Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 11, драматический


Флуд 11, драматический

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Silestin Rouche, *оглянулся на него* папа жадный! не буду на козлика смотреть в зоопарке, папа сам козлик *скрестил руки на груди, обидевшись*

0

952

Silestin Rouche, Нет. *отвернулся* Никак не хочу >_<
Yoru, Мама тебе сказала, что в зоопарке посмотришь. *сделал заключение*

*сидит и любуется на котят в коробке рядом с собой*
Не думал, что когда они сосут лапу, они такие милые *мысленно ругнулся от такой миловидности* Х_х

0

953

Yoru написал(а):

*оглянулся на него* папа жадный! не буду на козлика смотреть в зоопарке, папа сам козлик *скрестил руки на груди, обидевшись*

Вот и славно *расслабился наконец-таки в кресле, попивая остывший чай*

0

954

Kurt Horrigan, *забрал коробку, довольно облизываясь* Ладно, пойду я... Надоело немного. До встречи)

0

955

Yoru, в каком месте папа козлик? *удивленно приподнял бровь* я пока не заметил

Kairon von Cellerman, ну не хочешь - как хочешь *флегматично пожал плечами, тискает котенка*

0

956

Silestin Rouche, *тяжело вздохнул* папа впринципе козел..безрогий *вздохнул еще более душераздирающе, но тут же довольно заурчал, обнимая маму и чмокая в щеку раз за разом, играясь*

0

957

Silestin Rouche, Вообще, папа себе сексуальную рубашку приобрел китайского фасона *задумчиво глядит в потолок*

0

958

Yoru, ну если так... *смеется, игриво уворачиваясь*

Kairon von Cellerman, провокатор Т.Т *тяжело вздохнул*

0

959

Silestin Rouche, папа уродливо смотрится в китайском *обиделся, поэтому решил папу хаить* не иди с папой, у тебя я есть *муркнул, извернувшись и кусив за щеку, не больно, играясь, добился своего и спокойно повис у него в руках, улыбаясь*

0

960

Silestin Rouche, Как наберу вес после больницы, так и пришлю что-нибудь эротичное)

0

961

Yoru, папа хорошо смотрится в китайском *посмеивается* *чмокнул снова* вот вырастешь, будет у тебя свой козлик х)

0

962

Kairon von Cellerman, ну смотри, я запомнил ^___^

0

963

Silestin Rouche, Ты много чего запоминаешь,но я до сих пор так и не увидел костюмчика медсестры *кивнул, умхмыляясь*

0

964

Silestin Rouche, *обрадовался* да, мой собственный? а мне можно будет рога трогать?! а на нем ездить?! *радуется*

0

965

Kairon von Cellerman, а моя акула где? >_>

0

966

Silestin Rouche, А костюмчик был не за акулу >_>
Ты на него добровольно согласился *строит коварные планы*

0

967

Kairon von Cellerman, а что было за акулу? о_О
Страшно звучит: "коварные планы в исполнении Кайре" *думает боятсо или подождать*

Yoru, собственный, и за рога трогать, и ездить тоже можно будет *утвердительно кивнул* на новый год тебе подарю, когда подрастешь х)

0

968

Silestin Rouche, А акула была за мое желание =_= *а еще сам себя считал старым склеротиком*
Пожалуйста, либо пиши имя полностью, либо просто Кай, не надо его коверкать х__х

0

969

Kairon von Cellerman, точно! хХ надо и правда записывать, чтоб не забыть хД
Хорошо.)

0

970

Silestin Rouche, вау *аж рот приоткрыл* ма, хочешь я костюм кролика тебя подарю? у меня есть, папу порадуешь х)

0

971

Silestin Rouche, Записывай)  Все, я на телефон уполз *засосал по самые почки и свалил*

0

972

*сидит и наблюдает за ними*

0

973

Kurt Horrigan, *бесшумно подкрался со спины и прыгнул, ухватившись за рога и повиснув на них, смеясь*

0

974

Yoru, *припомнил как лет сто назад Кайрон собирался его в розового зайца обрядить Х_Х* нет, не надо зайцев *в священном ужасе*

Kairon von Cellerman, я даже блокнотик завел *гордиццо* давай *помахал кружевным платочком на прощание*

0

975

Silestin Rouche, *хихикает* ма, у тебя такое бурное прошлое х)

