Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Узоры на стекле


Узоры на стекле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Дамир Абдурахман ибн Раис
Паук

2. Возраст:
206 лет, внешне пребывает в периоде 30 если по человеческим внешним показателям

3. Раса:
Фурия

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Бисексуал. Актив. Всегда заинтересован в разнообразии досуга

5. Биография.
Родителями Дамира были творческие личности. Совсем творческими. Отец писал музыку для симфонических оркестров, а мать – скульптор, использующий для основы самый разнообразный материал. Каждый из них был довольно личностью бурной, всецело отдававшиеся в пучину этого самого творчества с головой, порой не замечая даже того, как течет время. Хотя у каждого из них его призвание приносило довольно немалые и хорошо оплачиваемые плоды, которыми восхищались в довольно престижных и сведущих кругах.. Скульптуры матери украшали многие сады, здания и т.д. В то время как симфонии написаные отцом - вызывали нужные эмоции к написанным выступлениям или представлениям.
Жили они хоть и не в шикарном или дорогом особняке, но в довольно неплохом домике, и вечно занятые родители все же наняли девушку следившую за чистотой в доме, кухарку чтобы в доме была съедобная еда и вначале няньку, а потом и учителя для отпрыска. Нет, оба родители были почти всегда дома и очень любили друг друга и свое дитя, в их семье царила теплота и музыка. Но она царила в те моменты когда они встречались или кто-то из них выходил из своего кабинета-спальни.
Ребенком Дамир рос бурным и непостоянным как ветер, так как если утро он мог начинать с поджога скатерти стола в порыве помочь чем-то с  уборкой, то вторую половину дня и до ночи – не вылазить из библиотеки под наставления и обучение своего учителя. В учителя ему достался тот еще книжный червь, обучавший ребенка по более углубленной, собственной системе обучения. Так что в 18, сдав экзамены в одной из известных школ, чтобы получить подтверждения о получении высшего образования, Дамир поступил в университет, съезжая от родителей.
Дамир хорошо разбирался в искусстве, но на этом его творческая жилка и остановилась. Тут случился неожиданный сюрприз природы, которая, тем не менее, разбавила это все дело тем самым геном, с которым в мире носятся уже которое поколение, и который в нашем герое проявлялся постепенно, не особо выражаясь. Хоть он и был довольно высок и не особо тянул на того кто зарывается в чтение с упоением, Дамир все равно выглядел моложе всех в университете. Не говоря про «холмики», которые он старательно всегда прикрывал волосами (уже тогда отпуская длинные кудри) и списывая их на неправильность своего черепа.
Проявление гена случилось через 10 лет  после окончания университета, когда Дамир выучился на филолога и, уже снимая квартиру, работал в центральной библиотеке. Произошел пожар, уничтоживший большую часть тех книг и собраний, которые находились в учреждении. Это может глупо звучать, но для того кто впитывает как губка информацию, это было непередаваемо.
По сути общение с миром и обучение этому, до университета, было у Дамира слабое и так. Постепенно осваиваясь с множеством разнообразностей тараканов у окружающих, Дамир свыкался довольно не спешно. Но то, что такое могло произойти. И таки произошло, но не с кем-то, а  с ним – ввело в шоковое состояние, омраченное сложностью восстановления объема утраченной информации. Тогда и случился всплеск чего-то там, что доктора пусть объясняют на языке генетики и ее нюансов. Но была боль, рвалась кожа, рвались и стремительно наращивались мышцы. Дамир слабо помнил, что было… и не особо горел желанием вспоминать.
Город всегда был наполнен обитателями разных рас и видов,  вид Дамира никого бы не удивил кроме его родителей и его самого. Считавшего, что он и его семья.. не подвержены этой мутации. Хотя ничего отрицательного в этом не видел. А скорый перевод на новое место, дал ему возможность в новом коллективе осваиваться и набирать информации. Ничего такого уж очень он не узнал и продолжал жить в своей колее, отмечая то, как его возраст все менее отражался на его внешности и беря это в оборот.
Дамир направил себя на получение дополнительных высших, хотя и заочных, образований которые были ему нужны лишь как направляющие – материал.. он с ним работал.
Со временем же Дамир все же решил себя опробовать в другой деятельности, нежели глава библиотеки. На должности секретаря директора компании «Merrill Elam Architects», он остановился лишь спустя 20 лет и 3 опробованные должности.

