Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета Моро


Анкета Моро

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Мигель Моро.

2. Возраст:
25 лет.

3. Раса:
Человек.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гей, свитч. Его всегда тянет к жёсткому и агрессивному сексу. Настрой случается всякий, бывает на нежности пробивает, но в конечном итоге хронически скатывается к лёгкому (и не очень) насилию.

5. Биография.
Родился в Брюсселе в семье мелкого госчиновника и домохозяйки. Детство прошло более чем радужно, единственный ребёнок в семье, полная комната всяких чертовски необходимых игрушек, куча конструкторов и масса стрелялок на компе. Что ещё можно пожелать? Рос как большинство, учился на тройки-четвёрки, из школьной программы добросовестно учил только курс математики и физики, занимался спортом, с помпой, хлопнув дверью, уходил из дому, когда родители запрещали отправиться на какую-то очередную стрелку со шпаной из соседнего двора. Мигель никогда особенно не выделялся, но не был этим фактом сильно удручён, предпочитая просто не упускать возможности отхватить кусок побольше. Цепкий парень.
Когда Мигелю стукнуло четырнадцать, отец умирает от сердечного приступа. Мать не долго вдовой ходила, у пацана появляется отчим и сводный брат, примерно одного с ним возраста. До этого момента Моро как-то не особенно обращался внимание на нелюдей, которых с каждым годом становилось всё больше и больше. Ну есть себе где-то там ушастые и клыкастые твари, которые, в общем-то, люди, но не совсем. Они имеют полное право спокойно жить рядом. Пока не пытаются придушить какого-нибудь несчастного человека. А тут в дом гордо прошествовали отец-упырь и его сын-упырь. И с этим холодным кровососом надо будет жить в одной комнате? Мигель хотел было демонстративно фыркнуть, да передумал, вспомнил байки, которые травили о нелюдях соседские пацаны. Если хотя бы половина из рассказанного окажется правдой, стоит быть осторожнее.
Увы, осторожности на долго не хватило. Трения с новым родителем начались, фактически, на третий день. Мигель привык, что мать больше не пытается запрещать ему что бы то ни было, пока тот возвращается домой целым и невредимым и не на следующее утро. Парень соблюдает определённые правила, гарантирующие покой родительницы, и получает за это почти полную свободу действий. Но отчим решил подкорректировать немного данный расклад.
Какое-то время Мигель добросовестно пытался приспособиться, чисто из уважения к матери. А потом плюнул, затолкал вещи в рюкзак, вычистил заначку и свалил из данного цветника. Устраивается уборщиком на станцию техобслуживания, осваивает хитрую науку махинаций с кредитными карточками и банкоматами, живёт, правда, тут же, при месте работы. Крыша над головой есть, завтрак, обед и ужин тоже есть - грех жаловаться. Но Мигеля находят и возвращают в родительский дом.
На большом семейном совете было принято решение, что лучшим местом для воспитания детей будет местный элитный колледж, в котором особое внимание уделяют дисциплине. Там Мигель открыл для себя чудесное умение сводного брата находить общий язык, и начал, без зазрения совести, осваивать с примера тонкий навык шантажа и вымогательства. В данном учебном заведении было много всяческих запретов, соблюдать которые желания не было ни малейшего, и у новоиспечённых братцев очень не плохо получалось их обходить. Это радовало. До какого-то момента. Пока Мигель не попал под исключение из-за сводного братца за баночку риталина, которую нашли у него под матрасом. Неплохой жизненный урок.
Получив на руки документы и вещички, стоя возле входа в своё бывшее учебное заведение, Моро всерьёз задумался, а стоит ли возвращаться в родительский дом. И нарисовался на пороге всё той же станции техобслуги, в которой работал до того как отправился набираться уму разуму в крутое элитное учебное заведение.
Владелец данного места относился к Мигелю достаточно доброжелательно, чтоб разрешить тому обосноваться у него под боком. Моро трудился добросовестно, между делом штудируя учебники и пособия по прикладной физике и механике, но и образование не бросал, хотя и ходил теперь в обычную государственную школу, вместо крутого колледжа.   
И чем ближе подходил день выпускного, тем сильнее Мигель задумывался о своём будущем. Родственнички не особенно чесались по поводу его отсутствия, что с одной стороны было обидно, а с другой дарило потрясающий люфт в выборе дальнейшего пути.
Парень был наблюдательным и додумался сопоставить исчезновение некоторых весьма раритетных авто со списком клиентов, которые в разное время проходили через его руки. С этими своими догадками он и пошёл к владельцу заведения. За что получил по морде, не успев даже договорить до конца. Такие вещи вслух не обсуждаются, да и в целом, ему стоит просто быть благодарным за то, что тот предоставил ему крышу над головой. Мигель утёрся, извинился и ушёл копаться в очередной тачке. Жгучее желание разнести это местечко под основание было придушенно до состояния фоновой активности, но уже тогда парень понял, чем именно собирается заниматься ближайшие лет пять-десять.
С того самого дня Мигель начинает планомерно обзаводиться такими нужными в наше время связями, которые в дальнейшем помогут ему прочно встать на ноги. Всегда найдутся утырки, которые захотят себе в безвозмездное пользование чьё-то раритетное авто, работа Моро же заключалась в качественной наводке на нужный автомобиль и организацию перегона машины в другой город, область, страну, да хоть на край света, если за это будут платить. Почти полтора года он добросовестно отстёгивал владельцу тех.сервиса его долю, пока не почувствовал, что может и сам справляться, не тратясь на "сотрудничество". Всё равно оно было несколько однобоким. Моро пакует вещички, садится за руль раритетного Кадиллака Эльдорадо, и уезжает к новому клиенту и в новую жизнь, как говорится. Спасибо за дом и драгоценный опыт, но теперь Мигель будет работать на себя.
По долгу службы его изрядно покидало по миру, периодически приходилось перегонять машины через половину Европы, умудрившись обеспечить им прохождение через таможенный контроль и благополучную доставку к месту назначения. Несколько драгоценных лет, потраченных на изучение тонкого ремесла автомеханика, дали свои плоды, порядочно облегчив трудовые будние. Было дело, Моро брался и за перевозку дури, и краденное добро сбывал, почему бы не совместить одну работёнку с другой.
Отлаженный конвейер функционировал отменно, пока Мигель не захотел прыгнуть выше своей головы. Череда неприятностей, посыпавшихся на парня, заставили того оперативно, делать ноги, из Германии. А там и из Польши, через Украину в Россию, Казахстан, Китай, аж до самой Австралии. Об этом досадном инциденте не распространяется. Тихо-мирно живёт в Эниси уже месяцев шесть как.

