Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд № 21. Для флуда великого и ужасного XD


Флуд № 21. Для флуда великого и ужасного XD

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Эмиль, а я вообще добрый)

0

102

Эмиль, а у меня, по ходу, никого и нет...(вздохнул) я пойду пожалуй. Пока.

0

103

Люк,
до встречи:) надеюсь еще увидимся

Исабель Саура,
ага, всем мы добрые когда спим зубами  к стенке

0

104

Эмиль, постарайся( щас работу трудно найти..

Исабель Саура, *довольно мурлыкнул* а я училище заканчиваю)

0

105

Эмиль, *улыбнулся и кивнул*

Keira de Vern, ясно) ну и как? с отличием?)

Люк, дурак ты... *поцеловал в висок*

0

106

Исабель Саура, неее.. дай бог вообще закончить)

0

107

Keira de Vern,
хех, я эти 3 недели тоже старался....

0

108

Keira de Vern, да закончишь полюбому)

0

109

о, собрание. Добрый вечер

0

110

Грэйс,
прив....

0

111

Грэйс, привет) *улыбнулся*

Где тут маленькие детки надо кого нибудь съесть.

0

112

Эмиль,
ты чего такой загадочный, друг? *хлопнул по плечу*

Исабель Саура,
я очень маленький *попытался себе щечки ладонями растереть, но все бесполезно лицо белое*

0

113

Грэйс,
почему загадочный? я просто расстроенный....

0

114

Грэйс, что вы! у меня отвратительное настроение нужно его на ком то сорвать,  а вы так очаровательны, так что не подходит. *улыбнулся смотря на него*

0

115

Грэйс, здрааасьте *_____*

0

116

Эмиль,
доа? вотс ап?

Исабель Саура,
ну смотри) я как подушка - вмятины только с одной стороны. Так что можно на мне сорвать) к вашим услугам.
А детки разве не очаровательны? *изогнул бровь*

Keira de Vern,
ойя, привет)

0

117

Грэйс, уняня *_* *осторожно подошёл ближе, осматривая вампира со всех сторон*

0

118

Грэйс,
на работе задрали..... уже устал от всего.....

0

119

Keira de Vern,
*руки в стороны, потом вверх, облизал зубы, показал клыки*
кстати, а чем я хоть знаменит-то? ХД

0

120

Эмиль,
*уложил в массажное кресло, включил мягкий свет и приятную музыку*
расслабься и расскажи мне все, друг

0

121

Грэйс, деток надо либо совращать, либо убивать) *улыбнулся* да нет что вы, я не могу на вас срывать злость. скажите почему все считают что любить двух человек нельзя? *вздохнул*

0

122

Исабель Саура,
*расхохотался* о, мсье Лавлас. Да нет, почему же, можно. Каждый из любовников воспевает нас с разных сторон.

0

123

Грэйс,
я уже тут рассказывал, дали задание не по моей специальности, а потом обвинил меня в плохой работе....

0

124

Грэйс, ааа *_* *осторожно потыкал кончиком пальца клыки, фанатея ещё больше* да ничем, собственно) просто мне ваши посты очень понравились и я вообще заинтересовался вами, как появился на ролевой)

0

125

Грэйс, *улыбнулся* я вовсе не такой *махнул рукой* Да нет я как-то по другому их люблю. ух заебался.

0

126

Ааа Т_Т ну почему я такой не везучий? пока Кайрон и Силь были на форуме, я маялся дурью.. а как они ушли, вспомнил, что мне надо было с ними сконтовать... ууу(

0

127

Keira de Vern, иди лучше новичка прими)

0

128

Эмиль,
не переживай)) моя работа вообще далека от должностной инструкции. абстрагируйся, представь, что ругают не тебя. Не позволяй забирать свою энергию. Ты же знаешь, что не виноват.

Keira de Vern,
серьезно? *всячески польщен* А я всегда стеснялся, что не могу сочинить большой пост.