6. Внешность.
Довольно высокий мужчина (197 см), не сильно перенапрягал себя физическими нагрузками, но и не пренебрегал поддержанием своего тела в тонусе все года своей жизни. Относительно мускулистый, но не качок-шкафчик, представитель рогато-хвостастой расы.
Отец Дамира был из восточных краев, о чем свидетельствует не только имя данное ему при рождении, но так же и многие внешние данные ,приятные черты лица и гордая стать. Так с рождения у Дамира кожа была коричневая, со временем ставшая более золотистой. Чернильно-черный волос приобрел фиолетовый оттенок. Длиной ниже лопаток и немного вьющийся. Глаза, цвета янтаря, всегда смотрят уверено и прямо.
Дамир предпочитает свои пышные волосы (единственная особенность доставшаяся от матери) собирать в хвост, позволяя лишь нескольким мелким прядям падать на лоб и лицо, подчеркивая таким образом еще больше свои довольно большие, раскидистые, можно сказать, закругленные рога угольно-черного цвета. Мужчина всегда держится прямо и одевается либо в деловые костюмы, либо в одежды удобного покроя (как он это называет, оставаясь в не формальной обстановке). Вещи шиты на заказ почти всегда, так как обычная одежда не совсем все же приспособленная для тех у кого есть двухметровый, гибкий как хлыст хвост.. как в данном случае.
От груди (возле плеча) по смуглой коже тянется симметричный черный витиеватый рисунок, который довольно долго рос (от груди по плечу-предплечью-локтю) и почти достиг кисти. Крыльев у Дамира не наблюдается в следствии неразвитости этого момента гена в нем.
Проколоты оба уха (хрящики), где красуются по широкому серебряному кольцу.

7. Характер.
Привычка выработанная годами опыта дала Дамиру такую особенность как сдержанность и даже скрытность. По первому впечатлению он воспринимается как спокойный, и даже томный, кот с теплой шерстью. Однако довольно часто общение с ним, дает возможность уловить то подсознательное открытие, что собеседник себя сдерживает и не во всем искренен
Горячая кровь, смешавшая в себе как бурность нрава отца, и многих поколений амбициозных жителей пустынь, так и особенности характера его расы, что приходят тихо и незаметно в бонусе с рогами и хвостом. Мужчина погружается с пылом и упоением как в знание, информацию, и данные о чем-то или ком-то заинтересовавшем его, так и в физические нагрузки, отношения, похоть и эмоции по отношению к внешнему миру
По сути Дамир – сам себе на уме и сам себе взрывное устройство, которое может терпеливо выжидать, пока не слетят «сдерживающие оковы» и терпение будет переполнено. Самое забавное, что последнее порой отражается на его волосах, которые он старается удерживать в опрятном и почти прилизанном виде.
Тайный объект давней заинтересованности и желания – начальник. Леонард М. Линн

8. Личные вещи:
Просторная трехкомнатная квартира. Довольно большая библиотека книг и дисков с информацией разносторонней направленности. Ноутбук. Мобильный телефон. Банковский счет.  Зажигалка и портсигар. Машина (водительские права)
Любимая

9. Дополнительные навыки:
Высшее образование
Хорошая память
Работа с компьютером и довольно большим аспектом программ
Ловкость и хорошее физ.состояние
Таиский бокс
Музыкальный слух
Сарказм, цинизм и черный юмор

10. Работа:
Секретарь директора компании «Merrill Elam Architects», Леонарда Маэрса Линна