6. Внешность.
Мигель из той породы людей, которые отлично сливаются с окружающей средой, мебелью, комнатными фикусами или толпой, когда хотят оставаться незаметными, но только до того момента, пока смотрит себе под ноги или куда-то в абстрактную даль. Ростом явно выше среднего, худой, широкоплечий, жилистый, но прилично сутулится. Не смотря на медлительные повадки и скупую расчётливую жестикуляцию, передвигается Мигель очень быстро, даже стремительно, хотя и тихо, отличная координация помогает не сшибать углы или случайных прохожих, а хорошо поставленная реакция - огибать внезапно появившиеся препятствия.
Волосы чёрные, порядком заросший, часто кажется флегматичным, инертным, только что выползшим из-под одеяла и чуток помятым, что, впрочем, действительности не соответствует. Овально лицо, впалые щёки, ровный нос, зелёные глаза, тонкие губы, мимика очень подвижная, но выражение чаще всего сохраняет либо отстранёно-бесстрастное, либо ехидно-пофигистичное, зависимо от времени суток и дня недели.
Из отличительных черт: два кольца в мочке левого уха и пара шрамов от пулевых ранений в правом плече.

7. Характер.
Холерик, но неплохо маскируется под флегму.
Внешне практически всегда сдержан, спокоен, уравновешен, производит впечатление человека надёжного как земная твердь и невозмутимого как океанская гладь. На деле же он больше походит на спящий вулкан, готовый в любую минуту рвануть и сровнять с землёй всё, что окажется в поле зрения. Постоянно мечется между высокими идеалами и потаканием своим низменным инстинктам, предпочитает держать свои душевные метания под замком, но, нет-нет, да и вылезет что-нибудь наружу.
Мигель - человек крайностей, большой любитель конфликтных ситуаций и состояния эмоционального напряжения, адреналиновый наркоман. Хронически находится чуть ли не на грани нервного срыва, но железный самоконтроль помогает Моро не спускать себя с поводка или не уйти во все тяжкие. Наглый, напористый, агрессивный, не считает необходимым следовать общепринятым нормам морали и поведения, часто едкий и ехидный, всегда рад поднять на смех какие-либо ограничения или условности.
Периодически язвительный и скептичный, вообще любитель ставить под сомнение всё до чего только сможет дотянуться, рискнёт доказать, что правое - это левое, а верх - это низ, и, есть шанс, успешно.
К поставленной цели, буквально, идёт "по головам", всячески поддерживая утверждение, что цель оправдывает средства. Дьявольски изворотлив и чертовски изобретателен, в принципе не верит в безвыходные ситуации. Мигель - парень решительный и бескомпромиссный, если что-то нужно - возьмёт сам, и чихать он хотел на возможные последствия. Вообще фанат высоких ставок, лёгкие пути или доступные цели - не для Моро. Его кредо: "чем сложнее - тем интереснее". 

8. Личные вещи:
Арендованная жилплощадь под крышей одной из высоток, некоторый объём наличности, внушительный запас выпивки и любимый кастет.

9. Дополнительные навыки:
Может угнать всё, что способно ездить. На "ты" с техникой, приведёт в чувства и микроволновку, и сливной бачок, и PIR-датчик. Не дурак выпить и ввязаться в мордобой, знает толк в хорошем сексе и никогда, по доброй воле, от него не отказывается.
А помимо всего прочего, обладает недюжинным организаторским талантом и увлекается оригами.

10. Работа:
Светотехник в театре "Secrets of Venice".

11. Опыт игры:
