Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Квартира Юу и Натана\Дарка


Квартира Юу и Натана\Дарка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Крошечная квартирка на последнем этаже жилого дома, есть выход на терассу-крышу, заставленную преимущественно горшками с цветами. Одна единственная комната, устланная татами, сделанная полностью в японском стиле - дань своей родине. Футон (матрас, служащий кроватью), днем убирается в шкаф и комната выглядит просторнее, сидят тут на полу. Окно спальни выходит на улицу, никакого особого видя из него не открывается. Кухня крошечная, с трудом вмещает и одного человека, санузел прилегает к спальне. Больше в этой квартире смотреть нечего, "лежбище" оно "лежбище" и есть.
В данный момент здесь, вместе с новым жильцом, появились новые вещи - дополнительный футон, разбросанная тут и там одежда. Впрочем, благодаря Натану, в большинство дней квартира просто сверкает чистотой.

http://www.thetravelrag.com/docs/images/10108/Untitled-8.jpg

0

2

Квартира и в самом деле получилась уютная..
Вот он - вывод, после дня, потраченного на обустройство нового жилья. Теперь "лежбище" выглядело даже уютно, не сравнить с тем, что он получил на руки, подписав контракт по съему. Осталась одна маленькая деталь - зажечь ароматические палочки, что и было сделано.
Посетил душ, приводя себя в порядок, смывая с усталого тела пот и грязь, после чего счет все дела на сегодня сделанными и вознаградил себя за работу коробкой японский сладостей wagashi, купленных при перелете в duty free.
Все же не все потеряно - жизнь продолжается, возможно тут будет спокойнее, чем на родном острове, по крайней мере хотелось бы надеется, - подумал, задумчиво пережевывая печенье со вкусом зеленого чая, из окна наблюдая за редкими прохожими на улице.
Найдет ли он наконец покой? Время покажет. А пока что оставалось надеется, что завтра все срастется на новой работе администратора клуба, и она не окажется ему, необразованному, не по зубам.
Закончив с печеньем приступил к своему ритуалу перед сном - взяв в руки акустическую гитару, задумчиво поглаживая гладкий, отполированный корпус, а затем скрупулезно настраивая инструмент, прежде чем начать играть одну из своих песен - грустную, нежную мелодию. Ничто никогда не могло расслабить его так, как музыка, вот и сейчас она стерла из души всю ностальгию по
дому, все переживания и страхи. Струны казались такими родными под пальцами - хотелось оставаться так вечно.

Но - нельзя, - с ноткой извинения в голосе сообщил инструменту, поставив его обратно на подставку, поднимаясь и по-кошачьи потягиваясь, выгибая спину. После чего уже спокойно отправился спать, полотенце, обмотанное до сих пор вокруг бедер, небрежно кинув на пол, ложась на футон и укрываясь одеялом, обнимая подушку руками, привычно зарывшись в нее лицом, и вскоре засыпая.

Завтра его ждал новый день.

0

3

С трудом продрал глаза с утра, еще несколько десятков минут отлеживаясь в постели, медленно моргая и норовя снова провалиться в сон. Сознание робко подало голос, и напомнило, что было бы неплохо сходить и проверить свое новое место работы. Пришлось вставать.

Еще неизвестно, что там будет, когда я приду..Ни интервью, ничего, один звонок и сообщение, что я могу приходить на работу. Когда приходить - сейчас, завтра, через неделю? Чертовы БДСМщики, не могут даже принять на работу нормально, как это делают обычные люди..
На самом деле работу он выбрал себе не из-за пристрастий к БДСМу. Он привык к разнообразным клубам и их тусовкам, и чувствовал, что, возможно, сможет управится с администрированием такого места. А еще, возможно, посмотрит на приобщенных к Теме. Да и сам попробует...
Распалившееся любопытство тоже прибавило бодрости, теперь визит в клуб уже не представлялся таким нудным. Нет, конечно же нервозность никуда не ушла - но кто не нервничает перед встречей с наймодателем?

Мысли текли вяло. Одеваться категорически не хотелось. Хотелось есть. Пришлось одеваться, чтобы не сидеть голым задом на прохладном пластиковом стуле. После чашки кофе организм оживился и даже стал интересоваться окружающим миром, после второй у организма появилось настроение, даже хорошее. Кофе можно было с трудом назвать таковым, на самом деле это было нечто вроде сгущеного молока, с добавкой кофеина. Остро захотелось поиграть на гитаре, но уже было некогда.
Поднявшись из-за стола, захватил с собой ключи, извечный плеер сунул в карман и направился в БДСМ-клуб, разведовать обстановку.

