Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Феликс Дородо/Инкуб


Феликс Дородо/Инкуб

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Феликс Дорадо. Прозвищ не имеет, хотя частенько любовники придумывают ему что-то нежное и чересчур приторное вроде "Томящий демон" или "Чувственный Огонь"

    2. Возраст.
204 года. Выглядит на 28-30.

    3. Раса.
Инкуб

    4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Любитель секса -  разнообразного и частого, со сменой половых партнеров по нескольку раз в день. Но бывает и может долго наслаждаться кем-то одним, питаясь его страстью. Актив, изредка может позволить кому бы то ни было трахнуть себя, получая от этого удовольствие. Связывания, плетки, ножи - все это имеет место быть и применяется очень активно. В особенности предпочитает юношей, выглядящих лет на 20 или младше - их хрупкость заводит неимоверно.

    5. Биография. Не менее 15 полных строк.

Коренной житель Эниси в шестом поколении.
Феликс родился в зажиточной семье: его родители, как ни странно, были людьми - они не пожелали участвовать во всем этом безумии, творящемся вокруг, но не смогли уберечь от него своего единственного сына. Их долгожданный и поздний ребенок был для них самим совершенством, и родители буквально молились на него. Им было уже глубоко за сорок, когда высшие силы одарили их младенцем, после череды "сухих" лет - они уже смирились, что умрут в одиночестве, когда одной августовской ночью пыл мужа наконец сделал свое дело. Феликс рос ангелом, послушным и красивым, на радость всей родне, которая в нем не чаяла души. Но вопреки желанию  родителей, он был не совсем человек. Ни от кого не укрылось это, даже от самого Феликса. Да-да, мальчик слишком рано понял, что он не такой, как они - он умел завораживать, вызывать в людях симпатию, а когда стал немножко старше - вожделение.
Это открытие нисколько не напугало его, наоборот, он пользовался этим вовсю, без усилий становясь лучшим учеником школы, лауреатом различных премий, званий и грамот, не обладая при этом никакими особенными талантами. Зато он быстро понял, что именно на этом можно делать деньги - на талантах. Феликс твердо решил, что станет продюсером молодых и даровитых, отбирая из них не только самых-самых талантливых, но и самых красивых. Но он еще школьник, так что с мечтами обо всем этом пришлось расстаться на долгие шесть лет, пока он получал образование, налаживал нужные связи и обзаводился влиятельными знакомыми. Спустя столь недолгий для инкуба срок, он обзавелся собственным агентством, специализирующимся на поиске и раскрутке талантов, с последующим выкачиванием из них денег. Естественно, все прошли через постель демона, питая его и заряжая небывалой работоспособностью. За без малого 200 лет он стал крупнейшим импресарио, и попасть в число его клиентов мечтали многие звезды, но критерии оставались теми же - внешность и дар, причем первое не менее важно, чем второе.
   
   6. Внешность. Не менее 8 полных строк.
   По зову крови ему положено быть неправдоподобно красивым, каковым он, собственно, и уродился: высокого роста, чуть перевалившего за 190, статного телосложения, широк в плечах и узок в бедрах. Волосы его - отдельная гордость, они спускаются волнами ниже лопаток и имеют насыщенный каштаново-шоколадный оттенок, который так красиво играет рыжиной на солнце. Для мужчины он весит не так, чтобы уж очень много, но полноценных 80 килограмм в нем точно есть, хотя в особо страстные периоды он слегка худеет, насыщаясь не едой, а сексом. Как и все инкубы, он умеет слегка изменять свою внешность, но пользуется этим крайне редко - он привык к своим синим глазам, томно смотрящим на всех окружающих его людей из-под веерообразных черных ресниц. Внешних дефектов не имеет, как-то не получилось заработать за всю свою жизнь мужественные шрамы на лице и теле, обрасти бородавками или родинками. Нет, кожа чиста и бархатиста, нос прямой, не ломанный в пьяных драках, уши проколоты. Причем оба. В общем и целом - демон-соблазнитель во плоти.
 
