Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Protect me from what I want


Protect me from what I want

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Время: два месяца до настоящего времени
Участники: Keira de Vern, Kerry Fox

Три дня подряд в городе, не прекращаясь, лил дождь. Холод, вкупе с излишней влажностью, причиняли вердону, любящему тепло массу неудобств. Начиная от вечно залитого водой балкона, которую приходилось вытирать каждый раз, возвращаясь с работы,  и заканчивая простудным кашлем и непроходящим насморком.
Обязательно застеклю балкон... - в который раз пообещал себе Кейра, закрывая балконную дверь и краем глаза заметив просветы в сером небе.
Решив, что ему показалось, вердон начал одеваться на заранее заплонированную прогулку в зоомагазин. Желание завести себе какое-нибудь животное родилось в первую дождливую ночь, когда по стеклу и карнизу начали барабанить тяжёлые капли. Лёжа в кровати и вглядываясь в кромешную тьму, царившую в комнате, Кейра как никогда остро ощутил собственную ничтожность и одиночество. Работа, на которой тебя замечают только тогда, когда вспоминают о твоих обязанностях. Квартира, каждый вечер встречающая своего хозяина холодной пустотой пространства. Так, изо дня в день в Кейре крепло желание завести себе питомца, который будет встречать его у порога, бежать за ним в комнату, ожидая, пока вердон переоденется.
Заведу кота... - решил тогда Кейра, рассматривая серые просторы Эниси за окном.
Одевшись, накинув на плечи кожанную куртку и зашнуровав тяжёлые ботинки на ногах, де Верн вышел из дома. На улице, к его удивлению, уже светило солнце. Его лучи искрились и переломлялись, отражаясь от поверхности луж, вызывая тем самым невольную улыбку. Настроение сразу же поднялось на несколько делений, в голове унылые мысли о собственной ненужности сменились более позитивными.
Подходя к зоомагазину, Кейра в неуверенности остановился перед его дверью, рассматривая фотографии зверушек на витрине. "Новое поступление игуан, рыб и бабочек", - гласила яркая афиша, притягивая к себе внимание.
Кейра передёрнул плечами, вспоминая фото домашних ящериц, змей и прочих земноводных, виденных в Интернете. Интереса и симпатии подобные зверушки не вызывали, а представить их у себя дома вердон просто боялся.
Так, ну чего я встал? Надо зайти. Кота себе присмотрю. Эм... белого и пушистого перса. Ой, нет... гладкошёрстного чёрного кошака. Да... или сфинкса? А может вообще купить породистого щенка? Хотя я вряд ли уживусь собакой. - Поёжавшись и вспоминая бродячих собак, от стаи которых пришлось улепётывая накануне, вердон быстро выкинул из своих мыслей идею завести подобного беспринципного хищника. Глубоко вздохнув, Кейра постарался набраться смелости, чтобы зайти в магазин.

Отредактировано Keira de Vern (2010-11-26 12:01:51)

