Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Мать Тереза


Мать Тереза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Кога Хатори.
Большинство знакомых называли «Сестрица».

2. Возраст:
218. Выглядит лет на 17-18.

3. Раса:
Фея

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Би/Не девственник/Любой каприз за Ваши деньги/ Когда его начинают трогать, краснеет, отводит взгляд. Сексом занимается так, словно делает что-то постыдное. Не ведет себя как профессиональная проститутка, наоборот, когда доходит до секса, начинает сильно смущаться и делает все так, словно совершает нечто сильно постыдное.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
I watched thee when the fever grazed thine eyes,
Yielding my couch and stretched me on the ground,
When overworn with watching, ne'er to rise
From thence if thou an early grave hadst found.

- Отец, расскажи мне о фее, которую ты любил.
- Хорошо.

С того момента прошло ровно две сотни лет. Тогда я был еще совсем молодым, я даже не мог оставаться на солнце длительное время. Я не знаю, как он оказался со мной в одной камере, я не знаю, за что он провинился, но я был уверен, что эта встреча была не случайна. Маленькое бледное тело, забившееся в угол, как только охранники закрыли дверь. По началу я не обратил внимание, на очередного избитого монстра, которого закинули мне в камеру. До него, почти за четверть века, я повидал много виновных и не виновных «открытых».
Несколько дней, он отказывался от еды, он не говорил и даже не спал. Казалось, что это создание всего лишь часть моей камеры, как две койки, толчок в углу, грязное зеркало и кривая раковина. На четвертый день он встал и даже переместился к раковине, на лице была засохшая кровь, под глазом красовался желто-синий фонарь. Сокамерник умылся и повернулся ко мне, расплываясь в улыбке, широкой и доброй, как у девочек из фастфуда. Кстати о том, что мой сокамерник был парнем, я узнал позже. В тот день, когда я увидел его лицо, сравнил рост, волосы, тело, в голове пробежала мысль о том каким образом ко мне в камеру попала девушка. Кстати, звали его Кога Хатори. Хотя внешность у него была не сильно японская.
Шли недели, и мы с ним вполне сдружились, правда и тогда я думал, что эта девочка. Кога-тян говорил в женском роде, улыбался мне так, словно он был моей младшей сестрой, да и называть меня начал со временем братишкой. Мы провели с ним вместе около полугода, мой срок подходил к концу. Конечно, для вампира 25 лет ничтожно малы, но для человеческой девочки, это почти половина жизни.
Когда меня выпустили, первое что я сделал, это внес за него залог. К моей радости, его отпустили, только вот, терять из виду это создание я не хотел. Когда наши ноги покинули территорию тюрьмы, я сказал ему, что я купил жизнь. Тогда я поступил эгоистично, но в глубине души, я надеялся на то, что меня поймут. Неожиданно бывший сокамерник согласился, все с той же улыбкой. Маленькая рука вцепилась в конец моей рубашке, словно Кога-тян боялся потеряться. Как только мы пришли домой, я не выдержав накинулся на него с поцелуями, именно тогда я и узнал, что это создание было парнем. Шок, прошел не сразу, около часу я сидел и смотрел на раздетое тело, осознавая все, что произошло.
Через пару месяцев все начало идти как по маслу, у меня было ощущение, что мы настоящая семья, мы жили вместе почти 200 лет. За это время я узнал все о нем, что он фея, причем даже то, что ген проявился чисто случайно и что в тюрьму попал он тогда по ошибке. Кога-тян был прекрасен, я научил его многому. Тогда я был молод и думал, что все будет легко, но в один день, пока я спал он пошел в магазин и не вернулся, банально, но так и было. Я искал его, время без него тянулось бесконечно долго, через пять лет я сдался.

