Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » "Скука-великий грех. Скука порочна и нечестива" ©


"Скука-великий грех. Скука порочна и нечестива" ©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время: примерно год назад.
Участники: Luca и Дидерик Корф.
Вечер. Но это ни как не волновало Мужчину, стоящего напротив большого, старого, антикварного зеркала, кое висело на стене. Он просто стоял и смотрел на свое отражение глазами влюбленного маньяка, изредка, как будто боясь навредить ему, проводил тонкими пальцами по поверхности. Да, Он был нарциссом последней стадии. Он любил Себя не так, как обычно любят самого себя, или же предмет, игрушку, на крайней случай-собаку, а именно ЛЮБИЛ и не скрывал этого. Ему нравилось в себе абсолютно все: лицо, волосы, тело, гибкий, длинный хвост, спиралеобразные рога и в особенности он любил свои кисти. Он испытывал сильнейшее возбуждение, когда сидел в ванной и смотрел на Свое отражение в зеркальном потолке. Иногда Ему казалось, что это чувство взаимно, иногда нет. В такие моменты Он начинал сильно бесица, и бил столь многочисленные зеркала, коими была усыпана квартира. Когда Он приходил в себя, то с ужасом обнаруживал, что лежит в груде осколков и все тело покрывают ссадины и порезы. Ужас пронзал его в такие моменты. И не столько от того, что Он разбил столь ценные предметы, а скорее из-за того, что Он навредил своему возлюбленному.
С неохотой отвернувшись от зеркала, Мужчина прошел к широкому, на всю стену окну и плотно занавесил его бархатными шторами. Хоть Он и жил на самом последнем этаже многоэтажного дома и в прицепе, ни кто не мог увидеть то, чем Он занимается, Он решил не испытывать судьбу и пред каждым так сказать-делом, плотно занавешивал шторы и выключал свет, оставляя на прикроватных тумбочках только еле-еле горящие светильники.
Улыбнувшись в темноту, Он прошел к кровати, на которой покоилось тело довольно молодого эльфа, с коем Мужчина познакомился в каком-то баре, куда забрел после работы с целью отдохнуть. Его Он увидел одиноко-сидящем за стойкой, с почти нетронутым коктейлем в руке. Подошел. Завязался разговор. Он узнал, что у мальчугана какие-то проблемы. Он упорно делал вид, что слушает этого эльфика, а когда тот зазевался, подсыпал снотворное в алкоголь. Пред тем, как выпить "снадобье", эльф сказал как его зовут...Кажется Лику или же Лука,-растерянно подумал Мужчина. После того, как снотворное, да еще в вперемешку с алкоголем начало действовать, Он забрал Луку из бара и повез к себе. Дальше, дело обстояло за малым. Выгрузить груз из машины, донести до лифта, подняться на нужный этаж, открыть ключом дверь и приковать свою жертву к кровати. Дальше, как получится.
Все так же улыбаясь, фурия подошел к стерео-системе и включил диск, кое в ней находился. По комнате разлились приятные звуки музыки. Вивальди кажется...-мимолетом подумал Он, подходя к широкой кровати и садясь на ее край. Мягкая перина прогнулась под его весом.
Немного подавшись вперед, Он протянул руку к лицу мальчишки и откинул прядь его волос с лица. Тот поморщился. Да, время снотворного быстро истекает,-подумал фурия и нагнувшись еще ближе, коснулся холодными губами щеки.
-Просыпайся, спящая красавица...-шепотом произнес Дидерик на ухо эльфу, слегка прикусив тому мочку. Рука легла на торс и ловкие пальцы стали расстегивать пуговицы на ней.

Отредактировано Дидерик Корф (2010-12-09 22:57:30)

