Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » А я томат


А я томат

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Каин Фрост. Имени более чем достаточно.

2. Возраст.
72 с половиной года. В принципе, давно бы пора на пенсию внуков нянчить, но вот печаль… Внуков нет, жены, детей  и совести. А так на вид парень лет пятнадцати. 

3. Раса
Темный эльф. Оно лунное!

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
Би. Свитч, садист, мазохист, милашка и иногда любит нежности. Девочки, мальчики… Неважно, лишь бы симпатичные.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Зима не самое лучшее время года. Снег и холод, пронизывающий ветер и огрызок месяца, спрятанный за тучами. Крик молодой женщины, рожающей своего первенца и понимающей, что больше сил у нее нет, что второй ребенок убьет ее, организм не выдержит второй беременности. И наркотик, ослабляющий боль. Одного ребенка будет достаточно, она слишком слаба для двоих. Жаль мамочку, гены отца сильнее оказались. Наследственность так просто не пропьешь. Открытый.
- Мы назовем его Каином… Добро пожаловать в этот дерьмовый мир, он тебе понравится, - тихо прошептала молодая мать зашедшему в палату отцу, глядя на родившегося ребенка, чуть не забравшего ее жизнь. Такой маленький, такой желанный... Прости, родной, что не будет у тебя сестренки или братика. Плачь, маленький.

Университет позволял встать на ноги, помогать отцу с делами компании, но к черту все, пошел бы простым хирургом в столичную больницу. Один остался. Привет, мозги на стенке и «пап… мам… ублюдки, какого хрена вы сдохли?!». Пепел развеял над океаном и свалил в дружелюбную Америку, оставив родительский бизнес государству. Только деньги все снял и в банк перебросил. И спалил к чертям все мосты.

- Эй, где тут в добровольцы записываются?! – заорал Каин. Прошедший мимо старлей презрительно поморщился и ткнул пальцем в нужную сторону.
Добро пожаловать в армию, сынок! Здесь хирурги всегда нужны.

- Отче, я грешен, - смиренно молвил эльф, сидя в кабинке для исповеди. – И я хочу искупить свой грех служением Господу.
Пастор молчал.
- Говори, сын мой, - сказал он позже.
И Каин улыбнулся. Мило, невинно, как могут улыбаться дети лет пятнадцати, никогда не знавшие сладости греха.
- Я грешен… В венах моих течет виски вместо крови. Я выпил до того, как прийти, и до сих пор не понимаю, как меня не вырубило. И я все еще под кокаином. Знаешь, отец, как девочки в клубах пудрят носики? – перечислял Фрост, закуривая сигарету. -  Я курю с тринадцати лет! Еще я отрывал бабочкам крылья. Знаешь, любопытство не порок. И я был на войне. Убивал людей.
- И что ты чувствовал, губя чужую душу?
- Отдачу от винтовки. Никогда на передовой не был? По глазам вижу, что нет, - выдохнул дым Каин. – А я был, убивал врагов нанявшей меня Родины. Своих добивал, если помочь не успевал. Анестезия, отче, и вперед! Штопать живот и запихивать внутрь кишки. Этот дерьмовый мир только и делает, что постоянно переживает войну. Спросишь меня, зачем на фронт пошел? А черт его знает, отче… Надоело мне. И вообще я сюда по пьяни пришел.
Докурив, эльф выкинул сигарету и вышел. Черт возьми, ему еще до порта надо добраться. Хватило бы бензина. А там хоть к пингвинам. В этот раз Каин держал путь во Францию.

…- Педофил, - хихикнул Фрост вслед импозантному мужчине лет сорока. – Детей совращаешь! Мсье знает толк в извращениях!
- Юноша, где твои родители? – спросила седовласая бабулька.
Каин пожал плечами. Паренька-подростка все жалели. Это умиляло. Только есть от этого меньше не хотелось.
- Умерли, мадам, - ответил он, кутаясь в шарф. – Я развеял их прах над водами Англии.
- Бедное дитя…
- Угу, - согласилось оно. Дитя замерзло, не ело несколько дней и хотело спать. А надавить на жалость всегда было легче легкого.

