Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 13, приносящий удачу.


Флуд 13, приносящий удачу.

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

мрр

0

2

Я убил флуд *дьявольский смех и свалил*

0

3

экие шустрые.

Ну-уу. Получить по заднице от привлекательного админа приятней, нежели от вахтерши в подъезде.
демократия.  Но как же старый добрый рабовладельческий строй?

0

4

Patrick Keeng, скорее даже не шустрые, а говорливые..я не админ, они меня не боятся, а зря, зря..цензуру надо боятся. кстати, добро пожаловать на ролевую

0

5

Datura,
не, твои мысли я не прочту. Я мало твоих текстов видел, чтобы знать, о чем ты думаешь

Yuu,
мур XD

0

6

Yuu, цензуры бояться - яой не писать. Или как там...
премного благодарен)

0

7

котэфлуда оказалось неожиданно мало х)

Вечера, граждане флудерасты.

0

8

Patrick Keeng, вон наш админ, ну как это боятся?) ну вот яой-то я и могу зацензурить при большом желании..

Silestin Rouche, я наконец-то успел сделать флудильню имени себя х)

0

9

Yuu написал(а):

вон наш админ, ну как это боятся?)

Скатина. *запустил в него подушкой. в следующий раз будет кирпич*

Yuu, умничка *почесал за ушком*

0

10

Silestin Rouche, то скотина, то умничка, твой метод кнута и пряника развивает во мне раздвоение личности, скоро я буду как Натан ходить, хочешь ты этого? х)

0

11

Yuu, это как же? "попочка", вместо "задница" писать? *аж удивился весь. До самых коленных чашечек*
человека с Мукуро на авке грех не бояться...

Silestin Rouche, и вам-с того же ,)

0

12

ммм... вкус айриш крима с корвалолом... *осознал, что плеснул чая не в ту чашку* --/

0

13

Yuu, чем тебе мешает твоя же шизофрения? == неужто хочешь только кнут? *ворчит*

Patrick Keeng, мр х) экзотично получилось о.О

0

14

Patrick Keeng, жалко, что Мукуро мне никогда не вставлял..бродит тут одно существо, здорово смахивающее на Акито-Агито из Эйр Гира..вот в нем я души не чаю, а до Реборна я как-то не дошел..а вообще Силь у нас няшка самая настоящая, его боишься до первых его слов

0

15

Silestin Rouche, более чем! хотя не думаю, что стал бы угощать им друзей. Впредь буду осмотрительней. *пытается понять, как чай и корвалол могут подействовать на организм одного отдельного индивида*

0

16

Yuu написал(а):

а вообще Силь у нас няшка самая настоящая, его боишься до первых его слов

все секреты выдали *аж разрыдался весь* я буду молчать *пообещал себе* и вещать устами Кайрона

0

17

Silestin Rouche, а Кайрона боишься до его второго слова, потому что после второго слово, ты понимешь, что цензура х)

0

18

Yuu, я тут даже два существа с авками Акито/Агито видел, когда присматривался к ролке. Был-с у меня, в свое время, любовник с подобной внешностью. Кинково. Хотя все шикали на меня педофилом...

Silestin Rouche написал(а):

жалко, что Мукуро мне никогда не вставлял.

ом. Это... эту фразу ведь не нужно понимать привратно?
реборн милая шняжка, в свое время подержала меня, как блич. Не так сильно, но на ролку загнало)

0

19

Silestin Rouche, да ладно. Няшище это не самый страшный приговор!

Yuu, Кайрон это солидный мужчина с перьями в волосах?

0

20

Patrick Keeng, я своего не отдам, самому нужен *жадный* серьезно, двое? не может быть двое, мы запрещаем брать одинаковые внешности..первый - Natan|Dark, а второй кто? если наткнешься - кинь мне ЛС. вообще вполне возможно что ты просто видел две его разные авки, он меняет их как перчатки

Patrick Keeng, Кайрон - это ооооочень сиииииильно сооолииииидный мужчиииина *старается не зарыдать от смеха*

0

21

Patrick Keeng,
ничего не будет от корвалола. В нужных дозах им можно даже напиться

0

22

Patrick Keeng, жив будешь *почти уверен* а друзей можно и чем поэкзотичнее угостить х)
какой тогда самый страшный? *ужаснулся*

Yuu, и можно уже не боятся потому что цензура уже пришла? х)

0

23

Silestin Rouche, ага х))

0

24

Yuu, *для вида погордился Кайроном* хД

0

25

Yuu, дык я и не претендую. Та и подобные няшищи зачастую привязаны к своим... мэ-ээ... партнерам.
а, коль так, то ладно. Просто две авки за день - это круто даже для меня х)
*тщетно стремися понять природу смеха* садист, актив, агрессор, как я понимаю. Как тут не напугаться.

Грэйс, логично. Хотя сам никогда не пробовал.

0

26

Patrick Keeng, нет, он асексуален, этого я боюсь больше всего в нем) он ее опять сменил? он сегодня ее не менял вроде..ты где видел авки не помнишь? *закатывает рукава и готовиться устраивать цензура*

0

27

Silestin Rouche, вот и славно. А забавно звучит: "А мы вчера с ребятами догнались корвалолом! Потом полирнули пустырником с валерьяной и похрустели валидолом на брудершафт!"
самое страшное... ммм... хмн. *вспоминает* Ну может там "феерический мудак!" Хотя многим это льстит!

