Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Сказка на ночь.


Сказка на ночь.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Йору (ночь). Прозвище, настоящее имя неизвестно.

2. Возраст.
5 лет. согласовано с администрацией.

3. Раса
вердон-львенок

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения.
не имеет в силу возраста.

5. Биография. Не менее 15 полных строк.

Йору не помнит, где родился. Известно лишь, что его родители были японцами, или имели к этой национальности какое-то отношение - Йору немного понимает язык, да и значение собственной клички, которую сам себе и придумал. Больше о родителях неизвестно ровным счетом ничего. Умерли они или пропали - тоже неизвестно, но факт в том, что ребенок до 4х лет пробыл в детдоме. Как воспоминания о родителях, остались два тонких металлических браслета на запястьях, больше всего напоминающие наручники без цепи. Застежек не имели, и потому никогда не снимались. Жила семья, по всей видимости, всю его жизнь в Австралии, по крайней мере его детство прошло на этом материке. В возрасте четырех лет, впервые получив нагоняй от воспитательницы за очередную пакость, при всех отрастил уши, хвост, и клыки, и бросился на свою обидчицу. Больших повреждений ей тогда не нанес, но ногу изрядно располосовал когтями. Воспитательница, не подозревавшая об "открытых" в детдоме, подняла шум. Раздувающийся скандал замял директор, переправив "животное" в специализированный детдом для детей других рас. Там воспитатели доходчиво объяснили, что Йору - вердон, а также: что означают его браслеты, почему их нельзя снимать, и как контролировать свои эмоции. Впрочем последнее у Йору до сих пор получается плохо. Воспитатели предположили, что ген вердона Йору получил по наследству, никаких подтверждений или опровержений этой теории найдено не было.
И в этом детдоме он не задержался, вскоре усыновленный семьей оборотней, которые перевезли его в Эниси, подальше от тяжелых воспоминаний. На этом злоключения мальчика не закончились. Приемная семья распалась после того, как умерла в драке с вампиром мать. Отец не стал заботится о чужом мальчике, и просто вышвырнул на улицу. Под пронизывающим зимним ветром Йору справил свой пятый день рождения. Помыкавшись по городу, и кое-как пережив зиму, в основном отогреваясь в подъездах и выпрашивая еду у ресторанов и иных заведений, наконец оказался у спасительной двери. А именно двери в подъезд дома, где жил Силестин Рушe, который подобрал, заменив отца и мать. Впрочем, почему-то предпочитает звать Силестина исключительно мамой, видимо ввиду женственности последнего.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк
Не похож на японца. Скорее вылитый австралиец. Кожа, правда, практически белоснежная - плохо загорает, и ненавидит это занятие. Глаза - нежно голубые, почти прозрачные, обрамленные темными, длинными ресницами. Волосы - медового цвета, длинные, никогда, за все его пять лет, не стриженные, потому достигающие бедер. Обычно носит их распущенными, но после того, как стал жить у Силестина, предпочитает делать два небольших пучка, не сильно удачно имитируя кошачьи ушки. Одевается в яркие футболочки и шорты, при этом абсолютно не чурается носить и в девчачьи платьица - лишь бы доставить удовольствие своей "маме-кошке". На коленках вечно ссадины и шрамы - свидетельства чрезвычайных "ловкости и изящности" их хозяина. Ногти длинные, с маникюром, тщательно следит за ними, так как это единственное его "оружие" в человеческом обличье. На щеках всегда здоровый, (а порой и нездоровый, особенно, когда испытывает слишком сильные эмоции) румянец. Рост - "метр с кепкой", а именно: 110см. Вес, в связи с нелегким прошлым - ниже среднего, 15кг. Когда превращается, отращивает уши и кошачий хвост, с кисточкой на конце, подобные львиным. Выглядит очень женственно. Различению пола никак не способствует возраст. Поэтому взрослые часто принимают за девочку.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более.
Несмотря на все свои злоключения в детстве, очень открытый и добродушный. Почти всегда улыбается. Впрочем, любую эмоцию, которую он сейчас испытывает, можно прочитать на его лице, как в книге. До трясучки обожает Силестина, ради "мамы-кошки" готов абсолютно на все, без всяких "почти". За "мамой" ухаживает, как может, правда чаще всего хорошие намерения оканчиваются "как всегда", а именно чашкой горячего чая, пролитой "мамочке" на колени или притащенными домой гипераллергенными цветами. Отлично воспитан и начитан, в основном благодаря стараниям первой приемной семьи и Силестина. Не смотря на это, вежливо ведет себя только с незнакомыми людьми и со своим попечителем, с более ли менее знакомыми уже может позволить себе любые выходки. Патологически любопытен, как и любой ребенок. Лезет узнавать все "запретные" для себя темы, особенно интересуясь тем, как и с кем "мамочка" проводит досуг и не обижают ли там его. Не злоблив, редко помнит зло, причиненное другими. Много и с удовольствием пакостит, не зная в этом меры. Хоть этим и заслуживает неодобрение общественности, но все же тянется к людям, и ведет себя ласково со всеми, если получает в ответ то же самое. Если с ним плохо обошлись - лезет драться, даже на взрослого, не соизмеряя свои силы с силами противника. Мнит себя кошкой, поэтому часто ведет себя как представитель кошачьего рода. Довольно стеснителен, но в некоторые моменты в нем просыпается наглость. Любит дергать людей, не для того, чтобы разозлить, а просто требуя внимания к своей персоне. Ненавидел вампиров, после "воспитательной работы" Силестина, перестал ненавидеть их, и просто очень сильно недолюбливает, впрочем скрывая наличие этих чувств от "мамы". Ко всем остальным расам относится спокойно.

8. Личные вещи
Никаких, кроме двух браслетов на руках, дубликата ключей от квартиры опекуна и небольшой суммы "карманных" денег.

9. Дополнительные навыки.
Очень увертлив и ловок в полу-звериной форме. Немного знает японский. Любит сочинять рассказы. Для своего возраста слишком развит, говорит связанно, иногда даже выдает умные мысли - школа жизни.

10. Работа
Находится на домашнем обучении.

11. Опыт игры.
5 лет

12. Связь с Вами
администрация знает

13. Пробный пост - не менее 15 строк

администрация его уже утверждала

14. Ссылка, где вы нас прорекламили

и это тоже было.

Отредактировано Yoru (2010-09-07 03:40:12)

0

2

Принимаю.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Сказка на ночь.