Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №19 в честь теплых котов и снега


Флуд №19 в честь теплых котов и снега

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Исабель Саура
На прекрасной теме нехватки внимания.)))
У меня в этом плане ситуация какая-то непонятная: любовь моя в Москве, когда приедет неизвестно, изменять как-то не с руки, а спокойно реагировать на заманчивые предложения тоже жестоко как-то, я себя скоро евнухом почувствую.==

0

52

Исабель Саура,
О Шерлок, вы снова с нами)*обаятельно улыбнулся*

0

53

Keira de Vern,
Вот...бяка*погладил друга по голове* Так-с...ладно, я сейчас посмотрю рейсы к тебе и попробую приехать, но ни чего не обещаю*отнесся серьезно к делу*

0

54

Бродерик Фаулер, сейчас дорого ездить) ничего, завтра отмучаюсь и буду с вами) *обнял феечку*

0

55

Keira de Vern,
*обнял в ответ и уткнулся в плечо* Не переживай, в конце концов посмотри на это с другой стороны. Лишние деньги ни когда не повредят)))))))

0

56

Бродерик Фаулер
Так, репетируем зверский оскал у зеркала, так, чтоб при одном виде на него играть перехотелось вообще во  что бы то ни были, и с чистой душой ко всей этой твари-играть.х))))
А то что кофе не сделают это уже хамство, которое требует карательных мер. Мда, что-то я сегодня совсем на месть разбушевался. оО

Keira de Vern
Сочувствую от чистого сердца. Надеюсь, на недели за выходные возместят?

0

57

Duhamel Cotar,
Да ладно тебе) Все нормально) Последую твоему примеру, но вот засада, они оккупировали все зеркала...Т.Т...Я умру...*хнык*

0

58

Бродерик Фаулер, мне за это не платят *хмыкнул, поглаживая Рика по спине*

Duhamel Cotar, нееет х) я в воскресенье постараюсь откосить)

0

59

Бродерик Фаулер
оО, они там что, филиал салона красоты устроили?

0

60

Keira de Vern
Тогда системы такой работы понять не могу, тебе за выходные хоть больше заплатят ?
Тогда удачи по откашиванию от работы, уже придумал способы?))

0

61

Keira de Vern,
А почему не платят? Оо"*удивленно смотрит*
Duhamel Cotar,
Что о вроде этого. Вот из-за этого я и не разрешал сестре ИХ звать...мама...Мы все умрем, мы все умрем, мы все умрем"*панически*

0

62

Бродерик Фаулер
Так, без паники. *сделал серьезное и задумчивое лицо*. Перманентный маркер есть?))))))

0

63

Duhamel Cotar,
нету к сожалению...

0

64

Бродерик Фаулер
Эх, жаль, так можно было бы оставить неизгладимые воспоминания в памяти и на лбу у этой шаражкиной канторы.)))))) Тогда просто с пофигистическим видом погань им отдых.)

0

65

Duhamel Cotar, аха) просто не приду х) не обязат же

Бродерик Фаулер, потому что я просто заменяю своего препода по доброте душевной  http://divaneworld.ucoz.ru/sml/jcdragon-err.gif

0

66

Duhamel Cotar,
пытаюсь, но меня сейчас карать будут...всей кампанией...ой мамочки, страшно то как...Т.Т..Так, надо собраться, я выстою целую ночь, сейчас просто запру дверь и все, фиеста!)))))*бубнит, бубнит* Нет, все таки мы все умрем!!!

0

67

Keira de Vern
Все гениальное просто.))))))) Молодец.))

0

68

Keira de Vern,
Добрый ты человек, однако...добрый...Я бы так не смог* восхищен*

0

69

Бродерик Фаулер, а я уже два года как могу +_+ дурак я)

0

70

Бродерик Фаулер
Оу, карать? оО За что и каким образом?
Да ладно ты, Касандра тоже мне.хД Взял себя в руки, не мужик что ли?))))

