Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №19 в честь теплых котов и снега


Флуд №19 в честь теплых котов и снега

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Эмиль, лежи и отдыхай) *рассмеялся* а я вот должен делать видимость работы)

Kerry Fox, ты просто балда.) *развалился в кресле и прикрыл глаза*

0

952

Люциан де Диаль, что верно, то верно *курит, наслаждаясь дорогим табаком* когда анкету ждать?)

0

953

Исабель Саура,
да какой лежи. мне тут дела надо делать, если хочу пораньше спать лечь

0

954

Keira de Vern, да я как раз сейчас занимаюсь описью многочисленного имущества. Значит где-то через пару часов. *прикинул со скидкой на свою природную лень*

0

955

Эмиль, *поцеловал его в скулу* Хороший хороший, хочешь пива?
Люциан де Диаль, xD кстати о возрасте Х_Х я наверное тут самый старый и самый дибильный если не по игре xDDDDDd
И вообще *щелкнул его хвостом по носу* Вы знаете, что пафос заменяет отсутствие члена? Так что не советовал бы Вам себя так вести, а то так и хочется закадрить хД

0

956

Исабель Саура, спасибо лапушка, я знаю

0

957

Эмиль, я вас так понимаю...*скис* ужасно хочется спать и так лениво все делать...

0

958

Kerry Fox,
*нахмурился после поцелуя*
ну давай *протянул руку*

Исабель Саура,
вот что значит начало зимы. у нас весь вечер какая-то хрень с неба сыпится

0

959

Люциан де Диаль, *поморщился* не называйте меня пушистым другом! *даже рассмеялся* у меня плохие асоциации. Все с вами ясно. Секс, наркотики и рок-н-ролл *улыбнулся*

0

960

Kerry Fox, Вы совершенно правы. я импотент с ног до головы *на удивление убедительно кивнул* так что кадрите кого-нибудь... с членом *выудил любимую сигарету и чиркнув зажигалкой затянулся терпковатым дымом*

0

961

Эмиль написал(а):

вот что значит начало зимы.

если бы...у меня похмелье друг мой *устало вздохнул* даже и не знаю как с ним бороться.

0

962

Эмиль, *всучил ему банку с пивом* Не хмурься, морщины будут
Люциан де Диаль, *лучи любви огромные* Я Вас уже люблю. Единственный кто достойно ответил на эти слова. *подошел протянув руку* Фокс, очень приятно. *улыбается широченно*

0

963

Исабель Саура, неет. Как мы выяснили с мисье инкубом секс мне не грозит. Расширителями сознания я не пользуюсь и музыкальные вкусы у меня другие. *чистосердечно кается, хотя в какой-то момент начинает казаться что вампир откравенно издевается над оборотнем.*

0

964

Исабель Саура,
ооо, это мне в субботу сутра было знакомо:)

Kerry Fox,
*открыл банку пива*
а может мне с морщинами хочется быть

0

965

Эмиль, ну тогда ты будешь не красивым *нежно улыбнулся*

0

966

Kerry Fox,  *привстал, снимая с руки перчатку и подал руку для знакомства* Люциан, рад знакомству. *улыбнулся, как с обложки стоматологического журнала. Хотя идеальный ряд белоснежных зубов, ровных до миллиметра производил впечатление вряд ли приятное, скорее даже потусторонне-отталкивающее. *

0

967

Люциан де Диаль, ооо.. было бы интересно прочитать

ааа *сполз с кресла на пол и растянулся во весь рост* тупой интернет +,+ глючит из-за этого снегопада

Kerry Fox, ничё и не самый старый *с пола* по крайней мере ты на свой возраст не выглядишь *напустил на себя умный вид и курит*

0

968

Люциан де Диаль, *посмотрел на зубы вампира, взял его за подбородок открывая, абсолютно без каких-либо предрассудков, его рот* Вы меня конечно извините, но клыки то у Вас где, уважаемый? *в культурном шоке*

0

969

Kerry Fox,
хех, а это так важно? к старости всем мы будем такими

0

970

Keira de Vern, ага, мне сказали что на 20 Х_Х Уже много блин *недовольный сук*
Эмиль, я лет в 35 умру красивым *рассмеялся*

0

971

Kerry Fox,
это ты уже запланировал?

0

972

Эмиль, я не вижу свою жизнь без секса

0

973

Эмиль,
и как вы с ним боролись? *посмотрел на него с явной надеждой в глазах*

Люциан де Диаль, *даже задумался и сложил всю полученную информацию* значит тогда остается только одно.  Вы отлавливаете маленьких мальчиков, препарируете их, а потом едите. *рассмеялся*

Отредактировано Исабель Саура (2010-11-29 19:09:27)

0

974

Исабель Саура написал(а):

Вы отлавливаете маленьких мальчиков, припорируете их, а потом едите. *рассмеялся*

Это делаю я ><

0

975

Kerry Fox, то то я Луку уже третий день не вижу. *расхохотался* ты сделал из него подушку?