11. Опыт игры:
Шесть лет

12. Связь с Вами:
ЛС
Администрации могу скинуть номер квипа

13. Пробный пост
Солнце уже неспешно выползло из-за горизонта, когда Дамир остановился у окна с дымящейся кружкой крепкого кофе, который только-только сварил в турке. Не сказать,  чтобы мужчина был жаворонком или отличался любовью встречать рассветы, но так как сегодня будний день и более того –  довольно насыщенный он предстоял, то предстоит на мало важного и следует зарядиться еще с утра. Чтобы больше можно было сделать. Все же как не крути, но фирма в которой он сейчас работает, является довольно крупной и серьезной, где халтура может привести к проблемам довольно не малого масштаба
Кофе обжигал горло, а  постепенно просыпающийся Дамир лениво скользил взглядом за редкими жаворонками или случайными прохожими, одиноко бредущими по улицам. Утро. Никогда Дамир не любил утро и но тут уж была виновата его натура совы, которую он пытался в  себе перестроить уже который десяток лет. Результата как не было, так все и не предвиделось, так что приходилось приспосабливаться.
Но вот чашка была отставлена в раковину, а мужчина направился обратно в спальню, по пути развязывая полы халата и скинув его на кровать, потянулся. По телу разлилось приятное тепло размятых ранее мышц и это было лишь некоторое замедление перед тем, как Дамир открыл все же шкаф и принялся облачаться. За окном, не смотря на начало лета было довольно не жарко, но и критического катаклизма в погоде не наблюдалось. Так что представитель рогоносной расы достал он из своих сшитых на заказ костюмов, снимая с вешалки и облачаясь в черный костюм чьим единственным украшением были дорогие запонки на рукавах. Оправив рубашку и убедившись в том, что костюм сидит  подобающим образом, Дамир снова взялся за расчесанные ранее волосы, собирая их с низкий «хвост» и оглаживая их.
..буквально уже через несколько минут он стоял у лифта, направляясь с вещами в сторону работы. Но не непосредственно самой фирмы, а квартиры, где живет директор. На губах темноволосого мужчины заиграла циничная усмешка. Сложно было бы объяснить так просто почему он вообще согласился помимо своих прямых обязанностей, на просьбу предыдущего директора (отца Деонарда) присматривать за его сыном. Нет, как директор и руководитель он был хорошо в положения дел и тог как себя надо вести-действовать. Но Дамиру нравилось проникать в личный мир, вне рабочей обстановки, своего светловолосого и светлоглазого начальства.  Не сдерживаясь и не чураясь многих поступков. Своеобразная такая небольшая войнушка между двумя взрослыми и рационально мыслящими гуманоидами. Хотя когда Дамир смотрел в глаза «противника» на задворках сознания тихий голос шептал ему, что не только азарт причина.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
_ссылка_

Отредактировано Дамир Абдурахман (2010-08-27 00:21:43)

0

2

Орфография и пунктуация проверены и исправлены.

Для автора:

Хотя у каждого из них это приносило довольно немало и хорошо оплачиваемые труды, которыми восхищались в довольно престижных и сведущих кругах.

Ты имел ввиду, что "для каждого из них это приносило немалые доходы и..."?

Творческой жилки, кроме как хорошо разбирающегося ценителя, в Дамире никогда не было.

Прошу исправить на более литературную версию, например "Творческой жилки в Дамире никогда не было, он был лишь хорошо разбирающимся ценителем."

Постепенно осваиваясь и свыкаясь с множеством разнообразностей тараканов у окружающих, Дамир свыкался.

Поправить.

У которого через некоторое время можно «нащупать» ощущение «сдерживаемых браслетов».

Поправить так, чтобы раскрылся смысл фразы.

По биографии и остальному нареканий не имею.

0

3

Исправил

0

4

Способ связи в ЛС.

Все исправлено, проверено.

0

5

принимаю.
Добро пожаловать и приятной игры.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Узоры на стекле