0

2

Вечер. Звон стекла. Крики. Чьи? Не его. Но такие радостные, такие неистовые и наделённые заразительной энергетикой всеобщего безумия "здесь и сейчас"; где-то далеко днём они - офисные работники, зануды-клерки, курьеры с замызганными бейджиками и измазанными кетчупом от дешёвой еды ртами. Их объединяет одно - выжженная замаринованная печень и похмелье, что походит на действие самой странной болезни, приходящей расплатой за всё содеянное и испробованное. Кто-то не доживёт до утра, оставшись скорченными уродливыми джанки в лужах собственных испражнений и прочего, что покинуло тела в приступе отказа организма.  Внутри они ничуть не лучше собственных слов и поступков. Только в этих пьяных ночах есть истинная цель обезумевшего эстета - эскизы танцующих линий юношей и девушек, где никто не разберёт, кто есть кто: то целующиеся девушки, то прекрасные андрогины за сценой, утоляющие в ласках друг друга...
    Что манило Лю в этом карнавале фальшивых красок? То, что манит юных, ведь эльфу лишь семнадцать полных лет. По его лицу то видно, ибо он не то,чтобы перестал стареть, просто ещё не до конца повзрослел: мягкость детских линий не сошла насовсем, изгибы тела ещё слишком хрупки и по-своему характерны для его возраста. Прошёл месяц с устройства на новое место - элитную гостиницу. где и платили больше. Получив деньги, он переоделся в любимое сочетание из чёрных  узких брюк и рубашки,  подвёл глаза и одел кольцо. Как и положено тем, кто недавно вошёл в красивую жизнь. Для него  клубы были действительно красивы.
    Сегодня выдался прекрасный вечер, ибо компания нашлась довольно быстро: приятной наружности мужчина старше его ( по коже и виду - лет 30, но зная о "открытых", Люка не мог определить с точностью, теряясь во многочисленных догадках ). Его рост - сантиметров на десять выше Гамбетты, ибо  парень сегодня был без платформ ( нет, не стыдно: стыдно иметь столь маленький для эльфа рост, как жалкие 170 см).  С фурией они походили только в волосах: у обоих вились, однако, Лю был темнее на пару тонов, что не мешало любоваться шоколадом чужих локонов, переливающимися отблесками от огней заведения.  Знаете, ведь эьфы на дух не переносят алкоголь. И эльфы  с патологическим невезением - тем более. После коктейля, в который попалось шампанское, юный официант чувствовал себя крайне тяжело. Продолжая прелестно и чисто улыбаться, он уже не ощущал различия между потолком и полом, а голова казалась свинцовой, как грозовая туча в августовские дни. Люка не переносит единственный напиток - шампанское. Это газированный сладкий игристый яд. Что подмешано ещё в ингредиенты он даже не стал рассматривать, выпил залпом до конца и заказал другой. Если быть точнее, юноше никоим образом не хотелось во что-то вникать, ибо он пришёл отдохнуть и душой, и телом. Однако,не успев закончить и четверти бокала, стало темнеть в глазах. На него резко навалилась усталость, потом...Что было потом? Загадка, которую Лю не познает в момент своего глубокого сна.
     Первые ощущения показались продолжением видения, созданного алкоголем и атмосферой клуба. Мягкая перина сладко обвивала его спину, заставляя полностью расслабиться. Звуки показались настолько блаженными, что скрипач невольно в мыслях улыбнулся. Мелодия настойчиво капала в висок, накручивая детские воспоминания и бесконечные занятия с отцом. Ибо искусство - высшее проявление души. Оно всегда прекрасно.
-Просыпайся, спящая красавица...
Тепло чужого дыхания обдало ухо. Слабая неприятная боль замешкалась рядом. Как насекомое. Чьи-то пальцы, тонкие и холодные, с шершавыми подушечками, прошли вниз вдоль торса - Люка почувствовал и напрягся. В данной ситуации было нечто ненужное и непонятное. Да, пару раз он уже напивался и спокойно отключался прямо в общественном месте, далее друзья несли его к себе домой (а в том, что это дом, Лу никак не сомневался) и оставляли на диване или другом пригодном месте. Только никогда это не были первые встречные люди, имена которых  (эльф, честно, не запомнил ,говорил ли кто-то сегодня ему своё имя) он точно знал и знал давно. Юноша приподнялся. Вернее, попытался. От движений по послышался лязг - он прикован. Как какое-то животное.
"На цепь сажают только собак. " Мысли всё ещё были спонтанными и спутанными, голова продолжала гудеть, как шмель поздней весной. Наконец открыв свой глаза, напоминавшие сейчас два огромных осколка золотистой Луны, Лу осмотрелся: просторная комната была украшена огромным количеством зеркал, сразу видно, что её хозяин - фетишист. И фетиш его - один из  смертных грехов. Любить себя настолько, чтобы создавать сотни собственных отражений! Действительно, странное и пустое.
Юноша не ошибся - рядом с ним сидел, нагнувшись ближе, тот самый мужчина из бара, с которым он пытался завести разговор. Приглушённый свет, льющийся от прикроватных светильников, подчёркивал и преувеличивал манящий блеск шоколада его волос,  строгих черт и скрывал горящие глаза. Отчего-то мальчишка и не сомневался, что те точно горят. Сияют,  как проклятые звёзды.
"Я не понимаю, как попал сюда, однако, намерения его мне начинают проясняться. " - собравшись с духом, который трепетал в напуганном сердце, походящем на бьющуюся в руках пичужку, прикованный к кровати образец жертвы (порой даёшься диву, внимая названиям Гамбетты для самого себя ). Инстинкт подсказывал удалиться. хотя бы на возможное расстояние. Чему он и последовал. Сердце кричало сидеть и молчать, а социальное...Ведь эльфы, как и люди - существа биосоциальные,. ... подсказывало доказывать свои права, даже будучи в весьма затруднительном  для этого положении. Здравый ум расходился с логикой общественного начала.
  Голос его дрожал, отчего походил на крики о помощи - слабые и бесполезные.
- Немедленно освободите мои руки и скажите, к чертям, что здесь происходит. -говоря на чистоту, от возникшего впервые в жизни настолько сильного страха, он нёс всё, чтобы не оставить сознание в ловушке чужого дыхания и божественной музыки,  сливавшихся в единую симфонию с трагичным для него концом.- Я подам заявление в полицейский участок, Вас  найдут, я верю в правосудие Эниси.- если вдуматься, то какую же чушь он говорил! Впрочем, лишь бы не тишина... Казалось, если он замолчит, то уже не сможет говорить после, будто внутри горла застынет мерзкий сплав, душащий и разбивающий последние надежды.
  Юноша ещё несколько раз дёргнулся вперёд и в стороны, пытаясь своими усилиями испортить оковы или же наивно полагая, что они не настолько прочны. Что они бутафорские.
- Отпустите меня, не думаю, что задуманное Вами - правильный шаг...
Крики постепенно переходили в тихие мольбы.