------------> BDSM-клуб "Phantom line" -----> Кабинет Администратора

0

4

Городский парк "Эниси" <----------

Потратил кучу времени на возвращение домой. Оно и понятно - еле передвигал ноги. Едва перешагнув порог спальни - как сломался. Ноги подкосились, съехал вниз под стене, потратив еще 10 драгоценных минут на то, чтобы отсидется.

Теперь понимаю, почему оборотни так ненавидят вампиров. Комары-переростки. Назойливые, мерзкие. Одни проблемы от них. Теперь этот "укус" будет "чесаться" еще минимум несколько дней.
Конечно на нем и заживает все, как на звере - быстро, но это не значит, что пару дней не придется мучаться от острых болей. А завтра ведь еще и на работу. При одной мысли захотелось повесится.

Заставил себя оттащить тело в ванную, впрочем не став мыться, оставив банные процедуры на после сна, всего лишь прополаскав рот и вычистив зубы, избавляясь от неприятного привкуса желчи. Затем добрался до постели, буквально падая в нее, заворачиваясь в одеяло, когда стало холодно.

Никак озноб, не хватало только заболеть. Просто прекрасно. Эниси раскрыл свои дружеские объятья. И ведь подумать только - был готов лечь с этим типом в постель. Еще один урок жизни - в тихом омуте..Впрочем к чему это все, ни один урок жизни еще в голове на долго не оставался.

Единственная мысль, которая прочно засела на подкорке мозга: Увижу еще раз - разорву без всяких превращений. То, что имеет дело с противником, уделавшим даже в обличии зверя как-то забылось. Осталась лишь тупая злость и жажда мести.
Впрочем врядли они встретятся снова.

С этой мыслью и провалился в глубокий сон.

0

5

Продрал глаза только днем, даже ближе к вечеру. Перевернулся на бок, вернее попытался, и тут же вернулся в изначальное положение - живот еще немилосердно болел. При ближайшем осмотрении на боку обнаружилась нехилая гематома.
Хорошенький сувенир со свиданки. Этакая метка, как засос, только круче. И болезненнее.

Все же надо было вставать и идти на работу. Хотя его отсутствие, как впрочем и присутствие врядли кто-то замечал. А если нет разницы - зачем работать больше?

В любом случае надо было подниматься и приводить себя в порядок. За окном сплошной стеной стоял дождь. Звук капель уговаривал поспать еще, убаюкивал на ходу. Впрочем горячий душ, призванный привести разбитое тело в порядок тоже не поспособствовал пробуждению, хоть боль в животе и утихла. Не стал тратить время на укладку волос - при таком дожде дело бесполезное, все равно они впитают влагу и повиснут бесполезными плетьми.

Одежду долго выбирать не стал, одевшись под стать настроению и погоде за окном - довольно мрачно. Водолазка надежно прикрыла живот, кофта дала ощущение защищенности. Не желая покидать дом, как и все кошачьи никогда не любив воду, позволил себе провести еще какое-то время тщательно накладывая макияж, удаляя с лица помятость и болезненность. Затем подумал и даже не поленился подчеркнуть глаза подводкой, все - лишь бы потянуть время до выхода на улицу. Закончив, тяжело вздохнул.

Как же лень порой жить, - пронеслось в голове. Отыскал зонт где-то в стенном шкафу, выходя на улицу и направляясь непосредственно на работу, решив, что из кабинета теперь не вылезет, пока дождь не прекратится.

Вот ночевать там буду, а не вылезу в эту мокротень, - подумал, передергиваясь от пронизывающего ветра, не слишком бодро зашлепав по лужам.

---------------> BDSM-клуб "Phantom Line" '--------> Кабинет администратора

0

6

BDSM-клуб "Phantom Line" ------------

Ключ с щелчком повернулся в замке. Открыл дверь и зашел в квартиру, не пропустив спутника вперед. Впрочем старался не обращать на вампира никакого внимания в течении всей прогулки до дома. Идешь следом - и идешь. Я тебя вообще не знаю. Впрочем последний не сильно нервничал. Его молчание было подозрительным и даже несколько угнетающим. Создавалось впечатление, что он что-то затевает . Впрочем воин всегда принимает бой на своей территории. Что и собирался сделать, все же дома и стены помогают. Щелчок выключателя и в маленькой квартирке вспыхнул свет.