    7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Феликс Дорадо, знаменитый продюсер, в жизни не так громок, как его имя. Ему не чужды тихие радости жизни - вкусно поесть в хорошем ресторане, оторваться в клубе, где полно молодежи, сходит на балет или в театр, заказать китайскую еду на дом. Все банально донельзя.  Однако, он вспыльчив и терпеть не может, когда что-то идет не так, как он задумывал - слишком уж долго он наслаждается тем, что вся его жизнь идет по накатанной лыжне и все складывает удачно и ловко. Малейший промах - и мистер Дорадо превращается в чистого черта, орущего и крушащего все на своем пути. Ему не чужды грязные приемы, чтобы добиться своих целей, однако, руки свои он не марал никогда.
Боится в жизни одного - потерять привлекательность или жизнь. И то, и другое практически невозможно, но страх от этого не исчезает.
Любит: кошек и яблочный сок, умелых любовников, удачные контакты, антикварные предметы и сексуальные игрушки.
Не любит: собак, неумелую прислугу, неудачи, обувь, которая натирает.

    8. Личные вещи.

Особняк, пентхаус в центре города, парк автомобилей - от антикварных ручной сборки до новейших Феррари  (всего 28 штук), две кошки - британская и обычная дворовая, коллекция картин и предметов старины, личный самолет и две яхты.

   9. Дополнительные навыки.
Любит  историю и ценит старину - на глаз определяет подлинность, возраст и цену. Может приготовить ужин из подручных средств, отлично плавает и занимается спортом.

    10. Работа.
Театральный импресарио, однако, выискивает таланты и в других сферах. Коллекционер.

    11. Опыт игры.

Четыре года.

    12. Связь с Вами.

    13. Пробный пост - не менее 15 строк.
С другой ролевой.

   Луи-Филипп подъезжал к собственному замку в своей роскошной карете. Обычно ему совершенно не свойственны утренние моционы в город, за такой безделицей как подарок, но сегодня был особый случай, и особый подарок. Не далее, как две недели назад, молодой герцог, обыграв графа Уорвика в карты, согласился уменьшить сумму долга вдвое, если тот отдаст ему на две недели своего молодого любовника - попользоваться. Долг был велик, но молоденький куртизан так сладкий, что попробовать стоило. И теперь в прекрасной резиденции Орлеанского герцога поселился юноша, явно сомнительной репутации. Ах, Антуан! Луи-Филипп прикрыл глаза, и вмиг перед ним возникло лицо юного распутника - его приоткрытые губы, гибкое изогнутое тело, длинные тонкие ножки, и белокурые волнистые локоны, мягкие, как китайский шелк... Он встряхнул головой, отгоняя наваждение - дин день, и маленький развратник вернется к своему покровителю, а Луи-Филипп забудет его очень скоро. А подарок... Подарок это на прощание, чтобы осталось что-нибудь на память, о безумных и страстных ночах, торопливых ласках, взаимном наслаждении... Всего лишь на память.
Карета остановилась прямо у парадного крыльца - герцог даже не заметил, как они подъехали, и изящно вышел из кареты без помощи кучера и лакея, и бодрым шагом вошел внутрь своего фамильного замка, держа подмышкой украшенную бантами коробку,раскланиваясь на ходу со слугами и дворецким. Как ни странно, но герцога любила его обслуга - он вежлив внимателен и совершенно не злой. Идеальный хозяин. Но тот мальчик, которого он привел... За две недели от него устали абсолютно все - от горничных до конюха, его вечные капризы, как- будто бы ему все были что-то должны, или что он теперь полноправный хозяин замка. Конечно же герцог ни о чем таком не знал  -  уезжая в город сегодня утром, он оставил мальчика сладко спящим под теплым одеялом, совершенно обнаженным после ночных утех - что ни говори, а в том, как ублажить мужчину, юный Антуан знал толк - еще ни разу не разочаровал первого принца крови - каждая ночь была наполнена чувственными удовольствиями и взаимными ласками, от которых просто теряешь голову.
- Мари, ты не видела, где сейчас Антуан? Что-то сегодня он не встречает меня, хотя ржание лошадей моей кареты слышно за версту. Мари смущенно показала пальчиком вглубь замка, и тихо сказала: - Месье в музыкальном зале. - и сделала реверанс, показывая уважение к своему господину.
- Благодарю, ты очень расторопна, Мари. - Никто из слуг пока не жаловался на поведение гостя замка - все надеялись что со дня на день мальчик уедет, и они снова заживут по-прежнему, ожидая, когда их красивый хозяин женится и заведет кучу маленьких принцев и принцесс.
При  приближении к музыкальному залу, становилось понятно - тот, кто там был, имел мало опыта в музыке - бренчание по клавишам клавесина превращалось в какую-то жуткую какофонию, вперемешку с серебристым смехом автора сего произведения. Луи-Филипп остановился в дверях, и невольно улыбнулся - Антуан сидел за инструментом с видом музыканта, бегая по клавишам своими тонкими пальчиками, время от времени встряхивая своими золотыми локонами - выглядел он как юный херувим, за очередной шалостью - бесподобно красив, и страстно желаем. Сейчас же.
- Я вижу ты, в мое отсутствие решил немного попрактиковаться, чтобы удивить меня на прощание изысканной сонатой? Получается вполне не дурно, если не думать о звуках... Пойдем, мой мальчик, нам нужно поговорить.

