Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №23. Встряхни Рождество *О*


Флуд №23. Встряхни Рождество *О*

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Keira de Vern, так тебе же не жалко. Вот я и пользуюсь твоей безотказностью, как и обещал. *сосредоточенно смотрит за копошение, как только появятся леденцы - обязательно стащит парочку*

0

952

Lans Delorme, *вздохнул* ты пользуешься тем, что нравишься мне. А отказать я могу, если захочу. *вручил ему мятные леденцы и поднялся с дивана* всё, я пошёл спать *выудил из-за дивана мишку и чмокнул инкуба в висок* буду ждать тебя ночью. Инкубы же во снах приходят?)

0

953

Keira de Vern, мм, как интересно. *думая о чем-то своем, разорвал зубами обертку леденца и отправил его в рот* Спокойной ночи. *запомнил, где лежит мишка* о да. *приготовился сказать всем известную и пафосную фразу* Увидимся в твоих снах.

0

954

Lans Delorme, в таком случае буду ждать) *ухмыльнулся, направившись к выходу* и до завтра)
и не смотри так на моего мишку ><

0

955

Keira de Vern,
а мобильник крут, ага
xDDD

0

956

Nemo, ну, а я о чём говорил х))

0

957

Прум)) *уселся в удобное кресло, подобрав колени*

0

958

Sayan Holl, тадам) *забежал, увидев кошачего, довольно улыбнулся и сел в кресло напротив* йо)

0

959

*скучающе курит во флуде в гордом одиночестве, подумывая о том, что скоро надо будет создавать новую тему*  http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29696-1.gif

0

960

http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29698-2.gif

0

961

Исабель Саура, опять танцуешь *хрипло проговорил, выдыхая дым и откинув голову назад, оперевшись о стену*

0

962

Тишина... Тсс...
*раскачивается на стуле, пьет кофе с колой*

0

963

Nemo,
смотри, упадешь так

0

964

Эмиль,
да не, я осторожно ^ ^
как ваши дела? =)

0

965

Nemo,
наши? ну я тут один....
вообще то средненько, я вот на стульях не качаюсь

0

966

Эмиль,
^ ^"
а чем плохо качаться на стульях? *удивленные глаза*
качаешься себе качаешься. а потом понимаешь, что сильно качнулся и сейчас грохнешься. и такая паника охватывает! скорее пытаешься вернуться в нормальное положение, а сердце замирает, а потом каак застучит! круто же х)
казалось: ну упадешь со стула, ну будет  задница потом болеть, ну останется синяк где-нибудь, а сердце переживает: будто падение со стула смерти подобно х) забавно по-моему *улыбнулся*

0

967

Ни стыда ни совести, забыли все меня, не приковывают к батарее с воплями "Вернись во флуд". Фу...предатели

0

968

Kerry Fox,
*чуть не упал таки со стула* аа.. что я сделал?
*побрал ножки* не надо меня есть, я невкусный..иии..и маленький! и почти костлявый ^ ^"

0

969

Kerry Fox, не понял, а что за наезд, на мою безвинную (пока) тушку?

0

970

Nemo, не дергайся, тут зубы точат не на тебя *фыркает*

0

971

Cerberus,
ага.. я надеюсь.. *наныкал подушку, перебрался в кресло и приготовился прятаться, если что*
а ваши как дела? :3

0

972

Nemo, Да ладно тебе, обещаю, больно *продержал паузу* будет.
Cerberus, *расплылся, как всегда в улыбке* Ой, собачка

0

973

Kerry Fox,
*выглядывает из-за подушки*
очень?.. а я умру от потери крови или болевого шока? а откуда вы меня есть начнете?... *замолкнул на пару секунд* а может все-таки не надо? *прячется за подушкой*

0

974

Nemo, скорее от болевого шока. Думаю маленькое тельце не выдержит оного *задумался* Не знаю не знаю я над этим подумаю

0

975

Kerry Fox, *прижимает колени к груди и чувсвует как быстро колотится сердце* страшно Т.Т почему я? я так молод! Т.Т

0

976

Kerry Fox, сволоч!

