Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » You belong to me


You belong to me

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Лион Аластэр
Beast

2. Возраст:
Выглядит на 35 лет.
Реальный же возраст лет 350

3. Раса:
Оборотень

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Би. Актив.  В особых изысках не нуждается, так же не приемлет какие-либо игрушки, ибо считает, что в его обществе это совсем не нужно. А так, очень любит получать удовольствие, отсюда иногда неконтролируемая тяга к сексу. Особенно хорош секс после славной драки.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:

Лион Аластер, чистокровный оборотень, принадлежащей к одному из древнейших кланов в Ирландии.  До определённого момента своей жизни, в своём фамильном замке, он воспитывался только матерью, отец отсутствовал несколько лет, но по его возвращению Лиону ещё не было и десяти..  Его отец, Джоранелл,  весьма жестокий и строгий человек, даже своей жене не давал никаких поблажек. Она всегда должна была выглядеть так, словно собирается на званый вечер, и не смела и слово ему сказать без разрешения.  Лион почти не знал своего собственного отца, именно не знал.  С самого его рождения, отец исчез, оставив матери указания растить достойного сына. Мать следовала его указаниям. Лион воспитывался как настоящий аристократ, но.. он был ещё мал, а его мать хотела угодить отцу, показать, что она вырастила достойного сына. Сама того не замечая, она избаловала своего мальчика. У Лиона была полная свобода в действиях, он и представить не мог, что кто-то будет посягать на это.
А это случилось. Лиону исполнилось 15 лет, когда вернулся его отец. Всё следующее время, он слышал только упрёки и оскорбления от отца. Мать тоже не была обделена вниманием Джоранелла, он ударил женщину,  приказал ей жить в темнице до того времени, пока он не простит её. Так прошла пара месяцев. Лион не смог подстроиться под новый ритм, когда ему начали указывать что он должен делать всё по-другому. Прошла ещё пара месяцев, и молодой оборотень решил, что ничего страшного не будет, если он утолит жажду мести. Отца к тому времени он уже ненавидел, да и нужно же было отстоять честь матери, досадив как можно сильней извергу. Ничего умней, как перегрызть всю прислугу в замке, Лион не придумал. А было её не мало. Стоит ли говорить, что отец мальчика был просто в бешенстве? Наказание было слишком жестоким, а может и нет. Смотря с какой стороны посмотреть. Лион вместо порки по пятой точке, получил удар хлыстом с серебряным наконечником, который пришёлся по груди и поперек спины, оставив два косых шрама. Восстановлению не подлежат. Рыжий быстро сообразил, что надо что-то менять, иначе он может лишиться жизни в следующий раз.
Желание остаться в целостности, не потерять себя, было велико. У него это почти получилось. Были вспышки гнева, но поскольку он послушно выполнял все, что ему говорил отец, наказаний почти не следовало. Тренировки помогали немного обуздать его ярость и гнев, переход непременно на силу сделал из эгоистичного оборотня...сильного эгоистичного зверя. С матерью Лион больше не разговаривал и не видел с того дня, как отец вернулся. Мать оборотня продолжала следовать указам мужа, и он потерял к ней какой либо интерес. Женщина умерла. Она прожила несколько лет в этом подвале, пока ей доставляли пищу. Но потом, жалость мужа исчезла, и питания больше она не получала. Мать Рыжего настигла ужасная участь, смерть от голода.
Спустя пару лет, парень узнал о том, что случилось с его матерью. И он испытывал только жалость к этой женщине, то что она позволила так с собой обращаться и погибнуть. Сам же Лион всегда показывал свой характер, и Джоранелл знал, что у  его сына будет великое будущее если он займётся его воспитанием. Так и было. До поры до времени. Деньги не сыплются с небес. И его семью ожидало банкротство. Потеряв деньги и власть, отец Лиона просто сбежал как последний трус, оставив ребёнка на улице. Звучит ужасно. Это и было бы так, но оборотень был не из простых парней. Конечно, первое время был шок, его все покинули, а он привык к хорошей жизни. Длилось это немного времени, но всё-таки оставило след. Каждый удар отпечатывался отметиной в душе и характере оборотня. Не смотря на это, молодой волк учился выживать. Переехав в Эниси, Лион смог найти себе пристанище. Вскоре здесь обосновался, быстро заняв высокие позиции в преступном мире в силу своего характера.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Высокие скулы, красиво очерченные губы и миндалевидные глаза имеют свойство завораживать своего собеседника. Взгляд пристальный, иногда тяжелый, изучающий, в особых случаях - раздевающий.  Черты лица, обрамленного огненно рыжими прядями с багряным оттенком, можно назвать правильными и аристократичными, но совсем не женственными, даже наоборот, в них скользит какая то скрытая дикость и хищность. Хотя что вы хотели от огромного хищника? Шартрезово - зеленые глаза с вертикальными зрачками, почти всегда кажутся оливкового цвета из-за тени ресниц. Стоит акцентировать внимание на том, что густая грива оборотня имеет настолько густой и насыщенный багряный оттенок, что при тусклом освещении кажутся черней самой ночи, все зависит падающего света, и с точностью определить какого же они цвета достаточно сложно. Сзади волосы длинные, и достигают лопаток мужчины, слегка завиваясь на кончиках едва заметными волнами. Но короткие спереди волосы падают отросшей челкой, на глаза, где пляшут шальные черти. Уши чуть удлиненные, с острыми кончиками, почти как у эльфа, только гораздо короче, так что лопоухим  назвать оборотня очень сложно. На наглой морде оборотня достаточно часто присутствует полубезумная ухмылка, обнажающая удлиненные клыки.
Что касается телосложения оборотня. Гору мышц из себя мужчина не представляет. Тренажерному залу Лион всегда предпочтет хорошую драку, а что еще лучше - жаркий и бурный секс, после которого сладко ломит все мышцы, имеющиеся у него в достаточном количестве, что бы быть весьма привлекательным и презентабельным на вид. Широкие плечи и грудь, узкие бедра, четкий рельеф мышц, перекатывающийся под смуглой золотистой кожей. Но при своем росте в два метра, оборотень совсем не страдает неуклюжестью, или же неповоротливостью. Его движения по звериному ленивы, плавны и текучи, этим они обманчиво-опасны. В любой миг эта леность движений может смениться смертоносной стремительностью. В одежде мужчина отдает предпочтение деловым костюмам, рубашкам и галстукам. За модой не следит, выбирая только то, что нравится лично ему. Чаще всего это черные классические костюмы и белые рубашки. Из верхней одежды может носить все что угодно, от длинных плащей, до косух, все сидит на нем так, будто бы шили специально для него. В любой одежде чувствует себя достаточно комфортно.

