Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » клуб "Голубая устрица" (10)


клуб "Голубая устрица" (10)

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Silestin Rouche, *протянул руку, потрепав его по макушке* рад за тебя) я в принципе так же, ничего нового *прищурил глаз* играть хочу, соскучился по игре.

0

52

ХАН, понимающие, что если противник пошёл с козырей, он просто не уверен в своих силах и затянувшуюся партию не вытянет.
*рассеяно ответил блондину, продолжая изучать кота*

0

53

Raziel, *скосил лениво на него глаз, зажмурился* мрррр)

ХАН, *смешливо фыркнул* спасиииибо *задумчиво глянул* можно я Рину мозг поимею? уехал и не предупредил меня

0

54

Raziel, сколько громких слов - противник, козыри *скучающе поедает очередной ломтик яблока прямо с острия ножа* мы тут не в карты играем, а всего лишь навсего общаемся и стараемся нескучно провести время. Так что сбавь обороты и не вставай в оборону, дорогой оппонент.

0

55

Silestin Rouche, хороший вопрос. Вставай в очередь *растянул лыбу* а что, есть работа для него? может я чем помогу?

0

56

*пройдя наконец к приглянувшемуся креслу и сев в него*
ХАН, *насмешливо вздёрнув бровь*я ещё даже не начал, если Вы не поняли.
*с видимым удовольствием отпил из бокала и закурил*

0

57

Raziel, *подпер кулаком щеку, глядя то на него, то на бренди в бокале* зачем так настойчиво мне выкать. Или официальный тон Вас устраивает куда больше? *поддел яблоко ножом и поймал ртом кусок налету*

0

58

ХАН, нет, просто хотел самоутвердиться за чужой счет XD *сознался XD* пока нет ничего, но для профилактики надо х)

0

59

Silestin Rouche, разве тебе нужно самоутверждаться? Ты и так админ, администее некуда) *чешет его за ухом, свесив руку с кресла*

0

60

ХАН, вполне устраевает, к тому же мы ещё даже официально не знакомы.
*спокойно ответил стряхивая пепел в стоящую на столе пепельницу*

0

61

ХАН, *ржот* не испытываю надобности в подобном, но получаю оргазм от имения чужого мозга XD *отклонил голову, подставляет шею*

0

62

Raziel, *протянул руку* Хан.

0

63

ХАН,*посмотрел на протянутую руку, словно размышляя, а стоит ли. после чего всё-таки, поставив стакан, пожал её *Разиэль.

0

64

Silestin Rouche, *почесывает кончиками когтей и шею, умиляясь над ним* вампир сам кому хочешь мозг оттрахает. Думаю, раз он не сообщил, то наверняка причины были. Он всегда очень ответственно к работе относится. Так что  не напирай на него сильно. а будет работа - я за него сделаю, если нужно.

0

65

ХАН, веришь - нет, но я настолько белопушистый, что в любом случае этого делать не буду *усмехнулся* а вопли вслух - это причитания заколебавшегося меня, от которого все время что-то требуют Х_Х

0

66

Raziel, чтож, будем знакомы, Разиэль. *привычным жестом прежде чем отпустить сжал запястье, обезоруживающе улыбнулся* никогда не жал руку куклам.

Silestin Rouche, я знаю, кошачий, и крайне тебе сочувствую *почесал пальцем под подбородком*  тебе нужен человек на горячую линию. Тогда работать спокойно сможешь)

0

67

ХАН, никогда не жал руку блохастому человеку.
*ухмыльнулся в ответ*
К тому же подслеповатому.

0

68

Raziel, с блохастым еще соглашусь, но почему подслеповатый? *бесцеремонно стукнулся початой бутылкой о его бокал, типа за знакомство*

0

69

ХАН, *флегматично вздохнул* покой нам только снится. ладно, светлых и сладких, я уполз спать)

0

70

Silestin Rouche, и тебе кошачьих что ли) ночи.

0

71

ХАН, потому, что спутать человека с куклой это нужно умудриться.
*забрал стакан со стола и спокойно отпил из него*

0

72

Raziel, дак я и не путал. Разве я утверждал, что ты человек? *слизал яблочный сок с острия, медленно скользя лезвием по языку* я лишь констатировал факт.