0

2

Зоомагазин, зоомагазин, зоомагазин. Сколько здесь живу, всегда был частым клиентом, пора бы навестить, - мысли сейчас были в основном о милых пушистых созданиях, которые ожидают инкуба в «Райском уголке», таковым для него на данный момент, являлся зоомагазин. Ни дождь, ни слякоть, ни какое либо еще условие не испортило бы на данный момент настроение Фоксу. Этот день как раз был одним из тех дней, кодовое название которых «день что надо». С утра Кэрри позвонил на работу и сказал, что не придет, занявшись в последний раз любовью со своим возлюбленным, да это была именно любовь с мертвым телом одного из приезжих. Никто не станет искать человека, которого даже не знают, ведь так? Все что сейчас от него оставалось это до белизны обглоданные кости, кожа с небольшим слоем мышц и потроха, небрежно скинутые в разрез на животе. К сожалению, запах разложения, до тошноты приторный и такой возбуждающий, начал уже просачиваться под дверь, от чего охранники постоянно просили выбросить мусор.
Закончив оргию и расчленив тело, шеф полиции отнес его на один из отшибов, где обычно местные бандиты лишали жизни не угодных им.Положив мешок с тем, что когда-то напоминало вполне красивого англичанина-вампира, одетого по лучшим традициям жанра, Фокс кинул его в покрышки поджигая. Горел любовник около двух часов, дождь за окном предавал прощанию еще более печальный вид, создавая настроение мертвой романтики. После чего Кэрри вернулся домой и переодевшись направился в магазин.
Завести себя он никого не хотел, вернее он купил бы себе весь магазин, да только вот позволить он не мог этого. Слишком сильно бы поставил под угрозу свою безопасность. Двери магазина оказались пред носом достаточно быстро, правда, что-то отвлекало от обычного положения вещей. Буквально через пару секунд до инкуба дошло, что картину портит своим видом мальчишка небольшого роста, ну по сравнению с шефом полиции так точно. Вздохнув, Кэрри мягко коснулся пальцами плеча светловолосого.
- Молодой человек, Вам чем-нибудь помочь или неужели закрыто? – Фокс произнес это тихо, боясь напугать создание. Нюх позволил почуять от мальчишки только одно – он ахренительно вкусно пах.

0

3

Всё, захожу... вот теперь точно захожу... - решил вердон, промявшись у дверей уже добрые пять минут.
Уже полностью подготовившись начать выбирать себе маленького друга, Кейра вздрогнул от неожиданного прикосновения к своему плечи и быстро развернулся, едва не уткнувшись носом в грудь рядом стоящего парня.
- Я... нет, не надо помогать. Там открыто. Проходите. Извините. - Отрывычно проговорил вердон и отступил в сторону, пропуская незнакомца.
Было неудобно за своё глупое поведение, за дрожащий голос и несвязные слова, ещё было неудобно смотреть снизу вверх на парня, стоящего рядом. Кейра никогда не комплексовал насчёт своего роста, в большинстве случаев оказываясь даже выше своих сверстников, но именно в этот момент почему-то ощутил себя жалкой кучкой мяса, которая даже в длину не удалась, не говоря уже о жизни. Решив, что за день он слишком много себя жалел, Кейра оценивающе взглянул на парня.
Мечты о покупке питомца были сразу откинуты и забыты, как только вердон, к своему несчастью, умудрился заглянуть в глаза незнакомца. Они были глубокого сине-голубого цвета, будто природа заключила в них идеальную синеву самого неба. Кейра смущённо почесал нос, силясь отвести взгляд и перестать безбожно пялиться на совершенно незнакомого человека, но не мог, как бы ни старался.
Если долго смотреть на небо, то глаза станут такие же голубые. - Почему-то вспомнилась фраза, услышаная ещё в младшей группе детского сада. Тогда это показалось правдой, спустя несколько лет - полным бредом, сейчас - почему-то не напоминало очередное нереалистичное порождение детской фантазии, а наоборот - подкрепляло собой сказочную красоту этих самых глаз.
Вздохнув и набравшись смелости, Кейра попытался улыбнуться как можно более радостнее и беззаботней и произнёс:
- Зверушку хотели приобрести?

