Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №22. Имени кошаков и всех-всех-всех х)


Флуд №22. Имени кошаков и всех-всех-всех х)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Бродерик Фаулер, это хорошо)
кстати, я не понял, а чего у тебя с игрой? О_О ты же с Белей играл-играл..  сейчас что?

0

52

Keira de Vern
Бродерик Фаулер
слааавно ^__^
а давай.. по любимому :3 из всего перечисленного мне все нравится ^___^ так что я уверен, что мне понравится *восторженно смотрит и ждет*

0

53

Keira de Vern,
Ой, долгая история. Вникать страшно аж....*передернул плечами*просто попросили остановить игру, так как основной партнер пришел, а потом не знаю...

0

54

Янош,
*улыбнулся. кивая*Я тоже хочу!!!!*нетерпеливо*

0

55

Янош, ну.. не имеешь ничего против моей любимой песни Би2 "Волки", м?)

Бродерик Фаулер, ясно. жаль. ну ладно) *потрепал по волосам*

0

56

Keira de Vern,
Ни чего страшного*улыбнулся* Тоже любишь Би-2?

0

57

Бродерик Фаулер, не то, чтобы люблю.. изредка послушиваю, когда хочется умиротворения и гармонии)

0

58

Keira de Vern,
Ясно*улыбнулся* Ладно, мне пара, пока)))*чмокнул в щеку и ушел*

0

59

Keira de Vern
обожаю эту песню и сам тоже пою **

Бродерик Фаулер
давай так хотеть вместе :3

0

60

Бродерик Фаулер
*поймал и на прощание затискал* :3

0

61

Бродерик Фаулер, сладких тебе)

Янош, *присел ближе, по-удобнее перехватывая гитару* тогда пой со мной) *улыбнулся и, не спеша начал играть тихое вступление, внутренним слухом настраиваясь на соль-минорную тональность* Волки уходят в небеса.. Горят холодные глаза *запел, прикрыв глаза* Приказа верить в чудеса не поступало..

0

62

Keira de Vern
*подвинулся ближе, не отрывая восторженного взгляда, даже раздобыл вторую гитару, чтобы играть тоже, подстраиваясь*  И каждый день другая цель.. то стены гор, то горы стен, и ждет отчаянных гостей чужая стая... *негромко подпевает*

0

63

Янош, *устало улыбнулся, перехватывая его взгляд, и прикрыл глаза, глубоко вздохнув, прежде чем снова запеть* Спинооой.. к ветру и всё же.. вырваться может.. чья-то душааа. Спасёёёт.. но не поможет... чувствую кожееей... пропащаяаа.. *продолжил играть, скользя пальцами по грифу, переходя с аккорда на аккорд*

0

64

Keira de Vern
*неторопливо подыгрывает, прикрыв глаза и вслушиваясь в голос, тоже плавно водя рукой по грифу, почти впадая в какой-то транс* Не видят снов, не помнят слов .. переросли своих отцов.. и, кажется, рука бойцов... клоть устала *негромко поет*

0

65

Янош, позор и слава в их крови... хватает смерти и любви.. но сколько волка не корми.. ему всё мало.. *резко оборвал игру* извини, пожалуйста *зажмурился и потёр переносицу, отложив гитару* мне нужно идти. а то через 5 часов надо вставать уже..

0

66

Keira de Vern
ничего) сладких снов и темной ночи. спасибо за красивую песню в красивом исполнении *чмокнул в нос*

0

67

Янош, *улыбнулся, поднявшись с дивана и, убрав гитару в чехол, наклонился к фурии, прошептав* ничего, я ещё тебе спою) *хитро прищурил кошачьи глаза* тебе тоже плодотворной ночи и восстанавливающего сна) *направился к выходу и вскоре скрылся за дверью*

0

68

Не хочу болеть х(

0

69

Исабель Саура, Ответ прост - не болей х)

0

70

Kairon von Cellerman, ты наверно забыл что поставил горчичники и ушел!

0

71

Исабель Саура, Так а руки тебе твои на что? Сам мог бы снять, после того как почувствовал невыносимый жар. *ухмыльнувшись, фыркнул*

0

72

Kairon von Cellerman, ты просто хотел мне смерти признайся)

0

73

Исабель Саура, *скосил недовольный взгляд* Радость моя, ты мне мстишь так за то, что я к тебе не пошел и не подарил себя в бантике?)

0

74

Kairon von Cellerman, а что можно? :D

0

75

Исабель Саура, Смотря что ты намерен со мной делать в дальнейшем, а после можно и подумать, отдамся или нет добровольно в виде подарка)

0

76

Kairon von Cellerman, прости..мне действительно очень жаль...но я не могу сказать тебе что буду с тобой делать х) *злобно ржет* но бантик в любом случае придется одеть)

0

77

Исабель Саура, Хм, это будет громко и пошло? *ухмыльнулся* В таком случае и я к тебе не пойду, даже только из-за того, что на меня натянут бантик. Бантики - зло. *ворчит*

0

78

Kairon von Cellerman, возможно..*задумчево почесал бороду* о ну зачем вы так? *убивается* это потрясающий, розовенький бантик из чистого шелка, неужели вы сможете от него отказаться? Тем более это не на долго, мы его потом снимем) *улыбнулся*

0

79

Исабель Саура, Нифига, никаких бантиков, тем более розовых. *скорчил недовольно морду, типа категорически против*

0

80

Kairon von Cellerman, *вздохнул и покачал головой* ну хорошо, раз не хочешь бантик, придется выпрыгивать из торта)

0

81

Герой на героине, герой на героине...*напевает*всем привет!

