Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Эллис Рил


Эллис Рил

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Эллис Рил

2. Возраст.
35 (выглядит несколько моложе)

3. Раса.
Инкуб

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Гомо, пассив. Ничего не имеет против боли

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Рил- богатая семья, когда-то даже знатная, но утратившая былое величие.  Кроме Эллиса в семье было еще трое детей: двое старших братьев и младшая сестра. Он являлся нелюбимым ребенком. Особой необходимости в третьем сыне не было: все состояние делилось между старшими братьями, младшая девочка считалась чем-то вроде «украшения», а куда пристроить Эллиса никто не знал. Он получал должное воспитание наравне со всеми, но родители мало  занимались его образованием и почти с ним не общались. Поэтому, когда его похитили с целью выкупа, маленький Эл совсем не удивился тому, что родители не стали его выкупать. Убивать хорошенького мальчика не стали, и, решив получить за него хоть какие-то деньги, продали в бордель. Когда ему исполнилось пятнадцать, Эллис был выкуплен одним из клиентов- таинственным и мрачным вампиром Алессаном, оказавшимся каким-то исследователем.  Именно он обнаружил в нем существование спящего пока гена и раскрыл его особенности. Он объяснил Элу разницу между обычными людьми и такими как он, «открытыми» Вампир стал его учителем: научил владеть оружием и пользоваться новоприобретенными способностями. Он увез Эллиса в Эниси, в свое поместье, которое после смерти вампира перешло к Элу. Алессана убили, но Эл не хотел строить из себя мстителя. На время он покинул поместье и скитался по миру, совершенствуя умения, данные ему вампиром и учась чему-то новому. Спустя десять лет он вернулся в Эниси, на этот раз собираясь остаться там надолго.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
Внешность Эллиса трудно забыть. Он выделяется из толпы и ростом и внешностью. Как и любой инкуб, он привлекателен внешне: около 175 см, легкий и стройный, в меру мускулистый. Он гораздо сильнее физически, чем кажется со стороны. Гладкие и белестящие волосы синевато-черного цвета спускаются чуть ниже плеч. Глаза похожи на две льдинки:  светло синие, почти прозрачные. Кожа бледная, на вид холодная, но на самом деле это не так. Голос красивый, мелодичный, несколько похож на женский. На лице Эллиса татуировка в виде тонкого абстрактного узора, которую сделал ему сам Алессан на восемнадцатилетие. Способность инкубов в некоторых пределах изменять свою внешность сказалась и на татуировке: она имеет свойство становиться бледнее или ярче в зависимости от настроения Эла.  Длинные тонкие пальцы украшены кольцами, на шее болтается пара цепей, но в целом Эллис не слишком любит украшения, поэтому не приобретает новых и носит лишь те, что уже есть, хотя они ничего для него не значат. Одежду предпочитает темных цветов, в основном черного и синего, в тон волосам.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Несмотря на его внешнюю красоту, окружающие сторонятся Эла из-за змеиного взгляда и вечно ехидной усмешки, что выдает в нем внутренее уродство. Характер у Эллиса скверный: безрадостное детство и не слишком веселая юность сильно повлияли на его мировоззрение и отношение к окружающим. Эллис не любитель затяжных разговоров, молчалив и сдержан. Старается быть вежливым, но получается не всегда. Рил совсем не раздражителен, но при должной сноровке его можно вывести из себя.  Эллис любит одиночество, но не против, если рядом всегда будет кто-то любящий и заботливый. Эл курит, но не слишком много, имеет большое пристрастие к  абрикосовому компоту и терпеть не может помидоры. Испытывает огромную любовь к кошкам и длинноволосым парням. Он почти не спит и мало ест, ненавидит маленьких детей и насекомых. Мечтает стать художником, но всерьез о будущем никогда не задумывался.

8. Личные вещи.
Большой дом с садом и любимая японская нагината, которая всегда при нем.

9. Дополнительные навыки.
С детства прекрасно рисует, владеет холодным оружием, неплохо поет контратенором.

10. Работа.
В поисках

11. Опыт игры.
Год или около того

12. Связь с Вами.
senbonzakura_13@mail.ru

13. Пробный пост. Не менее 15 строк.
Пост взят с другой ролевой:

