Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд № 20. Для настоящих флудеров и флудерастов хД


Флуд № 20. Для настоящих флудеров и флудерастов хД

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Продолжаем красавцы

0

2

на чем это мы остановились... *припоминает, ибо отвлекся на анкету*

0

3

аняня *влетел в новый флуд, оглядываясь*

Kerry Fox, мон ами, вы прекрасно сохранились) *отсалютовал ножницами* не наговаривайте на себя и свою внешность)

0

4

Люциан де Диаль, на том что этот внешний вид в игре ибо шефу положено выглядеть хорошо. А так от меня не дождешься такого внешнего вида, так что привыкайте к стилам и ньюрокерам

0

5

Keira de Vern, че это у тебя ножницы? *напуганно*

0

6

Kerry Fox, когти стригу хуле *поковырял ножницами под когтем* а чего ты пугаешься? о.о

0

7

Keira de Vern, меня недавно побрить хотели

0

8

Kerry Fox, зачем? *вздрогнул от неожиданности и рассёк палец лезвием* кто посмел? о.о

0

9

Kerry Fox, Да бог с ними. Окрестим их спасительной обувью. *ругается построению анкеты. ибо внешность невпихимаема в литературное био*

0

10

Keira de Vern, *подошел к нему* Сказали что они отвлекают, вернее хвост так то они у меня короткие, а хвост до жопы почти. *взял руку за зяпястье* Поранился *чуть высунув язык провел по царапине*

0

11

*в раздумии оставлять ли пирсинг на лице во внешности или насиловать фотошоп, убирая его*

0

12

Люциан де Диаль, Вы на мою анкету? Или на свою? Я чет невтуляю

0

13

Люциан де Диаль, оставляйте, если в игре пересечемся я его вырву *О*

0

14

Kerry Fox,  на шаблон. Писать непривычно *консерватор*

0

15

Люциан де Диаль, шаблоны создавались до меня. Оо А что не устраивает?

0

16

Kerry Fox,  Вам делать больше нечего, бедный мой друг, как наживать себе врагов? *посмотрел с недоверием*

0

17

Kerry Fox, круто же) это так необычно) *улыбнулся, не отнимая руки у маньяка* я часто по своей неосторожности могу пораниться) *покрутил ножницы в свободной руке*

0

18

Люциан де Диаль, хм я их себе не наживаю *развел руками* Я не говорю ничего плохого и не агрессирую *улыбнулся* Поэтому даже если меня и будут ненавидеть, я к этому относиться серьезно не буду.
Keira de Vern, это не необычно, это называется "Мне в +40 жарко, но давайте хвост оставим" *облизывает его палец* Кривой

0

19

Kerry Fox, тогда к чему эти угрозы вырвать мне пирсинг? Думаю если мы с вами пересечемся по игре, то у меня найдется для вас намного более ...интересные... занятия.

0

20

Люциан де Диаль, как Вам сказать *вздохнул* Персонаж у меня садист злобный а от носа до уха цепочка крутая так и охота дернуть хД

0

21

Kerry Fox, ну.. логикааа хДД я на фотках хвоста как-то не заметил *задумчиво* аха, и ещё косой вдобавок *хмыкнул, наблюдая за Кэрри* мм.. мон ами, ты мой палец съесть собрался? *хитро улыбнулся, прищурив кошачьи глаза*

0

22

Как сделать оперу браузером по умолчанию? О_о Не могу найти где там тыкнуть надо хХ

0

23

Kerry Fox,  Вы ходячая деструкция, мосье садист. Но боюсь конкретно это желание Вам просто не по карману * заговорщически подмигнул*

0

24

Silestin Rouche, ыы.. я её случайно такой сделал) в насторойках гдет должно быть

0

25

Keira de Vern, *помрачнел* Умный какой *действительно сожрать хотел*
Люциан де Диаль, к счастью я за это не плачу

Я пополз пить буду позже хДДД Всех люблю

0

26

Kerry Fox, удачи) к твоему приходу обязательно будет пост) *поцеловал парня в скулу*

0

27

Kerry Fox, мы всегда за все платим.
Удачного вечера.

