Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета Бродерика Фаулера.


Анкета Бродерика Фаулера.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Бродерик Фаулер(иногда Рик). Прозвеще-Мечта.

2. Возраст:
245лет(19 лет).

3. Раса:
Фея.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Би. Предпочитает однодневные отношения, обоснуя это тем, что так он не сможет ни к кому привязаться. Панически боится вампиров (страх необоснованный).

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
В своей семье Бродерик был поздним, но столь желанным ребенком. Когда он появился на свет (дата не известна), мать дала ему имя, которое, по ее мнению, больше всего подходило их ребенку, а именно Бродерик, что с английского переводится  «Мечта». Ведь всю жизнь у новоиспеченных родителей была мечта завести ребенка.
Если говорить о прародителях Рика, то мать, Ангелина Мур была коренной англичанкой, дочерью посла. Но после развода родителей, переехала с матерью в Америку. Адам, отец мальчика, был американцем с английскими корнями (остальная информация о родителях была утеряна).
Итак, после рождения их первенца, Ангелина и Адам купили большой дом в милом районе Америки (адрес не известен) и переехали туда жить, наивно считая, что все их беды прошли (главной из которых было то, что мать была бездетна, но каким-то чудом она смогла забеременеть).
Переехав на новое место жительство, Ангелина хотела дать своему первенцу все самое лучшее и для этого нанимала ему нянечек, учительниц (когда он подрос), водила на всякие мероприятия, кружки, секции.  Полностью взяв воспитание ребенка в свои руки.
Так продолжалось, пока семья не обанкротилась (на тот момент Рику стукнуло примерно 5-6 лет). Ангелина была вынуждена прекратить занятия, так как они были очень дорогими, и это ни как не вписывалось в сильно сокращенный доход семьи. Через три месяца (с хвостиком) после того, как семья обанкротилась, Адам продал дом из-за долгов (кое нечем было покрывать, ведь денег не было), тем самым переселив семью в более дешёвое жилье, которое они нашли на окраине города.
С этого момента все пошло наперекосяк. Отец начал злоупотреблять спиртным, каждый вечер, пропадая в барах. Мать стала нервной и почти не уделяла мальчику времени, все свое свободное время, тратя на ссоры и разборки с отцом. Маленькая идиллия семьи стала на глазах рушиться. Отец, как только напивался, начинал ссоры, плавно переходя  в драки, каждый раз оставляя на теле матери множество синяков и ссадин, а иногда и ранения (Ангелина же не заявляла, на мужа и не обращалась, в больницу считая это неуместным и надеясь, что Адам остепенится). В такие моменты, маленький Бродерик старался убегать на чердак здания или же прятаться под кровать, в надежде, что отец не услышит его всхлипов и не станет искать его.
Так продолжалось до того момента, пока с его родители не умерли при неприятных стечениях обстоятельств (подробности в посте). После их смерти, Бродерик остался один, и ему пришлось бросить школу, так как платить за нее было нечем, а государственные школы не хотели брать к себе его, обоснуя это тем, что не было мест. Из своего ветхого жилья ему впоследствии тоже пришлось выехать, так как денег категорически не хватало, и по счетам платить ему было нечем.
