Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Гроза Пяти Озер


Гроза Пяти Озер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Сигизмунд Ковальски

2. Возраст
22

3. Раса
Оборотень барсук. Суть в чём:
Вербеджер (оборотень-барсук) это человек способный превращаться в барсука. В человеческой форме они выглядят как обычные люди с серебристыми проблесками в волосах и бороде, что само по себе среди людей не редкость. В звериной форме веребаджер выглядит как гигантский барсук. Превращение в эту форму разрывает любую одежду, в которую существо было одето.
Когти вербеджера настолько длинны, что они "гремят" если они не сжаты или не подогнуты.


4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.

Бисексуал. Есть куда - хорошо. Нет куда - тоже хорошо.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.
Родился Сигизмунд в семье потомственных пиратов. Вот как начали пиратствовать в начале XXII века так и продолжают и по сей день. Основатель рода "выиграл" себе иньекцию после очередного рейда. Со временем предприятие набрало обороты и глава семьи мог позволить себе не ходить лично на промысел, а отправлять других людей. И что характерно суда семьи не подвергались ограблению. Но всякий мужчина рода Ковальски, после обучения в мореходке, получал родительский пендель и не имел права показываться дома до наступления 25 лет. Вся семья - ревностные католики. Выплывешь - молодец, не выплывешь - туда тебе и дорога. Сигизмунд за время обучения только чудом не вылетел за многочисленные драки, забивания на занятия и вандализм. Чудо объяснялось тем, что он защищал ботанов своей группы от поползновений. За что всегда имел кусок хлеба с вареньем и пару новых синяков под глазом. По завершении мореходки Сигизмунд отправился по распределению в Сингапур, где должен был проходить практику на сухогрузе, но воздух свободы ударил под дых и молодой Ковальски, в возрасте 18 лет прибился к команде Вислогубого Тони в каком-то грязном портовом баре. Объяснив всем желающим что его задница - это только его задница, занял место в команде. Вместе с Тони и его бандой отморозков держал в страхе и ужасе всех, кто был достаточно глуп ходить по Южно-Китайскому морю и Индийскому океану без сопровождения. К 20 годам Сигизмунд выбился в командиры абордажной команды, чему способствовал мерзкий характер и режим берсерка. На 22 год случилась беда. Судно попало в засаду и радостно утонуло у берегов Австралии. Утонули не только пираты, но и все сбережения Сигизмунда. Сам он добравшись до Дарвина устроился грузчиком в порт, а потом перебрался в Эниси. Теперь ждет возможность отобрать у кого-нибудь корабль и свалить нахрен из этой помойки.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк
Невысокий (160 см), крепкий молодой человек. Волосы темные, с серебристыми проблесками, как на голове, так и на других частях тела, за исключением груди. Это личная трагедия Сигизмунда, но он жрет яблоки и верит что это поможет. Глаза черные, оба на месте. Нос прямой. Широкие скулы. Благодаря регенерации, шрамов на туловище меньше чем могло бы быть. За время карьеры получил нож под ребра (2 раза), пулю в живот (3 раза). Татуировки: на правом бицепсе парусник, на левом "Веселый Роджер". На спине осьминог держащий в щупальцах череп, бутылку, пистолет, штурвал и сундук. На левой стороне груди образ Девы Марии. Одежду предпочитает крепкую, надежную и чтоб кровь не очень видно. Член 24см х 7см. Костяшки на пальцах, ребра ладоней, запястья и локти - сплошные мозоли, ладони в следах химических ожогов, следах от порезов и ногти обгрызены. В облике барсука
длина от головы до конца хвоста: 150 см
высота в холке: 50 см


7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
На редкость любвеобильный молодой человек. Он тебя имел и тебя имел. И бабку твою имел. И не смотря на то, что она умерла уже, он её выкопал и вздрючил так что она визжала, как дешевая шлюха! Вертел он всех вообще. Но это когда выпьет. Когда трезвый добр, улыбчив, циничен, лжец и девственник. Характер взрывной. Может и глаз вырвать. А может не вырвать. За словом в карман не лезет, потому что карманы подозревает в недостойном поведении. Параноидален, как детектор движения. Орет, бегает с выпученными глазами и вообще эмоционален. Когда не орет и не бегает - спокойный молодой человек с которым можно поговорить обо всем. Быстро выходит из себя начинает орать и бегать. Любит тупить тормозить, и прикидываться дубом. Успешно получается.