    14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
http://vnebo.rolka.su/viewtopic.php?id= … p=4#p51804

Отредактировано Феликс Дорадо (2010-12-24 22:10:39)

+1

2

Доброго времени суток, рады видеть Вас на нашей ролевой.
До принятия анкеты администрацией, будьте любезны исправьте несколько пунктов.

Феликс Дорадо написал(а):

Коренной житель Эниси в шестом поколении.

В принципе это невозможно, так как Эниси это бывший Сидней. Т.е. чтобы быть коренным жителем, необходимо жить в Сиднее, да и 6 поколеней - не коренное австралийское население.

Феликс Дорадо написал(а):

своего единственного сына. Их долгожданный, поздний и единственный сын

Да мы как-то уже поняли, что он был единственным сыном, а не пятой дочерью.

-

Феликс Дорадо написал(а):

после череды "сухих" лет

Просто смешно хДД Он там у папани не отсох?

Феликс Дорадо написал(а):

Он рос ангелом,

Муж?

Феликс Дорадо написал(а):

не чаяла души.

Независимо от реформ русского языка, верно будет: души не чаяла.

Феликс Дорадо написал(а):

он был не совсем человек

У него было не совсем уши и не совсем руки, так же он был не совсем их ребенком.
Замените чем-нибудь, а то я не совсем вас проверю.

Феликс Дорадо написал(а):

и от кого не укрылось это, даже от самого Феликса.

Ну да собственно, сложно не заметить рога и крылья в зеркале у младенца.

Феликс Дорадо написал(а):

вызывать в людях симпатию,

Это умеют многие и это называется- харизма.

Феликс Дорадо написал(а):

напугало его. наоборот,

Стоит поставить запятую.

Феликс Дорадо написал(а):

Зато он быстро понял, что именно на этом можно делать деньги - на талантах.

Зато я не понял правильное постановление предложения. Может должно быть так:
Зато, он быстро понял, что на талантах можно делать деньги.

Феликс Дорадо написал(а):

столь  недолгий для инкуба срок  он

Убрать лишние пробелы.
Дальше.
столь недолгий, дли инкуба, срок он...

Феликс Дорадо написал(а):

собственным агентством

Каким образом у него это вышло? У Вашего персонажа все карманы набиты 5000 евро? Объясните откуда он взял эту идею и как раскрутил агенство. А то этот пункт в биографии звучит как био "Родился, рос(с этим все норм), открыл агентство, стал крутым"

Феликс Дорадо написал(а):

Естественно, все прошли через постель демона,

По-любому все пойдут трахаться с директором малоизвестного агентства. Исправьте на как-то более логичную часть.

Феликс Дорадо написал(а):

и попасть в его клиенты

Попасть можно в черный список, в квартиру итд. Вернее будет так:
и стать его клиентами

Феликс Дорадо написал(а):

Внешность

Здравствуйте Марти Сью. Не бывает людей без недостатков. Переписать целиком и полностью.

