Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Kouyou


Kouyou

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  Имя и фамилия. Прозвище.
Такашима Койю (Takashima Kouyou)
Прозвище: Уруха (Uruha)

2. Возраст.
Около 200 лет, сам уже не помнит точной даты своего рождения. Но выглядит на 25 лет, и успешно поддерживает этот облик.

3. Раса:
Вампир.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Абсолютный гомосексуалист. Предпочитает молоденьких мальчиков, весьма приятной наружности, так как сам большой эстет. Но когда хочется - не брезгует и мужчинами в расцвете лет. Во время секса не исключено, что отопьет немного крови, для поддержания сил. Не любит покорность и мягкость, предпочитает усмирять и подчинять себе. Совсем не обязательно грубой силой, стоит учесть.
Сам по себе универсален и не видит границ для того, чтобы получать свое. Он так же любит активов, которые с полным правом могут носить это звание. К сожалению, считает, что таких больше не осталось, поэтому лелеет как несбывшуюся мечту.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родился 9 июня n-го года в Японии, префектуре Канагава. Семья благополучная и большая. Есть две старших сестры, чьи истории упоминать совсем не обязательно. Достаточно знать, что был в семье младшим и долгожданным сыном, потому и имя получил редкое, и весьма непростое. (Если хотите знать его значение – спросите лично, с удовольствием объяснит) Отучился в школе, в свое время очень полюбив футбол и мечтал им профессионально заниматься. После окончания учебного заведения, еще не выбрав себе институт по вкусу, узнал из определенных источников о некоем эксперименте, который проводился с желающими. Поскольку с детства питал большую слабость ко всему, что очень с большой натяжкой можно назвать обыденным, то почти что сразу решился и долго с выбором расы не заморачивался, избрав вампира. В то время ему это казалось очень романтичным, оно и верно, насмотревшись фильмов и начитавшись книг про бессмертных. В общем, окончательно распрощавшись со званием человека, вернулся домой, с радостью и гордостью сообщив об этом семье. Даже если бы и не поступил так, то рано или поздно отец семейства смог бы распознать в торчащих клыках своего сына и боязни солнца признаки, так называемого, кровососа. В тот день в семье произошел большой скандал и, столкнувшись с такой оппозицией родителей, взял с собой только самое необходимое и сбежал из дома. Больше с семьей так и не виделся. Недолго поскитавшись по Японии, подрабатывая на временных работах, собрал немного средств и переехал жить в Эниси, где осел на долгие годы в своей небольшой, но уютной квартире. Досталась она ему совершенно простым образом – силой вампирского убеждения.  Первое время честно питался кровью хозяина, а затем убедил его собрать вещи и уехать куда подальше. После того как появилась какая-никакая жилплощадь, решил устроиться на работу. Начав с малого – подрабатывая официантом в многочисленных барах, копил деньги, потому что растрачивать их на что-то не находил смысла. Затем, когда за сто пятьдесят лет нашлась приличная сумма, решил открыть свое дело и недолго думая (успев изучить пристрастия местной публики) основал БДСМ клуб «Phantom line», постепенно ставший одним из самых популярных в городе. Прочно засев в тени своего заместителя и персонала, и не появляясь на публике, а уж тем более не принимая участия в предоставляемых услугах, получил постоянный доход и зажил в свое удовольствие, находя свое развлечение во всем, где представиться возможность. Например, записался в местный клуб, чтобы пройти курс самообороны.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Слишком женственный для мужчины, но тем и привлекательный. Длинные, ухоженные волосы каштанового оттенка слегка завиваются на кончиках и имеют длину до плеч. Чаще всего убирает их в хвост или тратит достаточно много времени для их укладки, чтобы не мешались.
Глаза красивые, светло-карего цвета, нехарактерного разреза для японца, слегка томно прикрытые. Пухлые губы, которые  часто облизывает, имея дурную привычку. Черты лица мягкие, привлекающие. Внешность предполагает собой приятный характер, что в корне является неверным. Собеседник сможет убедиться в этом при первых десяти минутах общения. Привык улыбаться и любит выражать свое отношение к собеседнику хорошо развитой мимикой лица. Рост около 177 см, телосложение худощавое и изящное, что не мешало в юношестве гонять мяч за школьную команду.
В одежде предпочитает свой стиль. Чтобы то ни было – деловой костюм или драные джинсы, все будет выбрано так, что не оставалось бы сомнений во вкусе, потому что живет золотым правилом «встречают по одежке, а провожают по уму».
Вампирские способности использует по максимуму, чаще всего завораживая, как только собеседник встречается взглядом. Тем не менее, в немногочисленных драках, в которых участвовал либо по пьяне, либо по воле сложившихся обстоятельств, оказывался невероятно силен, быстр и даже беспощаден для своих противников. Мелкие царапины и синяки быстро сходят, травмы побольше старался не получать. Самая серьезная – это сильный ожог горячим чайником, сошедший в тот же день.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Если бы кто-нибудь попросил охарактеризовать свой характер парой слов, то ограничился даже одним – непростой. Не является сторонником однообразного поведения и поэтому может быть либо мрачен, либо в приступе общительности и доброжелательности. Конечно, в своем стиле. На самом деле ленив, и даже слишком разнежен, но может быть собран, когда нужно. Сторонник черного юмора, болезненных подколок, не боится задеть самолюбие и высказать свое мнение, применив при этом любимый отстраненный тон голоса. С незнакомыми холоден, недоверчив по началу, не любит о себе рассказывать, если не видит в этом пользы для себя. Да, стоит заметить, что эгоистичный и во всем найдет для себя выгоду. Всегда.
Хоть образ жизни и отличался спокойствием, тем не менее, находил приключения на свою голову, из которых умудрялся воистину со змеиной изворотливостью выкрутиться, используя частично свое вампирское очарование и большую толику личного обаяния.
Привык к намекам, тонким шуткам, любит остроумие и двойные смыслы сказанных фраз, с удовольствием их расшифровывая. Предпочитает тонкие игры, которые рано или поздно приведут в постель. Или же грубую силу. Да, может полезть в драку из-за не всегда стабильного спокойствия. Но только лишь для того, чтобы развлечься.
В собеседниках ценит интеллект и, как ни странно,  наглость, находя что-то родственное в таком поведении. Порой излишне напыщен, чтобы подчеркнуть свое происхождение не от мира сего, но все же предпочитает изъясняться по возможности общедоступным языком. Не брезгует крепкими словцами в речи, в свою же сторону иногда воспринимая их как комплимент, о чем тут же сообщает. Чаще всего может оказаться противоречив сам себе. Не любит давать обещаний, выполнять просьбы. Делает что-то исключительно по велению редких импульсов, чтобы завоевать доверие и расположенность.

