Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Встреча. Кино. Двое...


Встреча. Кино. Двое...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кинотеатр Plaza... Все так сильно затягивало, поглощало...
Безрассудство. Иначе это назвать нельзя. Но это так сладко, так затягивает, что остановиться было бы преступлением. Ощущения накрывают с головой. Уже никуда не хочется идти. Ведь желание только одно, цель одна.
Давно Эйвири так не терял голову, не бросался в омут с головой. Что уж тут топтаться на месте. Дыхание сбивается, руки оглаживают сильное тело. Запах опьяняет сильнее любого алкоголя. Да и атмосфера подстегивает, адреналин зашкаливает. Так тягуче сладко. Жаль только что особо здесь не развернешься, да и кресла такие маленькие.
Тело плавиться в сильных руках, дыхание сбилось. Хочется больше и быстрее. Либрис немного поерзал на бедрах химеры устраиваясь поудобнее, за одно, чтобы больше завести и узнать, на сколько это удалось. Есть еще одна вещь, о которой Эйвири немного жалел, так то, что в подобном месте от лишней одежды не особо избавишься. Но подобное не столь важно. И вновь жаркий поцелуй пока воздух в легких не закончиться. Руки уже сами расстегивают ремень брюк на Терри, молнию. Отчертить влажную дорожку от подбородка до ямочки между ключиц пробуя на вкус. Поцелуи ниже, на свободную руку намотал галстук химеры, вторая заскользила по груди на живот и дальше за пояс брюк. Поглаживая, дразня.  Эйвири поднял голову смотря на мужчину совершенно затуманенным взглядом.
-Ты ведь не против того, что происходит, Терри,- тихо промурлыкал он.-Думаю, мы оба этого хотим. И рука либриса смело минула последнюю преграду, нижнее белье, сжимаясь на возбужденной плоти мужчины.

0

2

Когда Эйвири заерзал, то ли устраиваясь поудобнее, то ли провоцируя, а может и все вместе, химера неровно вздохнул, прижав уши к голове. Голова и без того основательно кружилась от избытка приятных ощущений. А тут еще бедро либриса основательно потерлось о возбужденную плоть. В ответ по телу прокатилась волна жара, заставившая невольно затаить дыхание.
Нетерпеливо целуя, почти кусая губы партнера, хоть и старался делать это нежно, Терри увлекся и, когда поцелуй прервался, в первую секунду потянулся за губами. Потом опомнился и лишь облизнулся, слизывая вкус очередного и явно не последнего поцелуя. Где-то впереди на экране мелькали картинки, из колонок грохотал звук, но мужчина не обращал на это никакого внимания, сосредоточившися на желанном гибком теле. От влажной дорожки на шее по коже пробежали мурашки. Владелец магазина зажмурился, довольно махнув ушами. Пожалуй, ему хотелось бы, чтобы либрис погладил мохнатые отростки, но это можно было сделать и потом. Начав дрожать, едва ощутил прикосновения к ремню, Терри зачарованно уставился в зеленые глаза.
- Ты ведь не против того, что происходит, Терри. Думаю, мы оба этого хотим.
- Да... - простонал химера, невольно двинув бедрами к руке преподавателя, когда пальцы сомкнулись на пульсирующем члене. - Мне это нравится...
Последние слова он хрипло прошептал, касаясь губами соблазнительных губ, разбираясь с брюками Эйвири, совершенно не представляя, как они это сделают на таком маленьком пространстве. Но не останавливаясь.

0

3

Все шло замечательно. Если конечно это слово подходит к ситуации. Собственно либрис об подходящих словах не думал, ведь уже давно отключил ту часть мозга, что работает за мыслительный процесс. Вернее сказать она сама давно отключилась.
Ответ Терри снес последние тормоза, если конечно они еще были. На это сеанс пришло мало людей, и им ведь все равно, что происходит на последних рядах. Не здесь и сварливых старушек, никто не будет мешать. Ведь никто не посмеет. Просто может тихо ворчать про себя. Для Эйвири лично все это значение не имеет, окружение, обстановка. Все теряется на заднем плане.
Сейчас можно либо растянуть удовольствие, либо перейти к делу, чтобы после вновь вернуться к столь сладостному занятию в более удобном месте. Хотя сейчас именно место распаляет еще больше. Тесная близость, улавливаешь даже легкую дрожь, как поднимается и опускается грудь при дыхании, каждое движение остро ощущается, распаляя еще сильнее пламя внутри. Хотелось бы медленнее, потянуть время, но сил совершенно на это не хватит. Тело уже живет своей жизнью и жадно хочет заполучить все и сразу. Наверное, либрис просто где-то что-то упустил, полностью потерял контроль и  ему абсолютно на это плевать.
Главное, чтобы Терри сейчас никуда не испарился, не передумал. Хотя вот это уж точно вряд ли.
Страстные поцелуи, жадные, горячие ласки, шумное дыхание. И все же его рука, крепко сжимающая член мужчина начинает размеренные, неспешные движение. Противоречия для либриса лично. Ему нравятся поцелуи химеры в вперемешку с укусами.

