Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный


Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Вечера знакомцам. *с пристальным вниманием оглядел присутствующих, коротко кивнул и по-хозяйски развалился в кресле у камина*

+1

952

Артур Вэйл, ничего нет, есть головка от воблы, бич-пакеты, мороженная вижня и яйцо с пасхи 2009

Отредактировано Vakan Tate (2010-10-09 22:23:58)

0

953

Виктор Рин, и вам)

0

954

Артур Вэйл, вот веришь - ни разу *честно признался* я вообще бесстыжая скотина, что ты хочешь..

0

955

стыд человек потерял еще при роде адамовом* насобирал рюмку соуса, откинулся, скучает*

0

956

Vakan Tate, тоже мне, эксперт, а сам-то, сам! ужин готовит и не делится! *пожурил*

0

957

Yuu, Хах, а я что утверждал, что я от сотворения мира тут как бы непричем, и стыд в кармашке сохранил? Хотя чего мне не жалко, хочешь бич-пакет?* поделился* у моей комнатной мыши то ли от супа то ли от вермешели опухоль выросла* предупреждает на всякий*

0

958

буду добивать флуд в одиночку* развел костер, подкидывает в него дикую марихуанну*

0

959

Vakan Tate, *в ужасе забился от него в угол* не, я, пожалуй, пас...я опухоль не хочу..и мышью становиться тоже, пожалуй *быстро пробормотал, принюхавшись к огню и чихнув* наркоман чертов!

0

960

Yuu, по моему кот в прнципе мышью стать не может, хотя как на это посморреть* зыркает в угол* почему чертов* обвел руой воображаемую армию слева* они отдельно

0

961

Vakan Tate, *тихо ржот над ним* на нас, котов, анаша не действует, так что..вы все вместе, ага, в одном чертовом нарике *потянулся и расслабленно прикрыл глаза* вы пока деретесь - я посплю

0

962

Yuu, *облил его холодгной водой. ледянной* не спааать!

0

963

Чиорд, убейте меня молодым *ноет* Ночи, полуночники *нанюхался дыма, с чувством выполненного долга развалился на полу, подложив под голову воображаемую подушку*

0

964

Silestin Rouche, ночи,зачем, живи до глубокой старости и умри счастливым и беззубым* раскачивается , духов призывает заунывными песнями* с чего такие просьбы?

0

965

Vakan Tate, до старости я не доживу *зануден* меня психованные эльфы раньше угробят. *благополучно засыпает под завывания индейца*

0

966

Vakan Tate, *вздрогнул и пискнул, быстренько отряхнувшись, обдав всех брызгами, подрагивая* и..из..изверг ты! *выдавил*
Silestin Rouche, п...привет *стучит зубами*

0

967

Silestin Rouche, а ты им отпор дай, чего ж себя гробить давать?* абсолютно не понимает такой позиции* Блин* заделался главным колыбельным во флуде*
Yuu, * вытер ладонью брызги, улыбнулся* да знаю, спасибо

0

968

Yuu, *сочувственно мурлыкнул*

Vakan Tate, стараемся, угу *ржот* конешн, круче засыпать только под музыку для медитаций *уснул*

0

969

Silestin Rouche, прааално делаешь, дядь Фёдор* кивнул*а чем индейское дхопризывное этно не музыкадля медитаций?

0

970

Vakan Tate, ну я пришел! чего хотел, смертный!

0

971

Я хочу 26 часов в сутках -_-

0

972

*вылез из-под пола, скучающе смотрит "Мелкие останки"*
Интересы. - Анархия и гении. - И кто же здесь гений?- Я. *протянул*

тоже рад был повидать

Отредактировано Грэйс (2010-10-10 22:47:23)

0

973

*недовольно ворча на погоду, устроился на полу с кружкой чая*

0

974

Джин Солес,
*смотрит на статус*
Это типа: не верь, не бойся, не проси - возьми, зажарь и проглоти?

0

975

Kairon von Cellerman, да, что-то вроде *со смехом кивнул*

0

976

Джин Солес, Прелесть какая *расположился устало в кресле*

0

977

Kairon von Cellerman, приятно, когда тебя понимают *довольный* Кофе?

0

978

Джин Солес,
Почему бы и нет? *согласился*

0

979

Kairon von Cellerman, без сахара и молока? *уточнил, скрывшись на кухне*

0

980

Джин Солес, Да, еще, желательно, но не обязательно - вареный. *откликнулся*

0

981

Kairon von Cellerman, хммм... Ладно *достал турку, с умным видом поставил на плиту*

0

982

Джин Солес, *полностью расслабился в кресле, устраиваясь удобнее* Премного благодарен.

0

983

Kairon von Cellerman, да пожалуйста, мне не трудно *вручил чашку с кофе и снова плюхнулся на пол*

0

984

Джин Солес,
*радуется, в душЕ, ибо редко кто теперь кофем за просто так угощает*
Хм, на полу? А что так скромно? *отхлебнул горячего напитка*

0

985

Kairon von Cellerman, а мне нравится *улыбнулся* Падать некуда

0

986

Джин Солес,
*вскинул умиленно одну бровь* А ты боишься падать?

0

987

Kairon von Cellerman, *тихо фыркнул* Это смотря как бросят

0

988

Джин Солес,
*даже как-то не подумал о таком варианте*
И часто тебя так, кхм, бросают?

0

989

Kairon von Cellerman, привет, тай

0

990

Eiviry Fialinium, О, выполз все-таки. Привет. И что еще за "тай"? *псине захотелось потрещать*

0

991

Kairon von Cellerman, пока еще никому не удалось *невинно посмотрел* Но пытаются, да

0

992

Джин Солес, Бесстыдники. Нет им прощения *внушителен*
Зато, хорошо что хоть оторвать ничего не пытаются.

0

993

Kairon von Cellerman, привет, тайчо!^ ^ *курит печеньку*

0

994

Eiviry Fialinium, О_о *шокирован*
Хватит курить. *шмыгнул носом, забрал печеньку и всучил ему таби* Их лучше кури, они более безвредны. *кивнул*
Я к тебе больше не пойду. *валяется с температурой*

0

995

Kairon von Cellerman, можно я буду тебя цитировать? *восхищенно*

Eiviry Fialinium, добрый... вечер, да?

0

996

Kairon von Cellerman, бука ты.^ ^ *раздерает тапки и заворачивает их в самокрутки* Ты давай лечись, это тебя в субботу на море продуло, определенно. Лечись, таблеточки, чаек с вареньем и будешь как огурчик. :flag:

0

997

Джин Солес, Можно. *не особо понял, что такого сказал*

Eiviry Fialinium, *поморщился* Сладкое. Бррр, мне казалось, что я у тебя промерз. *невозмутим* Кстати да, у меня дошли руки до твоих фотографий, помнишь,буквально вчера говорил, где там на сером фоне?

0

998

Kairon von Cellerman, *мысленно хихикнул* Спасибо

0

999

Kairon von Cellerman, на сером фоне? Неее, не помню. *честно признался раскуривая творенья рук своих и заедая их хурмой*

0

1000

Джин Солес, Хм, было бы за что. Тут ничего такого особенного не было, мне не жалко)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 14, великому гейм-мастеру посвященный