Вэнс прошел мимо, что-то буркнув себе под нос. Син пропустил его слова мимо ушей, но факт того, что вампир не стал его ждать, заставил парня последовать за ним. Син бросился догонять своего новоприобретенного работодателя, но внезапно между ними метнулось что-то белое. Это оказалась девица совсем крошечного роста. Она была согнута в три погибели и тяжело дышала. Белые волосы упали ей на лицо, почти скрывая зеленые глазищи, полыхающие гневом. В одной руке она держала черную сумку, в другой расписанный  непонятными надписями футляр от виолончели.
- Браааатеееец... - прошипела она. Лицо покраснело, а дыхание сбилось.
- Ааа, Фея Вещей!!! - Син захлопал в ладоши, прыгая на месте. - Ты нашла их, я очень очень счастлив. Большое спасибо. Пока.
Он попытался забрать сумку и побыстрее свалить, боясь потерять вампира из виду, но девчонка не позволила.
- Я тебя пол дня ищу! Я нашла твои вещи в парке совершенно без присмотра! Это тебе не дома, здесь их живо украдут!!! - она разве что ядом не плевась от ярости.
- Ну ладно тебе, ладно... Я просто забыл. Я исправлюсь, честно. Иди уже домой, Ка-э-дэ.
Перетягивание сумки закончилось полной победой ангелицы.
- Ты безответственный никчемный демонишка, Ангралл! Так и знай, твой учитель от тебя откажется! Из общежития тебя вышвырнут на улицу!!! И ни одно живое существо в здравом уме и твердой памяти не возьмет тебя на работу!
Син возвел глаза к небу, незаметно прибавив звук в наушниках. Вся ее речь слилась для него в одно сплошное "бла бла бла".
- В общем, я понял! - прервал он ее, наконец. - Все будет так как ты скажешь, а теперь может быть ты уже отдашь мне вещи, и я пойду?
Каэдэ фыркнула, поставила сумку на землю и попыталась повешать футляр Сину на плечо, но он живо увернулся.
- Не не не, этого мне не нужно!
"Все, Вэнс меня точно теперь к себе не пустит," - подумал он мрачно.
- Бери и не думай сопротивляться. Осталось же в тебе хоть что-то от ангела, - сердито ответила Каэдэ. - Я еще загляну посмотреть, как ты себя ведешь, братец. Будь умницей.
Хлопнули белоснежные крылья, и сестрица исчезла, будто ее тут никогда и не было. Син убито вздохнул, взвалил на себя футляр и подобрал сумку. Хуже было лишь появление здесь всего семейства.
"Такое чувство, будто у меня снова отросли белоснежные крылышки... Давно меня так не позорили перед всем честным народом..."
Демон молча поплелся за вампиром, уныло глядя в землю.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://theasylum.anihub.ru/viewtopic.ph … =8#p243613

Отредактировано Эллис Рил (2011-01-02 18:45:04)

0

2

Доброго времени суток. Рады приветствовать Вас на нашей ролевой.
С новым Вас годом.
Прежде чем Вашу анкету примут, будьте любезны исправьте некоторые моменты.

Эллис Рил написал(а):

Эллис был не единственным ребенком в семье, у него было двое старших братьев и младшая сестра. Пожалуй, он был нелюбимым ребенком. Особой необходимости в третьем сыне не было:

Повторение лучше убрать. Вы можете написать слова-синонимы к слову был. К примеру: Кроме Эллиса в семье было... Пожалуй, он(но лучше бы заменить или убрать "пожалуй")являлся нелюбимым ребенком. ...в третьем сыне родители не видели...
Можете также написать свой вариант.

Эллис Рил написал(а):

что родители не стали его выкупать.

Мне кажется, что лучше написать: тому что родители....

Эллис Рил написал(а):

продав в бордель.

Слегка не верное посторение предложения. Лучше будет исправить на: продали в бордель.

Эллис Рил написал(а):

Спустя десять лет

Меня немного не устраивает временной период. Т.е. если Вашего героя забрали в 15 лет из борделя, а ему сейчас 25, выходит нелогично. Т.е. 10 лет путешествий и 15 другой жизни, уже 25 лет и соответственно возникают несколько вопросов: когда вампир успел открыть ген? Когда вампир успел обучить мальчишку? Когда вампир успел умереть? И прочие действия. Т.е. за месяц все произойти не может. Я Вам советую прибавить около 5-8 лет. Т.к. за такое время, Ваш персонаж сможет достаточно хорошо обучится, у него откроют ген, вампир успеет умереть, будет время погоревать и соответственно 10 лет путешествия. Либо Вы можете сократить срок путешествия до 3-4 лет.

Эллис Рил написал(а):

несколько бесполый.

К сожалению мне не очень нравится как это звучит. Голос пола не имеет. Может будет лучше написать, что он просто немного высоковат и похож на женский.

Эллис Рил написал(а):

которую сделал ему сам Алессан.

Пропишите в анкете когда и с какой целью.

Эллис Рил написал(а):

Она имеет свойство становиться бледнее или ярче в зависимости от настроения Эла.

На что списываться в этом случае? На то что инкубы умеют менять не сильно внешность? Если так, то будьте любезны, опишите, ибо волшебных татуировок не бывает.

Эллис Рил написал(а):

но в целом Эллис не слишком любит украшения.

Тогда почему они в таком количестве? Объясните в анкете, если они для него что-то значат.

Эллис Рил написал(а):

цветом,

цветов

Эллис Рил написал(а):

Прекрасно рисует

Пропишите где он научился ПРЕКРАСНО рисовать.

Эллис Рил написал(а):

[i]Б

Уберите.

Проверил Кэрри Фокс.
Кот, Кайрон, вломы заходить.
Написанному верить хД Не ну серьезно я проверял

Отредактировано Delvish (2011-01-01 19:39:18)

0

3

Сорь, вроде бы исправлено

0

4

И снова доброго времени суток. Будьте внимательнее.

Эллис Рил написал(а):

Он являлся был нелюбимым ребенком

Оставьте либо являлся, либо был.

Больше претензий не имею. Для быстрого принятия Вашей анкеты, напишите одному из администраторов. Советую написать Силестину, т.к. Кайрон некоторое время отсутствует.
После принятия, красивой игры и достойных партнеров.

0

5

Принят.
Красивой игры.)
Надеюсь в процессе игры работу вы своему персонажу все же найдете.)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Эллис Рил