Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Pourquoi pas!


Pourquoi pas!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

P.s. от автора анкеты: я чертовски извиняюсь за то, что при заполнении использую несуществующую в сюжете расу. Да, это определенная «крайность», но неужели не найдется местечко для одного чертенка?..  Так же обязуюсь прорекламить ролевую на нескольких популярных ресурсах в качестве благодарности.
А в остальном… уповаем на WORD и добрую администрацию  ^^

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Барри ( с фр. «Жизнь в борьбе») Гоф. Прозвищ за всю жизнь было несколько, но сам парень на них не откликается, да и вообще считает это унизительным.

2. Возраст:
6 800 лет. В теле человека – 16,5 лет. 

3. Раса:
»Дите Азазельево» или, как у нас принято говорить, черт обыкновенный.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Би. Предпочтения в сексе: да все что угодно, лишь бы партнеру было хуже XD. Открытая форма ничем не обоснованного садизма.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Давайте представим идеальное семейное гнездышко в отдаленном французском городке. Любящие родители, теплый бархат домашнего уюта и ребенок-«ангелочек» с пленительно невинной улыбкой. Это и есть первая семья Барри. Вот такая вот ненормальная семейка в духе ветхозаветного иудаизма, где царит чистая сила любви и нет места ничему  лукавому и порочному…
Пока, случайно проходя мимо детского дома, сердобольная супруга не заметила маленького мальчика, который исхитрился выбраться из окна, и теперь хмуро и недоверчиво смотрел на женщину.
На вопрос, почему он убегает, мальчик ответил, что за ним скоро придут «злые дяди» и отвезут в тюрьму. Кристина Гоф была потрясена. Она впервые разговаривала с «неблагополучным ребенком», ибо прежде муж всячески пытался оградить ее от общения с «грязными бродягами», которые готовы загрызть друг друга ради ничтожного куска хлеба. Видимо, здесь сыграл свою роль материнский инстинкт: женщина увезла мальчика с собой, намериваясь вырастить его как собственного ребенка. Имени у «найденыша» не было, - Кристина назвала его в честь своего прадеда адмирала - Барри.
Поначалу, мальчуган ничем не отличался от своего сводного братца, но был гораздо более  замкнутым: мог часами сидеть, вперив взгляд в стену комнаты, на вопросы отвечал кивком головы, а по-французски едва разговаривал. Кристина наняла ему хорошего репетитора, заплатив немалую сумму. Однако, дяденька, едва переступив порог комнаты, тут же отказался давать уроки мальчику. Без объяснений.
Матери пришлось заниматься с Барии самой, так как отец все время пропадал на работе, а ее родной сын Одрик со дня появления в доме второго ребенка, перестал выходить из комнаты. «Обычная детская ревность», - пожимала плечами Кристина, когда в очередной раз натыкалась на закрытую дверь.
Она и представить себе не могла, насколько хрупка была маска филантропа, которую она, ее муж и ее сын носили все эти годы. За ними же скрывалось обыкновенное человеческое тщеславие, зависть и злоба. И, когда под этой маской человек начинает задыхаться, привычные вещи предстают перед ним в совершенно другой форме.
И вот Барри стал точкой «разрыва» в их семье: мать перестала делать вид, что понимает своего сына, отец стал безостановочно спорить с супругой, а Одрик -  лгать родителям, подолгу пропадая в потоке городских улиц. Ангельская улыбка растаяла, подобно снегу по весне. В доме словно завелся «нечистый дух», который, с каждым днем, разрушал эфемерный замок идиллии.
Барри, на самом же деле, был весьма доволен таким порядком вещей. Сам он был беглецом, который сумел улизнуть из лаборатории- «тюрьмы», где ему грозило превращение в тренированную собачку-оборотня, который впоследствии, мог принимать участие в боях, проводившихся в полнолуние, на территории старого особняка. Беглый «эксперимент» пробрался на корабль, где его обнаружили и доставили в приют.
А с приездом в новую семью, Барри все чаще ощущал, как внутри его тела  что-то потрескивало, будто в него вживили аккумулятор, а вся признательность мальчишки к «добрым людям», приютившим его в один прекрасный день бесследно испарилась. Как разом исчезли все яркие светлые чувства, скрашивающие его бессмысленное существование. На мальчика порой накатывала такая злоба, которую могло задушить лишь сиюминутное исполнение его желаний. Потому-то Барри и прослыл нахальным и требовательным ребенком.
Он поздно повзрослел. Все читал разномастные книги  о великих открытиях и великих отречениях, но все это не сделало его взрослее. Барри часто и вслух рассуждал о ничтожности тех человеческих чувств и порывов, которые стали для него недоступными. А что недоступно – то враждебно. Родители уже не приходили в благоговейный ужас пред такими речами. Они уже опустили руки, решив пустить все на самотек…