- Отец…
Утром Хатори пошел в магазин, как всегда в хорошем настроение и наслаждаясь жизнью. Но жизнь повернула все с ног на голову. Когда он очнулся, он был уже в каком-то непонятном помещение, темном. В нем пахло сигаретами. Где-то за стенами раздавались женские стоны и смех. Со временем до мальчишки дошло, что он в кабаке. Голова трещала, а все тело ныло. Рядом с ним был только охранник, который нахмурил брови, увидав то, что парнишка очнулся. Работа в этом здании продлилась два или три дня, после чего, Кога вполне благополучно сбежал, прихватив немного налички. Еще давно он слышал о городе, где над “открытыми” не издеваются, собственно туда он и направился.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Как и большинство фей, ростом он не блещет. Жалкие полметра чистого очарования. Телосложение у мальчишки хрупкое, но не болезненно худое. Цвет кожи светлый, но не сильно бледный. Кожа здоровая и чистая, матовая. Волосы длинные, слегка ниже талии, есть челка. Цвет волос черный, при ярком свете обретает слегка синий отлив. Форма лица у мальчишки округлая. Лоб не сильно высокий. Брови тонкие с легким изгибом. Глаза большие, миндалевидные, темно-синего цвета, длинные и густые ресницы. Нос небольшой, слегка вздернутый. Губы не сильно тонкие, чувственные. Тонкие руки с длинными пальцами, но не до фетишизма. Ногти аккуратные, подпиленные. Стройные ножки.В принципе выглядит как девушка. Красит губы, ногти и глаза в свободное от работы время. В церкви же выглядит серой мышкой. В одежде предпочитает платья, интересные костюмы. Любит юбки. Если одеть в мужскую одежду, то выйдет вполне красивый молодой человек. Ему нравиться то, что он похож на красивую девушку. В ушах носит две сережки-колечком. Любит украшения. Сильно за собой следит и так же старается чтобы все вокруг него хорошо выглядели.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Характер просто ангельский. Несмотря на свой возраст Хатори сохранил детскую наивность и доброту. Он не знает что такое месть или злоба. Не умеет хитрить и вообще в принципе не испытывает негативных чувств. Добрый ко всем без разбору и верит всему, что скажут. Но независимо от этого, присутствует инстинкт самосохранения. Прекрасно понимает, когда нужно уйти или отказать. Слово «нет» говорит с трудом, но выжать из себя все-таки его может. Всю жизнь позиционировал себя как девушку, поэтому временами комплексует из-за отсутствия груди. Любит животных, больше своей жизни. Готов ради бездомной собачки, которую обижают дети, чуть ли не в рабство отдаться. Стеснительный, когда ему говорят что-либо приятное моментально краснеет, опускает глаза и начинает запинаться. Когда ему делают или говорят что-то хорошее, начинает доказывать то, что этого не достоин. Терпеливый. Правда имеет небольшие провалы в памяти. На подсознательном уровне все зло оправдывает или же то, что не может оправдать забывает.
Поправка. Может так же улыбаясь предложить Вас убить или лишить какой-нибудь части тела. Достаточно жесток, но старается этого не показывать. Играючи может предложить расплатиться за какое-либо не понравившееся ему слово жизнью.
О себе говорит в женском роде.

8. Личные вещи:
Немного денег

9. Дополнительные навыки:
Хорошо готовит, убирает. Прирожденная домохозяйка.

10. Работа:
Церковь имени "St. Mildz"
Священнослужитель (сестра)

11. Опыт игры:
Есть небольшой

12. Связь с Вами:
Скайп: O.W.Grand

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
В тот день был дождь. Сильный дождь, который бил кожу, оставляя небольшие синяки. Он бежал босиком, по мокрым лужам, задыхаясь. Легкие не выдерживали такой большой нагрузки. Серые дома, серые люди, серое небо. Сейчас все было без цвета, все цвета были уничтожены страхом. Ноги не слушались своего хозяина. Сама судьба была сейчас против Хатори, пред глазами оказался тупик. Высокая холодная стена, не желающая освободить путь. Бег преследователей сменился на твердый шаг, казалось, что именно такой должна быть тяжелая поступь судьбы. Три высоких парня остановились в метрах двух от мальчишки, который уперся руками в стену.
- Доигрался? Мы свалим все это на тебя, но сначала…- один из них расплылся в огромной улыбке, не предвещающей ничего хорошего. И тут, в один миг он уже держал Когу за руки, заламывая их до хруста в костях. Оставшиеся два, неспешно подошли, разрывая остатки одежды на фее. –Ахахах в жизни бы не подумал что у него настолько детское тело, давайте ка отдерем его, - злой смех был единственным, что хорошо осознавал Хатори. Резкая боль в руках, породила за собой крик. Рот, к сожалению, закрыть не удалось, в глотке уже был чей-то стоящий член. На глазах появились слезы, толчки в глотку становились все глубже и глубже, вызывая собой рвотные рефлексы и невозможность нормально дышать. Мальчишке казалось, что еще чуть-чуть и он захлебнется своей же слюной. Все бы ничего, но на этом озлобленная компания сразу не остановилась, помимо ужасного ощущения в горле, добавилась тупая боль сзади. Рот наполнился чем-то горячим, с легким привкусом мяты, после чего этот вкус заменился чем-то ужасным. Желчь пошла из него отрывками, заставляя кашлять. Сзади боль становилась все резче и резче, было ощущение, что сейчас, там находиться бензопила. Этот ад продолжался еще два часа. Когда все закончилось, вместо обиды, злости или ненависти, в голове было чувство вины. Несмотря на тело изуродованное синяками, разорванную толстую кишку и моральный шок, из дрожащих губ вырвались слова: “Извините”.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Реклама

Отредактировано Koga Hatori (2010-11-03 11:53:50)

0

2

Koga Hatori написал(а):

Красит губы, ногти и глаза.

Знаете, как священо-служителя - вас бы не пустили в церковь.

В остальном не имею особых претензий.

0

3

Принимаю.

Добро пожаловать и красивой игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Мать Тереза