- Ну здравствуй, Эниси... - пробормотал эльф, скинув с плеча рюкзак. Самолет сел минут двадцать назад, так что Каин торчал в аэропорту и лениво смотрел на народ. Мельтешил, кричал и плакал. А его никто не встречал. Кому он нужен тут. Прекрасно.
В принципе, денег на такси должно хватить. Эй, хирург никому тут не нужен? А если полевой? Фрост вытащил из кармана старый, давно отслуживший свое паспорт и выкинул его в мусорку. Кому ты нужен здесь, Джесси Норманн, солдат удачи хренов. Тем более подделывать паспорты запрещает закон, в том числе и французский, и английский, и еще какой, так что доставай родной.
- Да чего вам от меня надо... - пробубнил эльф, доставая звенящий телефон. Ответив на вызов, он парой фраз, жескими франзускими эпитетами, объяснил, что в Париж не приедет, потому что далеко и он умер. И вслед за паспортом в мир иной полетела симкарта. Мусор вам пухом.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк
Оно выросло! Вашу мать, оно правда выросло! Отберите у этого долбо**а плюшевого медведя и посмотрите в его честные голубые глазки! Закон позволяет ему пить, курить и смотреть порнуху!
…- Фрост, а какой ты в настоящей жизни? – спросила девочка, с которой эльф переписывался.
- Мелкий крашеный в красный долб**б, - последовал незамедлительный ответ.
- Ну честно… - и смайлик.
- Детка, я старый больной эльф… Мне больше пятнадцати никто не дает! И рост дурацкий… Вечно голову приходится задирать, чтобы посмотреть в глаза. И уши у меня проколоты. Еще я одеваюсь как дебил, нифига не модный. Вечно джинсы с майками. И не поверишь, крошка, даже шрамов нет. Такой ребенок из благородной аристократической семейки. И не скажешь, что служил. Волосы не особо длинные. И красные. Неправильный я какой-то и не люблю себя описывать. А еще я был на передовой… Ты когда-нибудь руки-ноги ампутировала? Ладно, мы с темы съехали. Татуировок нет, шрамов… Первые не набивал, вторые рассосались. А если кто-то скажет, что я на всех смотрю как на говно, не верь. Я на самом дела мягкий и пушистый. То есть не совсем мягкий, а тощий и жилистый, но волосы точно мягкие! Мне это все говорят. А кожа гладкая, как у моделей из рекламы. Я в детстве упал в котел с радиоактивными отходами, у меня с тех пор уши острые и волосы на теле не растут… Эй, крошка, ты чего молчишь? Может, встретимся, пройдемся по городу? И ты мне сигарет купишь, мне их почему-то не продают.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более. Более!

- Эй, Каин, ты кого больше любишь? Маму или папу?
- Я люблю молочный шоколад и трахаться!

Циничная такая сволочь. Добьет ближнего своего из-за великой любви к нему. Но перед этим выскажет все, что о нем думает.
В силу благородного происхождения Каин существо возвышенное и любит холодным зимним вечером прочесть книгу. Тихий такой, милый ребенок, лежащий на диване и задумчиво перелистывающий страницы.
Привык брать от жизни все. Раздолбай редкостный, но не сломается. Вспыльчивый, но быстро остывает и держит себя в руках. Когда работает, серьезен до предела. Внимателен, не верит никому, иначе бы сдох давно. И в принципе можно было бы назвать лживой скотиной, но чаще просто не договаривает или говорит прямо. Искренне считает, что многим жить незачем, хотя перегрызет глотку тому, кого посчитает больше, чем другом. Каин думал, что в какой-то миг с ума сойдет, когда добивал единственного друга на войне.
В принципе личность общительная. Милый он, нежный и ласковый, когда спит. Всегда хотел преподавать в университете литературу, только решил, что хирургом быть интересней.

8. Личные вещи
Сумка со всякой нужной ерундой вроде кредитки, денег, документов, ключей от машины и квартиры, армейского ножа и так далее. И фотоаппарат там тоже лежит в чехле. Струны для гитары и старый медиатор.

9. Дополнительные навыки.
Служба в армии просто так не проходит. Учишься выживать или ломаешься. Выжил, не сломался, отточил навыки, как врача, так и непризнанного военного гения, научили любить винтовку и пользоваться ей, как и другим оружием.