Когда Барри исполнилось 16 лет, он подобно Дориану Грею, перепробовал многое: наркотики, секс, мародерство, подпольную торговлю... И все, что должно внушать ему восторг или отвращение, становилось нейтрально серым. Парень научился искусно манипулировать чувствами других людей, толкая их в пропасть. В такие моменты он впервые ощущал приливы долгожданного удовлетворения, словно… Он был создан для этого.
«Малолетняя стервочка» даже пытался посещать сатанистскую секту, ища единомышленников…  Того, кто понимает и разделяет его до жути странные наклонности. Но, как ни парадоксально, нашел он такого человека в своей приемной семье. Одри. Впервые они по-настоящему разговаривали, спустя 3 года после появления Барри. Тогда парень испытывал жгучую боль и отчаянье.
«Я урод. Не такой как все».
Сводный брат объяснил ему, что сам порою хочет разозлиться, но что-то сковывает его изнутри.
Словно две противоположности, они понимали друг друга. Искали причину в себе, в окружающих. Даже ходили в церковь (после того визита, Барри долго тошнило)
С рождения они были абсолютно нормальными, но словно кто-то «черный» и «белый» вселились в их тела, медленно заполоняя разум.
И если с появлением на свет Одрика, его родители забыли про ссоры и скандалы, то  приход в семью самого Барри сделал все в точности наоборот.

Парень едва заставил себя покинуть натерпевшуюся от него семейку. Поселившись в маленьком домике, он, твердо убежденный, что в него вселился «злой дух», каждый вечер читал молитву Изгнания, надеясь обрести равновесие, но становилось только хуже. Плюс прибавилась тупая пульсирующая боль чуть выше виска.
«Ха, неужели у меня еще рога и хвост вырастут?»
К тому моменту, Барри устал боятся… Теперь, временами, когда он начинал вести себя « как черт», у него на голове прорастали небольшие темно-багровые рожки. А когда пытался себя контролировать, видимые признаки его ненормальности пропадали. 
Во сне к парню приходил темный силуэт, и долго водил его по обожженной земле, философствуя о жизни, о смерти, о его Долге. Там он называл Барри Сыном Азазеля, которому суждено водить людей по «линии» добра и зла, оставаясь в тени…

На самом деле, все это началось еще во время проживания парня в лаборатории. Ему говорили, что проводится эксперимент по выращиванию из него нового оборотня, но, на самом же деле…  Один безумный старикашка, став счастливым обладателем стертого обломка кости, найденной под останками Первого Храма, решил использовать ДНК доселе неизвестного существа. После двух неудачных операций, ученый готов был признать свой провал, но в какой бы он пришел восторг, узнав, что у него все… ПОЛУЧИЛОСЬ!.

