Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Тим Багров


Тим Багров

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Тимур Багров. Joker

2. Возраст.
138 лет(21 год)

3. Раса.
Вампир

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гомо, универсал, мазохист. Не против садо-маза.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Тим родился 13 декабря 2880 году в России. Его родители Валерия и Вадим, были люди финансово обеспечены. С того времени, как они вступили в брак, у них была мечта иметь двух мальчиков, но так случилось, что при родах один из детей умер. Как объяснили врачи, его горлышко окутало пуповиной, и она его задушила. Из-за этой новости, Валерия ушла в себя. Ее окутала депрессия из-за потери сына. Женщина не обращала внимания ни на, что и ни на кого. Она много раз пыталась покончить с собой, от чего Вадим совсем забыв о чаде, отдав его на попечения нянечкам, пытался вытащить жену из этого состояния.
Так продолжалось 4 года, пока Лера сама не вышла из депрессии. Только в этот момент она заметила своего повзрослевшего сына. Надо отметить, что воспитанием мальчишки занималась нянечка по имени Анна. Она сильно любила мальчика и старалась сразу заменить обоих родителей.
Итак, как только мать пришла в себя, она сразу же (ну не так прям сразу) попыталась уделить своему чаду то внимание, кое она его обделила. Надо сказать, что у нее неплохо получалось. Она сама отправила ребенка в сад, а после этого и в школу.
.Надо отметить, что самым сложным период был в школе. Подразумевается, что в школе должны были найтись друзья, знакомые, товарищи, но у Тимура не было друзей и товарищей, но из-за его несговорчивости знакомые не появились. Это были именно его Одноклассники и ни чего более. Отношения с родителями были нейтральные. Он не вмешивался в их дела, и они не вмешивались в его, посчитав, что так будет лучше. К классу 9 у него появился единственный друг Максим.  Тим и Макс остались и после школы друзьями. Они поступили в один мед институт. Отец и мать Тимура погибли в автокатастрофе, когда ехали на день рождение к сыну.
Свое двадцати однолетние он отмечал в клубе. Напившись и накурившись, Тим первым ушел из клуба. Но в это день он так и не дошел до общежития. Багров отключился, не уйдя и 100 метров от этого здания.(подробности в посте)
  Через несколько лет Тим снова начал увлекаться медициной, (институт он так и не закончил). Только через несколько лет он смог обуздать свою невероятную жажду крови. Благодаря этому Тимур устроился работать в больницу. На этой работе он мог насытиться кровью надолго. Были такие моменты, что когда Тимур был голоден, пациенты умирали на его операционном столе, но на это смотрели сквозь пальцы. Неизвестно по каким причинам его взяли туда. Возможно благодаря силы его убеждения. Тим вообще с детства обладал  манией величия, и  любил управлять людьми. Встав вампиром, он смог осуществить свою мечту, ему нравилось смотреть, как люди выполняет его приказы. Он считал всех куклами в его игре. В больницах он не задерживался больше года. Багров предпочитал работать в особо известный учреждениях, каждый раз меняя своё имя и происхождения. Так Тим попал в Эниси.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Во внешности Тимура нет ничего удивительного, разве, что его лицо было совсем как кукольное: белое, почти фарфоровое, без каких либо изъянов. Губы красные и тонкие, плотно сжатые в полоску. Этот контраст придает ему величественности и загадочности. Нос прямой, брови  пепельного оттенка и почти всегда скрыты под челкой, как и глаза. Глаза у Тимура серые и ничем не приметные, но он предпочитает носить линзы очень ярких цветов. Шевелюра у него густая. С детства Тимур был пепельным блондином. Он никогда не красил волосы. Из причесок он выбирал, что-нибудь необычное. На данный момент у него была челка, скрывающая его высокий лоб и изогнутые брови, она доходящая до середины глаз. На висках были длинные тонкие пряди, которые доставали до груди. Сзади, на макушке и на затылке волосы были сантиметров 10. Тим предпочитал беспорядок на голове. Шея его была тонкая и изящная. Кожа его была бледная, почти белая. Багров был худощавым и высоким парнем. Рост его был около 187 сантиметров.
Весил Тимур всего 45 килограмм. На его теле есть три татуировки. Одна сзади на шее. Это было солнце внутри, которого изображен древний иероглиф. Вторая находилась на правой ноге. Это был черно-красный дракон, обвивающий ногу от ступни до колена. Третья с левой стороны от пупа. Там была просто черная змея. Из одежды Тим предпочитал носить узкие темные джинсы, облегающие футболки с психоделическим изображением или черную рубашку, светлые кеды (любимая обувь). На шее иногда можно увидеть ошейник с шипами или просто цепочку. На руках Тим почти всегда носит шипованый браслет и напульсник яркий цветов. Сверху одежды одета черная кожаная куртка (косуха) и перекинутая через плечо сумка почтальонка. В ней он носит три скальпеля.  Рабочая одежда очень проста: белый халат, светло-зеленые штаны, серые слипоны, резиновые перчатки и маска на лицо.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Характер Тимура представляет собой сложный многогранник, кое каждый раз поворачивается к вам определенной гранью. В принципе, общей чертой каждой грани являются следующие качества: высокомерие, эгоизм, самолюбие, мания величия, безрассудство и проявление садистических качеств. Как говорят окружающие, то Тим с одной стороны, вроде бы, как белый и пушистый ягненок, но как говорится в одной известной пословице: «В тихом омуте черти водятся». С виду приличный молодой вампир, который ничем, ни от кого не отличается, правда только лихорадочный блеск в глазах, да и то, когда он только перевозбужден.
Лицо всегда бесстрастное, только вот ехидная, переполненная ядом усмешка, заставляет содрогнуться при виде этого молодого человека, который всегда держится гордо и прямо. Тимура можно называть нарциссом, слишком уж он влюблен в себя и не замечает никого вокруг. Его королевские манеры говорят о многом. Он ненавидит, когда его ставят ниже, чем-то, кем он себя возомнил, а именно - Королём.
Эгоист по натуре и самовлюбленный хам по жизни, вот как можно охарактеризовать Тимура. Такие люди в основном привыкли, что бы им подавали все готовое и на блюдечке с золотой каемочкой.
Самой главной его вредной привычкой, пожалуй, является курение. Цель в жизни одна – жить.
Не отдает предпочтения ни кому, даже близким людям. Предпочитает над ними издеваться не только морально, но и физически. В основном, вот такими «грушами» для битья становятся оборотни и феи. Первое, надо отметить, являются сильнейшими возбудителями для него.