Оказавшись на улице, двенадцатилетний подросток нашел себе приют на одном из вокзалов города (так как приюты не принимали ребенка (причина неизвестна)), выбив себе место у других «претендентов». Спал он в вечно открытом подвале, соорудив себе там, что то в виде «ночлежки».  В холодные месяца охрана пускала паренька ночевать к себе в подсобку, мотивируя это тем, что им не нужен здесь еще один окоченелый труп. Одежду и другие предметы ему отдавала так же охрана.
Так как на улице были свои правила, пареньку быстро пришлось с ними свыкаться. Одно из таких вне гласных правил: «Тот, кто сильней, тот и забирает все». Именно из-за этого Рик старался постоять за себя, ведь он не хотел отдавать то, что таким трудом находил. Рукопашному бою его учили улицы, на которых часто происходили стычки между уличной шпаной. Если говорить откровенно, то и Фаулеру тоже приходилось принимать участие в таких «сборах».
Хоть паренек бросил учебу, но его тяга к знаниям осталась. Каждый раз после 12 часов он бежал в общественную библиотеку, зная, что Миссис Ангендорф (смотритель библиотеки) оставляет задний вход открытым, что бы Бродерик мог войти в помещение. Именно эта женщина занималась образованием мальчика, когда он ушел из школы, посчитав, что этот ребенок тоже достоин знаний и ни брала не пения за это.
Так Бродерик жил до 18 лет, пока в один из серых, скучных дней какой-то незнакомец не предложил принять ему участие в научном исследовании. Пообещав пареньку, что тот получит кругленькую сумму денег, мужчина уговорил Рика согласиться на его предложение.
Попав в центр исследования, Рика сразу оглушили, тем самым добившись того, что парень потерял сознание. Впоследствии, из-за того, что молодого человека накачивали всевозможными лекарствами, его организм не выдержал и впал в летаргический сон.
В этом самом сне, Бродерик пробыл чуть больше года. Когда он очнулся, то двигаться не мог еще 5-6 дней, так как все мышцы за прошедшее время атрофировались. Когда уже не человек оклемался и смог ходить самостоятельно, то над ним провели ряд болезненных тестов и, поставив в какой-то бумажке галочки и пару штампов, выпустили на свободу, предварительно проведя инструктаж и объяснив кем он стал (если честно сказать, к тому времени, молодой…эн…фей уже и забыл о тех деньгах, кое ему обещали).
Итак, после этой истории, кое приключилась с мальцом, дела у  Бродерика пошли намного лучше. Из-за его новой, не совсем стандартной внешности,  его стали приглашать для увеселения детей в детские сады, платили, конечно, немного, но  на самое, что ни наесть необходимое хватало. Так же подпольно, новоиспеченная фея изучал основы профессии фотографа, снабдив себя на сэкономленные деньги фотоаппаратом. Так он жил до того момента, пока не началась травля. Каждый день для Рика был адом, нигде нельзя было спрятаться. Иногда парень отчаивался, но потом на место отчаянья приходила гордость и жизнелюбие. Только благодаря этому парень выжил. Позже, он услышал об Австралии и переехал туда жить в надежде на то, что там все будет хорошо.
На первых парах, молодой человек жил на свои финансы, кое скопил на старой, так сказать работе. Свое хобби фотографии он не бросил, а стал еще больше совершенствовать,  доходя вплоть до того, что забывая все на свете, кроме своего профессионального фотоаппарата и альбома, с которым он не расставался.
На данный момент мечтает устроиться на работу фотографом.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
До момента превращения:
Слишком высокий, худощавый человек с бледной кожей и выступавшими ребрами. Овальное лицо, впалые щеки. Большие, синие глаза, глубоко посаженные, обрамленные черными, словно уголь ресницами. Прямой нос, чуть закругленный. Чувственный рот, вздернутый подбородок. Волосы коротко отстрижены, черные, сальные, лезут в разные стороны. Шея тонкая, пропорциональная, сильно выделяется косточка ключицы.