Барри вернулся в Австралию, спустя месяц. Но это уже было не человеческое существо. Парень смирился со своей участью ходячего «датчика» для ТОГО странного типа из снов.
Ведь, в конце концов, едва ли можно различить черта в современном подростке

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Если невысокий бледнокожий подросток вызывает у Вас ассоциацию c чем-то иссиня-черным, дьявольским. То, позвольте поинтересоваться, сколько подростков вы встречали за свою жизнь?
Узкое лицо с раскосыми карими глазами, в которых пляшут натуральные миниатюрные бесенята ярко алого цвета, отчего взгляд у парня становится воровато-игривым, словно у расшалившегося котенка. Прямая горделивая осанка в сочетании со снисходительной улыбкой прозрачно намекает на достаточно высокий статус в обществе, который, впрочем, скрывается под грудой бродяжничьей пыли.  В демоническом облике на «лапках» появляются коготки (тогда Барри, зачастую, прячет руки в карманы).
Черные волосы растрепанны, образуя с десяток «рогов», так как их владелец весьма редко знакомит с расческой и ножницами.
При ходьбе мальчишка заметно хромает, что и стало одним из «побочных эффектов» клеточной мутации (болезнь Пертеса), плюс – довольно плохая память.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Cпокойный, независимый и беспринципный, Барри легко производил впечатление человека, гораздо старшего, чем он был на самом деле.  Руководствуясь аргументом, что «все взрослые – дети», он мог легко «развести» на спор любого встречного. Парень всегда стремился к тому, чтобы последнее слово, его слово, было решающим в дискуссии. И, да, несмотря на кажущуюся глубину в цинизме его рассуждений, чертенок оставался полнейшим софистом.
Утратив ту малость хорошего, что есть в запасе каждого человека, он разом лишился потребности в чьей-либо поддержке или любви. Все это казалось глупым и пустым.
Ненавидит жалость, считая ее проявлением слабости. Так же отрицательно относится к людям, готовым принести в жертву собственное счастье ради других . Еще с детства, мальчишка составил в своей голове тысячу «рациональных аргументов», почему Кристина подобрала его у приюта.
Любит ходить «по лезвию ножа», глотая дозы адреналина, которые с каждым разом все уменьшаются – необыкновенная «дьявольская» везучесть хвостатого подонка сделала свое дело. Будучи человеком, у Барри часто появлялись мысли о суициде. И не потому, что существование его было столь ужасно, а потому, что для него жизнь была бесцветна и не имела никакого смысла. Это объяснялось лишь его невозможностью оценивать вещи по их проявлениям, а не выискивать причину.
Никогда не прибегает к  открытой жестокости (исключая, пожалуй, секс). Лишь легкая ирония, перерастающая в коктейль из сарказма и черного юмора. Нулевая эмпатия.
На показ – высокая самооценка, никаких обязательств, да и вообще – полная хакуна матата!

8. Личные вещи:
Рисунок пентаграммы на клочке картона, складной ножик, небольшая сумка с вещами и книгами, человеческий череп, в котором Барри прячет гипнотические свечи, сворованные у одного встречного гомеопата.

9. Дополнительные навыки:
Видит «реальные» сны.
Может достаточно долго без вреда гулять по раскаленным углям или держать руку в огне (правда то и другое обычно не проделывает)
Умеет «подстроится» под любого собеседника.
Сеет хаос и беспорядки одним своим появлением.

10. Работа:
Тунеянец я  ^__^. Но "в перспективе" - интерн. кафедра анестезиологии-реаниматологии, тя...

11. Опыт игры:
4 года

12. Связь с Вами:
ЛС

13. Пробный пост - не менее 15 строк:

