Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Аксель Данцер


Аксель Данцер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Аксель Данцер. Прозвище - Хищник

2. Возраст.
26 лет

3. Раса.
Химера. Ген акулы

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Би/универсал. Временами любит секс больше, чем себя. Не имеет значения, с кем будет в постели, главное, чтобы удалось хорошо провести время. В годы ранней юности серьёзно увлекался БДСМ, но в результате чего возненавидел данный вид сексуальных отношений, не говорит, предпочитая отмалчиваться.

5. Внешность.
Яркая, почти как у либриса, и совершенно не характеризующая  национальность Акселя, по которой он чистокровный ариец. Рост превышает отметку «185» на несколько сантиметров, на сколько точно – неизвестно, потому что в последний раз парень измерялся очень давно. Телосложение было от природы когда-то очень женственным и хрупким, но в результате бесконечных тренировок, доводящих до изнеможения, вся эта красота скрылась за крепкими мышцами. Сейчас, даже незаметно, что на самом деле Аксель узок в кости. Всё тело разрисовано одной большой татуировкой-абстракцией, в которой разобрать что-то очень сложно. Рисунок покрывает бОльшую часть спины и торса, переходя на лицо. Внизу, огибая пах, расчерчивает кожу узором на левом бедре, заканчиваясь лишь у коленки. Правый сосок проколот крест-накрест, из-за чего является чуть ли не самой чувствительной точкой тела. По бокам присутствуют жабры, которые в обычной жизни никак себя не проявляют и не мешают, активизируясь только в воде. Между лопатками у Акселя большой шрам от некогда удалённого плавника, ещё мелкие повреждения кожи наблюдаются на локтях и голенях.
Волосы у Акселя ярко-рыжие, которые по природе своей были бы тёмно-русыми, но каждый месяц нещадно травятся краской, едва ли не переходя в красный цвет. Длинная чёлка, если её не закалывают и вообще не убирают, закрывает левую часть лица.
Лицо можно посчитать красивым и женственным, если Аксель не улыбается и не смеётся, потому что большой рот обычно портит всё впечатление. Вдобавок ко всему, если парень всё-таки улыбнётся, окружающих, скорее всего, хватит удар, потому что белоснежные зубы у него треугольные и чертовски острые, растущие в три ряда из-за мутации вживлённого в него гена. Нос длинный и прямой, без каких-либо намёков на горбинки, хотя и ломался в драках множество раз, но пластический хирург творит чудеса. У Акселя большие глаза насыщенного голубого оттенка, который особо одарённые в фантазии личности, называли аквамариновым.
В обычной жизни часто щеголяет с голым торсом, чтобы не скрывать всю красоту своего совершенного, как он считает сам, тела. Если же всё-таки одевается, то только в художественно порванные майки, или же рубашки, расстёгивая последние почти до пупка. Часто носит кожаные штаны, изредка меняя их на обтягивающие джинсы, когда в конец надоест однообразие. На работе же, переступая через себя, одевается в смокинг и выглядит при этом вполне серьёзно и представительно.

6. Характер.
Раздолбай и весельчак. Если по внешности Аксель ещё может чем-то оттолкнуть, то при ближайшем знакомстве запросто становится лучшим другом едва ли не за несколько минут. По характеру очень добрый и мягкий, лёгок в общении, любит людей во всех смыслах (иногда способен делать это даже чисто платонически и по-родственному). За друзей готов любому вгрызться в глотку всеми зубами и рвать, пока тот не сдохнет, не зависимо от того, была ли сильной обида или же всё из-за пустяка. Обожает выбирать и дарить подарки дорогим людям. Ненавидит одиночество, поэтому старается чаще бывать в кругу друзей, чтобы не вспоминать о прошлом, проведённом в лаборатории, где и получил этот хищный ген. Временами склонен впадать в депрессии, окутывая себя вполне ощутимой миру "чёрной аурой". В такие дни ходит мрачнее тучи, рявкает и скалится на всех, кто попадётся под руку, а на работе просто зверствует, проводя всевозможные проверки. К счастью, происходит это крайне редко, поэтому окружающие почти не страдают. Временами бывает чересчур импульсивным, почти как подросток. Когда захочет, может съязвить, да так, что мало не покажется. Склонен бросаться из крайности в крайность. Если возьмёт себя в руки, то выходит вполне адекватный человек с нормальной реакцией и вполне спокойным характером. Жаль только, что происходит такое крайне редко. Любит алкоголь и сигареты, нещадно травя свой и так нездоровый организм. В огромном количестве потребляет шоколад, кофе, какао и энергетические напитки. Обожает фильмы ужасов, заедая особенно кровавые моменты сырым мясом вместо попкорна. Особенности предпочтений в еде так же выходят из гена акулы, из-за которого Аксель временами поражает своих друзей тем, что ест не прожаренные котлеты, отправляет в рот только что перемолотый фарш, или же вообще ходит по квартире, жуя кусок сырого мяса. Сам он уже к этому привык, хотя по началу подобный рацион и вызывал у него отвращение.
В тайне от всех мечтает открыть приют для бездомных животных, но, чтобы не портить  свой безбашенный и порой даже жестокий образ, говорит, что сдохнет молодым, а потому и мечты ему не нужны.

7. Личные вещи.
Мотоцикл модели Suzuki bandit 400, ключи от квартиры, чистокровный доберман по кличке Джексон.

8. Дополнительные навыки.
Владеет приёмами уличного боя и вполне прилично дерётся. Мастерски управляет любимым мотоциклом и может вытворить на нём несколько трюков. Хорошо танцует, почти сразу же способен уловить ритм любой музыки и подстроить под него своё тело.

9. Работа.
Ночной клуб «Gracia», владелец

10. Опыт игры.
4 года

11. Связь с Вами.
Skype – obscure131

12. Ссылка, где вы нас прорекламили.
1. http://survivors.spybb.ru/viewtopic.php … p=21#p2431
2. http://ikebukuro.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=38#p701
3. http://vampirestory.0pk.ru/viewtopic.ph … p;p=5#p521

Отредактировано Ян Данцер (2011-01-28 19:08:22)

0

2

Ян Данцер написал(а):

У Яна большие глаза, обычно прищуренные в насмешке над всем миром и над собой в частности, насыщенного голубого оттенка, который особо одарённые в фантазии личности, называли аквамариновым.

До подчеркнутого - я все понял. Не забывай, речь идет о глазах. Начиная со слов "который", перефразировать.

Ян Данцер написал(а):

В обычной жизни часто щеголяет голым торсом, чтобы не скрывать всю красоту своего совершенного, как он считает сам, тела.

*тихо поржал* Что, так прям у торса вырастает некое подобие ног и он ходит торсом? Если уж так охото, тогда будет "щеголяет с голым торсом".

И еще вопрос. Акулы живут за счет того, что постоянно двигаются. Унаследовал или нет Ян эту особенность?

0

3

Kairon von Cellerman написал(а):

И еще вопрос. Акулы живут за счет того, что постоянно двигаются. Унаследовал или нет Ян эту особенность?

Думаю, раз я об этом не упомянул, значит, не унаследовал)

Косяки исправил.

0

4

Принят.
Увижу ошибки, буду карать.

Добро пожаловать и удачной рыбалки)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Аксель Данцер