обжираться =_=...

0

67

Mikoto Frans, не да ладно, а пошутил) *хмыкнул, притянул к себе на колени*

0

68

Keira de Vern, без понятия чего болит. постоянно причем. Если бы таблетки не убежали, сегодня бы не болело. А так уже привык.

Mikoto Frans, Привет *махнул хвостом* Чую экспромт с Эмилет тебе еще не раз припомнят))

Хессет Шелдон, Ой, да ладно. У меня все равно день, когда у остальных ночь и наоборот. так что можно сказать что у меня вечер))

0

69

Mikoto Frans, оооо.... завидую, круто))) думаю вопрос понравилось или нет - не стоит?)

Keira de Vern, Mikoto Frans, не могу, у меня уже час, дома все спят) они вчера терпели кошачий ржач, сегодня будет уже лишнего) но как-нибудь обязательно **

0

70

Хессет Шелдон, спи, чешуйчатый) *улыбнулся, на мгновение прижавшись щекой к тёплому хвосту* а я от тебя покаваюсь)

0

71

Хессет Шелдон, а что - самое? *заинтересованно смотрит* тренированная змейка *восхищенно полез щупать мышцы*

0

72

Silestin Rouche, ну ладушки. созвонимся ещё)

0

73

Хессет Шелдон
Няяяя, значит вы не голодный и я к вам не влезу.)) *Продолжает тискать кота.*
Keira de Vern
*Улыбнулся и обнял его за шею, слегка дёргая за прядки волос.*

0

74

Cerberus
Бу-бу-бу, ну и фиг.. *Надул губки.*
Silestin Rouche
Мне очень-очень понравилось ^.^ И в доме музыки есть такой красивый белый рояль ^.^

0

75

Mikoto Frans, *прижал к себе, улыбнувшись, и протянул на ушко* фееееечка)

0

76

Mikoto Frans, Фееей *лениво протянул* ты пост когда в ответ накатаешь?

0

77

Keira de Vern
*Улыбнулся, похлопав парня по макушке и встрепенул крылышками.*

0

78

Mikoto Frans, ладно, пошёл) *поцеловал в скулу и ссадил со своих колен обратно рядом с котом и нагом*

всем спокойных снов)

0

79

Keira de Vern, Спокойной.

0

80

Cerberus
*улыбнулся* Понятно)) По крайней мере, теперь буду знать, в каком поясе вы живёте)
Keira de Vern
*улыбнулся уголками губ* Нет, мне рано ещё спать, я змей-сова))) Но закимарить могу, особенно в такой тёплой компании))) *прикрыл глаза хитро* Я не кавайный во сне, только спокойный)))
Silestin Rouche
*кисло* Импотенция. *охнул тихо, тут же втянув живот, засмеялся* Ага))) ухоженная змейка, мускулистая и подтянутая))) *немного с гордостью*
Mikoto Frans
*улыбнулся* Я больше людей предпочитаю, "открытыми" не питаюсь. *задумался* В большинстве случаев.

0

81

Keira de Vern, спокойной ночи и сладких снов))) *улыбнулся*

0

82

Keira de Vern
И тебе сладких. *Машет ему лапой.* Пока-пока.
Cerberus
Я сегодня уже не успею, завтра вставать рано мне.((

0

83

Хессет Шелдон, *приотрыл глаза* кстати, вы в курсе что мы в какой то мере дальние родственники? *покачал в воздухе, змеиной головой, которая венчала хвост*

0

84

Хессет Шелдон
*Погладил его по хвосту.* Хороший, Хэби-сан.)