Феликс Дорадо написал(а):

радости жизни - вкусно

радости жизни как:

Феликс Дорадо написал(а):

сходит на

сходить

Феликс Дорадо написал(а):

складывает удачно

с одной стороны логично, с другой стороны лучше будет написать:
складывается

Феликс Дорадо написал(а):

или жизнь. и то

Запятую поставьте вместо точки.

Феликс Дорадо написал(а):

на глаз определяет подлинность, возраст и цену.

Цитируя одного человека с коим согласен: "очень актуально в городе, где встречаются экземпляры двуногих прямоходящих, лет по 600 от роду, прямо рентгеновское зрение" (с)

Феликс Дорадо написал(а):

Может приготовить ужин из подручных средств, отлично плавает и занимается спортом.

В анкете это прописано не было. Пишите где он научился готовить и плавать. Так же какими видами спорта занимается.

0

3

Kerry Fox,

так. а теперь без хамства. я у вас денег не занимал, чтобы вы так со мной разговаривали.
ок, ошибки есть, но и вы не без греха.

Отредактировано Феликс Дорадо (2010-12-24 21:45:42)

0

4

Феликс Дорадо, я Вам еще не хамил)

0

5

Kerry Fox написал(а):

В анкете это прописано не было. Пишите где он научился готовить и плавать. Так же какими видами спорта занимается.

Вы в своем уме? я пол анкеты должен описывать кулинарные курсы? Он умеет готовить, плавать и все тут. Баста. Не собираюсь я включать чудные воспоминания об уроках плаванья и то, как знакомятся с плитой.

Хамите. Если у вас проблемы, решайте их без моего участия.

0

6

Феликс Дорадо написал(а):

Вы в своем уме? я пол анкеты должен описывать кулинарные курсы? Он умеет готовить, плавать и все тут. Баста. Не собираюсь я включать чудные воспоминания об уроках плаванья и то, как знакомятся с плитой.

Да я в своем уме, достаточно к примеру написать то что в школе или еще когда-то посещал кулинарные курсы. Ходил на плаванье и так далее.
Вы обязаны описывать все, что так или иначе повлияло на жизнь и становление характера Вашего персонажа, даже марку детского питания, которым его кормила мама, если это как-то изменило его жизнь.

Феликс Дорадо написал(а):

Хамите. Если у вас проблемы, решайте их без моего участия.

Вы странно реагируете на такую проверку если играли 4 года. Я проверял Вас как опытного игрока подшучивая, но видимо зря.

0

7

Kerry Fox написал(а):

Цитируя одного человека с коим согласен: "очень актуально в городе, где встречаются экземпляры двуногих прямоходящих, лет по 600 от роду, прямо рентгеновское зрение" (с)

Обалдеть, как остроумно.

Kerry Fox написал(а):

Здравствуйте Марти Сью. Не бывает людей без недостатков. Переписать целиком и полностью.

Читайте описание расы. там написано что они красивы, и даже более того. Нет недостатков внешних и все - нет ни ослиных ушей ни копыт. Нет и все.

Kerry Fox написал(а):

Просто смешно хДД Он там у папани не отсох?

У них не было детей вот и все. А у кого что отсохло решать не вам.

Kerry Fox написал(а):

Коренной житель Эниси в шестом поколении.

А вот и нет. Шесть поколений это еще не Сидней. Это всего-то 200 - 220 лет. И если он родился тут, то коренной. Как зуб.

Kerry Fox написал(а):

Независимо от реформ русского языка, верно будет: души не чаяла.

Необоснованно.

Kerry Fox написал(а):

Ну да собственно, сложно не заметить рога и крылья в зеркале у младенца.

опять ваша бесконечная наблюдательность. Оскар в студию. Вы проверять должны, а не комментировать отдельные фрагменты. Не цепляйтесь к ерунде, что за претензии?

Kerry Fox написал(а):

У него было не совсем уши и не совсем руки, так же он был не совсем их ребенком.
Замените чем-нибудь, а то я не совсем вас проверю.