- Зверь:
В облике зверя, оборотень представляет из себя особенно крупную особь волка. Полностью черный окрас, с багряно-красными подпалинами. При весе около 200 килограмм сплошных мяса костей и мышц, зверь достигает около 1,2 метра в холке и примерно 2,5 метров от кончика носа до кончика хвоста.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Характер Лиона можно определить одним словом - дикий. Мужчине присущи звериные замашки, причем зверя наглого и матерого, знающего себе цену. Болезненно горд.
Возможно, сказываются и повадки его Зверя, что сидит внутри, но часто не терпит, когда к нему кто либо прикасается против его воли, частенько из за этого может разразится конфликт, все зависит от того насколько близок человек оборотню. Лион достаточно самостоятелен и привык все делать сам, не прося, и, далеко не всегда принимая чью-то помощь. Терпеть не может, когда кто-то вмешивается в его дела настолько, что вполне может оскорбиться и ненароком помять ярого помощника тяжелыми кулаками.
Вспыльчив, агрессивен, да и привык потакать своим желаниям. Болезненно горд и скор на расправу, горяч на голову и тяжел на руку. В общем не подарочек. В связи с темпераментностью характера, часто ввязывается в драки. Это своего рода разрядка, и выпускание слишком ярких эмоций, которые мужчина вынужден держать в себе. Положение обязывает. Но, в серьезных ситуациях, в состоянии собраться и взять себя под контроль, становясь спокойным и сдержанным, хотя бы внешне. Внутри обязательно будет клокотать пламя бешенства и ярости. Но прорывает его редко, в основном это мелкие вспышки гнева, чаще всего напускного.
Звериные замашки имеют свойство иногда прорываться. Окружающих оборотень рассматривает либо как "жертв", либо как членов стаи, которыми надо управлять, и оберегать. Тех кто находится за границами "стаи", оборотень либо уничтожает, либо не замечает вовсе, пока субъект не приблизится к "личному пространству", но если уж кто то и изъявил желание стать ближе, Рыжий тут же дает понять, кто тут главный. Думать умеет, но не очень любит, редко пользуется мозгами, руководствуясь чаще эмоциями и желаниями.
Лион циник, хам и просто неприятная личность по своей природе. Можно сказать это все в нем было заложено с детства. Возможно к этому приложили руку и любящие родители. Его часто баловали, потакая капризам ребенка.  Возможно из за этого у Рыжего слишком сильно развито чувство собственника и не в меру развитой самовлюбленности. Он привык получать все, что захочет, пусть даже для этого придется проломить своей башкой бетонную стену. Грешит рукоприкладством с подчиненными, когда что то идет не так, как он запланировал ранее. Да кто любит, когда планы рушатся?