8. Личные вещи.
Тим любит рептилий, сейчас в его доме живет кобра «Альба»

9. Дополнительные навыки.
Получил медицинское образование. Быстро бегает.

10. Работа.
Госпиталь им. Николая Джонсона. Хирург.

11. Опыт игры.
1,5 года

12. Связь с Вами.
573091738

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Очнулся Тимур в совершенно незнакомом месте. Руки и ноги были привязаны. В лицо светил яркий свет. Единственное, что он смог разглядеть – это были люди в белых халатах и масках. Следующее, что он почувствовал,  была резкая боль в руке, и Тим провалился в сон. Проснулся Багров несколько дней спустя. Голова кружилась, тело ломало. Осмотрев комнату, он никого не заметил. Руки и ноги были отвязаны.
Вскоре, он узнал, что в здании никого не было. В одной из комнат Тимур заметил большой шкаф. Дернув один из ящиков, он увидел папки, на одной из папок Багров обнаружил свое имя. То, что он прочитал, повергло его в шок. А там было следующее:
«Тимур Багров. 21 год. Прошел ряд испытаний, в результате которых, ему была привита кровь вампира. Данный образец прошел испытание. Состояние объекта стабильное, возможна потеря памяти и сильные всплески негативных эмоций.  Образец крови № 24»
Тим дальше стал обыскивать ящики, в одном он обнаружил нужную папку.
«Образец №24. Подопытный Х. Род не известен. Принадлежит к клану Гангрел.
Из всех вампиров Гангрелы, возможно, сохранили наибольшую близость к своей внутренней природе. Эти одинокие бродяги отвергают все ограничения, накладываемые обществом, выбирая для себя радости дикой природы. Неизвестно, как им удается избежать гнева оборотней; возможно, это как-то связно с тем, что и сами Гангрел могут изменять форму. Когда смертные говорят о вампирах, превращаются в волков или летучих мышей, они, скорее всего, подразумевают Гангрел. Они отличные войны. Одни из самых хищных Сородичей и охотно отдаются всем диким радостям охоты. Гангрел хорошо понимают живущего в них Зверя и предпочитают проводить ночи в компании животных, на которых они так похожи. На самом деле Гангрел настолько хорошо чувствуют своего Зверя, что после впадения безумие у них проявляются те или иные черты животных. Разумеется, Гангрел часто считают спокойными, неразговорчивыми и замкнутыми. Хотя в этом стереотипе не больше истины, чем во всех остальных. У них нет постоянного убежища. Многие Гангрел предпочитают жить в дикой местности и переходить с места на место, они так же уязвимы к нападениям оборотней, как и остальные вампиры, поэтому часто им приходится оставаться в пределах города.
Через час он только выбрался из здания. Как и говорилось в его карточке, Тим потерял память и не мог вспомнить ничего до поступления в 7 класс. Вскоре он обжился в этом городе. Друг и знакомые, а так же родственники больше его никогда не встречали.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://yamamote.beon.ru/24505-596-jaoi-rolevaja.zhtml

