Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Джулиан Майер


Джулиан Майер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Julian Meier \ Джулиан Майер. Кот.

2. Возраст.
73 года.

3. Раса.
Инкуб.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Бисексуал (универсал).

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Родился в Берлине, в обычной семье, но ген передан был ребенку от деда. Мальчик сам познавал свои способности с 12 лет. Но такое саморазвитие пошло к коту под хвост как только Джулиан влюбился. Первая любовь как правило всегда бывает несчастной, но такое несчастье у парня затянулось на несколько лет, убивая все желание не то что развиваться, а даже существовать. Чтобы восстановиться и залечить раны на сердце Джулиан пошел в полицейскую академию, откуда потом подался в следователи. По началу сослуживцы над ним часто подшучивали, но парня это самого забавляло, а своими спобоностями пользовался только в работе, так было проще раскалывать подозреваемых и работать с пострадавшими. В это время и получил свое прозвище «Кот», из-за частого сонного вида и привычки ни с кем не сближаться. Проработав несколько лет, он прижился в отделе по раскрытию убийств и не собирался рыпаться с этого места, которое ему нравилось, но к ним перевели одного новичка. Не сошлись характерами было бы мягко сказать. Постоянные соревнования, ругань, брань и вставления палок в колеса разнообразили будни, доставляя одну головную боль. Благодаря какому-то немыслимому иммунитету к любым чарам Джулиана, парень не поддавался никаким попыткам наладить отношения, да еще и невзлюбил того за способности. Когда нервы Кота начали уже сдавать, то потребовал от начальства перевести одного из них, а так как новичок был сыном шефа полиции, то перевели Майера, хотя он и не шибко сопротивлялся.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Среднего телосложения, которое не было результатом диет и постоянных упражнений, но по работе приходится хоть как-то поддерживать выносливость тела, иначе в этой сфере делать будет нечего, даже бумажки перекладывать не доверят. Рыжие волосы зачастую растрепаны, а выражение карих глаз зачастую флегматичное, но только из-за частого недосыпа.  Бледная кожа так же страдает от многих минусов в его образе жизни, но все равно остается мягким бархатом. А вот руки не отличаются излишним изяществом, частые драки оставили на них свой след. В одежде предпочитает классику, но пиджаки носит редко. Цветовая гамма не радует разнообразием, в основном темные цвета. Обувь хоть и выглядит заношенной, но менять Джулиан ее не хочет, ибо найти удобную сложно. Оружие носит за поясом, хотя это и противоречит правилам, но он отмахивается, что так удобнее в его деле. В целом он составляет довольно приятный образ, присущий его расе.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Основное выражение, которое можно наблюдать на его лице, является флегматичность, хотя по обыкновению меланхолик, так что на такую должность его привел не характер, а тяга к приключениям. На удивление не очень хороший психолог, но это только потому, что эгоистичен и не заботится никогда об окружающих. Зачастую пользуется навыками только если припрет. Хотя многое делает по своей прихоти, но на удивление любит законность и общепринятые общественные правила, за исключение те, что сам нарушает общественные нормы.
Любит немного выпить после работы, любит дождь, но каждый раз поражается на кой черт преступники иной раз устраивают марафон в грозу. Но по сути эту личность мало что заботит, но любит совать нос не в свои дела, каждый раз задаваясь вопросом «когда ж все-таки пристрелят?»

8. Личные вещи.
Таковых мало… однокомнатная квартира, в которой хоть и уютно, но можно смело найти весь архив дел по убийствам, личных дел на каждого сослуживца и редко проскакивают книги классической художественной литературы. Питомцев заводить только мучить голодной смертью, ибо все чаще хозяин будет где-то проваливаться. Поэтому в качестве компании редкие случайные любовные связи.

9. Дополнительные навыки.
Кроме школы, издательского колледжа и полицейской академии ничего не заканчивал. По стрельбе был всегда высший бал, что его часто и выручало, готовить умеет, но для себя не любит тратить на это время. Ненавидит, когда трогают его вещи или пытаются навести «порядок», за такое можно сильно поплатиться. Порой любит извращаться…

10. Работа.
Следователь в полиции.