Темнеющее небо. Стук колес. И пьяная зажималовка в эконом-купе. Знакомо и просто. А, вообще, что может быть лучше тех дивных времен, когда приходилось, лежа на крыше, считать крохотные мигающие фонарики на мягком полотне. И, кажется, что это не ночное небо – а перевернутый маленький городишко,  где эти самые фонарики – миннипуты, которые живут своей жизнью, рождаясь, вспыхивая и умирая.
Но, сейчас, парень просто стоял у распахнутого настежь окна, наслаждаясь глубоким и прохладным ночным воздухом. Он стоял здесь уже пятнадцать минут, боясь, как бы его сегодняшний собеседник,  Марлон Кёниг опоздает. А, ведь такого еще ни разу не случалось. Видать, трудно нынче обходиться без часов… Скучно. Ненавижу это место… Это пьяное сборище козлов и проституток. Неужели, люди научились менять свои мозги на билеты… Барри крепче вцепился в железный поручень. Черт!... Только не это… Я же могу все испортить… Та-ак. Нужно думать о предстоящей беседе…. Хотя, опять-таки,  что я могу сказать человеку, который уже завтра полетит под рельсы?!..
Парень глубоко вздохнул, сомкнув дрожащие пальцы в кулак.
Он ненавидел, когда что-то идет «не по плану». А, именно, не идет вообще. Ну, где этот пройдоха?..
Скучно.
Ах, вот и он. Поди-ка сюда, красавчик.

Высокий, словно палка, мужчина в сером измятом костюме, неровной походкой шел по коридору, периодически останавливаясь и поглядывая на старинные золотые часы.
Мелкие серые глазки тоскливо глядели в пол.
- Гражданин, вы что-то потеряли? – Услужливо предположил черт, поворачиваясь к нему лицом и опуская руки. Самому Барри отнюдь не улыбалось покатиться кубарем по вагону во время очередной встряски, но ради такого развлечения можно на время забыть о собственной безопасности.
- А? Нет… - Рассеянно ответил пассажир, невольно поднимая взгляд.
Начинаем рыбалку!..
- Просто я подумал. Вы выглядите таким расстроенным… Я здесь часто проезжаю. Нужно же время от времени навещать своих родственников. Вот и вас часто вижу. И впервые имею несчастье наблюдать вас в таком состоянии. Может, что-то случилось?.. – Голос Барри звучал все так же располагающе. Он решил использовать в качестве наживки свою «минимальную осведомленность», что бы, таким образом, склонить собеседника к продолжительному разговору. Впрочем, деталь «про родственников» вряд ли здесь уместна, хотя Барри и решил, что чем меньше мужчина задаст вопросов в духе: «откуда вы это знаете», тем реже ему придется подбирать нужные ответы.
Пассажир снова тяжко вздохнул:
- Простите, я, наверное, глупо выгляжу…  Хотя, вы правы: у меня действительно случилась неприятность.
При слове «неприятность», мужчина отвел взгляд, словно вот-вот расплачется.
Нюня!..
- Расскажите же. Сейчас здесь никого нет. А я – всего лишь очередной случайный попутчик…   Так что можете считать – я ваш священник. – черноволосый парень снова пустил в ход бесхитростную улыбку. – Исповедуйтесь. Станет легче.
Рыбка клюнула, пора тянуть за крючок…
Ну он и исповедовался. Рассказал все как на духу: денег нет, любимая жена бросила, кошка сдохла, жить не за чем.
Причем, говорил он так кратенько, в подробности не вдаваясь. Но Барри они были не столь важны.
- Так говорите, жизнь вам больше не мила? Оглянитесь! Сколько вокруг людей, готовых поменяться с вами местами! Вон: та пьяная куча на углу. У них и цели-то в жизни никогда не было, – не то что работы. Вы говорите, любимая жена? Радуйтесь, вы избавились от своего главного начальника-диктатора. Любовь – это вредная привычка. И вредно, и бросить жалко…  А вы теперь – здоровый человек. Начальство? Да, вам выпал шанс посмотреть на свою карьеру с другой стороны. Знаете: заместитель главного инженера по вторичной переработке – это еще не предел мечтаний. Смотрите шире: все движется вперед. Теперь ваша очередь сделать этот шаг, ну?
Мужчина неуверенно моргнул.
- Ну… Может, все еще и не кончено…
- Конечно не кончено! – Бодро закивал Барри, ободряюще поглядывая на собеседника, - давайте, идите обратно в купе, и хватит смотреть под ноги. А то, и впрямь, что-нибудь да оброните. Удачи.
- Спасибо вам… Действительно полегчало…
Мужчина ушел.
Пора готовить уху…

