Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 12, в честь мурчащих котов х)


Флуд 12, в честь мурчащих котов х)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Silestin Rouche,
Сколько нужно, столько у можно)
*забрал кота себе* ты вчера неусердно мурчал
Еще и спички мои крадешь

0

102

Silestin Rouche, пока не выспишься *задумчиво*

0

103

Грэйс,
логично Оо *устроился на коленях, заурчал как трактор* наверстаем *уверенно заявил* тебе же не жалко две спички, правда? *взгляд голодного котенка* и я их просто позаимствовал ^ ^

Терри Пауэр, действительно... =___=

0

104

Silestin Rouche,
*довольно слушает и гладит* нет, не жалко..только у тебя не вышел взгляд голодного котенка со спичками в глазах XDD
Мне и правда легче от вашего мурчания) *решил теперь всегда обращаться к котам*

0

105

Грэйс, *урчит, очень любит урчать* чиорд *побился головой о плечо Грэйса* а я так старался, так старался ТТ
чудесно, еще один повод поурчать *довольно попискивает и урчит громче*

0

106

Silestin Rouche,
Отлично) пока твоего стража и чибика в одном флаконе нету, есть возможность потискать тебя отдельно. *водит ладонью по волосам*
Да сам не ожидал, что поддаюсь котэтерапии

0

107

Грэйс, *смеется* спит он еще, наверное. котэ хороший, правда? ** *потерся головой о его руку*
котэтерапия - действенное и полезное средство, это надо пользовать в самых разных случаях *тоном профессора* х)

0

108

Silestin Rouche,
Спит это хорошо) урчал мне всю ночь. Устал наверно Х_х
*погладил по щеке* ну считайте, что я стал постоянным клиентом

0

109

Грэйс, наверное и правда устал *сочувственно*
*довольный фейс* отлично, так и запишем ** *обхватил за руку хвостом*

0

110

Silestin Rouche,
Ммм..хвост…*зажал кончик в ладони и не очень приличным жестом погладил по шерсти*

0

111

Грэйс, *смущенно хихикнул, но отбирать не стал, машет кончиком хвоста*

0

112

Silestin Rouche,
*обнял за талию, уткнувшись губами в шею*
Слушай, я тебя так ни разу и не укусил *__*
*тискает, чтобы Силь не прекращал мурчать*

0

113

Грэйс, *смешливо фыркнул, когда стало немного щекотно* Я, кстати, не так давно тоже это заметил хД *мурлыкает и урчит*

0

114

Silestin Rouche,
*не стал разводить всякие прелюдии, раскрыл рот пошире и вонзил клыки в кошачье горло, отпивая и крепко удерживая в объятиях*

0

115

Грэйс, *нервно дернулся и зашипел возмущенно, почти сразу обмяк, даже с закрытыми глазами изображая сосредоточенность*

0

116

Silestin Rouche,
Ммм…*глотнул снова, отстраняясь и зализывая ранки* очень нравится..*вплел пальцы в волосы, поддерживая затылок*

0

117

Грэйс, хе-хе, вот это и называется "кушать подано" х) *откинулся ему на грудь*

0

118

Silestin Rouche,
Да уж, отъел немножко *широко улыбнулся, продолжая ненавязчиво целовать шею*
Ну говори, котэ, что для тебя сделать за твою кровь

0

119

Грэйс, *помуркивает, лень шевелиться* хмммм.... *ненадолго задумался* пока не знаю, но как придумаю - скажу *доверительно*

0

120

всем доброе утро

0

121

Yuu, привет)

0

122

Silestin Rouche,
Буду ждать *улыбнулся, баюкая в объятиях теплого Силя*

0

123

Yuu,
Кисаа...*потянул его к себе*

0

124

Грэйс, яяя *зевнул и уткнулся лбом ему в плечо, намереваясь поспать дальше*

0

125

Yuu,
пока тебя не было, я надругался над Силем всеми возможными способами *сообщил* и теперь пришла твоя очередь *тискает обоих*

0

126

Грэйс, прямо всеми возможными? прямо анально над его мозгом? *восхитился, засмеявшись, потискав его в ответ* а как ты собираешься надругаться надо мной?

