Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Винсент Марейн


Винсент Марейн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Винсент Марейн. Винс. Белоснежка...сослуживцы окрестили за бледность и светлые волосы.

2. Возраст:
Считаем: вампиром 200 лет и + 20 до обращения = 220 вольт, то есть лет.

3. Раса:
вомпэр 

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Вообще то би, но предпочитает в основном мужскую часть населения планеты. Любит жестокость и применение силы. Как сам, так и к себе. Короче говоря, ходячее садо-мазо.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родился будущий кровопийца в 2798 году, в обычной семье, ярким зимним утром. Просто взял и родился. Мать была счастлива и назвала сына Винсентом. Ей казалось, что если в имени ее ребенка будет слог «сент», то светлое будущее ему обеспечено. Но мальчик рос хмурым и замкнутым, не смотря на любящих отца и мать, сестру-малявку и множество родичей. Он хотел чего-то нового. В 20 лет он, заработав денег, решился на инициацию. Вернувшись домой, уже после обращения, он застал ужасную картину: вся его семья была убита. Вернее в живых осталась только пятнадцатилетняя Джин. Она, кашляя кровью, рассказала, что пришли три человека и стали спрашивать о Винсе. Никто не знал, куда он исчез, но им не поверили. Ради развлечения оборотни, а это были они, поиздевались над родными будущего вампира и убили родителей. Джин они изнасиловали,  несколько раз ударили ножом и оставили умирать. Девочка улыбнулась и попросила брата похоронить ее вместе с папой и мамой. Парень от злобы взвыл… и впервые вкусил крови. Кровь умирающей сестры. И дав клятву отомстить всем оборотням, ушел. Похоронив семью, он пошел в армию. Усердно занимался и учился, воевал и дослужился до высокого чина. Потом перешел в медицинские части.  Там он изучил все что мог, а потом стал работать. Но в связи  с началом гонений носителей гена «Другая сторона», переехал в Эниси 20 лет назад, стал работать медбратом. До этого ему приходилось переезжать, чтобы не было видно, что он вечно молод. За долгие годы научился курить, пить и баловаться разной дрянью. Жажда мести и ненависть к оборотням в нем до сих пор не угасла.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Марейн симпатичный парнишка 20 лет на вид, со светлыми, почти белыми волосами до лопаток и  голубыми глазами, которые в минуты «жажды» крови приобретают красный цвет. Кожа очень бледная кое-где видны кровеносные сосуды. Назвать Винса крупным можно только по сравнению с пятнадцатилетним мальчиком. Обычный юноша 20-ти лет. Только сил у него намного больше и в целом более выносливый. Почти не улыбается, чтобы не «светить» клыками. Волосы никогда не завязывает, чтобы слегка заостренные уши не выдавали его. В одежде предпочитает темные тона, чаще даже черный цвет. Его часто принимают за представителя забытых течений: гота или сатаниста. Нет, ну а чем не гот, молодой человек в длинном черном плаще, черных джинсах и черной водолазке или футболке. На поясе бряцает множество цепей и других железок. На шее болтается симпатичный строгий серебряный крест, на руках перчатки с обрезанными пальцами. Темные очки «сползают» с носа только ночью, а днем ему, как молодому вампиру, еще очень трудно долго находиться. Поэтому всегда старается максимально закрыться от дневного светила. На левом плече татуировка в виде окровавленной белой розы. В левом ухе три прокола: за отца, за мать и за сестру. В каждой дырке висит серебряное кольцо с буквами имен родных. Нижняя губа так же проколота и в ней висит пирсинг в виде змеи кусающей себя за хвост. О да, суки, этот Ад будет бесконечен.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Жесток. Нелюдим. С отвратительным воспитанием. Те, кто знали Винса с детства всегда говорили, что он очень замкнутый  и не общительный. На самом деле ему было не интересно с этими придурками, что мечтали о чем-то низменном и по-тупому похожем. Деньги, слава, карьера… Он их всех ненавидел. Учителя буквально стонали от его хамства и язвительности. Начальники и командиры назначали наказания и трибуналы, штрафы и отмену увольнительных.
Партнеры по сексу или плакали от боли или начинали избивать его сильнее. И все это никак не отражалось на лице Винсента. Он лишь ухмылялся и наслаждался их эмоциями. Его душа жаждала чужих эмоций и чужой энергии.
Ярость всегда накатывает на него в минуты воспоминания прошлого или при виде того, что ему ненавистно. Тогда он может и убить, и растерзать, и выпить чью-то кровь без надобности. Короче говоря, невменяемая тварь.