0

4

Заметив то, что мальчишка, попал под гипнотизирующий, словно у змеи, взгляд, инкуб улыбнулся, как-то даже по-доброму. Сейчас он чувствовал себя питоном, который вот-вот сожрет неосторожного крольчонка. Рука плавно с плеча переместилась вперед, ожидая рукопожатия.
- Нет, я не хотел никого покупать, не позволяет занятость. Кстати, меня зовут Кэрри Фокс, буду рад знакомству с Вами, – улыбка во все 32 белоснежных и до ужаса острых зуба, полностью противоречащая холодному, говорящему самому за себя взгляду. Как только рука нового знакомого коснулась руки маньяка, он по старой, доброй привычке провел подушечками пальцев по внутренней стороне его запястья. Радовало лишь одно, у инкуба не было желания убивать или делать больно. Знакомство с мальчишкой, максимум предвещало общение. Впрочем, внимательно осмотрев собеседника, Фокс осознал только одно – он должен быть божественен, когда умрет. Хм, а может и не нужно мне в этот зоомагазин. Тут вполне не плохой образец живого существа стоит...было бы интересно его приручить. Выгоняя все противные мысли из головы, шеф полиции постарался вести себя как можно  милее. Переведя взгляд на вывеску он немного качнул головой в ее сторону.
- Может быть, все-таки пройдем, а то, наверное, смотрится со стороны это странно, - маньяк оперся на зонт, который сейчас был скорее как трость. Краем уха он расслышал доносящиеся из-за двери звуки: мяуканье кошек, лай собак и абсолютно разные голоса птиц. Внутрь хотелось все больше и больше, стукнув зонтом об асфальт, словно стряхивая последние капли от дождя, инкуб открыл дверь.
- Прошу Вас…если еще не передумали.

Отредактировано Kerry Fox (2010-11-28 20:19:30)

0

5

Кейра вглядывался в синеву глаз парня, не понимая, почему его всё больше и больше затягивает в их глубину. В голове была пугающая пустота. Все мысли ускользали, не оставляя даже намёков на своё содержание, порождая этим абсолютную в своей идеальности тишину в обычно вечно занятом раздумьями мозгу вердона. Это не вызывало каких-либо чувств типа раздражения или испуга, этому мешал внимательный и будто гипнотизирующий взгляд парня.
Что со мной? - мелькнул и погас где-то на задворках сознания отголосок далёкой мысли.
Меж тем рука незнакомца соскользнула с плеча вердона вперёд, намекая на рукопожатие. На автомате Кейра протянул ладонь в ответ.
- Нет, я не хотел никого покупать, не позволяет занятость. Кстати, меня зовут Кэрри Фокс, буду рад знакомству с Вами, - услышал вердон, моментально приходя в себя и сбрасывая оцепенение.
Улыбнувшись в ответ, он произнёс уже более спокойным тоном, чем несколько минут назад:
- А я Кейра де Верн. Приятно познакомиться. - Пожал ладонь вердон и вздрогнул, ощутив ласковое и почти невесомое прикосновение к своему запястью.
По спине побежали мурашки, а Кейра свободной рукой сжал крылья, болтающиеся на цепочке, чтобы успокоиться. Холод металла обжёг кожу, но позволил привести мысли в порядок и охладить не на шутку разбушевавшееся воображение. Де Верн взглянул на вывеску, на которую ему указал Фокс.
Я же в зоомагазин шёл... точно. - Вспомнил вердон, прибывая в ступоре от того, что умудрился забыть цель своей прогулки, едва встретил кого-то. - Я хотел купить кота. Вроде бы.
- Может быть, все-таки пройдем, а то, наверное, смотрится со стороны это странно, - произнёс Кэрри, оперевшись на свой зонт, используя его заместо трости.
Подобная картина вызвала в Кейре ассоциации с аристократом, вышедшим из XVIII века. Балы, званные ужины, реверансы и маски лживых улыбок. На мгновение вердону даже показалось, что он слышит цокот лошадиных копыт, за которыми гремит колёсами карета какого-нибудь богача.
- Прошу Вас…если еще не передумали.
Де Верн снова взглянул на вывеску, на открытую дверь, придерживаемую Кэрри, и сделал первый шаг навстречу звериным голосам, доносящимся из магазина. На самом деле не хотелось уже никого покупать, разве что просто посмотреть на котят и кроликов и попытаться успокоиться. Кейру всегда в себе раздражало именно волнение, становящиеся особенно сильным во время заведения новых знакомств. Ему на момент даже показалось, что сегодня оно достигнет своего апогея.
- А если Вы не хотели никого покупать, то зачем пришли в зоомагазин? - с лёгкой улыбкой спросил де Верн, зайдя в помещение и повернувшись к Кэрри.