Марлон Кёниг. Дурацкий француз с дурацкой  немецкой фамилией. Схватился за мои убеждения, как за спасительную ниточку. А, ведь все равно бы не спрыгнул. Все это рассчитано на то, чтобы вызвать жалость, сочувствие. А, между тем, когда этот дяденька не обнаружил своих дорогих часиков, то – раз! И с платформы. Часы-то эти ему от женушки достались… Нет. Он ее не любил. Просто люди помешаны на своих воспоминаниях. Но объекты этих воспоминаний, зачастую, ничего не стоящие вещицы. Фетишисты!
А-а… Мне уже пора. Моя остановка.

На циферблате было ровно семь утра…

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://warrcats.ibord.ru/viewtopic.php? … =7#p386340

Отредактировано Барри Гоф (2010-10-31 15:06:02)

0

2

Доброго времени.
Перед тем, как вкладывать свои труды в такую анкету, для такого нужно в начале проконсультироваться с одним из администраторов. но честно говоря, я отказываюсь проверять анкету по одному пункту:

Барри Гоф написал(а):

2. Возраст:
Со дня Сотворения мира. В теле человека – 16,5 лет

Вы сюжет наш как читали? Со дня сотворения мира - быть такого не может. У нас генетика и все такое. Однако, демонических отродий, кроме инкубов, мы все же не намерены пока вводить, из-за нескольких, по нашему мнению, несостыковок.

0

3

Kairon von Cellerman,
простите великодушно. "конкретный возраст" установили-с. Но, не могли бы Вы объяснить, причины "несостыковок"?

0

4

Доброго времени.
Все же Вы не читали сюжет, потому что ключевые моменты совершенно переиначены. Начнем опять же с возраста. Да, Вы установили конкретную дату. Но любая раса фактически результат эксперимента, "вскрытия" гена. Предложенная Вами также должна подходить под это условие.
А теперь мы берем цитату из сюжета, который Вы, видимо, не читали. А если читали, то невнимательно:

Kairon von Cellerman написал(а):

В 2235 году было сделано открытие, позволившее использовать Y-хромосому. Небольшой генетический эксперимент, меняющий всего лишь пару тысяч азотистых оснований, создал на хромосоме несколько связанных друг с другом генов, весьма любопытно влияющих на внешность человека.

Значит такая раса раньше 2235 года (это было за 783 года до времени игры) появиться не могла. А у Вас больше шести тысяч лет. Невозможно. Настоятельная просьба перечитать сюжет и магию. Внимательно перечитать.
Дальше. Прежде чем мы могли бы пропустить Вас с этой расой есть несколько условий. Она должна отличаться от существующих на форуме и в плюс к этому необходимо описание Вашей расы по шаблону уже имеющихся. Минимум на 25 строк, без "воды" и с конкретными фактами. Изображение к расе. После этого администрация изучит описание расы, подходит ли раса к миру, рассмотрит возможные несостыковки.
И только после этого мы сможем проверить Вашу анкету.

0

5

Silestin Rouche,

Огромное спасибо за ответ). Да, момент с датой я упустил (брал за основу средний "демонический возраст").
Описание расы я Вам обязательно предоставлю в кратчайшие сроки) все же долго я над анкетой корпел

P.s. описание расы Вам - или в анкету?

0

6

Барри Гоф написал(а):

P.s. описание расы Вам - или в анкету?

Администратору в личку, а точнее желательно, мне.

0

7

Прошу прощения возникли непонятные мне ошибки с отправкой личных сообщений. Надеюсь в ближайшее время все вернется в норму. А пока выкладываю информацию тут.

Отредактировано Kairon von Cellerman (2010-11-01 16:40:34)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Pourquoi pas!