Фигура жилистая, кое-где выступают кости. Руки и ноги длинные, бедра костлявые, спина перекошенная, плечи узкие. Носил в основном старую одежду, кое ему отдавали.
После превращения:
Довольно низок (160 сантиметров (Бродерик мерил)) со светлой кожей, оливного оттенка. Лицо овальное, но подбородок заострен. Надбровные дуги четко выражены. Брови сами по себе серые. Глаза посажаны глубоко, тёмно-серого цвета, иногда оттеняются светло-серым оттенком. Ресницы длинные, угольно-черные. Скулы выражены нечетко. Нос вздернутый, немного закруглённый. Нижняя губа слегка полновата. Длинные, белого оттенка волосы, примерно доходящие до линии ягодиц (редко их убирает в хвост, чаще оставляет две передняя пряди впереди, остальную копну убирает за спину). Уши острые, не проколотые.
Телосложение миниатюрное, изящное. Плечи узкие, изгиб бедер плавный, спина идеально ровная. Руки и ноги пропорциональны. Кисти как будто выточены из мрамора.
В одежде предпочитает свой собственный стиль. Чаще всего Бродерика можно увидеть в рубашке, большей его на размера три – четыре, светло-бежевого цвета, стянутая на шее туго перетянутым толстым шнурком, с которого свисает длинный крест. Так же на шее имеются всякие побрякушки, амулеты. Воротник рубахи большой, закрывает плечи, черного цвета и по краям блекло-желтого. Пуговицы расположены по обе стороны от краев в шахматном порядке (застегивается рубашка с изнаночной стороны).
Бриджи, которые так обожает фея, доходят ему до середины щиколоток. Пояс скрывает все та же длиннополая рубашка. Бриджи обыкновенные, черные, без рисунков и побрякушек.
На ногах у парня можно увидеть полусапожки опять-таки черного цвета на высоченной платформе (он комплексует из-за роста).  Так же, частый атрибут одежды – тряпичная сумка, перекинутая через все тело (Темно-бежевого цвета).
За спиной имеет пару крыльев как у мотылька, почти прозрачных.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Вечно веселый и жизнерадостный Бродерик не умеет унывать. В любой проблеме он найдет сто причин посмеяться. Ему незнакомы такие понятия, как  «грусть», «депрессия», «уныние». Он всегда на позитиве. Можно сказать, что этот  самый «позитив» и есть главный движок его мозга. Ведь даже до превращения, он был таким же. Ни когда не унывал и  всегда улыбался проблемам.
Вообще парень живет по принципу  «у кого-то может быть и хуже, чем у тебя». Он сильно доверчив, общителен, отзывчив. Считает, что может ужиться со всеми (даже с вампирами, пусть и боится их). Старается не выказывать своих страхов. Не умеет быть лицемером, предпочитает говорить правду и только ее. Старается быть везде и всюду. Из-за благородного воспитания матушки иногда бывает заумным. Никогда не старается быть высокомерным, так как считает, что высокомерие удел высших. Обладает феноменальной памятью. Предпочитает неглупых собеседников. Ужасный сладкоежка.
Так же у Бродерика имеется панический страх к вампирам, который он заработал в детстве, из-за того, что в полночь, если ребенок не спал, мать Бродерика всегда пугала его ими, говоря, что те придут и заберут его, если тот сейчас же не заснет. А если Рик не засыпал, то в ход шла тяжёлая артиллерия. Отец начинал издавать всякие страшные звуки(это все происходило до того момента, пока семья не обанкротилась).  И с этого момента у Бродерика имеется этот страх.

