Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 12, в честь мурчащих котов х)


Флуд 12, в честь мурчащих котов х)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Грэйс, как нафига? я наклею их на куклу вуду и..*довольно улыбнулся* в общем, это будет очень интересно..

Silestin Rouche, зато только моя нарушенная психика может придумать стриптиз в стрингах-слониках х)

0

52

Yuu, ты учишь котэ нехорошим вещам *укоризненно покачал головой* тебе не стыдно?)

0

53

Silestin Rouche, не-а, вот ни разу х) котэ будет таким же извратом, как и я

0

54

Yuu, а я што? я не против, а очень даже за хД

0

55

Silestin Rouche,
*взял Силестина и решил с ним пообниматься*

0

56

Silestin Rouche, я тоже за х) *все еще имеет на мамочку большие планы, главное чтобы папка не узнал*

0

57

Грэйс, *побелел и даже рот раскрыл* отдай, он мой! *разозлился, тут же хватая Силя за хвост и перетягивая к себе*

0

58

Yuu,
*вздохнул, выпустил Силя и обнял его*

0

59

*стоит, офигевает О__о*

0

60

Грэйс, *вздрогнул, и уставился на него, все еще держа Силя за хвост, чтобы не убежал*

Silestin Rouche, *жалобно смотрит на него, но хвост не отпускает, чтобы не сбежал, сцуко*

0

61

Yuu, зачем я тебе? отпусти хвост >_> *стоит, боитсо*

0

62

называется хотел снять стресс в компании мурчащих котов...да ну вас..*расстроенно оставил всех, открыл в полу потайной люк и скрылся там*

0

63

Грэйс, *тихо охреневает, чего только во флудилке нету, даже люки* Грэйсик, вернись, я все прощу и мурчать буду! *орет в люк*

Silestin Rouche, простите, перенервничал *отпустил его хвост и пригладил на нем шерстку*

0

64

Yuu, та ладн *удивляется* Оо

Грэйс, *встал рядом с котэ, поддакивает* будем мурчать, честна-честна

0

65

Yuu,
Ну у Рина тут типа пафосный гроб, а я сплю под полом, как бомж..*выставил табличку "обед" и захлопнул дверцу*

0

66

Грэйс, какой обед, если ты там спишь?! *открыл люк снова, запустил туда руку и выудил его оттуда за волосы, как золотую рыбку, вынув на свет божий, довольно урча* хватит дуться!

0

67

Yuu,
Я не дуюсь..*отстранил его руку от волос, взял обоих котов и посадил к себе на колени*

0

68

Грэйс, *притих, устраиваясь у него на коленях и послушно урча, тыкая Силя локтем, мол, урчи и ты тоже, че я один*

0

69

*гладит по спинкам, немного успокаивая нервы* спасибо..

0

70

Грэйс, не за что *потерся щекой о его плечо, довольно мурлыкнув*

0

71

Yuu,
*довольно кивнул и обнял крепче прохладными ладонями, откинулся, укладывая на себя*

0

72

Грэйс, *спокойно улегся ему на грудь, играясь с его пальцами, рассматривая их, сгибая и разгибая* тебя надо греть грелками, ты холодный *пробормотал* давай я смажу тебя "звездочкой"?

0

73

Yuu,
*спокойно разрешил играть с рукой* да можно..но толлько шею...а моя грелочка это ты

Отредактировано Грэйс (2010-09-10 00:50:18)

0

74

Грэйс, почему шею, у тебя болит спина? *оглянулся на него, жалея* у меня тоже часто болит, я ее вправлять умею, хочешь, тебе вправлю? *невинно смотрит, заодно пытаясь согнуть ему палец под углом, под которым ему явно гнуться не положено*

0

75

Yuu,
Нет, у меня болит шея) но в ее вправлении я не нуждаюсь...*сжал все пальцы в кулак и недовольно шлепнул по пояснице, впрочем прижал к себе крепче, не собираясь отпускать* ты давай мурчи, сеанс еще не кончен

0

76

Грэйс, да? у тебя еще стресс? *прикрыл глаза и обнял его за шею, положив голову ему на плечо, тихонько урча ему на ухо* у меня тоже стресс..ты тоже урчи тогда *пробормотал*

0

77

Kairon von Cellerman, оооо, великий и ужасный судья Пушкарева О.О это глава нашего тайного общество О.О.... черт оно же уже тогда не тайное, хех.

0

78

Eiviry Fialinium, привет, попугайка *муркнул*

0

79

Yuu
Привет.^ ^ А почяяяяму попугайга, нэ-нэ? *наклонил голову к плечу*

0

80

Eiviry Fialinium, потому что яркий и гиперактивный *смеется, наблюдая за ним*

0

81

Yuu, о как, хех. Тогда хоцу быть птичкой Говорун, умнооой и сообразительной, умнооой и сообразительной.^ ^

0

82

Eiviry Fialinium, а главное говорливой-говорливый *расхохотался* я согласен, будешь птичкой-говоруном здешним! а ну сделай мудрый и пофигистичный вид!

0

83

Yuu, Круто, птичко-говорун местного разлива. Могу пафосный, мудрый, безумный вид сделать... а можно и все сразу, но вот пофигестический это по части Кайрона, хыхыхыхы. :P

0

84

Eiviry Fialinium, тссс! Кайрон на меня злой, так что сегодня я не имею права его чмырить  х) Я сегодня хороший, белый, пушистый, и души в нем не чаю просто..и готов вымаливать прощение, и все такое) птичка-говорунчик хороший, наконец-то ты больше появляться стал

0

85

Yuu, а я ниче плохого про Кайрона не говорю, он хороший-хориший. *опасливо осмотрелся по сторонам* Просто у меня целое лето инета не было, зато сейчас есть так, что это моя маленькая радоссссть, чиии.^ ^

Отредактировано Eiviry Fialinium (2010-09-10 02:24:07)

0

86

Eiviry Fialinium, о господи, оно еще и попискивать умеет *умилился* счастье мое пернатое! иди в квест запишись щас, а то потом забудишь и я тебе перья выдеру х)

0

87

Yuu, Уииии, не надо мне перья еще нужны будут, ща лечу-лечу.^ ^"

0

88

Eiviry Fialinium, молодчинка! я вами всеми горжусь, добровольцы мои х)

0

89

Yuu, только это больше как-то на мазахистов тянет, хехехехе. Но я подписался. ^ ^

0

90

Eiviry Fialinium, мазохистов я тоже люблю х) даже больше, чем добровольцев, с вами так много всего интересного можно замутить!

0

91

Yuu, уииии, я уже боюсь-боюсь... *вспорхнул на шкаф*

0

92

Eiviry Fialinium, *наблюдает за ним* только не какай с люстры, я запрещаю!

0

93

Yuu, я и не собирался, подумывал о шторах и гардинах.... Нууу полетел я на работу.^ ^

0

94

Eiviry Fialinium, давай, пташ, удачного дня)

0

95

*зевая, устроился на диване в обнимку с подушкой*

0

96

*вполз, ищет спички, вставить в глаза Хх*

0

97

Silestin Rouche, *с интересом наблюдает за поисками*

0

98

Терри Пауэр, *нашел спички возле люка Грэйсика, недоуменно нахмурился - фигли они там делают? - и вставил в глаза* О_о мурррр тебе *сонно*

0

99

Silestin Rouche, *разочарованный, что поиски так быстро закончились, отвернулся* И тебе привет)

0

100

Терри Пауэр, *попытался пристроиться на коврике у дивана* ну сколько можно спать? тТ

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 12, в честь мурчащих котов х)