0

977

*устроился у камина на ковре и закрыл глаза*

0

978

Kerry Fox написал(а):

Ни стыда ни совести, забыли все меня, не приковывают к батарее с воплями "Вернись во флуд". Фу...предатели

слыыышь х) чтобы я и забыл тебя? х) для этого нужен какой-то чувак, который переплюнет тебя в твоей неустойчивой психике хДДД
а пока мой фаворит среди фриков это тыыы *_______*

и чё за хрень у тебя в подписи? == за что меня жрать собрался? х)

0

979

Cerberus, *прошёл во флуд тихо, чтобы не мешать отдыху*

0

980

Keira de Vern, у Kerry Fox, в подписи указано, что съесть собираются меня.

0

981

Cerberus, а, ну ясненько *хмыкнул себе тихо под нос и закурил спокойно* видно он собрался съесть всех) аха

0

982

http://forumupload.ru/uploads/000c/04/05/29682-1.gif
суббота!!!!!

0

983

Эмиль, да лааадно *скучающе протянул, выдыхая дым*

0

984

Keira de Vern,
а чего так? тебе не нравится суббота?

0

985

Keira de Vern,  Зараза он, если честно. Я ему на лапы вроде пока нигде не наступал.

0

986

Эмиль, потому что за субботой будет воскресенье *уныло проговорил, колупая обои когтем*

Cerberus, а мне нравится. *пожал плечами* ну, на вкус и цвет все товарищи разные, так что ничего удивительного,что мы не сошлись во вкусах) *улыбнулся*

0

987

Keira de Vern, *фыркает* а кто сказал что не нравится? Пока тменя съесть только грозятся))

0

988

Keira de Vern,
и?
чем тебе воскресенье не угодило?

0

989

Cerberus, а меня уже начинали есть, и ничего х) всё путём)
а вообще давай знакомиться) как тебя называть?)

Эмиль, да так.. ничем в принципе *фыркнул, продолжая мрачно курить и драть обои*

0

990

Keira de Vern,
тэкс, у кого сутра настроения нет, нужно его поднимать:)

0

991

Keira de Vern, Цербер, он же Кербер. А вообще можно называть даже горшком, главное в печь не сажать))) Мне свою шкурку жалко, она пушистая и в ней тепло)))

0

992

Эмиль, настроение есть, просто лень его проявлять *хмыкнул тихо, впервые за время разговора посмотрев на собрата*

Cerberus, значит Цербер *улыбнулся, мягко и не спеша переместившись к камину* а погладить можно?)

0

993

Keira de Vern,
хех, значит интереснее ковырять несчастную стенку. та там клад решил найти?

0

994

Keira de Vern, *открыл глаз, на правой морде* можно и даже нужно, и даже можно почесать за ухом))) Любым)))

0

995

Эмиль, да, я там оставил пачку презиков. хотел найти хДД

Cerberus, выбирать любое, да? *улыбнулся, зажав сигарету в зубах и начав поглаживать среднюю морду, почёсывая за ушком и перемещаясь на загривок* и что, не смущает, что тебя гладит выходец из кошачьего семейства? *промурлыкал тихо, совсем увлёкшись и поглаживая левую голову*

0

996

*зевает, устроившись на свободном диване* Ненавижу выходные... *махнул рукой, типа поприветствовав присутствующих*

0

997

Keira de Vern, неа... Я же цербер, а не собака. Чтобы там всякие не думали)))) *боднул правой головой руку, напрашиваясь на ласку* тем более дома одна представительница вашего семейства живет.

0

998

Kairon von Cellerman, я тоже *вздохнул, помахав в ответ* а ты из-за чего?

Cerberus, ну хорошо) *улыбнулся, начав поглаживать по холке правую голову, затем почёсывая за ухом* пушииистый) *сидит в восторге*

0

999

Kairon von Cellerman,
почему ненавидишь?

0

1000

http://i001.radikal.ru/1101/62/cbe607712c7d.jpg

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №23. Встряхни Рождество *О*