Отредактировано Keira de Vern (2010-11-29 08:42:28)

0

6

От прикосновения Кейра слегка вздрогнул и как-то нервно схватился за свою подвеску, что невольно заставило Фокса довольно усмехнуться разумом, внешне же он все еще продолжал быть милым парнем. С одной стороны, животнолюбивого маньяка манил магазин, с другой же, он осознавал, что скорее всего после того как они войдут внутрь придется козырнуть и продолжая улыбаться пойти смотреть животных которые ему по душе. Хотелось этого не особо сильно, ведь сегодня, в отличии от обычного рабочего дня, он и словом не обмолвился, язык требовал общения, а нутро опять захотело крови. Последнее время альтер-эго совсем не умолкало и просило кровавой резни, возможно, ему было мало одного тела, а может ему просто надоело то, что происходило обычно. Невольно, скорее уже даже рефлекторно, Кэрри начал быстро продумывать план действий на сегодняшний день и то как он будет успокаивать себя. Сходить на работу и разобрать бумаги, сходить в бар и напиться как последняя свинья, сходить в БДСМ клуб и расслабиться, не отпускать мальчишку и поиздеваться над ним. Последний вариант радовал инкуба больше всего, даже, пожалуй, слишком, чем хотелось бы. Фокс подхватил зонт подмышку.
- Я просто очень сильно люблю животных и пришел, как обычно, навестить моих любимцев. – Дождавшись пока мальчишка зайдет во внутрь магазина, произнес инкуб, после чего проследовал за ним. Проходящие мимо консультанты, улыбаясь, поприветствовали Кэрри, на что он ответил им тем же. Порой ему казалось, что он проводит здесь слишком много времени, а однажды в порыве таких мыслей хотел даже уволиться и пойти работать в зоомагазин, правда он и понятия не имел как расплачивался бы за свою шикарную жизнь. Мысли медленно и верно уходили совсем не в то русло, в которое хотелось бы. Глаза примечали новых животных, отчего на губах появилась немного глупая и мечтательная улыбка. Неожиданно для себя, Фокс, вспомнил, что сейчас перед ним стоит парнишка.
- Ох, извините, немного замечтался. А что Вы хотели приобрести? – Инкуб немного нагнулся к собеседнику, прекрасно понимая разницу в росте, от чего хвост из волос, ранее не особо заметный, упал через плечо. Стараясь смотреть на мальчишку, как на равного, а не сверху вниз, Кэрри слегка убрал улыбку. От нее казалось даже челюсть болеть начала.

0

7

Оказавшись в магазине, Кейра огляделся, охватывая одним взглядом клетки с животными и аквариумы с их разнообразными обитателями. На самом деле желание кого-то купить испарилось примерно в тот момент, когда его нога переступил порог этого помещения.
- Я просто очень сильно люблю животных и пришел, как обычно, навестить моих любимцев. - Произнёс Фокс за спиной Кейры, входя следом.
Его увлечение братьями нашими меньшими было видно даже по одухотворённому лицу. А когда с Кэрри поздаровался консультант, де Верн понял, что тот частый посетитель магазина, раз его уже здесь знают. Сам Кейра остановился где-то между клетками с кроликами и хомячками, совершенно не интересуясь их пушистыми шкурками, и задумался. Со стороны это было похоже на то, что парень решает - взять чёрного кролика с глазками-бусинками или всё же остановить выбор на джунгарском хомячке красивой и необычной расцветки. Кейра, увидев, что к нему направляется консультант с явным желанием помочь в нелёгком деле приобретения себе питомца, быстро ретировался к террариуму. Вздрогнув от внимательного взгляда питона за стеклом, вердон переборол себя, но остался стоять на месте, рассматривая чешуйки на гибком теле змеи и стараясь не обращать внимания на его голову.
- Ох, извините, немного замечтался. А что Вы хотели приобрести? - нарушил своеобразную тишину, которая только может быть в зоомагазине, уже знакомый за несколько минут общения голос.
Кейра поднял голову, отрываясь от разглядывания питона и натыкаясь на гипнотизирующий взгляд своего знакомого. Переведя глаза на волосы, забранные в хвост, вердон на мгновение задумался. На самом деле он уже был не уверен, что вообще хочет что-то или кого-то приобретать. А заводить себе котёнка, заранее зная, что он тебе в принципе и не нужен особо, было глупо и жестоко по отношению к маленькому и беспомощному существу, которое могло попасть к более любящему и ответственному хозяину.
- Да я пока в раздумьях. - Произнёс Кейра, смотря куда угодно, но только не в глаза Кэрри, опасаясь в очередной раз лишиться всех мыслей и впасть в своеобразную прострацию.