- Привычки:
Курит, часто и много. Употребляет виски, иногда в огромных количествах. Другие спиртные напитки почти не признает, разве что ром и бренди.
Часто пристально разглядывает собеседника, в открытую и без стеснения изучая его.
Любит пробовать на прочность характер своих новых знакомых.

8. Личные вещи:
Пачка сигарет, ключи от квартиры, машины, деньги. Огнестрельное оружие. Охотничий нож.

9. Дополнительные навыки:
Рукопашный бой
Физически очень силен.
Сильная воля
Владение холодным оружием, в частности - нож, кинжалы
Огнестрельное оружие - пистолет
Скверный характер
Упертость барана
Луженая глотка
Очень богатый словарный запас на все случаи жизни
Сквернословие

10. Работа:
Из предложенного списка вакансий ничего не приглянулось.
Возможно ли создать какую-либо преступную группировку?

11. Опыт игры:
Года четыре

12. Связь с Вами:
ЛС

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Разговор постепенно сходил на нет, что устраивало Рыжего. Да и зачем было разговаривать, когда эмоции и ощущения усиливались, готовые вот вот перелиться через край. Умолкнув, и не отвечая больше демону, Лион плавно качнул бедрами, снова поддразнивая инкуба, хотя отлично понимал и видел его состояние.
Напряженные мышцы, гладкая кожа покрывшаяся испариной, по которой так и хотелось провести кончиком языка и слизать солоноватые капельки, что в общем то Рыжий и сделал. Шершавый кончик острого языка прошелся по плечам блондина, слизывая прозрачные бусинки солоноватого пота с нежной кожи. Держаться и мучить дальше пойманного блондинчика не было ни желания, ни терпения. Лаская горячими губами шейку демона, оборотень неспеша расстегнул брюки и слегка их приспустив вместе с нижним бельем, вновь прижался пахом к упругим бедрам партнера.
- Молчи... - Голос показался Рыжему на удивление хриплым и низким.
Горячая и возбужденная плоть, словно почуяв близость чужого тела, слегка дернулась в напряжении. Прикрыв глаза, мужчина нарочито медленно заскользил подушечками пальцев от талии к бедрам демона, очерчивая и запоминая каждый изгиб его тела, четко ощущая как под украшенной узорами коже, перекатываются мышцы. Коротко облизнув пересохшие губы, Рыжий перевел ладони на внутреннюю сторону бедер, раздвигая их шире, и дразняще заскользил головкой по сжатому колечку мышц.
Такие сладкие стоны, срывающиеся с губ Ши лишь распаляли желание рыжего, отзываясь в паху порханием тысячи бабочек. Почти сразу же стало невыносимо жарко, а воздух казался таким тягучим и тяжелым, что его начинало не хватать. Шумно сглотнув сухость в горле, оборотень решил больше не церемониться с демоном и наконец получить желаемое. Сильные пальцы крепко сжали упругие ягодицы инкуба, притягивая его к себе в плотную. Уперевшись головкой члена в сжатый анус, Лион нетерпеливо качнул бедрами, преодолевая тугое сопротивление чуть рваными движениями, проталкиваясь по началу грубо, до самого конца. Верхняя губа непроизвольно дернулась в хищном оскале обнажив ряд белых клыков. Позволив хриплому рыку вырваться наружу, Рыжий вновь повел бедрами, начав растягивать демона резкими и грубоватыми движениями. Церемониться с любовниками никогда не  входило в привычку оборотня. Слишком долгие прилюдии, так же не были сильной стороной мужчины, привыкшего получать все и сразу.
Ши был слишком горячим снаружи и невыносимо жарким внутри, что бы продолжать с ним играть, хотелось самому насладиться таким сладким плодом, который буквально сам пришел к нему в руки. Сжав пальцы на бедрах инкуба сильней, мужчина резко дернул его на себя, чуть мотнув головой, пытаясь освободиться от руки в своих волосах, но все возмущение смазалось очередной сладкой волной желания, прокатившейся по сему телу. Сердце выбивало гулкие удары в груди отдаваясь перед глазами красноватыми вспышками.
Словно повинуясь какому то призрачному, лишь ему одному ведомому ритму, Рыжий, резко дернулся вперед, входя до самого основания, плотно прижимаясь животом к бедрам демона, что бы почти целиком покинуть томительно жаркий плен чужого тела. Вбиваясь с каждым движением все более грубо и глубоко, оборотень все сильней желал зажатого под ним демона, намереваясь получить его всего, без остатка, раз за разом выбивая из него новую порцию стонов, что так ласкали слух тигра.
Руки, чуть подрагивающие в кончиках пальцев безудержно скользили по всему телу инкуба, нарочно задевая его самые чувствительные места и так же неожиданно сменяли свое направление, обходя эрогенные зоны стороной, лишь еще больше раздразнивая демона. С каждой минутой хотелось все большего. Хотелось уже криков и хрипов вместо сладких стонов, хотелось еще большего жара, от которого можно было сгореть.
Шепот демона, доносящий до слуха Рыжего такие развязные и пошлые слова, лишь усиливал состояние оборотня, почти заставляя его зайтись в полубезумном ритме, раз за разом врываясь в тесное нутро инкуба с влажным характерным звуком и тихими шлепками бедер о ягодицы блондина

