Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №22. Имени кошаков и всех-всех-всех х)


Флуд №22. Имени кошаков и всех-всех-всех х)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

*лениво потягивается всем телом, проходя в глубь комнаты, зарываясь с головой в бар, в поисках виски*

0

102

Исабель Саура, Я и на костюм собачки не согласен. *придирчив к данным аспектам*

0

103

Kairon von Cellerman,
Йо. *махнул рукой и вылез таки с бутылочкой вискаря*

0

104

Reiner,  Нихао. *типа отсалютовал и завалился на диван*

0

105

Reiner, Добрый вечер) *улыбнулся*

Kairon von Cellerman, хорошо *вздохнул* тогда может ты просто придешь с бутылкой текилы и сдашься с повинной? *лыбится*

0

106

Kairon von Cellerman,
*делает спасительный глоток и запрыгивает на барную стойку* ощущается приближение НГ? х)

0

107

Kairon von Cellerman, Админ-сама ^________^ привет) *забежал в комнату радостный-прерадостный*

0

108

Исабель Саура,
*приветливо махнул рукой, зажимая пальцами бутылку* вечера)

0

109

Исабель Саура, Бееель *_* а почему тебя нельзя Белей называть?) это не от Белы х))

0

110

ооох, как вас много теперь...

Исабель Саура, Я могу, однако, я же не знаю, что со мной будет после. *еле сдерживается, чтобы не заржать*

Reiner, Нихрена! Если только ощущается приближение предновогодней жопы из-за нехватки материальных средств. *фыркнул, лениво развалившись*

Keira de Vern, Э? Привет. *скептически оглядел дружелюбно-настроенное тэло* Надо дело исправлять...

0

111

Reiner, делись вискарем) *улыбнулся*

Keira de Vern, привет мохнатый) видимо потому что я не Беля) Так был бы я Исабеля *ржет*

0

112

Kairon von Cellerman, чего? я опять что-то натворил, что надо исправлять? х))

0

113

Исабель Саура, лады, Бель так Бель) как себя чувствуешь?)

0

114

Kairon von Cellerman написал(а):

Я могу, однако, я же не знаю, что со мной будет после. *еле сдерживается, чтобы не заржать*

это уже мы узнаем после бутылки текилы)

Kairon von Cellerman написал(а):

ощущается приближение предновогодней жопы из-за нехватки материальных средств.

аналогично...

0

115

Kairon von Cellerman,
Деньги приходящие-уходящие. *пожал плечами и задумчиво* зачастую они и не нужны. *лыбится* Так что...Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит х)
Исабель Саура,
Прыгай рядом. *расплылся в улыбке и хлопнул ладонью по барной стойке* потом оплаты потребую)

0

116

Исабель Саура, Тыкилы? *призадумался над заманчивым предложением* Если только приватно. *хмыкнул* И то, не факт.

Keira de Vern, Натворил? Нет, пока ничего, но это можно придумать)

0

117

Keira de Vern,
херова если честно..хочешь приготовить мне поесть?)

Reiner,
*довольный сел рядом и закинул ногу на ногу* уррр виски)  так про оплату по подробнее)

0

118

Исабель Саура,
*протянул бутылку Джэка, и усмехнулся* ну там ночь любви, страсти и минета) *смеется* Ну а если еще подробнее, давай откроем камасутру х)

0

119

Kairon von Cellerman, не надо) не придумывай) ты же знаешь, что я хороший) и делаю всё, что ты попросишь)

Исабель Саура, я похож на повара) труп индейки подойдёт?)

0

120

Kairon von Cellerman написал(а):

Тыкилы? *призадумался над заманчивым предложением* Если только приватно. *хмыкнул* И то, не факт.

я редко с кем делюсь халявной текилой) *усмехнулся* ну разве что с тем кто предоставил мне эту халяву)

0

121

Исабель Саура, Вот, тебе идентичный мне сОбак предлагает то, что ты от меня хочешь, дерзай))

*тихо и мирно свалил*

0

122

Reiner, *рассмеялся* не жирно ли будет деточка? *фыркнул* я согласен разве что на "Спасибо за хороший виски"))

Keira de Vern написал(а):

я похож на повара) труп индейки подойдёт?)