0

8

Со стороны, то, что новый знакомый подбежал сначала к хомячкам, а потом к питону, смотрелось так, словно он пытается составить цепь питания. Следующим верно должен быть какой-нибудь китаец или еще кто. Фокс, откровенно говоря, не особо интересовался тем, кто как питается. Его уже несколько десятков лет вполне устраивало человеческое мясо хорошенько приготовленное. Обжаренное, тушеное, вареное и даже сырое. Последнее же любилось больше всего и употреблялось достаточно часто, остальные варианты он чаще приготавливал для своих друзей и знакомых, которые заходили к нему, так сказать перекусить. Многим нравился вкус мяса и на вопрос "М, вкусно, а что это?", Кэрри с неизменно нежной и доброй улыбкой отвечал - "Баранина". В принципе, инкуб никогда не считал себя извращенцем или маньяком, просто он считал, что в его наклонностях есть вина природы и происхождения.  Конечно, временами когда он начинал думать о том, скольких он убил и скольких он еще убьет, становилось немного не по себе и страшно. "Убей одного, чтобы спасти миллионы" – эта поговорка в такие моменты характеризовала именно Фокса. В году 365 дней и 52 полных недели, в неделю один труп появлялся и это как минимум, за 60 лет прошло почти 3 тысячи 600 недель и столько же трупов. Почему то именно сейчас, он опять погрузился в подсчеты, полностью прослушивая все слова Кейры.
Очухавшись от своих неблагоприятных мыслей, инкуб подошел ближе к стеклу, смотря на питона. На губах как всегда была улыбка, сейчас она была немного загадочной, не как у идиота, а скорее как у человека, который что-то задумал. Фокс стоял рядом с питоном, что один, что другой активно старались заглянуть в глаза мальчишки. Оба взгляда, обещают рай, счастье, удовольствие, освобождение от проблем в обмен на полную покорность и подчинение.
- Я Вас не достаю своим присутствием? Если нет, то мог бы помочь в выборе зверушки.

0

9

Взгляд Керри, заметил Кейра, был прикован к тому же самому террариуму, в котором находился питон, некоторое время назад привлёкший внимание вердона.
Интересно, о чем он думает? - рассуждал парень, внимательно смотря на лицо инкуба. Тряхнув головой, дабы отогнать эти ненужные рассуждения, парень сделал шаг назад, тем самым отдаляясь от террариума. Всё-таки теплокровные были гораздо ближе ему и не так пугали. В эту категорию, разумеется, не вносились собаки, волки и прочие представители данного вида, противные всему семействую кошачьих.
Де Верн глубоко вздохнул, на мгновение прикрывая глаза. В голове мелькали самые разнообразные мысли, начиная от "Зачем я сюда пришёл?" до "Почему я нервничаю?". Спасительная темнота, на несколько секунд скрывшая от Кейры весь мир была очень кстати и помогла успокоить натянувшиеся до предела нервы.
- Я Вас не достаю своим присутствием? Если нет, то мог бы помочь в выборе зверушки. - Прозвучал голос Фокса, вырывая вердона из маленького мирка, в котором тот успел обосноваться.
Открыв глаза, Кейра сразу же встретился взглядом со своим собеседником, совершенно забывая об их странном действии на свою психику. В синих омутах светилось обещание чего-то запретного, того, о чём вердон даже не задумывался, встретившись с Кэрри несколько минут назад рядом с зоомагазином.
- С чего бы Вы могли меня достать? - улыбнулся Кейра, собирая все мысли в голове в единый поток и стараясь не растерять их, при этом не отводя взгляда от глаз Фокса.  - В принципе... - на мгновение вердон замялся, но в следующий момент продолжил: - я котёнка хотел приобрести, но сейчас задумался, смогу ли я обеспечить ему должный уход и заботу. Это же... ответственно, да?
Синие глаза затягивали всё больше, полностью лишая Кейру силы воли и каких-то чувств, оставляя в теле только пустоту, готовую подчиняться хозяину, породившему её. На перефирии сознания всполохами загоралось и гасло ещё не совсем оформившееся желание, но готовое в любой момент занять всё внимание и чувства Кейры. Но почему-то это уже не пугало.