0

976

Kerry Fox,
эм.... а почему именно этот срок является границей для секса? ведь у каждых людей по разному

Исабель Саура,
я жрал соленые огурцы :crazyfun:

0

977

Kerry Fox, я крайне не люблю когда меня трогают *процедил выдергивая подбородок из неосторожных пальцев*  не в ваших интересах с ними знакомиться. и если у вас проблемы со зрением могу порекомендовать вам окулиста. *уверенной походкой отошел к зеркалу, развернувшись спиной к нагленышу и принялся придирчиво осматривать свою кожу*

0

978

Эмиль, *посмотрел на него с интересом* и как помогло? Я их ем только вперемешку с грейпфрутами. А вы опохмеляться не пробовали?

0

979

Исабель Саура, ты что я с Лу-чаном ничего плохого не сделаю Тт
Эмиль, не знаю на бум ляпнул
Люциан де Диаль,я анемией не страдаю *фыркнул недовольно* неженка то Вы какой *неохотно начал заплетать на себе косички* Ладно ладно извините чо уж...я ж ваше био не посмотрю чтобы знать чего не делать

0

980

Исабель Саура,
с грейпфрутами?  :huh:  так тока беременные могут

Kerry Fox,
смотри, слова имеют привычку материализоваться

0

981

Kerry Fox, по мне - так на 17 х) но я прост в реале тебя не видел, лапа моя  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-spin1.gif

0

982

Эмиль, любые, но только не мои. Я чересчур любим фортуной и смертью =="

0

983

Эмиль, и со взбитыми сливками. Нет увы в меру своих физиологических способностей, я не рожаю) *фыркнул* но мне многие так говорят. но это действительно вкусно...особенно с грейпфрутами)

0

984

Kerry Fox, а вы потрудитесь спросить в следующий раз *бросил холодный взгляд*
Исабель Саура,
Именно *убедившись что лицо в порядке вернулся в кресло, хотя до сих пор заметно недоволен* только мальчиками я обычно закусываю, а на обед предпочитаю дичь по-крупнее.

0

985

Люциан де Диаль, *протянул блокнот* Запишите чтоли

0

986

Люциан де Диаль, *усмехнулся* я не сомневался.

Господа, я сдаюсь и иду спать, приятного вечера *улыбнулся всем присутствующим*

0

987

Kerry Fox, *усмехнулся подойдя вплотную, явно нарушая личную дистанцию и вроде как случайно врезался острым каблуком в ботинок мужчины надавливая с приличной силой* Не искушай меня, ибо необуздан я в желаниях своих * шепнул на ухо с нежностью и провернул каблук втапливая его ещё сильнее*

0

988

Исабель Саура, спокойных снов) *помахал лапой с пола*

0

989

Исабель Саура, сладких снов вам. *кивнул*

0

990

Keira de Vern, у тебя прелесный аватар. *подмигнул*

0

991

Исабель Саура, спасиб) *стал довольный-довольный*

0

992

Люциан де Диаль, *стоит с абсолютно  тупым выражением лица ибо в стилах* Я бы Вам для начала посоветовал попробовать впиться мне когтями в какую либо часть тела, чтобы мне было больно, а так Вы только ботинки испортите и металл прогнете *вздохнул немного грустно* А на счет желаний, *посмотрел в глаза вампира расплываясь в улыбке* не забывайте кому об этом говорите.

0

993

Исабель Саура, спи крепко *_*

0

994

Исабель Саура,
до встречи:) любитель экзотики

0

995

ща будет уже 20 флуд *скучающе протянул, крутя в руках остро заточенные ножницы*

0

996

Kerry Fox,
Внешний вид: распущенные волосы, пара тонких косичек, черная рубашка, белый галстук, белый жилет в редкую, вертикальную, тонкую черную полоску, такие же брюки, белоснежные классические ботинки.

А на счет желаний... не все они в юрисдикции инкубов, мон ами...

0

997

Keira de Vern, лучше не видеть в реале(как всегда че нить да пропущу) у меня в реале убитый взгляд наркомана, синяки под глазаами, вечная сигарета в зубах и я похож на смерть

0

998

Люциан де Диаль, Х_Х это же игра, а я сейчас как бы пытаюсь выползти пить пиво поэтому сижу в стилах и джинсах ХД Я во флуде обычно в одних штанах бегаю ибо жарко, чо *смеется*
Инкубы такие плохие нелюди *закивал*

0

999

Kerry Fox, Не верьте мужчинам которые умеют готовить, они непременно плохие люди. *усмехнулся* интересно.. наоборот это тоже работает?

Отредактировано Люциан де Диаль (2010-11-29 19:40:20)

0

1000

Люциан де Диаль, *загорелся ним* "На рогах дьявола, нимб держится крепче" так что все путем хД Я райская бабочка

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №19 в честь теплых котов и снега