10. Работа Ваша деятельность (работаете, безработный, если работаете то кем?)
Думает работать по профессии в больнице, а так перебивается остатками денег и временной работой. Метит на место хирурга в госпитале им. Николя Джонсона.

11. Опыт игры.
Два года.

12. Связь с Вами.
478-281-464

13. Пробный пост - не менее 15 строк.
- Вот черт… - просипел эльф и согнулся пополам от приступа кашля. Его знобило уже вторые сутки. Температура критическая, и денег нет на лекарства. Какая-то издевка судьбы. Если не найдет, то сдохнет в какой-то заднице мира от подхваченной простуды. Неправильная простуда. И жарко почему-то.
Последнее, что помнил Каин это мягкие объятья асфальта и вкус своих же легких на языке.

- Очнулся? – спросил приятный девичий голосок. Каин устало выдохнул и с удивлением осознал, что жар спал. – Я тебя на улице нашла, ты без сознания был… Извини, но я смотрела твои документы, пока ты спал.
- Ничего страшного, - прохрипел эльф, поднимаясь на постели. Получилось, он теперь сидел и разглядывал спальню, куда его принесли как котенка. Простенько, миленько и со вкусом. Ничего лишнего, ничего ненужного.
Спасительница подошла к эльфу и поднесла к его губам чашу с каким-то травяным настоем. Каин подозрительно принюхался, потом послал все чертям и сделал первый глоток. В конце концов, если б его хотели убить, то он бы давно лежал в канаве с перерезанной глоткой.
- Это всего лишь травы, - девушка села на край постели, помогая Каину пить. – Они уберут температуру. Я травница, бабка научила… Меня зовут Марина.
- Каин, - эльф оторвался от настоя и глянул на руки девушки. Тонкие, маленькие ладошки с длинными пальчиками. Фетиш. – Ты знаешь наверное… Из документов.
- Отдыхай, Каин, - она убрала чашу на тумбочку и провела по растрепанным красным вихрам. – Спи.
В конце концов, если б меня хотели убить, я б давно валялся с перерезанной глоткой.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили.
Асечка

Отредактировано Cain Frost (2010-09-24 22:38:25)

0

2

Крик темной эльфийки, рожающей своего первенца и понимающей, что больше сил у нее нет, что второй ребенок убьет ее.

так первенец или второй? переправьте фразу.

анкета очень психоделична..убив свой мозг - осилил биографию. биография, кстати, психоделичнее всего. ладно, неважно, переписывать не надо, но добавьте - откуда вы появились в Эниси, больше ничего не требую.

0

3

Первенец, больше детей не было.
Исправил\добавил.

0

4

Cain Frost, неправильно вы исправили. тогда уже "понимая, что второго ребенка уже не будет", потому что убивает-то ее не второй ребенок, первенец, переправьте еще раз, пожалуйста. дополнением доволен

0

5

в этот раз я исправил правильно? и да, я добавил еще пару строк.

0

6

Cain Frost, ну..более ли менее, больше мучать не буду. пробный пост проверит администратор и примет вас.

0

7

так, до меня дошло что еще не так в анкете.

Крик темной эльфийки

у нас "открытые" - только мужчины. либо вы получили ген от отца, а рожала вас женщина, то ли вам его открыли уже потом искуственно

0

8

жаль мамочку. наследственно получил, от батюшки.

0

9

Cain Frost, тогда переправьте в анкете это дело и вас проверит админ

0

10

переправил. точнее добавил, но суть от этого не меняется.

0

11

темную эльфийку на женщину не исправили

0

12

исправил

0

13

Каким образом осуществлялась реклама в аське? оО
В остальном претензий нет.

0

14

как, как... поделился радостью с парой контактов. один пытается намутить анкету сейчас ))

0

15

Г-н Фрост, Вам нравиться этот флуд в Вашей анкете? Если да то продолжайте. Если нет, то я посоветовал бы Вам все же повесить рекламу на какой нибудь форум или дневник, потому что там больше народу может ее просмотреть и более выгодно.

С уважением ГМ.

0

16

В аське так в аське.
Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » А я томат