0

4

Дыхание безнадежно сбилось уже давно. И даже при таком шуме от фильма слышно, как бешено бьются их сердца. Это просто изумительно - дрожать и чувствовать ответную дрожь партнера, который возбужден не меньше тебя.
Ладонь либриса размеренно двигается вверх-вниз по пульсирующему члену. И Терри хочется сделать то же самое для него. Ремень и брюки преподавателя уже расстегнуты, и пальцы химеры, подушечками погладив упругий живот, проникают внутрь, обхватывая горячий стоящий орган.
Губы уже припухли, но владелец магазина не намерен был прекращать сладостные поцелуи. И его совсем не волновало в тот момент, в каком виде они потом покинут кинотеатр, взъерошенные, с горящими глазами и беспорядком в одежде. В голове было приятно пусто, и подобная мысль, если и появилась, то благополучно испарилась без следа.
Двигая рукой по члену Эйвири в такт его движениям, Терри тихо стонал в рот партнеру. Он с трудом выдерживал неторопливый темп. Хотелось больше, быстрее и резче...

0

5

Это как мурашки по коже. Когда адреналин зашкаливает и его хочется выплеснуть, сразу и быстро. Движения. Такие сладкие с привкусом терпкости. Хриплый голос, который практически теряется на громком фоне акустики эффектов фильма. Стук сердца. Еще стук, превращающийся в бешеный ритм, словно вот-вот и оно выпрыгнет из груди. Он  сейчас ощущал себя ветром, таким легким, быстрым и страстным, словно впиваясь своими обжигающими иглами в чувствительную кожу владельца книжного магазина.
- Ах... - протяжный, но неслышный стон от прикосновений к твердой плоти.
Затуманенный взгляд сейчас пуст, не желая ничего выражать. Создавалось впечатление, что либрис сейчас полностью погружен в свои ощущения. Лишь выгнувшись на встречу изящной дугой, содрогаясь от желания, возникшего во всем теле.
Вновь прильнуть всем телом, оторвавшись от своего занятия, цепляясь цепкими пальцами за плечи. Стон, еще и еще. Так громко, что даже мало мог сообразить, что его сейчас больше оглушает: либо собственные стоны, либо шум фильма. Такие опьяняющие мурашки по коже, заставляя содрогаться от любого рода прикосновений, будто пытаясь изобразить оголенный нерв. Машинально прикусил нижнюю губу, чтобы удержаться, ловить эти чарующие прикосновения и с каждым разом сильней впиваться подушечками пальцев в горячую кожу Терри.
- Так горячо, так сладко. - Выпалил на одном дыхании, запрокидывая голову назад.
Одной ладонью по нежной коже шеи, вплетаясь пальцами в пряди волос и сжимая беспощадно их в кулаке, притягивая ближе к себе, настолько, сколько мог. Чтобы эти припухшие губы касались шеи, считывали бешенный пульс его жилки и затягивали своим букетом ощущений в больший омут, который так безграмотно попался, даже не подумав. Но это было так приятно, что невозможно просто было отказаться вот так легко. По крайней мере - не сейчас, не в этот момент.
Отцепляясь второго плеча, вбирая ладонь химеры в свою и заводя себе за талию, укладывая мягко на свою ягодицу и с горячим порывом сильно сжимая.