8. Личные вещи:
Темно-бежевая сумка, в которой хранится кое-какие документы, профессиональный фотоаппарат,  три леденца, шоколадка с орехами, бумажник, кое-какая мелочь, телефон, кубик-рубик, фотоальбом, плеер и книга.

9. Дополнительные навыки:
Феноменальная память. Умение приспосабливаться к любой обстановке, умеет хорошо готовить. Улицы научили рукопашному бою.
10. Работа:
Издательство «Quiet whirlpool» . Фотограф.

11. Опыт игры:
2 года.

12. Связь с Вами:
ася-442250038

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Выйдя из очередной пивнушки Адам, покачиваясь, прошел к автобусной остановке. Время было половина четвертого утра, это он помнил хорошо, так же хорошо, где живет, и как его зовут.
Подойдя к остановке, мужчина неуклюже сел на лавочку и стал ждать автобуса, попутно прихлебывая дешёвое виски, половину проливая себе на одежду. «Вот черт…»-пьяно подумал Адам, вставая с лавочки и отряхивая грязную рубашку. Из-за угла одинокий автобус, который неспешно приближался к пункту назначения.
Раздался звук тормозов, которые заставили остановиться «железного зверя» перед остановкой. Допив содержимое своей бутылки, Адам выбросил в мусорку ненужную более вещь (бутылку) и сильно шатаясь, направился к раскрыты дверцам транспорта. Кое-как накопав мелочи на проездной и оплатив его, прошатался к первому сидению.
Посадив свою пятую точку на мягкое сиденье, мужчина зевнул и устремил свой мутный взгляд на огни города. Через пол часа автобус остановился перед домам Адама.
- Адам, ваша остановка…-произнес голос из динамика. Очухавшись, мужчина поблагодарил водителя и хотел выйти из автобуса, но споткнулся и упал лицом об асфальт. Двери автобуса закрылись, и транспорт поехал дальше по  маршруту. Вокруг повисла мертвая тишина, и только стук каблучков нарушал эту тишину.
- Ты опять напился, свинья!?-раздался над головой мужчины мелодичный, женский голос.
Кое-как поднявшись с асфальта и цепляясь за воздух, мужчина пьяно рыкнул:
-Это не твое дело, Агата! Иди и смотри за нашим отродьем!
Женщина взбесилась, она ненавидела, когда про ее Мечту, ТАК говорил Адам.
-Не смей так говорить про него, Адамс! Он наш сын!-зашипела женщина, залепляя мужу пощечину.
-А я то от куда знаю, чей от сын!? Вдруг ты его нагуляла? Кто тебя знает, ты как была *****, так ***** и останешься! -на повышенных тонах, произнес мужчина.
- Да как ты…-взревела женщина и набросилась на мужа, стараясь выцарапать ему глаза. Наконец, ее ногти достигли своей цели и по рукам заструилась кровь и к конце концов вытек левый глаз, который женщина удачно зацепила.
Мужчина взвыл и со всей дури долбанул Агату по лицу, от чего голова женщины неестественно выгнулась и она отлетела на проезжую часть.
Вцепившись одной рукой в раненый глаз, мужчина направился к жене с явным намереньем избить ту до полусмерти. Из-за угла здания показалась машина, кое утром моет асфальт.
- Ах ты **** ********! Я тебя урою *****! -ревел мужчина, подходя к жене и поднимая ту одной рукой за грудки и со всей дури с ноги, давая той в живот. Из глаз Агаты брызнули слезы, из-за рта пошла тонкая струйка крови. Лицо женщины перекосило. Она хотела, что то было сказать, но ее головой приложили об асфальт. Это конец…-подумала женщина и прикрыла глаза. Позади Агаты и Адама послышались сигнальные гудки, повествующие о том, что они немедленно должны убраться с проезжей части, но парочка не услышала этих предупреждений, а когда они уже увидели около себя эти большие, железно-зубчатые щетки очистительной машины, было слишком поздно, водитель не успел притормозить. Щетки подмяли людей под себя. Раздался оглушительный рев тормозов. Машину занесло. Из-под колес и прутьев выглядывало свежее мясо, а кое-где и вообще – фарш.
В радиусе 3 метров от машины, были разбросаны ошметки плоти, кое, где валялись пальцы, отсеченные прутьями. Асфальт приобрел темно-бурый оттенок из-за крови, которая текла из-под машины.
Водитель в панике выскочил из кабинки и, узрев эту картину, страшился прямо тут же. Придя в себя, он вызвал полицию и скорую.
Съезжавшись в кроватки, Бродерик накрылся с головой одеяло и молился о том, что бы все поскорее закончилось. Родители снова ругались. Неожиданно крики стихли, и раздался шум тормозов. Потом все замолчало. «  Что то случилось »-в панике подумал мальчик и пулей подлетел к окну. Его взору открылась ужасающая картина. Кого-то сбила чистящая машина, превратив в фарш.
Тут до Бродерика дошло, кто покоился под щетками автомобиля. Отойдя от окна, мальчик осел на пол, и закрыв лицо руками, тихо заплакал.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://breath.4bb.ru/viewtopic.php?id=3&p=6#p1676
(Это можно читать только с пьяной головой)

Отредактировано Бродерик Фаулер (2010-11-03 14:07:47)

0

2

Доброго времени.