0

82

Бродерик Фаулер, Ватсон! *хлопнул газетой по столу* какие новости?

0

83

Исабель Саура,
Уважаемый Шерлок , у Ватсана нет новостей, ну кроме той, что он кажется заболевает*улыбнулся*А у Шерлока?

0

84

Исабель Саура, Хм... из торта? Нифига никанает.
*пакует манатки, попутно оставляя Котэ записку со следующим содержанием: "Дорогая, мы переезжаем!"*

Бродерик Фаулер, Здрасте и... *глянул чуть выше на свои манатки* и до свидания...

0

85

Kairon von Cellerman,
Вы уже уходите?*жалобно смотрит на монатки*

0

86

Бродерик Фаулер, Шерлок мучается кошмарами и умирает от кашля. Может сегодня убьем его, а потом расследуем это дело? правда как я буду принимать участие? *задумался*

Kairon von Cellerman, *смотрит на него ухмыляясь* либо бантик, либо торт в обнаженном виде, других вариантов увы нету и на границе у меня работают свои люди :D сбежать в Мексику не удастся)

0

87

Бродерик Фаулер, Видимо нет, но так хотелось бы. *пытается сдержать рычание*

Исабель Саура, Ни то, ни другое. *стукнул чемоданами и плюхнулся на них задницей* Думай другой вариант, эти два меня не устраивают. *железно*

0

88

Исабель Саура,
Нет, Шерлока нельзя убивать*насупился*А почему он мучается кошмарами?

0

89

Бродерик Фаулер,
кто его знает. Но он умирает один и никто даже стакан воды бедняжке не принесет. *театрально вздыхает*

Kairon von Cellerman, *задумался* помощь зала :D *вздохнул и почесал бороду* бантик не нравится, торт голым не нравится...неужели это все гораздо хуже мытья посуды у меня дома в фартуке? Ну ладно ладно ты меня уговорил :D

Отредактировано Исабель Саура (2010-12-14 16:36:28)

0

90

Исабель Саура, Мытье посуды? *пфыкнул* Я тебе не домохозяйка! *гордо* И Вообще, на хозяйственные дела у нас есть Котэ. *железно заверил* Еще думай.

0

91

Исабель Саура,
*смотрит* Стакан воды? А он вам нужен?* с улыбкой*
Kairon von Cellerman,
*улыбнулся* а почему хотелось бы? Не плачьте, милый друг)

0

92

Kairon von Cellerman, ну ладно ладно тем более у меня есть посудомойка...а Кот он вообще то готовит мне кофе по утрам, но раз он домохозяйка, ты можешь это делать вместо него) *довольный*

Бродерик Фаулер,
всем умирающим нужен стакан воды. *логичен*

0

93

Ладно, мне пора, до свидания)*улыбнулся и упорхал*

0

94

Бродерик Фаулер, Упаси меня заплакать. *закатил глаза и нервно покашлял* А ты у Беля спроси, что ж я не могу уехать...

0

95

Исабель Саура, Я тебе памятник поставлю, если ты сумеешь заставить меня стать домохозяйкой. *хищно оскалился* А когда созреешь со своими убеждениями - продолжим разговор. *помахал и свалил*

0

96

Камерон переспала с Чейзом!!!!! *в шоке в шоке в шоке* ну понятно что он такой гаденыш...

Бродерик Фаулер, пока фей)

Kairon von Cellerman,
а что сразу если кофе варить так домохозяйка! *показал язык* И вообще то речь шла о том, что ты не хочешь дарить себя в бантике, ну раз без бантика, тогда в коробке..в принципе ты даже можешь быть одетым *покусывает указательный палец размышляя*

0

97

Исабель Саура, Хм, ты пока думай-думай, детка. *наливает себе кофе* одетый? Мне нравится эта мысль, продолжай х)

0

98

Kairon von Cellerman,
фу не называй меня деткой это пошло *скривился и в отместку попытался отобрать у него кофе* о ну раз нравится я счастлив, правда забыл уточнить что ты будешь в костюме зайчика)

0

99

Исабель Саура, Нет пошлых мыслей, есть пошлые уши) *ухмыльнулся* Так и знал, что будет гадость. Нет, зайчиком я не буду, не моя стихия и образ тем более. Другое думай. *отодрал от любимого кофе и держит на расстоянии, осторожно попивая горьковатую массу с наслаждением*

0

100

Kairon von Cellerman,
нет есть врожденная непереносимость к слову) *фыркнул и рассмеялся* тебе не угодишь, хорошо пусть будет костюм собачки раз ты оборотень) *улыбнулся*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №22. Имени кошаков и всех-всех-всех х)