8. Личные вещи:
С собой в наличии бумажник, ключи от дома, мобильный телефон, и, пожалуй, все. Носит несколько колец, тонкий браслет на запястье и цепочку на шее, практически никогда эти украшения не снимая.

9. Дополнительные навыки:
Как-то пришлось посещать секцию единоборств, поэтому некоторые приемы отложились в памяти, и не отказывает себе в удовольствии эффектно вырубить противника ударом ноги. Неплохо обращается с холодным оружием. Например, лихо нарезая овощи для салата.
Умеет готовить, кстати, даже вкусно.

10. Работа:
Владелец BDSM клуба «Phantom line»

11. Опыт игры:
Два года.

12. Связь с Вами:
ICQ - 573173973

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
В один из вечеров, когда за чашкой хорошего чая стало невозможно скучно, решил посетить бар собственно клуба. Идти до него недолго, но все же, предпочел бы жить подальше от этого места. Без проблем пройдя через служебное помещение в зал, отошел к отдельному диванчику, огороженного от посетителей толстым канатом, приказал принести себе текилу и благополучно скрылся в тени плохого освещения, наблюдая за посетителями, которым только еще предстояло прочувствовать на себе чудодейственные свойства этого местечка. Подумав об этом, ухмыльнулся и вытащил из кармана пиджака сигареты, прикуривая и выдыхая дым в сторону.
Казалось бы, стоит надавить на некоторые человеческие пороки, вроде секса и алкоголя, и можно зажить неплохой жизнью, - подумал и усмехнулся шире, тут же себя поправив, - точней, неплохой бессмертной жизнью.
Выпив принесенную стопку текилы, бросил взгляд в сторону немолодого, но все еще привлекательного мужчины, неспешно подошел к нему, по прежнему зажимая сигарету между пальцев.
- Добрый вечер.
Всего пару слов, чтобы заставить обратить на себя внимание, затем заглянуть глаза и все, рыбка на крючке. Взгляд у мужчины перестал быть осмысленным, а на губах появилась доброжелательная, даже глупая улыбка.  Не стал говорить ничего более того, подхватил за локоть и пошел с ним в том же направлении, откуда и пришел. Где-то в глухой улочке, остановился и рывком повернул мужчину к себе. На его лице начинало проступать понимание ситуации, но чары оказались его сильнее. Поэтому ничего не стоило подтянуть к себе ближе, отклонить голову в сторону, проверенным годами движением и впиться в кожу, высасывая небольшую, но питательную  порцию крови.
- Вот так, - тихо прошептал, доставая платок и промокнув им губы, оставил в руках мужчины. Отвернулся и пошел в сторону главной улицы, спрятав руки в карманах брюк.
Со временем и он найдет дорогу.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Сам нашел и товарища привел - Yuu
Планирую активно рекламировать знакомым через асю и не только.

Отредактировано Kouyou (2010-08-22 15:59:33)

0

2

Kouyou написал(а):

телосложение худощавое и изящное до сих пор, потому что когда-то занимался спортом.

Знаете, спорт - это понятие растяжимое. Вы взгляните на спортсменов и назовите мне хоть одного не из ряда гимнастов и тому подобных, занимающихся пластикой, которые выглядят изящно. Подробнее, что за вид спорта? Ибо даже футболисты изящными не бывают, они бывают жилистыми, худыми, но не как не изящными, в единоборствах тоже довольно изящных юношей не наблюдал в жизни.
И как вы смогли попасть в Эниси? Если дома произошел скандал и вы ушли, мне так кажется, спонсировать вам поездку из семьи после такого никто бы не стал.

Kouyou написал(а):

BDSM клуба «Phantom line»

Что БДСМ клуба? Правильно, владелец)

0

3

Решил обыграть это так: что весьма повезло с наследственностью и проблем с фигурой никогда не было. Уточнил про футбол, а секция единоборств была чуть позже по собственной прихоти, чтобы в Эниси легче жилось. Насчет переезда, кстати, я написал, что подрабатывал, но предложение "собрал немного средств" должно внести побольше смысла.

Прошу прощения, исправил. Не стоило сидеть до шести утра, а проверить утром на свежий глаз.

0

4

Принят.
Добро пожаловать и красивой игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Kouyou