Бродерик Фаулер написал(а):

Отец, как только напивался, начинал ссоры, плавно переходя  в драки, каждый раз оставляя на теле матери множество синяков и царапин, а иногда и ранения.

Может ссадин? Царапины остаются после столкновеня частей тела с предметами, а не с ударами другого человека.
И еще, если были ранения - как мать в больнице не попала сразу?

Бродерик Фаулер написал(а):

После их смерти, Бродерик остался один, и ему пришлось бросить школу, так как платить за нее было нечем.

На счет платной школы - я понял, но есть ведь и государственные, странно, что ребенок о них не знал, во всяком случае, ему директор школы не посоветовал, как в основном и бывает.

Бродерик Фаулер написал(а):

(так как приюты не принимали ребенка (причина неизвестна))

Причина может быть неизвестна ребенку, но вам то, хозяину анкеты. Поясните, пожалуйста.

Бродерик Фаулер написал(а):

не брала не пения за это.

не брала ни пения

Бродерик Фаулер написал(а):

Попав в центр в центр исследования,

Повторение уберите, пожалуйста.

Бродерик Фаулер написал(а):

Грубо говоря, без сознания Бродерик пробыл около года.

Кхм, из-за удара может быть потеря сознания или сотрясение. Поясните, почему так получилось.

Внешность

Бродерик Фаулер написал(а):

Волосы коротко отрезаны

Не пугайте меня так, звучит, словно скальпель сняли.
Волосы коротко стрижены...

Бродерик Фаулер написал(а):

Скулы выражены нечетко. Нос вздернутый, немного закруглённый. Нижняя губа немного полновата.

Замените повторение:
Нижняя губа слегка полновата.

Бродерик Фаулер написал(а):

Длинные, белого оттенка волосы, примерно доходящие до попы

До попы - может быть море и сапоги, а ниже - это по.
...примерно доходящие по линию ягодиц.

Бродерик Фаулер написал(а):

(он комплектует из-за роста)

Может, комплексует?

Характер

Бродерик Фаулер написал(а):

Ни когда не унывал и  всегда улыбался проблемам.

Никогда - одно слово.

Бродерик Фаулер написал(а):

Вообще парень живет по принципу  «у кого-то может быть и хуже, чем у тебя»

Вообще парень живет по принципу: «у кого-то может быть и хуже, чем у тебя».

Бродерик Фаулер написал(а):

Ни когда не старается быть высокомерным

Никогда - одно слово.

Бродерик Фаулер написал(а):

Обладает феноменальною памятью.

феноменальной

Бродерик Фаулер написал(а):

9. Дополнительные навыки:
Феноменальная память. Умение приспосабливаться к любой обстановке, умеет хорошо готовить. Улицы научили рукопашному бою.

Я не заметил этого, читая биографию.

Бродерик Фаулер написал(а):

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Ам…а это обязательно?

Да, это обязательно.

0

3

Хорошо, я обязательно все исправлю.

0

4

Не будет исправлений в течение трех дней - анкета сносится в архив.

0

5

Silestin Rouche, простите меня пожалуйста, но у меня отключали интернет и я не имел возможности исправить. На данный момент я все исправляю.

0

6

Я исправил то, что вы просили.

0

7

Бродерик Фаулер, Прочитайте внимательно мой первый пост, вы не все еще исправили.

0

8

Я вроде бы все...

0

9

Принимаю.

Добро пожаловать и красивой игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета Бродерика Фаулера.