Он выглядел как человек, но им не был .Значит не совсем человек. Необоснованно.

Kerry Fox написал(а):

Это умеют многие и это называется- харизма.

я знаю как это называется, но я написал так. Хотите за меня написать анкету?

Kerry Fox написал(а):

Зато я не понял правильное постановление предложения. Может должно быть так:
Зато, он быстро понял, что на талантах можно делать деньги.

Необоснованно.

Kerry Fox написал(а):

Убрать лишние пробелы.
Дальше.
столь недолгий, дли инкуба, срок он...

без комментариев.

Kerry Fox написал(а):

Каким образом у него это вышло? У Вашего персонажа все карманы набиты 5000 евро? Объясните откуда он взял эту идею и как раскрутил агенство. А то этот пункт в биографии звучит как био "Родился, рос(с этим все норм), открыл агентство, стал крутым"

Зажиточная семья и харизма. Он не был бедным мальчиком. Вам подробно описать движение ден. средств на его счете? И это написано.

Kerry Fox написал(а):

По-любому все пойдут трахаться с директором малоизвестного агентства. Исправьте на как-то более логичную часть.

Они сначала знакомились, а потом трахались. Не стану исправлять если так и есть - специально отбирались симпатичные, талантливые мальчики для секса.

Kerry Fox написал(а):

Попасть можно в черный список, в квартиру итд. Вернее будет так:
и стать его клиентами

Попасть можно куда угодно различными способами.

Kerry Fox написал(а):

радости жизни как:

Необоснованно.

Kerry Fox написал(а):

с одной стороны логично, с другой стороны лучше будет написать:
складывается

Как лучше написать решать мне.

0

8

Кот попросил не отвечать, но одно я Вам скажу

Феликс Дорадо написал(а):

А вот и нет. Шесть поколений это еще не Сидней. Это всего-то 200 - 220 лет. И если он родился тут, то коренной. Как зуб.

Коренное население территории, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности. Остальные же все- окупанты, независимо от того сколько поколений там прожило.

Феликс Дорадо написал(а):

Необоснованно.

Еще раз говорю. Есть множество реформ русского языка, которые позволяют к примеру говорить квАртал и писать меняя слова. Но "Души не чаять" это уже выражение основанное веками и не меняющее слова местами.

Феликс Дорадо написал(а):

Не цепляйтесь к ерунде, что за претензии?

Еще раз повторяю, если Вы играли 4 года, то у Вас не должно быть никакой ерунды.

Феликс Дорадо написал(а):

Необоснованно.

Оо Вы в школе Русский язык и литературу не проходили?

Феликс Дорадо написал(а):

Как лучше написать решать мне.

Если Вам хочется решить со мной все вопросы, я могу дать Вам свое ISQ.
Меня невозможно затроллить

0

9

Kerry Fox,
Это не подшучивание, а хамство. Не понимаю активного панибратства с незнакомыми людьми. Замечания не по делу и не по существу. Я не настолько отвратительно пишу, чтобы выслушивать подобное.

Kerry Fox написал(а):

Да я в своем уме, достаточно к примеру написать то что в школе или еще когда-то посещал кулинарные курсы. Ходил на плаванье и так далее.
Вы обязаны описывать все, что так или иначе повлияло на жизнь и становление характера Вашего персонажа, даже марку детского питания, которым его кормила мама, если это как-то изменило его жизнь.

Издеваетесь да? Он просто умеет готовить. зачем я должен засорять анкету подобным? Не собираюсь писать многотомные трактаты о том, как он учился готовить и первый раз сжег яичницу. Что за бред?

Kerry Fox написал(а):

Зато, он быстро понял, что на талантах можно делать деньги.

После зато запятая не ставится.

0

10

Kerry Fox написал(а):

Коренное население территории, сохранившее традиционные системы жизнеобеспечения, особые формы хозяйственной деятельности. Остальные же все- окупанты, независимо от того сколько поколений там прожило.

А как по-вашему выглядит коренной москвич? Тот кто помогал Долгорукому строить село на реке?