11. Опыт игры.
Примерно три года…

12. Связь с Вами.
  аська

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
- Джулиан! Поднимайся! Поступил вызов… В парке нашли труп.
Инкуб отлепил свою физиономию от стола, но глаз не открыл. К его щеке прилип желтый стикер, и явно не собирался возвращаться на стол к остальным бумагам. Три часа сна было слишком мало, чтобы парень смог хотя бы как-то достойно выглядеть, но с новым делом это все, что было.
- Майер, ты похож на кота, которого согнали с теплого места. – смешок секретарши оценил весь отдел.
- Точно! Теперь будешь Котом! – с шефом не поспоришь…
Продрав глаза, инкуб скривился, выказывая свое недовольство, и поплелся на вызов.
Вернуться в отдел ему посчастливилось только к ночи, но все были на своих местах, сверхурочные всегда были их единственным стабильным фактом, а факты вещь упрямая. Плюхнувшись в свое кресло, он начал вытаскивать из волос ветки и листья.
- О… по каким деревьям прыгал наш Кот? – высунулось из своего кабинета начальство.
- Один придурок оказался проворным гадом, не успел даже ничего сказать ему, а тот сразу полетел, как ошпаренный. – проворчал Джулиан, игнорируя прозвище, с которым теперь оставалось только мириться.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://ynmdoomsday.rolka.su/viewtopic.php?id=23&p=5

Отредактировано Julian Meier (2011-01-03 16:13:22)

0

2

Доброго времени суток.
Прошу исправить несколько замечаний:

Julian Meier написал(а):

Родился в Берлине, родители не развивали свои способности и не требовали этого от сына. Мальчик сам открыл свои способности и развивал.

1) "Открытыми" могут быть только мужчины. У женщин нужной хромосомы нет.
2) Если ген передался наследственно - по отцовской линии - то прошу указать в каком возрасте произошло "вскрытие" гена. Все же родился он обычным человеком.
3) Пожалуйста, уберите повторы. Это, конечно, не в одном предложении, но в глаза бросается.

Еще просьба: во внешность и характер добавить пару строк.
Вопрос: какие-то присущие инкубам черты во внешности наличествуют?

0

3

Собственно исправил...надеюсь, что все)

0

4

Доброго времени суток, рады приветствовать Вас на нашей ролевой.
С наступившим 2011 годом.
Т.к. не залезал энное количество времени на форум(около дня) не было возможности проверить.
Будьте любезны, внесите исправления в текст и исправьте ошибки, которые не заметил наш глубокоуважаемый администратор.

Julian Meier написал(а):

Чтобы восстановиться и залечить раны на сердце Джулиан пошел в полицейскую академию,

Напишите почему именно полицейская академия. Ему это нравилось и он решил, занявшись любимым делом отвлечься от страданий? Или же его побуждали какие-либо иные мотивы?

Julian Meier написал(а):

По началу сослуживцы над ним часто подшучивали,

На тему чего они над ним подшучивали? Внешность? Характер? Писклявый голос? Или что-то еще. Может Ваш чар не умеет прятать рога? Пожалуйста объясните.

Julian Meier написал(а):

Когда нервы Кота начали уже сдавать, то потребовал от начальства перевести одного из них, а так как новичок был сыном шефа полиции, то перевели Майера, хотя он и не шибко сопротивлялся.

Пункт 1:.
Не устраивает построение предложения. А именно в моменте: то потребовал...
Было бы лучше написать: Когда нервы Кота начали уже сдавать, он потребовал....
и соответственно: Майера, хотя инкуб....
Пункт 2:
Объясните сыном какого именно шефа полиции был персонаж, с которым собственно происходило действие или же поставьте временные рамки, т.е. сколько лет назад это было. Ибо на данный момент, на протяжении последних 20 лет шефом полиции является мой персонаж. Хотя, я конечно могу согласиться на ребенка Оо но это будет странно относительно характера моего чара
------------------------------------------------------------------
И еще момент относительно биографии. Опишите подробнее первую любовь, если она оборвалась из-за способностей инкуба, да и вообще если о ней упомянули. Буквально 2-3 предложения, т.е. пол любви и почему она была неудачной. Дальше о био.
Заканчивается она обрывисто. Напишите куда перевели Вашего чара и соответственно сколько он уже работает в этом отделе. И напишите что он делал после перевода.

Julian Meier написал(а):

Оружие носит за поясом, хотя это и противоречит правилам,

Уберите про правила. Возможно в РФ и запрещено, но насколько мне известно в других странах носить оружие можно где угодно.

Julian Meier написал(а):

но каждый раз поражается на кой черт преступники иной раз устраивают марафон в грозу. Но по сути эту личность мало что заботит, но любит совать нос не в свои дела

Много "но". Убрать оставить только одно.

Julian Meier написал(а):

издательского колледжа

Опишите про издательский колледж в биографии. Его там нет.

0

5

Прошу простить за отнятое время, но задрочиваться над анкой нет никакого желания.
Всего хорошего)))

+1


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Джулиан Майер