0

3

Забавно,-думал Дидерик,Он еще и рычать умеет. С тенью легкой улыбки, он нагнулся к лицу соей жертвы и склонив голову набок, стал рассматривать его. Невысок, худощав, мил, с правильными чертами, на вид лет 16-17. На открытых участках кожи виднелись синяки от ушибов. Но вот волосы, волосы не смог пропустить фурия. Они были черными, словно вороново крыло, в меру длинными и блестящими. На ощупь они казались мягкими и шелковистыми, кое красивым ореолом рассыпались по подушке, во круг головы мальчика.
Мягко, почти нежно улыбнувшись, Чистильщик запустил пятерню в эти самые волосы и стал массировать кожу головы, изредка проводя ногтями по темечку. На глаза упала челка, от чего, даже при всем желании нельзя было бы увидеть, что в них творится.
Бездна, она всегда манила и проглатывала людей, коих звала к себе ласково, тихо. Шепотом верной возлюбленной, кое обещала подарить незабываемое наслаждение, от чего люди делали все, что Она только захочет. Они убивали, насиловали, грабили, но ни когда не любили. Нет, бывали моменты когда любовь появлялась, но это была уже не любовь, а помешательство на конкретном человеке. Бездна направляла "влюбленного" на "подвиги", а после чего убивал, забирая в свои жаркие объятья. И Дидерик был не исключением. Он давно поклялся в верности этой Бездне. Когда это случилось, он уже и не помнил. Может в тот момент, когда родился, а может и тогда, когда собственные родители отвернулись от него. Бездна жила в нем. В его глазах, движениях разговорах. Она была готова вырваться и поглотить новую жертву, попробовать ее на вкус, оценит эту пьянящую сладость, а потом выкинуть, как не нужную, использованную вещь. Но пока было не время. Надо подождать. Сделать так, что бы "сладость" сама кинулась в его руки и сама просила ее съесть, а уже потом, когда она уже будет не нужна, так скажем от скуки, выкинуть ее.
- Немедленно освободите мои руки и скажите, к чертям, что здесь происходит. -шелестел голос лежащего пред ним эльфа,- Я подам заявление в полицейский участок, Вас  найдут, я верю в правосудие Эниси.- если вдуматься, то какую же чушь он говорил! Впрочем, лишь бы не тишина... Казалось, если он замолчит, то уже не сможет говорить после, будто внутри горла застынет мерзкий сплав, душащий и разбивающий последние надежды.
Искренний смех вырвался из уст безумца. Он смеялся громко и искренне. Смех заливистыми, разноцветными лучами ворвались в тон музыки, опережая и оглушая ее. Казалось, что этому не будет конца, но резко смех прекратился, и на кровати вновь сидел улыбающийся мужчина, смотрящий на эльфа. Полиция, как оригинально,-подумал он и усмехнулся.
-Милый, думаю полиция тебе не поможет в это, и знаешь, мне кажется, не в твоем то положении угрозами швыряться. Это немного...эн...смешно,-спокойно заметил мужчина, убирая прядь волос Лю за острое ушко.
Юноша ещё несколько раз дёргнулся вперёд и в стороны, пытаясь своими усилиями испортить оковы или же наивно полагая, что они не настолько прочны. Что они бутафорские.
- Отпустите меня, не думаю, что задуманное Вами - правильный шаг...
Крики постепенно переходили в тихие мольбы.
Кривая усмешка и спокойный, до дури взгляд смотрели на парня, пытаясь что-то понять для себя неимоверно важное. Глупый, глупый эльфи...-иронично подумал мужчина, "выныривая" рукой из волос и пловно переходя к лицу, попутно лаская щеку.
-Глупый, глупый эльфи,-повторил свою мысль Дидерик,-А что в этом мире правильно? Ответь мне. Не уж то наш мир на столько прогнил, что пороки, кое всегда остаются так сладки, лишь из-за тог, что они являются под запретом, стали движущей силой?-спокойно сказал мужчина, наклоняя свое лицо к лицу эльфа и холодными, сухими и немного шершавыми губами касаясь его подбородка.

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » "Скука-великий грех. Скука порочна и нечестива" ©