Kerry Fox написал(а):

Еще раз говорю. Есть множество реформ русского языка, которые позволяют к примеру говорить квАртал и писать меняя слова. Но "Души не чаять" это уже выражение основанное веками и не меняющее слова местами.

Необоснованно.

Kerry Fox написал(а):

Еще раз повторяю, если Вы играли 4 года, то у Вас не должно быть никакой ерунды.

За 4 года мне редко попадаются такие неприятные модераторы. вы и еще одна барышня - но ее можно было понять, она сняв розовые очки поняла, что тупая и страшная, и стала отыгрываться на других.

Kerry Fox написал(а):

Оо Вы в школе Русский язык и литературу не проходили?

не поверите.

Kerry Fox написал(а):

Если Вам хочется решить со мной все вопросы, я могу дать Вам свое ISQ.
Меня невозможно затроллить

Во-первых, я не знаю. что это значит. Во вторых, вас попросили уйти из этой темы, анкету проверять будет администратор и никто более. Вашим трепом я сыт по горло.

0

11

Феликс Дорадо написал(а):

После зато запятая не ставится.

да есть такое, тупанул не там поставил =3

Феликс Дорадо написал(а):

Издеваетесь да?

Нет я просто прошу написать 2 предложения по типу "В школе ходил на кулинарные курсы" или же "Когда был маленьким, мать учила его готовить". Все легко и просто.

Феликс Дорадо написал(а):

Это не подшучивание, а хамство.

Подшучивание Хх просто жестковатое и с язвой.
Ох...смотрите, если Вы долго играете, значит Вы должны шикарно писать, чтобы шикарно писать, необходимо исправлять малейшие косяки.

0

12

Kerry Fox написал(а):

Подшучивание Хх просто жестковатое и с язвой.
Ох...смотрите, если Вы долго играете, значит Вы должны шикарно писать, чтобы шикарно писать, необходимо исправлять малейшие косяки.

Сейчас вы удивитесь - играю я действительно замечательно.

Kerry Fox написал(а):

Нет я просто прошу написать 2 предложения по типу "В школе ходил на кулинарные курсы" или же "Когда был маленьким, мать учила его готовить". Все легко и просто.

Да не стану я этого писать. Написано любые навыки, которыми владеет в жизни. Готовит он и все. Никаких курсов и мам, путь ошибок и проб. Не стану я этим засирать  свой "опус".

Kerry Fox написал(а):

да есть такое, тупанул не там поставил =3

Зачем писать, если не уверен? Может вы не только в этом месте тупанули, но и еще в некоторых?

0

13

Феликс Дорадо написал(а):

Зачем писать, если не уверен? Может вы не только в этом месте тупанули, но и еще в некоторых?

Ну я как бы по умолчанию отвлекаюсь, поэтому часто много пропускаю.
Оо типа на модера наезжаешь? хДДД Честно? Смешно чо.

Феликс Дорадо написал(а):

Сейчас вы удивитесь - играю я действительно замечательно.

Когда примут тогда и буду удивляться)

Феликс Дорадо написал(а):

Да не стану я этого писать.

Ладно-ладно не буду я с Вами связываться. Никогда не любил импульсивных людей.

0

14

Kerry Fox написал(а):

Ну я как бы по умолчанию отвлекаюсь, поэтому часто много пропускаю.
Оо типа на модера наезжаешь? хДДД Честно? Смешно чо.

Если отвлекаетесь, может, вам больше не стоит проверять анкеты, кажется, это ваше не самое сильное место.

Kerry Fox написал(а):

Когда примут тогда и буду удивляться)

По-моему, уже пора.

Kerry Fox написал(а):

Ладно-ладно не буду я с Вами связываться. Никогда не любил импульсивных людей.

Это ваши проблемы, а не мои. Никогда не любил тех, кто считает себя умнее прочих, хотя на сомом деле это не так.

Отредактировано Феликс Дорадо (2010-12-24 22:39:31)

0

15

Насколько я вижу все появившиеся у меня замечания уже исправлены.
Тогда вопросов не имею, добро пожаловать.
Принят.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Феликс Дородо/Инкуб