0

10

- Завести кота, да…ответственность. За ним же надо убирать и кормить несколько раз в день. – Особого значения действиям Кейры инкуб не придал, лишь наблюдая за мальчишкой, медленно направился в сторону котов и собак, попутно подхватывая нового знакомого за плечи. Но не навязчиво, а как-то странно, как хватают друзья, когда хотят отвести поговорить о чем-то серьезном или расспросить как там с новой девушкой. Типичный гипноз не входил в планы Фокса, но раз уж мотылек сам полетел на огонь, то было грешно этим не воспользоваться, чем собственно сейчас шеф полиции и решил заняться. В принципе, мальчишка был милым и даже подходил под типаж тех мальчиков, которых он любил, разве что был немного высоковат и не наркоман, вроде как.
С самого начала, Кэрри привлекали наркоманы, своим затуманенным взглядом, широкими зрачками, странными движениями, восприятием мира и отсутствием страха. Они не кричат, они считая этой игрой делают все о чем ты их попросишь. Однажды даже один обдолбанный мальчишка сам себе вскрыл живот, мило улыбаясь Фоксу и говоря о том насколько сильна его любовь к инкубу.
Фокс остановился недалеко от  кошек и собак, взглядом выгнав подальше от этого уголка продавцов- консультантов. Убрав руку с плеча Кейры, шеф полиции открыл одну из клеток, аккуратно доставая оттуда котенка и протягивая новому знакомому.
- Тебе нравиться? – Все та же неизменная уже несколько десятков лет, добрая улыбка, мягкий взгляд и…желание, скрываемое за всем этим милым представлением.

0

11

В голове воцарилась подозрительная тишина, на которую вердон, живущий внутри спокойного и рассудительного Кейры отреагировал весьма агрессивно и даже пару раз попытался вырваться, о чём говорили немного удлинившиеся ногти. Но золотые крылья-кулон, раскачивающиеся на цепочке при каждом шаге, этого не позволили, полностью контролируя зверя внутри своей связующей силой.
Кэрри схватил несопротивляющегося де Верна за плечи и куда-то повёл. Последнему было глубоко по барабану, куда и зачем ему надо идти, главное, что его спутник всё уже решил за него, а значит беспокоиться по этому поводу не было смысла. На губах сама собой появилась рассеянная улыбка, говорившая о полном внутреннем умиротворении. Кейра поднял глаза, смотря на Фокса и думая о том, как ему повезло встретиться с подобным олицетворением красоты. Казалось, от чужих пальцев, сжимающих плечо, по всему телу пробегают искры, покрывающие мурашками кожу и спазмом сжимающие эпицентр зарождающегося возбуждения. Кейра ощущал себя в каком-то трансе, рассматривая чёткий профиль Кэрри, пряди его идеально-чёрных волос, забранных в высокий хвост. Он слышал только его шаги, чувствовал только его запах, всё его внимание было сконцентрировано на Фоксе, таинственным образом успевшим за несколько минут стать центром всего сознания.
Когда Кейра соизволил оторваться от рассматривания своего спутника, то обнаружил смену обстановки. Повсюду стояли клетки с животными. Котята и щенки - самых разных пород и раскрасов. Оглядевшись, парень не нашёл консультантов, обычно разгуливающих по всему магазину и желающих помочь в выборе. В поле зрения внезапно появился пушистый мяукующий комочек. Кейра на автомате протянул руки, чтобы забрать котёнка из предлагающих рук.
- Тебе нравится? - Де Верн поднял глаза на Кэрри, ловя его улыбку и взгляд, буквально лучащийся добротой.
Отвлекаться, а тем более отводить от него взгляд, от этого Совершенного Существа, казалось противоестественным. Кейре хотелось больше, чем всё это могло дать... Больше...
Тишина, ранее полностью завладевшая сознанием, казалось, подчинившая его себе, теперь нарушилась множеством мыслей которые все сводились к одной - хотелось сделать всё, что угодно для того, чтобы руки, которые мгновение назад протягивали ему котёнка, так же касались и его, ласкали, доводили до иступления, заставляя биться в экстазе.
Потаённые желания, живущие ранее в Кейре, теперь вырвались, требуя обратить на них внимание. По сути, все они сводились к одному, искушая парня. Взгляд помутнел. В нем читалось полное повиновение и обожание Фокса.
- Да... нравится... очень... - слова давались с трудом. Приходилось сосредотачиваться едва ли не на каждой букве, чтобы не сбиться при произношении.
Умолчав о том, что сам Кэрри нравится ему больше, чем неразумный комочек плоти и шерсти, готовый мурлыкать и ластиться к кому придётся, Кейра прижал к себе котёнка, позволив тому вцепиться острыми коготками в шарф. Тот быстро взобрался на плечо и теперь осматривал помещение уже с высоты человеческого роста.