0

28

Keira de Vern, *мрачно* я их уже перерыл =__=

0

29

Silestin Rouche, тебе это так обязательно? О.о

0

30

А никуда я не пошел мне стало лень хД

0

31

Silestin Rouche,
Настройки - вкладка Дополнительно - раздел Программы - поставить галочку Opera как браузер по умолчанию. Можно также это сделать через Установку и удаление программ - Выбор программ по умолчанию. Если хотите, чтоб страницы на винчестере открывались в Опере, там же в настройках нажмите кнопку Дополнительно и выберите типы файлов, также это можно сделать, назначив ассоциации в Открыть с помощью.

0

32

Keira de Vern, да, у меня на мозилле сохраненные вкладки, а когда с аси ссылки присылают, я забываю и тыкаю на них. И, о небо, как долго оно тогда грузится =__= из-за тех окон

Люциан де Диаль, спасибо  http://holylibra.googlepages.com/Mushroom26.gif

Kerry Fox, и тебе тоже  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-pu.gif

0

33

Kerry Fox, как это мило )))

0

34

Люциан де Диаль, сейчас идет новая версия оперы и в ней не идет вкладка дополнительно. Установка и удаление программ слишком проблематично для простого юзера ибо большенство вообще не знают о ее существование, если брать открыть с помощью, это не то немного. ОН будет открывать страницы сохраненные в опере, но не ссылки которые кинуты в аське к примеру

0

35

Silestin Rouche, оу не за что. Это не стоило никакого труда )

0

36

Silestin Rouche, я ваще по жизни в опере хДД

0

37

Silestin Rouche, а что мне тоже?
Люциан де Диаль, я вообще очень милый и добрый на самом деле, если меня серьезно не воспринимать

0

38

Silestin Rouche, относительно вкладок, а не легче ли создать закладки страниц? Так и браузер свободен будет и проблем не будет особых

0

39

Kerry Fox, тогда просто переустановить и во время переустановки сделать её таковой )) *усмехнулся*

0

40

Kerry Fox, я верю *улыбнулся*

0

41

Люциан де Диаль, честно? Мне было бы вломы, потому что после каждого удаления\сохранения и прочего изменение файлов место на диске распределяется криво и приходиться чаще проводить дефрагментацию

0

42

Люциан де Диаль, угу только почему-то слишком серьезны по отношению ко мне все таки. Никто во флуде уже не воспринимает мой бред

0

43

Keira de Vern, я перебиваюсь по трем хД

Kerry Fox, и тебе тоже спасибо =З
Разумеется эти страницы у меня и в закладках есть. Просто когда я закрываю и сохраняю вкладки в мозилле, после загрузки они открываются с того же места. Например с середины текста, где абзац, на котором я остановился.

Люциан де Диаль, тем не менее) Хотя бы за то, что откликнулись на просьбу котэ)

0

44

Так, народ, я выпал не надолго из обоймы, но терь вернулся:)

0

45

Silestin Rouche, в мозиле можно отключить эту функцию... Просто надо как то не грузить так дико комп.
Эмиль, *подполз к нему, слегка приобнял* Красненький я скучал мне спорить не с кем

0

46

Kerry Fox, ты чего не пошёл дышать свежим воздухом? *тыкает ножницами в пятку*

0

47

Keira de Vern, *в стилах ибо лень расшнуроваться* мне лениво очень

0

48

Kerry Fox,
и о чем ты спорить собрался?
*ухмылка* я решил не доставлять тебе такого удовольствия и просто нормально на все реагировать

0

49

Kerry Fox, аа.. мои ножнички *смотрит на погнутые концы холодного оружия, шмыгая носом*

0

50

Эмиль, прааавда? *обвил его бедро хвостом, уже разрабатывает планы издевок*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд № 20. Для настоящих флудеров и флудерастов хД