0

85

Mikoto Frans, *фыркнул* ну значит подождем. Кстати, у меня не одна голова с ушами за которыми можно почесать *намекающе пошевелил ухом на правой голове*

0

86

Хессет Шелдон, ну... рассеянный склероз вполне может включать и это *обрадовал* даааа, классная змейка *любопытно разглядывает, щупает и щекочет*

Mikoto Frans, красиво, ага) *тискается*

0

87

Keira de Vern, светлых снов)

0

88

Cerberus
*Тихо рассмеялся и обеими руками начал чесать за его ушами.* Ты такой мягкииий.)
Silestin Rouche
Ггг.. я даже записал, 2 видео и 2 записи ^.^

0

89

Cerberus
*внимательно осмотрел хвост Цербера, хмыкнул*
И то верно...Правда, я не ядовитый))) Иногда.
*тактично* а можно и мне вас почесать за ухом?
Mikoto Frans
*с улыбкой наблюдает за феем* Это на меня так Неко-тян влияет, а обычно я злобный)))
Silestin Rouche
Но, надеюсь, до "висячего" возраста я не доживу))) *смеётся, извиваясь, сопротивляется лениво* Щекотно, Силестин!)))

Отредактировано Хессет Шелдон (2011-01-30 23:25:03)

0

90

Хессет Шелдон
*Слегка помахал крылышками, смотря на Хэби-сана.* Мммм, вы любите кошек?

0

91

Mikoto Frans, Ага, и пушистый))) Ну кроме хвоста))) *совсем не по собачьи мурлычет*

Хессет Шелдон, Конечно можно *подставляет свободную голову* Ну а я, очень даже ядовитый. Правда обзор только в тепловом спектре, но у меня есть хотя бы это, другим же даже это не светит *весь такой, довольный-довольный*

0

92

Cerberus
*Улыбаясь треплет его по шерсти.* Тоже надо спать идти, а тек ленииво.(

0

93

Mikoto Frans, *недовольно фыркнул* Ну раз надо значит надо. Не пропадай только. Церри жутко мнителен, еще напридумывает себе всяких ужасов, и потом спать не сможет.

0

94

Mikoto Frans
*задумался* Если в смысле, что мне приятно их общество - то в большинстве случаев да))) Но живность я себе не завожу, ибо жутко не люблю ни о ком заботиться, кроме себя. Да и кошки порой слишком своенравны, чтобы быть питомцами..
Cerberus
*улыбнулся, мягко почёсывая за ушами* У меня вообще со зрением туго. Только слух и обоняние развиты на довольно высоком уровне. А глаза...не поддерживай я себя морковным соком со сливками, был бы слеп уже лет сто как.

0

95

Mikoto Frans, молодец, покажешь?))

Хессет Шелдон, надейся *загадочно сверкает глазами* так того и добивался *довольно улыбнулся, прижался щекой к змейке, потирается по-кошачьи*

Cerberus, император заценил пост ** *растекся несоображающей амебой*

0

96

Cerberus
Не пропаду. *Чмокнул его в нос в каждую из голов и улыбнулся.*
Хессет Шелдон
Это тааааа.))
Silestin Rouche
А я ненаю как сюда видео выложить.( И вообще его ещё с телефона скинуть надо.)

0

97

Silestin Rouche
*засмеялся тихо, поглаживая котэ по волосам* Если даже доживу - убью себя сам, не в силах пережить подобное))) *извивается, улыбаясь, демонстрируя замечательную пластику* Но, если честно, я щекотки не боюсь))) *прищурился хитро и мягко погладил юношу кончиками пальцев под подбородком*
Mikoto Frans
*улыбнулся*

0

98

Всем бурной ночи. *Подмигнул и рассмеявшись умотал спать.*

0

99

Хессет Шелдон, Так, так, так. Морковный сок и сливки говоришь? *мысленно провел ревизию холодильника* сливки точно есть. Морковь под вопросом. *мурлыканье медленно но верно переходит в разрят рева мотора*

Silestin Rouche, Силь, ушастик ты мой неземной. А конкретней можно?

0

100

Mikoto Frans, можно сначала на видеохостинг - ютуб например, а потом сюда, не?

Хессет Шелдон, не дадим этому случиться! *смеется* коварный ты тип *недовольно сжал губы* обдурил Кота) *замурчал*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №25. В честь всех чешуйчатых *О*