14. Ссылка, где вы нас прорекламировали:
http://underground.rolka.su/viewtopic.php?id=26&p=8#p5264

Отредактировано Лион (2010-09-18 16:35:07)

0

2

Анкета отредактирована. Следите за пунктуацией, много лишних запятых.

По грамматике и остальному:

Парень был уже не такой ровный

Понимаю, что хотите сказать, но метафора немного хромает. Переделайте фразу, замените ровный, на, скажем "нетронутый", тогда смысл будет более понятным.

Возможно на голове оборотня когда-то была короткая стрижка, но сейчас волосы отрасли, падая короткими прядями на лицо и глаза.

Длинный водопад густых волос достигает лопаток мужчины.

Я так понимаю, что передние пряди короче задних просто, чтобы было понятнее, можно написать, например "отрасли, спереди падая короткими прядями..". Во втором же предложении, напишите "Сзади длинный водопад..". Тогда ваша прическа будет описана более точно.

Но есть и короткие пряди отросшей челки, что падают на глаза, где пляшут шальные черти.

Повторяетесь.

около 2 метра в холке

Это уже не волк, это уже Фенрир какой-то..тем более что тогда 3.5 метра от морды до хвоста нереально. Вы не волк, вы кубик тогда. Для примера: самая высокая собака в мире достигает 80см в холке. Она крупнее среднестатистического волка. Вы можете быть около метра в холке, тогда будете очень крупным волком, как и хотели, и тогда 3.5 метра будут подходящими размерами длины. Переделайте, пожалуйста.

А также:

Пришлите администратору в ЛС способ связи с вами. Айсикью, скайп, агент, что-то подобное. Без этого вас не смогут принять.

После того как вы все исправите и отправите ЛС администрация проверит пробный пост и примет вас.

0

3

*хрустнул пальцами*
Поправил. И оборотни по определению крупней многих животных. Ну да не важно, размеры уменьшил.
А аську, когда примут, тогда и дам, только кому именно?) Вас много, а она одна =Р

0

4

Лион, Предлагаю кинуть асю и Силестину, и Кайрону. Принимать вас будет один из них, и, чтобы не затягивать процесс, бросьте обоим. Я понимаю, что они крупнее, но они не исполинских размеров, вот представьте..в вас 2 метра роста, и волк, у которого холка два метра. То есть у этого волка морда на хороших сантиметров 40 выше макушки высокого мужчины, это уже не "крупнее", это монстр наравне с Годзиллой. Изменения принимаю и оставляю вас на попечение администрации. Как только один из них будет онлайн - вашу анкету перепроверят и примут вас.

0

5

Принимаю.
Связь жду в ЛС.

Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » You belong to me