0

12

Желания молодых людей не имеют границ, шествуя маршем за теориями Фрейда. Да, все основано на сексе, будь ты человек или еще какая тварь. Инстинкты, ужасные инстинкты сгубившие множество людей и породившие множество монстров. Доминантность и рецессивность, убийца и жертва. Всем в этом мире были даны свои роли, правда многим о них даже не представлялось возможности узнать. К сожалению или же к радости, Фоксу, который был уверен в своей роли, природа дала все, для того чтобы быть убийцей. Идеальным убийцей.
Никогда не знаешь, где нам повезет, а где Фортуна повернется филейной частью, указывая неверный путь. Впрочем, кто знает, куда нужно идти, по дороге застеленной розами, но предвещающую смерть на указателях, или же прямиком в ад, обещающий все блага жизни. Знакомство с Кэрри было скорее дорогой по розам. Сейчас, в этом небольшом помещение стояла тишина, несмотря на крики животных и разговоры продавцов. Все вокруг абсолютно ничего не значило кроме того создания, которое стояло пред ним держа в руках представителя семейства кошачьих, хотя казалось, что даже котенок сможет убежать или хотя бы оцарапать. Беззащитное создание среднего роста. Возможно именно сейчас, пока взгляд наполнен обожанием, пока разум не забил тревогу, стоит хватать его. В некоторой степени, это желание билось наружу, отнюдь не убийства, а простого секса. Позволив себе лишнего, Кэрри нагнулся к мальчишке, улыбаясь слегка хищно и позволяя читать во взгляде толику похоти. Длинные пальцы сначала провели меж ужей котенка, а после, в момент оказались за ухом нового знакомого, почесывая, словно животное, за которое собственно инкуб и воспринимал сейчас Кейру. Маленький, с мутным взглядом и готовый ласкаться. Взгляд, оценивающе пробежался по мальчишке, останавливаясь на амулете, который висел у него на шее. Пара крыльев, висящие на тонкой бледной шее, которую казалось бы можно было обхватить двумя пальцами, а потом наблюдать за красными отпечатками. Где-то в голове, тихо и неотчетливо промчалось слово «Хочу».
- А вы с ним похожи, - возможно нормальный человек услышав это и посмотрев на собеседника Фокса рассмеялся бы, но для шефа полиции, все было именно так как он сказал. Обнаглев в корень, Кэрри провел по светлым волосам, слегка ероша их. – Я сегодня не ел, не хочешь перекусить? Или обойдемся без прелюдий? – Произнес он про себя, но где-то в глубине души надеясь на то, что намек был понят. Хотя, даже если бы мальчишка и согласился на ужин, инкуб в какой-то степени был бы рад, ведь небольшой кусок человеческой плоти не считается за достойную еду. Похотливость Фокса не имела границ, возможно с этим был связан ген, а может быть он просто любит потрахаться. Маньяк внимательно взглянул в глаза Кейры, словно шеф-повар, наблюдающий за кроликом в духовке и пытающийся определить уровень готовности по внешнему виду.
«Жаль что на людях в такие моменты нельзя выставить таймер»