8. Личные вещи:
При себе всегда таскает черный рюкзак с давно стертой картинкой, какого-то темного содержания. В ней все жизненно необходимое: телефон, ключи от квартиры, деньги, сигареты, че-нибудь выпить и баллончик с газом. Для зажигалки. На поясе висит кобура с пистолетом, чехол с ножом и наручники. Ну закос под…садиста, не меньше. В том же рюкзаке свернутая трубкой тонкая но плотная куртка. Вроде все..Ах да. Блокнот, ручка и диктофон. Мало ли что…

9. Дополнительные навыки:
Владеет приемами самообороны, умеет обращаться с доступным холодным и огнестрельным оружием. После многочисленных и многолетних тренировок научился небольшому гипнозу разных представителей обращенных и людей, а так же подчистка памяти «жертв» о недавно произошедшем.

10. Работа:
госпиталь им. Николя Джексона, медбрат. В прошлом медик-криминалист. Если позовут, может вновь взяться за работу с трупами и иже с ними.

11. Опыт игры:
2,5 года

12. Связь с Вами:
430589357

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Война это всегда плохо, детки. Особенно когда дядя вампир и дяде больно.
Эти гады все лезли напролом.
-Сволочи…-шипел Винс, сидя за дзотом и зажимая рану на плече. Вампир ты или человек, но кровь из тебя течет исправно, как ни крути. Нужна была «еда» и как можно быстрее. И как назло вокруг одни трупы, а еще живые враги подальше. Постепенно они стали уходить и  остались считанные единицы.
Война войной, а обед по расписанию…-вампир поудобнее перехватил винтовку и медленно пополз по траве к ближайшему противнику. Ползти оказалось недолго и вот один из людей с тихим вскриком рухнул на землю от подсечки. Тут же ему был зажат рот и к виску приставлен пистолет:
-Тихо, сука, или пристрелю раньше отмеренного срока.-вампир оскалился и с наслаждением увидел страх в глазах парня, примерно лет двадцати двух. Он был симпатичен и Винс решил, что можно будет не только подлечиться, но и развлечься. Рывками оттащив его в дзот, Винсент приступил к выполнению плана…
Солдатский ремень очень крепок и парень безуспешно пытался высвободить руки. Его кожа была от страха бледнее, чем у самого Винса. Вампир наслаждался видом обнаженного врага и снимает рубашку. Снять перевязь с руки и склонился к шее жертвы. Блаженство. Его теплая солоноватая кровь течет в горло, мгновенно наполняя тело силой и залечивая раны. Жажда растет и Винсент вынужден прервать себя, оттолкнувшись от пленника. Тот был в полуобмороке, но вампира это не остановило. Одно движение и он, прижав парня к земле, резко входит в него. Громкий крик парня и стон вампира слились в один звук. Кровопийца почти сразу стал двигаться , насилуя врага. Но ему было все равно, он хотел секса. И он его получил.
Пир во время чумы…- вспомнилось ему в тот миг, когда он кончил в парня. Тот дрожал и сдерживал крики боли, но вампир решил довести дело до конца. Его рука сжала плоть парня и тот кончил ему в руку. Помурлыкав какую-то песню он отстегнул парня и сказал:

-Никому ни слова, что тут было или я тебя убью потом. Понял? Как звать?
Пленник потер запястья и кивнул:
-Да, понял. Джес. А тебя?
- Винс. -хмыкнул вампир и закинув на плечо винтовку, выбежал на улицу. Его ждала война и новые «обеды по расписанию»…
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
icq, vkontakte.ru

Отредактировано Vinsent Marein (2010-09-29 23:18:28)

0

2

Vinsent Marein написал(а):

с с началом

одна с

Vinsent Marein написал(а):

Но в связи  с с началом гонений носителей гена «Другая сторона», в Эниси 20 лет назад, стал работать медбратом.

наверное "Другая сторона", переехал в Эниси и стал работать медбратом.
Ато у Вас ген гоняют прямо в городе для "открытых".

Vinsent Marein написал(а):

кое где

кое-где

Vinsent Marein написал(а):

а днем ему, как молодому вампиру, еще очень трудно долго находиться

а что днем? Предложение построено не верно. Что он делает днем, чтобы ему было легче находиться? Объясните. Ато очки и что-то там про молодость.

Vinsent Marein написал(а):

так проколота

наверное не "так" а просто проколота. Слово "так" убрать.

Vinsent Marein написал(а):

бли

боли

0

3

отредактировал))) прошу прощения, писал когда уже хотелось спать. Теперь все?))) ^^

0

4

Здравствуйте.

Vinsent Marein написал(а):

Тут же ему был зажат и к виску приставлен пистолет:

Кто ему был зажат?

Vinsent Marein написал(а):

Его рука сжала плоть парня и тот кончик ему в руку.

кончил

Впредь прошу быть внимательнее - орфографических ошибок все же довольно много. Постарайтесь избегать этого в постах.

0

5

Драссти....еще раз прошу прощения))) теперь я хороший?*хлопает глазками*

Отредактировано Vinsent Marein (2010-09-29 23:23:12)

0

6

Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Винсент Марейн