Оставив в прихожей мокрый зонт, куртку и обувь, оглянулся на Койю и расплылся в улыбке.
- Проходи, чувствуй себя как дома, - поманил его пальцем, и, как только он подошел, ухватился за его одежду, притянув ближе к себе, разглядывая и облизывая быстро пересыхающие губы.

- Голодный? - поинтересовался, проводя по его губам проколотым пальцем. Правда, ранка уже успела подсохнуть, но почему-то был уверен, что вампир уловит запах крови, - У меня на кухне есть вчерашний ужин, могу разогреть.

Дразнить Койю было ой как приятно. Конечно понятно было, что вампира, скорее всего, сейчас мучает совершенно другой голод, но кровь надо еще заслужить. Впрочем Юу даст ему шанс.
Легонько отпихнул его от себя и прошел вглубь комнаты, подходя к стойке с гитарой, незаинтересованно скользнув по грифу рукой, как здороваясь с ней, оглядываясь.
- Прости, у меня тут мало места. Но чем богаты - тем и рады, как говориться, - улыбнулся, повернувшись к нему лицом, - Я, кстати, думаю, нашему клубу не хватает живой музыки в баре, как ты считаешь?
Подошел вплотную снова, безбоязненно смотря в глаза.

- Всегда думал, что вампиры большие поклонники искусства.

0

7

-----------------------------------------------
Сюжетная линия закрыта в связи с отсутствием Kouyou.
-----------------------------------------------

0

8

Юу было скучно. Бывает такое состояние, когда скука достигает таких высот, что все тело начинает зудеть и просто вопиет о действии. И сейчас вердон вкушал его полной ложкой. Натан с Дарком спали, будить их решительно не хотелось ради одной своей прихоти, а потому оставалось искать развлечений и приключений самому. Что, с появлением мальчика в доме, Юу категорически разучился делать.
Куда бы пойти? - мысль вроде бы простая, но в то же время поставившая в тупик. Он итак работал в самом злачном месте Эниси. Что может быть более интересным, чем БДСМ-клуб, который для администратора уже подрастерял всю свою мистику а аллюр, Юу не представлял. Надо пойти в какой-нибудь клуб. Посмотреть как все устроено, может, какие-то находки можно будет инкорпорировать в наш...Под эти ленивые мысли о работе, Юу все-таки заставил себя отодрать пятую точку от постели и начать передвигаться по квартире. Все же, когда ты представляешь собой другой клуб, следует выглядеть прилично, как бы лениво тебе не было. Юу переоделся, менее эпатажно, конечно, чем мог, но эпатаж требует от человека фантазии, а скука, казалось, забила в Юу все креативные жилки. Поэтому, накинув вечернюю рубашку и натянув джинсы, парень почувствовал, что больше миру ничем не обязан и может спокойно покинуть дом.
Прихватив с собой все самое необходимое в маленькой барсетке, вердон посмотрел на куклу, мирно сопящую в уголке, и прикрыл дверь гостиной, выходя из дома. После некоторых размышлений он направился в Вест Энд, говорили, что там находится неплохой ночной клуб, в котором Юу еще ни разу не бывал. Неприемлимо для тусовщика, коим он был раньше.

----------->> Ночной клуб "Obscure"

0

9

==> Ночной клуб "Obscure"

