Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 12, в честь мурчащих котов х)


Флуд 12, в честь мурчащих котов х)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Walther Richter, *потерся щекой о щеку* Спасибо за понимание)

0

952

Терри Пауэр, ну я конечно гад ползучий, но не совсем бесчувственный*лизнул в нос* так что все окей

0

953

Walther Richter, *рассмеялся* Очень самокритичное заявление

0

954

Терри Пауэр, Ну не знаю, я себя королем вселенной не считаю*смеется* так что почему бы не посмотреть правде в глаза?

0

955

Walther Richter, потому, что это бывает неприятно? *рискнул предположить, хотя и подозревает, что вопрос риторический*

0

956

Терри Пауэр, ну по началу возможно и не приятно, потом начинаешь трезво мыслить*почисал нос себе* Ладно, волча я потопал по делам, если есть желание добавляйся в ась, она в анкете. Ток предупреди что ты

0

957

Walther Richter, хорошо, добавлю *кивнул* Счастливо)

0

958

Терри Пауэр написал(а):

Datura, и тебе *улыбнулся* Оно снова не доброе?

Как оказалось, у меня его вовсе нет *весь как ошпаренный*

0

959

Черт, я Вальтера пропустил! ну что за..а..

0

960

Datura, ого... *сочувственно вздохнул* То-то ты пропал

Yuu, не переживай так, он вернется)

0

961

Терри Пауэр, для него лучше, чтобы он не возвращался, с ним Натан познакомится хочет, мальчику хочется штаны из змеиной кожи х)

0

962

Yuu, я змея предупрежу, если раньше увижу х) Избалуешь мальчика, потом и ремень из змеиной кожи не поможет

0

963

Терри Пауэр, ну я такой! я добрый и балую, что делать! а змей на мне спал вчера, я подозреваю он где-то по мне и ползает до сих пор х)

0

964

Yuu, *тихо посмеялся* Давай поищем? Вдруг и правда...

0

965

Терри Пауэр, *внезапно побелел* а вдруг он эта..они ж тепло любят..заполз куда не надо, и там это..*начинает паниковать*

0

966

Yuu, *мысленно хихикает, представив картину* Он же не дурак... Дышать же нечем, давно бы выполз)

0

967

Терри Пауэр, да? *подозрительно посмотрел и резко успокоился* ну тогда ладно))

0

968

Yuu, конечно) *покивал с серьезным видом* Или все же хочешь проверить?

0

969

Терри Пауэр, не-не-не, ты меня убедил! *замахал руками*

0

970

Терри Пауэр написал(а):

Datura, ого... *сочувственно вздохнул* То-то ты пропал

К концу недели у меня обострилась совесть и я таки решил поработать *сам в ахуе*

0

971

Yuu, *рассмеялся* Я не настаиваю

0

972

Datura, давай мы ее пристрелим, совесть твою? *горит желанием помочь*

0

973

Терри Пауэр, да ты что? *ужаснулся, панически вспоминает, где именно находится, чтоб спрятать* она и так у меня вымерший вид

0

974

Datura, ну ладно, пусть живет *великодушно* Поработать тоже полезно... Для разнообразия

0

975

Терри Пауэр, согласен. Но это разнообразие мне с утра уже изнасиловало весь мозг под чистую *ворчливо*

0

976

Datura, *понимающе кивнул* Кофе или чего покрепче?

0

977

Терри Пауэр, я бы чего покрепче *смотрит с таким непередаваемым выражением, что никак нельзя не угостить*

0

978

Datura, *чуть наклонил голову, засмотревшись* Коньяк, виски, ром? Я ж не знаю, что ты пьешь

0

979

Datura,
сейчас получил эстетический экстаз от твоего последнего отрывка из твоей головы

0

980

Терри Пауэр, я коньяк могу пить только из вредности, отобрав у дядь Вити, вообще предпочитаю виски *чуть улыбнулся, причём, совершенно искренно*

0

981

Грэйс,  а, про уши всем нравится, да... *даже задумался об этом феномене* благодарю

0

982

Datura, ну, раз вампира тут нету... *улыбнулся в ответ и отправился к бару за напитком*

0

983

Datura,
я так смеялся) спасибо. брат
как раз надо было поднять немного настроение

0

984

Терри Пауэр, и хорошо, что нету, у меня от коньяка изжога *рассмеялся, наблюдая за ним*

0

985

Грэйс, вот! *аж воскликнул* это и задумывалось иронично, постебаться, а мне сказали "теплооо", "романтииично" *передразнил*

0

986

Datura, до чего вредность доводит *хихикнул, возвращаясь с двумя бокалами, один вручил инкубу*

0

987

Datura,
тепло и романтично? О__О
да нет, я конкретно поржал
ну может потому что я наполовину филолог и мне положено понимать, что имел в виду автор

0

988

Терри Пауэр, о, ты даже не представляешь, на что я способен из вредности, у меня чёрный пояс по вредности *похвалился, взяв бокал, похлопал по дивану рядом, предлагая присесть*

0

989

Грэйс, слушай, наполовину филолог... *подозрительно прищурился* ты, может, ещё и мысли читаешь?

0

990

Издрасте вам через окно, тврсчи.
Если, кнеш, до приема, флудить дозволено.

0

991

Datura, какие подробности личной жизни *восхитился, усаживаясь рядом*

0

992

Patrick Keeng, и вам не болеть *кивает* тут некоторые умудряются флудить аж до анкеты и ничего

0

993

Datura, в былые времена, помнится, за это жестко били задницу. Хотя то были не ориджевые ролки

0

994

Терри Пауэр, ну вот понимаешь ли... *тихонько стукнулся о его бокал, отпивая* мы тут иногда с моим эльдорадо даже соревнуемся, кто вреднее, но он пока дошёл до уровня "мелкие пакости", хоть и не теряет надежд заслужить и мои титулы *выдал ещё порцию личной жизни*

0

995

Patrick Keeng, добрый вечер) У нас тут демократия вроде как

0

996

Patrick Keeng, у меня даже прокралось смутное подозрение цели вашего флуда в таком случае *рассмеялся*

0

997

Datura, *внимательно выслушал и последовал примеру, отпивая* Главное, чтобы вас обоих это устраивало

0

998

Терри Пауэр, ещё как устравиает *растянул губы в улыбке* главное, чтобы было нескучно, а до этого уж очень далеко  при таком стиле *смотрит поверх края бокала*

0

999

Datura, я бы так не смог... *задумчиво* Но меня и не заставляют *залпом допил и облизнулся* Все, пора мне сваливать. Спасибо за компанию

0

1000

Терри Пауэр, жаль, что пора... *задумчиво посмотрел на него* а я всё смогу, если это нравится тому, кто мне дорог. Если его такое устраивает, я буду изощрённо вредным *чуть улыбнулся, далее допивая* Удачи

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 12, в честь мурчащих котов х)