Такой сякой имеется. Можно сказать, возвращаюсь в игру после длительного перерыва.

12. Связь с Вами:
У одного из админов уже имеется. Если надо будет ещё кому-то сообщить - обращайтесь.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
День был чудесным в понимании Моро. Выхлопные газы и дорожная пыль старательно прибивались к битому асфальтовому покрытию моросящим дождём, солнце не жарило, вызывая чувство, будто находишься в консервной банке, а отсутствие ветра воодушевляло на размышления о прекрасном и философском. Мигель с нескрываемым наслаждением втянул носом воздух, пару раз кашлянул в кулак и быстро закурил, чтоб перебить запахи с ближайшего мусорного бака.
Оперативно миновав "опасный участок" квартала, где складировали разнообразные помои, Моро уткнулся носом, а точнее взглядом, в побитую ограду центрального парка. Минутное размышление на тему того, а не стоит ли занять себя чем-нибудь крайне важным и животрепещущим, вместо того, чтоб наматывать бесполезные круги и предаваться созерцательству. После короткой борьбы с внутренним Я, которое так и не нашло ни одного стоящего аргумента против небольшой дозы распиздяйства, Моро бодрым пружинистым шагом направился по аллеям парка, собираясь убить там ближайшие полтора часа.
Успокоенные созерцательством прекрасного пейзажа мысли плавно потекли в размеренно-трудовом ритме. Мигель строил наполеоновские планы, собираясь рвануть в Нидерланды, осесть там, наконец-то, может свою мастерскую открыть. Затраханные простыни в придорожных мотелях и раздражающий поджелудочную фаст-фуд за последние полтора года порядком приелись. Душа просила мира, покоя и места для творчества. Может тюнингом займётся. Чем не дело?
Мигель задумчиво стряхнул пепел, размышляя над тем, как бы так уберечь себя от возможных проколов, которые будут стоить ему десятка лет за высоким забором, обнесённым колючей проволокой, но потом откинул эти печальные мысли, придя к выводу, что у него в впереди светлое будущее, к которому он неумолимо идёт уверенным бодрым шагом. Он коротко хмыкнул собственным мыслям, и только потом узрел подозрительную шайку, метрах в двадцати от себя.
Ребятки что-то ожесточённо обсуждали, настолько ожесточённо, что в Моро проснулось именно то любопытство, которое до добра ещё никого не доводило. Он аккуратно зашёл за ближайший куст, и весь превратился в слух. Только чтоб знать, когда можно спокойно уйти, нарываться на мордобой не хотелось.
- Нет, парень. Ты, видимо, просто не понимаешь, куда влез и чего это может стоить. - почему-то спокойный, угрожающий тон был слышен на порядок более отчётливо, чем суетливый шёпот и истеричные вскрики. А глухой выстрел заставил подшёрсток на загривке встать дыбом. - Оттащите его куда-нибудь. - Мигель уже сообразил, что услышал то, что явно не следовало. Прикидываться глухонемым калекой времени не было, поэтому Моро решил оперативно ретироваться. До следующих кустов. Однако, нет.
- Эй-эй!.. Там кто-то есть. - "Хана". - парень рванул с места, что было силы. Но это было только начало его эпических путешествий.
Кто ж знал, что эта трагическая случайность заставит Мигеля делать ноги чуть ли не край света, чтоб сохранить свою драгоценную шкуру нетронутой. Светлое будущее оказалось куда дальше, чем он предполагал.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://darknessandlightacademi.rolka.su … p=7#p31031