Патрик шел следом за японцем, неторопливо рассматривая окресности одного из самых бандитских районов Эниси. Сюда Кинг заглядывал сравнительно часто, так как наведывал былого друга - Вэйла. 
Вообще японец поступал достаточно странно - вел к себе домой человека, чьим именем он даже не поинтересовался. В другой ситуации Патрик бы решил, что его пытаются заманить в ловушку, расчленить на органы, а потом жестоко нае*аться, ибо трансплантировать такое согласился бы только смертник. Однако интуиция молчала, а ирландец привык ей верить.
- Да мы и не спорили, - эльф удивленно потер затылок, - обычный разговор, как для меня и Риччи. Парень жестко торчит на кислоте, а денег хватает не всегда. Ну и сам знаешь, как приходится расплачиваться - благо мордой смазлив. И ведь каждый раз истерит! А как в рот брать, то ничего.
Не то, чтобы Патрик сильно переживал за душу каждого встреченного нарколыги, но наблюдать за тем, как по наклонной катится зеленая поросль было сложновато. С другой стороны, Кинг сам через это дело прошел - не оздоровился, конечно, но определенные выводы сделал. Авось и мальцу повезет.
- Ирландец, оба родителя из Дублина. Да и сам я оставил старый Ду не так давно, чтобы обтесаться о зубы местных диалектов, - мысленно Патрик радовался, что этому парню присуща типичная, как для японцев, терпеливость и сдержанность, иначе бы без истерик и выяснений кто, кому, куда явно б не обошлось.
- Ох, твоя кукла болтлива, как я погляжу! Хотя сработана на совесть, мне пока не приходилось видеть столь чистого исполнения, - Патрик имел ввиду места соединений, швы, твердолобость и прочие обязательные признаки магических кукол средней руки. В тех же борделях, ирландец наблюдал кукол куда худшего качества. - Пиноккио, Бога ради, позволь же мне отвечать на вопросы самостоятельно? - своенравность подростка просила хорошего пендаля, но от прикладных методов воспитания Пак решил воздержаться.
- Твой маленький говорливый приятель прав. Хотя я ума не приложу, с какого черта он узнал? Я не особо стандартный светлый эльф, увы, - остановившись в дверях квартиры японца, Патрик оперся на косяк, - Скажи своей кукле, чтоб она не переживала. Я не буду задерживаться, ибо меня еще БК ждет. Визит вежливости, тксзть ~ И да. Меня зовут Патрик.

0

10

==> Ночной клуб "Obscure"

Юу кивал, апатично рассматривая то идущего впереди Дарка, то человека рядом с собой.
- И да. Меня зовут Патрик.
Юу даже растерялся. Действительно, ведет эльфа (как выяснилось) к себе домой, не потрудившись выяснить как его вообще зовут.
- Не обращай внимания, Натан обиделся, а Дарк не слишком жалует незнакомых людей..Да и меня тоже, - вердон не стал кривить душой и высказал все как есть.
- Здорово, я люблю Ирландию, почему-то именно ее, а не Англию, хотя вроде последняя более популярна в Японии, - Юу продолжал болтать, в голове прокручивая план действий по поводу Натана - общаться еще несколько дней исключительно с Дарком Юу не улыбалось.
- Вообще-то он стал моей куклой сравнительно недавно. Его прошлый хозяин куда-то исчез, а куклы не живут долго одни..они итак продержались дольше, чем любая другая.., - японец понизил голос, рассказывая это буквально эльфу на ухо, - Дарк очень болезненно это принял, поэтому я стараюсь не поднимать эту тему, и тебя прошу. А сделаны они прекрасно, я сам сначала принял его за простого мальчика..но цвет волос все-таки выдает.
Юу встал у подъезда своего дома, смотря на часы.
- Кстати. Твой бой через 20 минут, ты опаздываешь, - сообщил он эльфу, - Пойдем, я отведу тебя в клуб и заодно посмотрю за боем, поболею за тебя.
Бросив взгляд на Дарка, Юу приказал тому оставаться дома, и, схватив эльфа за руку, потащил его в обратном направлении.

---------------> Бойцовский Клуб

0

11

- Они? - сначала Кингу показалось, что японец просто оговорился, но потом эльф промотал разговор в собственной памяти и сфокусировался на деталях чуть внимательней, - Нехило. Кукла-шизофреник. Теперь я не удивляюсь, что он пытался меня застрелить. Шизофреники всегда испытывают порочное томпление, глядя на меня, - историю о том, как в детстве его чуть не уделал топором сосед с раздвоением личности, Пак решил оставить на потом. В конце-концов, рассказ о 50летнем Чарли и его альтер-эго 15летней девочке-лесбиянке не терпел поспешности.
- Цвет волос... хах. Словно парень не смог бы добраться до краски. Глянь на улицы - каждый второй красноволос, каждый третий - седой. И, честно, я не верю в их натуральность. В обоих смыслах, - устало зевнув, эльф было уставился на носки своих ботинок, как был одернут внезапным заявлением.
- Экий ты резкий! Как понос, чесслово, - расхохотавшись поспешности Юу, Кинг послушно потащился следом на ним, - Не торопись, а то успеешь! Дивы всегда должны опаздывать, чего ты волнуешься?

==> Бойцовский Клуб

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Квартира Юу и Натана\Дарка