0

13

Кейре казалось, что он падает, полностью теряя остатки своего сознания во взгляде синих глаз. Воспоминания, мысли и размышления, цели и планы - всё проваливалось в какую-то трясину, образовавшуюся в голове и с радостью поглощающую всё существо вердона.
Подобное ощущение создавало ложное восприятие мира. Будто во сне, когда осознаёшь, что ты спишь, но уже ничего поделать с этим не можешь, и постепено забываешь о своём открытии, идя на поводу у призраков своего подсознания. Часто они бывают коварны, утягивая всё дальше в царство Морфея, исполняя желания в считанные секунды и не оставляя шанса на спасение. Такие сны бывали редко, но, если снились, то Кейра считал за счастье после них проснуться. Сейчас, оглядываясь вокруг, почему-то создалось ощущение нереальности происходящего, какой-то маленький намёк на опасность, не понятый, но принятый к сведению, чтобы когда-нибудь, когда сознание полностью истощится этим "сном", вспомнить и проснуться.
Весь мир отошёл на второй план, оставшись лишь декорацией - зоомагазин, клетки с кричащими животными, по определению где-то находящиеся продавцы. Аккомпонимент для солиста, дополняющий его неповторимую партию своими тихими подголосками. Кейре хотелось перестать дышать, чтобы собственные вдохи не мешали улавливать размеренное дыхание Кэрри. Хотелось остановить сердце, чтобы оно не стучало так громко в грудной клетке, передавая свои удары по крови по всему телу, мешая воспринимать мир во всех красках. Узкие зрачки расширились, втакт сердцебиению, словно метроном, слегка пульсируя.
Фокс склонился ближе, и Кейра-таки задержал дыхание на этот короткий миг, ожидая, что произойдёт в следующий момент. Длинные пальцы коснулись шерсти котёнка, сидящего на плече, и парень успел только с сожалением позавидовать маленькому существу, как они переместились дальше, почёсывая за ухом, словно домашнее животное. Вердон прикрыл глаза, выдохнув и едва ли не начав мурлыкать от мимолётной ласки, не
успокоившей, а лишь разжёгшей все желания ещё больше.
- А вы с ним похожи, - Кейра не был против сравнения его с котёнком, в конце концов его ген в какой-то мере был выходцем из этого семейства, хоть и в слегка извращённой форме.
Де Верн сглотнул, когда чужие пальцы пробежались по волосам, и не удержался, тихо мурлыкнув на манер котёнка, ожидающего продолжения ласки. Фокса хотелось всё больше, с каждым разом желание крепло, собирая все инстинкты и порывы под своё начало и побуждая к действиям, но Кейре не хотелось его расстраивать. Он ещё не был уверен, что его воспримут правильно.
Кэрри спросил что-то ещё, но вердон не успел уловить смысл произнесённых слов. Сознание было заметалось, ища ответ, но остановилось. Просто замерло, и Кейра тихо произнёс, не зная, на что отвечает и отвечает ли вообще:
- Я... хотел бы побыть с тобой.
Будь, что будет. - Решил де Верн, ожидая реакции Кэрри и в тайне надеясь, что не разочаровал его.
Он осторожно снял котёнка со своего плеча и, оглядевшись, положил его обратно в клетку. Во сне должно быть два основных действующих лица.

Отредактировано Keira de Vern (2010-12-17 23:10:59)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Protect me from what I want