0

2

Доброго времени.

Тим Багров написал(а):

Как объяснили врачи, его горлышко окутало пуповиной, и она его задушила.

Повторяетесь, замените.

Тим Багров написал(а):

Женщина не обращала внимания ни на, что и ни на кого.

Убрать зпт.

Тим Багров написал(а):

Она много раз пыталась покончить с собой, от чего Вадим совсем забыв о чаде, отдав его на попечения нянечкам, пытался вытащить жену из этого состояния.

Не грамотно построено, корректнее будет звучать и писаться так:
Она много раз пыталась покончить с собой от чего Вадим, совсем забыв о чаде, отдавая малыша на попечение нянечкам, пытался вытащить жену из этого состояния.

Тим Багров написал(а):

Надо отметить, что воспитанием мальчишки занималась нянечка по имени Анна. Она сильно любила мальчика и старалась сразу заменить обоих родителей.

Выше вы пишите нянечкам, а теперь получается всего одна нянечка. Определитесь.

Тим Багров написал(а):

Итак, как только мать пришла в себя, она сразу же (ну не так прям сразу) попыталась уделить своему чаду то внимание, кое она его обделила

Вновь повторяетесь:
Итак, как только мать пришла в себя, она попыталась уделить своему чаду внимание, которым обделяла раньше.

Тим Багров написал(а):

.Надо отметить, что самым сложным период был в школе.

Во-первых, убрать тчк в начале.
Во-вторых, вы хотя бы текст через ворд пропускали бы, либо на проверку кому давали, ибо ошибок грамматических значительное количетво.
Надо отметить, что самый сложный период был в школе.
Пожалуйста, следите за окончаниями.

Тим Багров написал(а):

Подразумевается, что в школе должны были найтись друзья, знакомые, товарищи, но у Тимура не было друзей и товарищей, но из-за его несговорчивости знакомые не появились.

Я понял суть, но предложение составлено не верно. Исправить.

Тим Багров написал(а):

Подразумевается, что в школе должны были найтись друзья, знакомые, товарищи, но у Тимура не было друзей и товарищей, но из-за его несговорчивости знакомые не появились. Это были именно его Одноклассники и ни чего более.

Заменить повторения.

Тим Багров написал(а):

Тим и Макс остались и после школы друзьями. Они поступили в один мед институт. Отец и мать Тимура погибли в автокатастрофе, когда ехали на день рождение к сыну.

Куда ж они поступили, что родитлям пришлось ехать к сыну на день рождения?

Тим Багров написал(а):

(подробности в посте)

Я все понимаю, но не собираюсь прыгать от вашей биографии к посту. Напишите все как пологается, анкету и без того сложновато читать.

Тим Багров написал(а):

Багров был худощавым и высоким парнем. Рост его был около 187 сантиметров.Весил Тимур всего 45 килограмм.

А вот теперь представьте, что перед вами человек, который страдает анарексией (рахит короче). У Тимура страшный недовес (32 кг) и после внешности, которая описана выше, я не вижу ничего прекрасного даже в кукольном лице данного персонажа. Разве это нормально?

Извините, но дальше я даже проверять не хочу, пока вы не исправите хотя бы то, что я сейчас указал.

0

3

Дается еще 2 дня, чтобы исправить анкету.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Тим Багров