похож) индейку не люблю) хочу соленых огурцов и...пюре)

Kairon von Cellerman написал(а):

Вот, тебе идентичный мне сОбак предлагает то, что ты от меня хочешь, дерзай))

а причем здесь он, ты же моя награда) *усмехнулся* тем более текилу я люблю больше)

0

123

Исабель Саура, *свалил на кухню и вернулся с банкой огурцов и свежезаваренной бпшкой* кушай, лапочка) *улыбнулся, протянув еду*

0

124

Kairon von Cellerman, пока, Админ-сама)

0

125

Keira de Vern написал(а):

*свалил на кухню и вернулся с банкой огурцов и свежезаваренной бпшкой* кушай, лапочка) *улыбнулся, протянув еду*

я же от этого сдохну х( хочу настоящего пюре х(

Kairon von Cellerman, удачного дня)

0

126

Исабель Саура,
*задумался на пару мгновений* по сути и это сойдет. *усмехнулся*
И кстати да, текила круче. х)

0

127

Исабель Саура, привереда. ща *мстительно пихнул в бок, оставив ему банку огурцов, и свалил на кухню*

0

128

Reiner, вот и славно) *улыбнулся отпивая глоток* Абсент вообще вне конкуренции)

Keira de Vern написал(а):

привереда. ща *мстительно пихнул в бок, оставив ему банку огурцов, и свалил на кухню*

*сидит довольный*

0

129

Исабель Саура, *притащил с кухни тарелку дымящегося картофельного пюре и поставил перед оборотнем, провозгласив голосом Себастьяна* пюре из молодого картофел, как вы и просили) *вручил ложку*

0

130

Исабель Саура,
*передернул* было у меня с ним неудачное свидание, и прочие прилагающиеся к этому обстоятельства. Хотя, если пить в меру, он охуен. Но текила на мой вкус лучше.) Ну а если крышу сносить, я предпочту Б-52) *лениво перенял бутылку и сделал очередной глоток* куришь?

0

131

Keira de Vern, уррр спасибо) *похлопал в ладоши и взял вилку пробуя пюре* ммм как вкусно! ты провозглашаешься флудовым поваром!

Reiner, Не знаю, Абсент такой соблазнительный что свиданья с ним не могут пройти плохо) Особенно когда появляется фея)) *рассмеялся* нет, я бросил..)

0

132

Исабель Саура,
Фея это конечно здорово. *куснул губу* Ну бляяя. я просто так начудил, аж вспоминать страшно. *усмехается* не хочешь заново начать? *приоткрыл пачку*

0

133

Исабель Саура, спасибочки) всегда мечтал о подобной роли) *нервно дёргает бровью* добавки?) *заботливо*

0

134

*обожрался соленой рыбы и довольный приперся в комнату*

0

135

Эмиль, пюре хочешь?) я только что приготовил) *улыбнулся собрату*

0

136

Эмиль,
Йо. *махнул рукой*

0

137

Reiner, тогда не вспоминай, а лучше выпей больше и отчуди что-то еще худшее...ну сам понимаешь чтобы перекрыло) *заржал* нет мне трудов стоило бросить эту дрянь)

Keira de Vern,
я чувствовал что ты этого хочешь) *улыбнулся*

Эмиль, вечера)

Господа я ушел спать к своим игрушкам, печенькам и шоколадкам) приятного всем вечера)

0

138

Keira de Vern,
ой, спасибо хозяюшка, но не охота. я лопну, потому что теперь хочется пить... а в меня уже не лезет

Reiner,
здаров *помахал в ответ рукой*
как жизинь?:)

0

139

Исабель Саура, сладких снов, лапа))

0

140

Эмиль, меня сегодня как только не назвали уже х)
*закурил, забравшись на подоконник* какую рыбу ел?)

0

141

Keira de Vern, уррр назови меня так еще раз х) *закаваился*

0

142

Исабель Саура,
Видать заебло легкие прокуривать. Уважаааю. *с усмешкой* Но у меня в планах сдохнуть молодым) Ну ладно, напои меня абсентом х)
Эмиль,
Сессия х) как тут может быть. х)
Ты как?

0

143

Keira de Vern,
селедку *улыбнулся* с маслом и с луком
хочешь теперь после этого пацАлую?  :crazyfun:

0

144

Reiner, да нет мне целеноправленно ебали мозг, это приносило больший вред организму) *усмехнулся* ну ладно вернусь вечером напою тебя абсентом и заставлю сделать что-нибудь еще более жуткое чем ты натворил)

0

145

Исабель Саура,
Коварное создание. *усмехнулся* Но чтобы напоить мой пропитый организм надо много абсента. Это я тебе на заметку)

0

146

Эмиль, вкуснятина х))
как-нибудь в другой раз, м?) *выдохнул дым в потолок, улыбнувшись*

0

147

Keira de Vern,
как хочешь "пожал плечами и ухмыльнулся"

0

148

Reiner,
еще какое) *фыркнул* значит будет ставить абсентовую капельницу))

0

149

Исабель Саура,
Еще и бессердечное. *смеется* я пьяный как и многие другие, перевозбужден и буду хотеть трахаться. пожалуй тебе стоит сразу присмотреть мне того несчастного, который будет удовлетворять эту потребность)

0

150

Reiner,
бессердечность хорошее качество *кивнул* я дам тебе беговую дорожку, будешь на ней сбавлять свое возбуждение)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №22. Имени кошаков и всех-всех-всех х)