0

71

Keira de Vern,
Так откажись, в чем проблема? ОО"
Duhamel Cotar,
Все, заколебали они меня. Вышвырну на фиг, всех, поочередно...вон, пусть на холодюге жопы морозят...О, подействовало))В бутылочку зовут играть...

0

72

*вернулся* бля весь день дергают

0

73

Бродерик Фаулер
*удивленно покосился* Как-то странно подействовало...Ты же вроде играть не хотел?)

0

74

Kerry Fox,
Кто тюкает?
Duhamel Cotar,
играть не хотел, но они таааааакоооое предложили))Целый тортик на меня одного)

0

75

Бродерик Фаулер, последний год.. не хочу портить хорошие отношения)

Kerry Fox, чего опять случилось? *лениво приоткрыл один глаз*

0

76

Keira de Vern,
Логично)

0

77

Бродерик Фаулер, да народ с работы, взял выходной так задрали в аське *вздохнул* Умираю
Keira de Vern, с работы карают хорошенько

0

78

Keira de Vern, Keira de Vern, ещё как понимаю. И благодарю небеса, что пока что обошёлся без этого на неделе

0

79

Kerry Fox,
Не умирай, пуся, ты нам еще нужен))*улыбнулся и притянув к себе, чмокнув в щеку*

0

80

Kerry Fox, чего говорят? *выбрался из-за дивана* хочешь массаж сделаю?)

0

81

Luca, я тебе завидую и молюсь, чтобы подобное обходило тебя стороной ещё долгооо

0

82

Бродерик Фаулер, *улыбнулся вяло* Я постараюсь блин хХ
Keira de Vern, хочу конечно *упал пластом на пол* Говорят что у них серв упал и заставили меня поднимать его, аж 4 раза

0

83

Так-с...меня гонят. Пока) И всем удачи) если смогу, то зайду еще)*ушел*

0

84

Kerry Fox, ужас какой.. всё, забудь об этом *сел на бёдра парня, проведя ладонями по его спине, разогревая кожу*

0

85

Бродерик Фаулер, *козырнул* пока няшенька

0

86

Бродерик Фаулер
Мда, это веский аргумент, за тортик и поиграть можно. хД)))

0

87

Бродерик Фаулер, ууу..  http://holylibra.googlepages.com/Mushroom11.gif мы будем ждать!

0

88

Keira de Vern, работай блондиночка моя *ржот*

0

89

Бродерик Фаулер
До встречи.))

0

90

Kerry Fox, работаю-работаю) *слегка царапнул кожу в отместку, довольно улыбнувшись*

0

91

Keira de Vern, тогда премного благодарен

0

92

Keira de Vern, *зажмурил глаз* Пф...говнюк

0

93

Kerry Fox, от говнюка и слышу *усмехнулся, слегка потянув за кольца на уровне лопаток*

0

94

Luca, чужого своим не жалко х))

0

95

Keira de Vern, *выгибает спину вверх* Лу вчера тоже кусать меня начал думая что я ленивый *хохотнул*

0

96

Kerry Fox написал(а):

*выгибает спину вверх* Лу вчера тоже кусать меня начал думая что я ленивый *хохотнул*

Keira de Vern, *показал пластырь на ключице* Оно *кивнул на Кэрри* - мясоядное.

0

97

Kerry Fox, и что ты с ним сделал? *заинтересовался, потянув за следующую пару колец, распологающуюся ниже*

0

98

Luca, бедняжка.. хочешь, швы наложу?)

0

99

Luca, не ной *фыркнул* сам виноват чо
Keira de Vern, хотел оторвать кусок кожи с его ключицы *улыбнулся довольно* Аккуратнее давай

0

100

Kerry Fox, злой какой.. *успокаивающе коснулся губами кожи между колец, обдав её горячим дыханием*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд №19 в честь теплых котов и снега