Исабель Саура,
вот видишь, уже начинаешь выговариваться. Как хорошо. Расскажите мне о своей любви *сверкнул красным глазом*

0

129

Исабель Саура, это не входит в мои обязанности) я только ваши посты просматриваю и профили могу редактировать) а анкеты принмать - это к Кэрри)

0

130

Грэйс, вы прекрасны-прекрасны-прекрасны! *сгрёб в охапку и кружит* я ваш фанат) ну, и просто картинка на вашей аве моя самая любимая х)

0

131

Keira de Vern, где эту задницу алкоголичную носит))

Грэйс, *рассмеялся* это разговор не для флуда, а то одно длинное ухо подслушает и не так все поймет) *закинул ногу на ногу*

0

132

Грэйс,
ага, а если уволят, мне тогда тоже не переживать?

0

133

Keira de Vern,
о боже *__* ну картинке спасибо *неуклюже кружится* ты мой шестой кажется фанат за всю жизнь *засмеялся* спасибо тебе

Исабель Саура,
ух ты. как любопытно. Ну как хотите *пожал плечами*

0

134

Исабель Саура, а фиг его знает х)) я его не контролирую)

0

135

Грэйс, пожалуйста) я не жадный) *посадил вампира на диван, сел рядом и потянул за щёчку* в общем, я рад, что мы с вами познакомились) *перестал маяться дурью и протянул лапу* Кейра)

0

136

Эмиль,
друг, переживаниями ты продвижению по службе не поможешь. Все будет нормально

Keira de Vern,
я тоже рад) общаться с поклонниками всегда так приятно *рассматривает в ответ* очень приятно *взял руку, перевернул и поцеловал пальцы*

0

137

Грэйс,
да меня бесит просто то что мне сеня высказали.....

0

138

Грэйс, я буду вам конфеты дарить и серенады петь под окном фургона) *смутился, но руку не отнял, продолжая в воображении обожествлять вампира*

0

139

Эмиль,
у меня есть неплохое правило вне работы не думать о работе) отдохни. Послушай хорошую музыку

Keira de Vern,
не люблю сладкое *улыбнулся* ойя, я стал предметом поэтической любви. Это так прекрасно.

0

140

Грэйс, *задрал рукав куртки и протянул вампиру руку* ня?)

0

141

Keira de Vern,
хм..*погладил кожу запястья кончиками пальцев, поднес ко рту и воткнул клыки, засасываясь*

0

142

Грэйс,
хм.... музыку.... да я тут еще реферат делаю... сдавать все-таки скоро....

0

143

Грэйс, *положил голову на плечо вампира, тихо зашипев от боли, но став ещё более счастливым* теперь я знаю, что буду вам дарить по праздникам)

0

144

Эмиль,
блин, мои добрые советы на исходе *рассмеялся* я старался как мог

Keira de Vern,
*пару раз глотнул и зализал ранки* да, песня крови это прекрасно..*погладил по волосам, несколько под кайфом от вкусного, автоматически сворачивает самокрутку одной рукой*

0

145

Грэйс,
да ладно тебе, спасибо конечно. просто я упрямый, если уж решил добить себя, так сделаю это...

0

146

Грэйс, крутокрутокруто)) *доволен жизнью, замотал запястье бинтом, достав его из сумки* где учитесь/работаете?)

0

147

Эмиль,
да..утешить никак не получается) моя сердобольность не проникает в твою душу

Keira de Vern,
ммм...*свернул папиросу, прикурил, тоже доволен жизнью* выпускной год филологического факультета, работа в издательстве. Еще я художник, музыкант, и, конечно, поэт *врет*

0

148

Грэйс, охохо) не хило) *тоже полез в сумку за своими сигаретами и закурил за компанию* а я только музыкант и поэт.. эх.. *не врёт* хДДД

0

149

Грэйс,
в мою душу вообще никогда ничего толком не проникает...

0

150

Keira de Vern,
*рассмеялся* а я только художник и человек с тонкой душевной организацией) однако профессионал в книгоиздании =3=
прости, надо было тебе свою предложить. Косвенный поцелуй *дернул бровями*

Эмиль,
просто еще не подобран ключик)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд № 21. Для флуда великого и ужасного XD