Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » клуб "Голубая устрица" (10)


клуб "Голубая устрица" (10)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Грэйс, я знаю *оскалисто улыбнулся* не дергайся, я тебе можно сказать добра желаю *сунул ему сигарету в зубы* давай-давай, легче станет *щелкнул перед носом зажигалкой, прикуривая ему*

Hana Tangoku, какой я тебе дяденька *поймал его крепко, чтобы не брыкался, наклонился к уху * я Хан, усвоил?)

0

102

ХАН,
дяденька Хан *упертый баран* мало того, что за уши таскает и щекочет, так еще и первые три буквы моего имени спер, ну, что за нахальство, дяденька Хан?

0

103

ХАН,
какого добра? я тебя ненавижу *шепнул* надеюсь, Вик тебя все-таки убьет когда-нибудь

Hana Tangoku,
поиграй пока с дяденькой, если ему так нравится тискать чужих мальчиков

0

104

Грэйс,
*потянул его к себе за рукав и поцеловал в щеку* тю, милый

0

105

Hana Tangoku, Hun- это сокращенное от Hunter. Так что твое имя тут ни причем *посадил на колени*

0

106

ХАН,
все равно похоже *фыркнул, гордо вскинув подбородок*

0

107

Грэйс, как все серьезно то *покачал головой, с иронией глядя на вампира* может и убьет, только вряд ли позовет тебя полюбоваться картиной)

0

108

Hana Tangoku, есть такое *кивнул*

0

109

ХАН,
согласился *довольно улыбнулся, подергивая за хвост*

0

110

ХАН,
мне будет достаточно осознания того, что тебя нет

Hana Tangoku,
*немного грустно поджал губы*

0

111

Грэйс
иди сюда к нам *мило улыбается*

0

112

Hana Tangoku,
не хочу

0

113

Грэйс,
а я хочу *фыркнул* не спорь со мной *улыбается уголками губ* ну, пожалуйста ,меня не будет так долго

0

114

Hana Tangoku,
*мрачно подошел и обнял*

0

115

Грэйс,
*прижался* вот и умница

0

116

Hana Tangoku, ладно *поставил его на ноги, снова потрепав макушку* вы уж тут сами как нибудь с вампиром. А я пойду прогуляюсь. Как-никак вам попрощаться надо. *подмигнул и перекинув куртку через плечо, удалился прочь.*

0

117

ХАН, *философски курит у бара, благополучно пропустив мимо ушей бессмысленный комментарий белобрысого пацана варварской наружности и тихо радуясь что его избавили от очередного раунда битья о стол  "последним аргументом", на затягивающееся прощание внимания не обращает абсолютно*

0

118

*вернулся с запотевшим стаканом холодного свежего пива, уселся прямо на барную стойку, погрузил губы в щекочущую пену, отпивая первый ледяной  глоток* вот это жизнь..)

0

119

=Д=

0

120

Грэйс, что значит "=Д="?

0

121

ХАН,
рожу мою отражает)
*ищет водку*

0

122

Грэйс, где бы взять такие буквы, которые бы отразили мою

0

123

ХАН,
У тебя не рожа, а мордочка *рассмеялся, опрокидывая стопку в рот и звякая рюмкой о клыки*
Ну может если в чужих алфавитах посмотреть, что-то найдется

0

124

Грэйс, а что не морда? морда и есть, волчья)

0

125

ХАН,
Ну морда так морда..хотел смягчить..эффект
*вздохнул пьяный малопьющий вампир, налил себе еще*

0

126

Грэйс, я так и подумал *усмехнулся*

0

127

ХАН,
*выронил стакан и уткнулся лицом в руки*

0

128

Грэйс, что за повод? *поймал стакан на лету, благо реакция звериная, поставил на стойку*

0

129

ХАН,
Уезд Ханы и запись постскриптов Болезней сердца и сосудов *моргает* все же алкоголь в крови мне нравится больше *бормочет*

0

130

Грэйс, тогда сочувствую *шумно выдохнул, засыпая на стойке* а что с сосудами то?

0

131

ХАН,
да ладно тебе *ухватил оборотня за прядь волос и бездумно стал мокать в стакан*
главное то, что я еще до сих пор работаю
Болезни сердца..это книга. Если вдруг попадется..такая уродская, стоить будет тысяч пять..не покупай)

0

132

Грэйс, *отобрал свою прядь, поднялся, стянул с дивана плед и поплелся на свою крышу, спать* не куплю, эта тема меня не трогает как-то..ладно, не напивайся тут в драбодан, вернется твой рогатый *широко зевнул* ночи

0

133

ХАН,
меня тоже..нне трогает..вот совсем. До тошноты
Спокойной ночи, ага

0

134

В выходные как обычно все вымерли *оглядывая гостиную, пересек  ее и уселся на подоконник*

0

135

ХАН,
Ну, кое-кто мертв очень давно *обаятельно улыбнулся из темного угла*

0

136

вошел и сел в кресло, вздохнул.

0

137

мда, это называется штиль

0

138

Это называется понедельник - день тяжелый. Особенно когда с отпуска выходишь *мертвое волчье тело на диване*

0

139

ХАН,
*радостно копошится в трупе*

0

140

Грэйс, эй, некрофил, я образно выразился *поднимаясь* или зубы чешутся? так я помогу - гарантированно чесаться не будут.

0

141

ХАН,
ой, нааадо же
не боись, зубы у меня почти сразу отрастут)
к тому же я не дошел еще до такой степени отчаяния, чтобы касаться твоей шкуры ртом

0

142

Грэйс, по-моему у тебя ко мне нездоровый интерес *усмехнулся*

0

143

ХАН,
Мечтать не вредно.
Просто нет же никого больше. Ну я типа для вампира тебя сторожу и воспитываю заодно

0

144

*прошел сразу за барную стойку, включил чайник, сложил голову на столешницу, спит*

0

145

*взял гитару, заваленную вещами в углу, бутылку любимого шотландского виски и ушел на свою крышу, пугать местных голубей*

0

146

http://i20.carguru.ru/58/58/35858/0/511500/640.jpeg

0

147

*вполз, в руках трехлитровый кофейник чистого кофеина*

0

148

Silestin Rouche, *почуял кофеин* а меня прет вот от этой штуки. Не знаю почему. Что-то в этом есть.

Отредактировано ХАН (2010-08-17 16:46:17)

0

149

ХАН, *налил две больших кружки, одну протянул зверюге* там снег~ ** а я сейчас слушаю "Пятнадцать человек на сундук мертвеца" - оригинальный текст XD

0

150

Silestin Rouche, черт, обожаю большие тяжелые кружки, спасибо, кошачий *подмигнул ему* это где "ёхохо и бутылка рома!"?

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » клуб "Голубая устрица" (10)