0

127

Yuu,
Не знаю..думаю, сложно придумать для тебя что-то новенькое) может быть, попробую выдернуть шило у тебя из попы? *пошлепал по пояснице*
Кстати, из-за чего у тебя-то стресс? (я не смог научиться мурчать)

0

128

Грэйс, да, настроение просто плохое было *улыбнулся* сейчас я просто только что проснулся и настроение у меня отсутствует как таковое, так что пока не стресс *побелел* не надо его вытаскивать, оно там с детства растет и ему там уютно!

0

129

Yuu,
ладно-ладно..тогда надругательства отменяются *погладил по волосам*

0

130

всем доброго дня 8}
а тут можно флудить до принятия? о.о

0

131

Kimura Ren написал(а):

а тут можно флудить до принятия? о.о

я разрешаю >D

всем доброго дня )

0

132

Грэйс, ну слава богу *засмеялся и позволил себе расслабится*

Kimura Ren,  доброго, да, конечно, тут единственное ограничение - зарегистрировавшееся пользователи, а приняли вас или еще нет значения не имеет.

0

133

Daniel Foster, доброго

0

134

Yuu,
вы тут шишка, как не посмотри ~ расскажите что-нибудь эдакое? >D

0

135

Daniel Foster написал(а):

я разрешаю >D

то же мне царь xDD
Yuu,
а, ну ладно тогда х)
просто некоторых админов это напрягает х)

0

136

Daniel Foster, ну слава богу хоть шишка, а не опухоль здешняя..кхм, что именно рассказать вам? я, собственно, буду проверять ваши анкеты, так что жду с нетерпением *улыбнулся*

0

137

Доброго времени, флудеры

0

138

Kimura Ren, нет, у нас это разрешено и вполне нормально, единственное что, не забудьте, что за пару дней вы обязаны выложить анкеты, а то зафлудитесь, и с концами х)

0

139

Datura, о, никак мой..*напряг память* секретарь пришел *обрадовался* милейший, у вас можно сегодня выпросить кофе, или вы совсем в плохом настроении?

0

140

Kimura Ren,
тебя что-то не устраивает? >D

Yuu,
да что вы, таким словом я бы вас никогда не назвал. во всяком случае до тех пор, пока бы меня не приняли >D а вы очень злобен, когда дело касается проверки анкет? >D

0

141

Datura,
доброго х)
Yuu,
да нет, сейчас выходные начались, так что самое время анкету написать )

Отредактировано Kimura Ren (2010-09-10 15:55:59)

0

142

Daniel Foster,
тебе по пунктам? xDD

0

143

Yuu, я в очень дурном настроении и простужен. Я колючий и злой *недовольно бурчит* и меня воротит от запаха кофе.

0

144

Datura,
доброго-доброго ) присоединяйтесь >D
Kimura Ren,
и у нотариуса заверить не забудь ~ >D

0

145

Daniel Foster, нет, с чего бы, я просто поправлю пунктуацию, опечатки и сверю насколько логична анкета. вы, главное, не забудьте указать, откуда в вас ген взялся и как проснулся, либо по наследству, либо посредством постороннего вмешательства.

Kimura Ren, так что отредактируйте, пожалуйста, свое сообщение и с вопросами мне в ЛС

Отредактировано Yuu (2010-09-10 15:57:58)

0

146

Daniel Foster,
сей документ не нуждается в заверении, для справки так xD

0

147

Datura, бедненький..тебя погреть? коты лечат *сочувственно* давай сяду на горло, если не задохнешься - то поправишься *сегодня особенно добр и милосерден*

0

148

Yuu,
ладно, если решу все же такую анкету писать, то напишу вам в ЛС х)

0

149

Daniel Foster написал(а):

присоединяйтесь >D

К чему конкретно? *с вялым любопытством*

0

150

Yuu,
а ген обязательно должен присутствовать? >D не могу я быть простым смертным, случаем .D
Kimura Ren,
ты собрался эту писульку мне пихать, значит нуждается .D и какого черта ты вообще со мной споришь, задницу тебе давно не надирал что ли? >D

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 12, в честь мурчащих котов х)