0

73

ХАН,*почему-то рассмеялся, кажется вполне искренне* Ну, в таком случае, можешь считать, что я тебя облезлой шавкой тоже не называл.
*улыбнулся блондину, больше напоминающей оскал улыбкой и допив остатки бурбона направился к бару за добавкой*

0

74

*сонно завалился, то же желая внести свою лепту во флуд* утра всем, мурр

0

75

Hana Tangoku,
*рассмеялся* придется вносить ее со мной

0

76

Raziel, коль ты переходишь на личности, значит с аргументами у тебя туговато. Для 25-30 лет скудновато. *проснулся, чувствуя как ломит спину от того, что уснул в кресле, потянулся всем телом* я ожидал от тебя большего, увы.

Отредактировано ХАН (2010-08-13 10:51:39)

0

77

Да, и всем утра

0

78

Грэйс,
муррр *повис на шее* ну, я не особо и против )

0

79

ХАН,
и тебе привет, как поживаешь?

0

80

Hana Tangoku, привет, да все отлично) ты как?

0

81

ХАН,
не очень == сегодня уезжаю на 10 дней

0

82

Hana Tangoku, так это же хорошо, что плохого?

0

83

ХАН,
да, дома такая суматхо из-за этого == все уже перессорились несколько десятков раз

0

84

Hana Tangoku, так всегда. Ничего, потом как только поедите - помиритесь, иначе никак. Никто же не хочет портить друг другу отдых)

0

85

Hana Tangoku,
я без тебя совсем буду в депрессии, вокруг одни враги..*обнял за талию*

0

86

Грэйс, эй, ты кого врагом назвал? *толкнул в бок*

0

87

Грэйс,
тю, я ведь не на всегда уехжаю *прижался*

ХАН,
я хочу *лыба* но ты этого не слышал

0

88

ХАН,
*отскочил, невинно хлопая глазами* тут только и знают, что бить и унижать.

Hana Tangoku,
это и радует) *тискает*

0

89

Hana Tangoku, однако рожки у тебя настоящие *усмехнулся*

Грэйс, вампир с невинными глазами? чего только не бывает на этом свете *покачал головой*

0

90

Грэйс,
*тискается и смеется*

ХАН,
нет, я ангел *напялил нимб и наступил его на хвсот*

0

91

Hana Tangoku, детей не обижаю *стряхнул его с хвоста, взял за ухо* но когда наглеют не люблю.

0

92

ХАН,
я так на прощание, от доброты своей душевной зарубку на твоем хвосте оставил *дергается* дяденька, пустите, больно

0

93

ХАН,
руки от инкуба убери

0

94

Hana Tangoku, конечно больно, а ты как думал? *растянул лыбу* мне тоже не слишком приятно, когда мне по хвосту точатся. * поставил на пол, потрепав макушку* ладно, будем считать квиты.

Грэйс, а ты вообще не лезь, вампир. До тебя очередь еще дойдет.

0

95

ХАН,
бууу *потер красное ухо* нет, не квиты *фыркнул и дернул за ухо* теперь да *довольная моська*

Грэйс,
*спрятался за него*

0

96

ХАН,
не угрожай мне..щенок

Hana Tangoku,
*спрятал, обнимая*

0

97

Hana Tangoku, *вздохнул, закатывая глаза, без труда схватил его одной рукой перехватывая через талию и начал щекотать* вот маленький засранец, а. До чего вредный *ухмыляется сам*

0

98

Грэйс, нахватался слов у того парня из бара? тоже мне ума палата. Вампир, успокойся, расслабься. Видишь, никто ничего ему не делает. Покури что ли, а то весь на нервах *положил ладонь ему на плечо, похлопал*

0

99

ХАН,
*ревниво сбросил ладонь*
сволочь ты

*отошел, закуривая*

0

100

ХАН
*извивается и смеется* пусти... пусти, дяденька *пытается вырватсья и лягнуть его ногой* щекотно, отпусти *смеется*

Грэйс
*тянет к нему руки*

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » клуб "Голубая устрица" (10)