0

976

Yoru,
*аж подскочил на месте, стряхивая его с себя и затыкая грушей*

0

977

Kurt Horrigan, *пискнул, когда в рот пихнули грушу, смотря на него большими глазами, даже не пытаясь откусить кусок, напоминая поросенка с яблоком во рту*

0

978

Yoru, и болтливый характер =.= *раскаялся во всех грехах*

0

979

Yoru,
Вот так намного лучше *успокоился*

0

980

Silestin Rouche, *подошел к маме с грушей во рту и жалобно смотрит*

0

981

Yoru, *вытащил грушу, погладил ребенка по волосам, а фрукт надкусил*

0

982

А вообще, всем вечера. Кажется, доброго *хмуро забрался с ногами в ближайшее кресло*

0

983

Всем доброго времени суток

Datura, у нас еще день) Так что дня вам

0

984

Вальтер Фон Рихтгофен, ну, дня вам, юный хирург *хмыкнул, кивнув головой*

0

985

Silestin Rouche, *довольно муркнул и побежал играть с дядями*

Datura, *подошел к креслу, оценивающе оглядывая его, и забрался к нему, примостившись рядом*

Вальтер Фон Рихтгофен, привет, зубастый дяденька *муркнул*

0

986

Datura,
Почему же только кажется? о_О
Вальтер Фон Рихтгофен,
и Вам вечера...

0

987

Datura,*кивнул* Не такой уж и юный. Как провели кхм прошедший день?

Yoru, привет-привет милое ушастое создание =3

Kurt Horrigan, спасибо. Как настроение?

0

988

Yoru написал(а):

Datura, *подошел к креслу, оценивающе оглядывая его, и забрался к нему, примостившись рядом*

Только не говорите, что тут тоже котята, ползающие по креслам... *опасливо покосился на существо*

Kurt Horrigan написал(а):

Datura, Почему же только кажется? о_О

А чёрт его знает.. мне кажется, потому что ещё не понял

Вальтер Фон Рихтгофен написал(а):

Datura,*кивнул* Не такой уж и юный. Как провели кхм прошедший день?

В смысле для хирурга в человечьем обличии *чуть улыбнулся* Ужасно, только что с поезда, так сказать. Ненавижу РЖД

0

989

Datura, ах ну если так, то Вы пожалуй правы =3 А по мне так РЖД прекрасны если не в жару х)

0

990

Вальтер Фон Рихтгофен, почему ушастое? я не ушастое..*ощупывает голову*

Datura, не, я только у мамы котенок, а так я мальчик *объяснил, пригреваясь и зевая*

0

991

Yoru, нэ-нэ...а как же 2 пучка? Они похожи на ушки

Отредактировано Вальтер Фон Рихтгофен (2010-09-08 17:09:18)

0

992

Вальтер Фон Рихтгофен написал(а):

Datura, ах ну если так, то Вы пожалуй правы =3 А по мне так РЖД прекрасны если не в жару х)

Да там при любой погоде грязые вагоны, армяне со своим армянским коньяком..брр... *ежится*

Yoru написал(а):

Datura, не, я только у мамы котенок, а так я мальчик *объяснил, пригреваясь и зевая*

*поджал губы и возражать пока не стал, а вообще, так действительно теплее с мальчиком под боком*

0

993

Вальтер Фон Рихтгофен, да?! *аж загорелся* правда похожи?! а мама говорит, что не похожи! *захотел обнять на радостях, но лень вылезать из под бока Датуры*

0

994

Datura, *довольно мурлыкнул и прижался к нему поплотнее, обтираясь о его бок щекой*

0

995

Yoru, малыш, ты не сильно трись, хорошо? *как бы нехотя, потрогал кончикми пальцев волосы на макушке*

0

996

Datura, *прекратил и приподнял лицо, глядя на него* почему, у тебя бок болит? *на всякий случай потрогал, не натер ли там дырку*

0

997

Datura, оО мне таких не попадалось *всю жизнь ездил по купе и св хД*

Yoru, правда-правда ^,..,^ мило смотрится

0

998

Вальтер Фон Рихтгофен, *хихикнул и смущенно уткнулся лицом Датуре куда-то в бок*

0

999

добьем флуд...

0

1000

контрольным в голову ==

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Флуд 11, драматический