0

28

Yuu, позавчера. Это было позавчера ночью)
но даже если есть и второй перс с такой авой, то проще проследить по принятым анкетам, чем шерстить локи. Тк я не запомнил --"
Асексуален? Какое ругательное слово!..

Отредактировано Patrick Keeng (2010-09-16 18:14:37)

0

29

Patrick Keeng, и не говори! а, ну позавчера он как раз авки и менял *ржот* так что это он родимый и непостоянный

0

30

Yuu, ох уж мне эти родимые и непостоянные! А вдруг плохая память на лица? *осуждае*
асексуальность с такой внешностью это грех. *осуждае прт-2*

0

31

Patrick Keeng, ну я его всегда узнаю из тысячи, по тому как оно виснет у меня на руке или заползает на колени..мне вроде больше не колени никто не заползает, слава те господи..а я ему давно говорю, Кайрон, лечится тебе надо..но разве гейм-мастеров кто-то слушает в этом захолустье?! Карена мне, Карена!

0

32

*внезапнэ выполз* а че сразу захолустье? *высказался и уполз обратно*

0

33

Yuu, я бы мог заползать тебе на колени. Но сомневаюсь, что это будет выглядить хоть сколько-то эстетично ,D Да и щетина колется.
Ты так, бедняга, надрываешься, что мне уже захотелось притащить тебе этого Карена стреноженного. Чисто, чтоб душу отвел

0

34

Грэйс написал(а):

Datura, не, твои мысли я не прочту. Я мало твоих текстов видел, чтобы знать, о чем ты думаешь

Если ты выяснишь, о чём я думаю, то я сильно удивлюсь. Ибо сам не знаю

0

35

Patrick Keeng, я с ним уеду в Москву х) ну здрасте, люди, ну Чехов же!

Сидеть в глуши какой мне прок,
Пойду искать по свету где,
Где оскорбленному есть чувству уголок.
Карена мне, Карена!

Так что не надо мне стреноженного..и на колени не надо, на мне уже и змеи висели, и куклы с раздвоением личности, и...лучше запишите меня к психологу наконец.

Silestin Rouche, *поймал за хвост и по полу притащил обратно* сиди уж теперь со мной!

0

36

Patrick Keeng, это цитировать надо хД
хм, надо было мне молчать xD говорили же, но когда я слушал умные советы? xD

Patrick Keeng написал(а):

асексуальность с такой внешностью это грех

воистину ==

0

37

Yuu, ты сегодня злой какой-то *меланхолично протирает задницей пол* и вообще котэ цирк смотрит будто мне тут его мало =="

0

38

Silestin Rouche, по телику? какой канал? *заинтересовался* о, я вообще, по жизни злой, у Ната спросишь что такое, он меня сегодня разъярил

0

39

Yuu, откуда в варваре, вроде меня, взяться  любви к классике? Хотя о своей нелюбви к Джойсу я бы поговорил. Или к Достоевскому. *не выдал своей престыженности, сербает все тем же чаем*
Ты хочешь об этом поговорить? *делает бровью понимающе*

Silestin Rouche, ой, на одних советах далеко не уплывешь. Как грится: "Задавай глупые вопросы, получай умные ответы, папа тебя не бросит! Папа не бросил пить, не бросил курить и тебя не бросит!"

Silestin Rouche написал(а):

воистину ==

*показательно перебирает четки и качает головой*

0

40

Yuu, не, на ютубе, записи с представлений Cirque du Soleil. Мда? Умудрился же.

0

41

Patrick Keeng, хочу *внезапно согласился, обнял колено и сделал несчастное выражение лица, открыл рот, но что сказать не нашелся, потому варежку захлопнул и просто продолжил сидеть с очень страдальческим видом*

0

42

Patrick Keeng, воодушевляет, однако xD

Patrick Keeng написал(а):

*показательно перебирает четки и качает головой*

*сделал вид что не заметил*

0

43

Yuu, о. Всегда мечтал поиграть в доктора Хауса. *старательно всматривается в больного, ищет признаки волчанки, лоаоза и болезни Боткина* хмм. *бьет по коленке стетоскопом*

0

44

Silestin Rouche, *решил спереть у тврсча туфель. Раз уж его не замечают*

0

45

Patrick Keeng, *апатично смотрит на него, на всякий пожарный закашивая под синдром Дауна*

0

46

Patrick Keeng, *плюхнулся на пол и ноги под себя поджал* >>

0

47

Yuu, *констатировал инсульт и накрыл простынкой. Сдержанно плачет в кулак*

Silestin Rouche, *все еще тянет за ногу, считая себя незамеченным и чертовски ловким*

0

48

Patrick Keeng, *тяжело вздохнул, но с диагнозом смирился, пригрелся под простынкой и уснул*

0

49

Patrick Keeng, *один раз лягнулся потомушто жалко туфлю, косится одним глазом*

0

50

Ура, меня приняли*счастье, счастье*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 13, приносящий удачу.