8. Личные вещи
Позолоченый кастет с буквами "Р.I.М.Р."

9. Дополнительные навыки.
сочинение хулительных стихов, фигурное <s>забивание</s> валяние дурака. Сравнительно честный отбор денег у населения.

10. Работа Ваша деятельность (работаете, безработный, если работаете то кем?)
разнорабочий в порту.

11. Опыт игры.
год

12. Связь с Вами
470-654+939

13. Пробный пост - не менее 15 строк
Сигизмунд стоял на носу судна и радостно таращился в светлое будущее. Будущее являло собой океанский пятипалубник гремящий музыкой и светящий в разные стороны прожекторами.
- Всем подготовится, якорь вам в корму! И чтоб не как прошлый раз.
- А что не так-то? - обернулся Сигизмунд - по моему весело было...
- Ага! Когда ты этого жирного за ногу привязал и тащил следом.
Кто-то затянул печальную песнь о доме, но был заткнут.
- Эй, Сиг! Скажи чего-нить...
- Слушайте, слушайте псы океана. Как плещутся волны о борт корабля. Суля нам добычу и славу ещё! Кита загарпунил опять славный Тони, добычу он вовремя нам подогнал! Ещё бы три дня и бунт неминучий у Тони карьеру совсем поломал.
Матросы заржали и затопали, а Тони мрачно дернул себя за губу и сплюнул за борт.
- Желая богатую ныне добычу, морскому мы богу жертв обещали! И скоро прольется на гладь океана чья-нибудь кровь! И я знаю кого!
- Сейчас прольется чья-то кровь! Да! Бей! Руби! Руби! Бей!
- Пять минут! Заткнулись все.
Судно пиратов догнало лайнер и абордажники под руководством Сигизмунда полезли вверх на магнитных зацепах. Через минуту вниз полетели веревочные лесницы. И оставшиеся пираты во главе с капитаном полезли на судно. Сигизмунд бежал по палубе втаптывая любого кто что-то имел против в пол и пугая рыком всех остальных. А потом был штурм капитанского мостика и кто-то с чавкающим звуком вылетел из окна.
- Где ты прячешь носки? - спрашивал какой-то пират безногого человека и наматывал его кишки на локоть. Человек бессмысленно орал и дергался. с нижних палуб тянуло дымом и следовало поторопиться с погрузкой...

14. Ссылка, где вы нас прорекламили
аська

Отредактировано Сигизмунд Ковальски (2010-09-24 22:47:16)

+1

2

Сигизмунд Ковальски написал(а):

годов

лет наверное)

Сигизмунд Ковальски написал(а):

Благодаря регенерации, шрамов

спасибо шрамам за саморегенерацию. Запятую забыли

Реклама в аське? Ладно тут я ничего не знаю, это к админам ближе.
Оформите анкету и пост.
Анкета порадовала. Ждите одобрения поста администрацией.

0

3

анкета отредактирована. следите за запятыми - особенно перед "как".

грамматика:

Со временем семейное предприятие набрало обороты и смогло себе позволить не ходить лично на промысел, а отправлять других людей.

Предприятия не ходят на промысел, ходят люди, видимо речь о главе семьи.

Чудо объяснялось тем, что он защищал ботанов своей группы от поползновений и пользовался этим.

Пользовался "этим" - чем? своей защитой над ботанами? наверное все-таки пользовался ими. просто удалить "пользовался этим", следующее предложение все объясняет.

Член 24х7

Это готовность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю? или мерки?) пардон, не удержался, не надо править. если это длина-обхват, то см прибавьте.

0

4

поправил

0

5

Здравствуйте.
Я правильно понимаю, что барсук был взят по принципу его отношения к подотряду псообразных? Ведь по описанию расы можно только псовых брать.
Форму гибрида убираем. Только две формы: человеческая и звериная.
Во внешность добавить пару строк об облике барсука. Гигантский барсук - это как, размером с лошадь? Или с танк? Размеры мне его, пожалуйста.
Реклама в аське? Каким образом это было осуществлено? оО
В постах (в частности в пробном) прошу быть внимательнее. Предложения с большой буквы начинаются.

0

6

поправил.

0

7

Сигизмунд Ковальски, исправления вижу. Вроде.

Принят. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Гроза Пяти Озер