Отредактировано Мигель (2010-10-23 19:21:21)

0

2

Мигель,  я пристрастен, мне понравилась ваша анкета. У вас интересный стиль письма, а это огромный плюс.
Тем не менее кое-какие поправки все же есть.

Мигель написал(а):

гос.чиновника

допускается слитно - госчиновника

Мигель написал(а):

по-больше.

побольше

Мигель написал(а):

Что ещё можно пожелать.

Риторический, но все же вопрос - знак вопроса в конце предложения.

Мигель написал(а):

станцию тех.обслуживания

техобслуживания

Мигель написал(а):

Крыша над головой есть, завтрак, обед и ужин тоже есть, грех жаловаться.

Перед словом "грех" тире, поскольку "грех жаловаться" - это вывод из всего сказанного в предложении.

Мигель написал(а):

тех.обслуги

техобслуживания

Мигель написал(а):

гос.школу

государственную школу

Мигель написал(а):

раритетного кадиллака

Кадиллака - с заглавной буквы, имя собственное.

Мигель написал(а):

потраченных на изучение тонкого ремесла автомеханика дали свои плоды,

Запятая после слова "автомеханика", по окончанию вводной части предложения.

Мигель написал(а):

делать ноги

Речевой оборот - в кавычках.

Мигель написал(а):

пара пулевых

Просится пояснение, поскольку вы их вместе с кольцами в ушах перечисляете.

Мигель написал(а):

К поставленной цели, буквально, идёт по головам

Страшно представить, что все так буквально) Кавычки не помешают - "по головам".

Мигель написал(а):

всяко поддерживая утверждение, что цель оправдывает средства.

Всячески

Мигель написал(а):

Может угнать всё что способно ездить.

Запятая после слова "все".

Вроде все, что нашел.

0

3

Мигель написал(а):

скатывается к лёгкому и не очень насилию.

Едва не пропустил десерт. "Не очень насилие" - это корнечно круто. "И не очень" лучше взять в скобки, дабы не искажать смысл сказанного.

0

4

ХАН написал(а):

Мигель,  я пристрастен, мне понравилась ваша анкета. У вас интересный стиль письма, а это огромный плюс.

спасибо-спасибо, погладили моё самолюбие. рад стараться.)

указанные ошибки с недочётами выловил и исправил.

0

5

Мигель, твоё самолюбие и так регулярно мёдом поливают.*покачал головой, ухмыляясь*
Принят.

0

6

Мигель, добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета Моро