0

6

Чуть разочарованно вздохнувший, когда ласка прекратилась, Терри был вознагражден прижавшимся к нему горячим телом. Чутко поводя ушами, химера жадно прислушивался к стонам, от каждого из которых по телу прокатывалась волна дрожи. Хотелось слушать их еще и еще, вторя тихими своими, прикрыв глаза.
Но долго так продолжаться явно не могло. Все же они оба давно уже сдерживали свое возбуждение. По крайней мере, Терри начал мечтать о подобном еще тогда, в ресторане, когда убедился, что их притяжение взаимно. Когда они вели неспешный разговор, запивая его вином, и голова начинала кружиться вовсе не от алкоголя.
Когда Эйвири положил его ладонь на ягодицу, химера тут же сжал пальцы, восхитившись упругостью и вместе с тем податливостью. Дальше терпеть было просто невозможно. С некоторым трудом, ибо пальцы подрагивали от предвкушения, Терри потянул брюки либриса заодно с бельем вниз, снимая, что еще осложнялось небольшим количеством свободного места. Честно стараясь не порвать ткань, хотя искушение было, мужчина избавил партнера от лишних деталей нижней одежды, отбросив на пустое кресло рядом. И шумно вздохнул, принюхиваясь к запаху возбуждения, который резко стал сильнее и отчетливее. Продолжая обнимать одной рукой, химера, внимательно глядя в зеленые затуманенные глаза, старательно облизал пальцы. И, немного поерзав от нетерпения, медленно ввел их в тело Эйвири, судорожно вздохнув, чтобы хоть немного прийти в себя. И стал двигать рукой, подготавливая, сначала осторожно, потом более быстро и сильно, чуть сгибая пальцы и разводя их в стороны.
Собственные стоны стали громче, когда либрис начал подаваться навстречу, случайно или намеренно задевая пульсирующую плоть.

0

7

Все пошло, так как надо, так как хотелось. Ведь уже давно нет сих сдерживаться. Нужно больше, еще больше. Либрис уже давно этого жаждет, и спутанные мысли возвращаются к этому снова и снова. Хотя Эйвири уже не фиксирует свои размышления, даже если они есть, потому что полностью поглощен ощущениями. Терри правильно его понял, и это не удивительно, ведь с самой первой минуты их встречи все так. В такие моменты говорят «Искра пробежала».
Только когда химера стал стягивать с молодого человека брюки с бельем, тот, глядя на него не смог сдержать легкого смеха, игривое веселье. Так интересно наблюдать за ним со стороны, и отчего все так легко. Эйвири правда чувствовал необычайную легкость во все теле, как воздушный шар… внутри жар и при этом очень легко.
Когда же пальцы Терри вошли в его тело, либрис немного вздрогнул шумно выдохнув. Жар внутри становился только сильнее, закручивался в спираль. И очень хотелось притянуть мужчину еще ближе, чтобы можно было укусить за кончик мохнатого ушка. Отчего-то именно сейчас так сильно этого хотелось. Хотелось почувствовать легкую дрожь химеры. А еще, наверное, хотелось стонать в полный голос, но привлекать лишнее внимание не хотелось бы, а то вдруг еще обзавидуются и тоже захотят. Эта мысль тоже вызвала легкий, хрипловатый смешок. Нет, сегодня только им можно такое устраивать в общественном месте.
Пальцы Терри двигались, тело Эйвири отвечало им, но этого уже мыло мало, невероятно мало.  Нужно еще… Ближе и жарче, чтобы два тела слились в едино. Либрис подался вперед, сначала целуя пульсирующую венку на шеи мужчины, затем лизнул его нижнюю губу и выше к желанному уху. Там обхватил кончик сначала губами потянув на себя, после чего выпустил зубки чуть прикусывая и тихо прошипел:
-Мне нужно больше…. Войди в меня.

Отредактировано Eiviry Fialinium (2010-11-02 08:06:34)

0

8

Такое странное ощущение, словно все плывет перед глазами. Невероятно жарко, и воздух вдруг стал очень плотным, таким, что каждый вздох дается с трудом. Терри дрожал отчетливее, уже едва сдерживая рвущееся наружу желание.
Поцелуй оставил на шее влажный, быстро высыхающий след. Химера чуть наклонил голову, подставляя шею, скорее инстинктивно доверяя беззащитное горло, чем сознательно напрашиваясь на продолжение ласки. От прикосновения языка губы дрогнули и приоткрылись, но либрис уже приподнялся, добираясь до чувствительного волчьего уха. Терри замер, затаив дыхание, когда зубки прикусили мохнатый отросток, и по телу прокатилась оглушительная волна жара, почти унесшая с собой остатки самоконтроля.
- Мне нужно больше…. Войди в меня.
Уткнувшись в плечо Эйвири, чтобы заглушить стон, который вырвался после этих слов, химера вытащил пальцы и поерзал, с трудом стянув ниже свою мешающую одежду. Он тяжело дышал, вздрагивая в предвкушении. Развернув либриса спиной к себе, уверенно вошел, прижимаясь к нему грудью. На пару секунд замер, пораженный тем, как горячо и влажно было внутри.
Терри с благодарностью лизнул нежную кожу за ушком Эйвири и начал двигаться, сначала едва заметно, потом постепенно увеличивая амплитуду. Он пока не знал, как именно любит это делать партнер, но не сомневался, что они поймут друг друга и в этом.

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Встреча. Кино. Двое...