Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Kas Genso


Kas Genso

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Кас  Генсо / Kas  Gensо

2. Возраст:
23 года

3. Раса:
Инкуб

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо,   пассив (но по настроению может и отыметь.).  Просто с ума сходит от цепей, наручников, ошейников, поводков, колюще-режущих предметов. БДСМ обожает !

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Семьи как таковой у парня не было. Из своего детства он мало что помнит. Образ матери практически стерся из его памяти. Если пытаться вспомнить историю его жизни, то в уме воспроизводятся только темные тона.  Также в памяти всплывал образ высокого статного мужчины, который часто появлялся в их маленькой квартирке. Он приносил им разные вещи и обязательно что-нибудь интересное маленькому  Генсо. Кас помнил что так нравилось ему в нем… не то что он дарил заботу и был часто опорой для их семьи, а необычную черту его внешности.  У мужчины были длинные заостренные кончики ушей…Почему-то Касу они всегда безумно нравились.  На самом деле, Кас кажется до сих пор не понял кто он ему приходится, или скорее убедил себя в том, что этот эльф не больше, чем материн любовник.
Если вспоминать  все, то эта часть истории была самая красочная пожалуй.
За матерью Генсо всегда увивались мужики, сущность суккуба, не давала жить спокойно ни ей ни сыну. Как только появлялся посторонний в квартире, Каса тут же выставляли за дверь, да и не понятно, то ли из добрых намерений (чтоб не видеть эти дикие скачки xD), то ли чтоб не мешался.
Так было из года в год, Пока улица не стала ему роднее дома. школа посещалась редко, ну а если посещалась, то до конца уроков не досиживал, по разным причинам сбегал, а если не сбегал, то выгонял препод. Чем взрослее Кас становился, тем активнее в его генах развивалась мутация, перенятая от матери.  Он и сам заметил перемены.   
Шел дождь и на душе было как-то не по себе, Кас торопился домой как никогда. Ворвавшись в квартиру все внутри его будто оборвалось, всё… весь дом был перевернут, было сломано и разбито абсолютно все. Генсо думал в тот момент не о том где и что с его матерью… нет… он думал что всё таки это.. случилось…то  о чем он в последнее время говорил соей безрассудной мамаше…  Огромная лужа крови на полу и кровавые следы… показывали что квартира пуста а алое пятно всё что тут осталось от живой души.
Подавлен и разбит парень медленно вышел из этого кашмарного помещения. Куда? … Не имело значение…. Просто подальше от сюда…
Жильё было найти не трудно, да и денег тоже. Детство практически ведь все прошло на улицах, да и интересные способности помогали с легкостью получить то чего так захочется.
Связь с разными людьми, оставляли в парне не самые лучшие качества… Наркотики, алкоголь… секс.. кажется в жизни это стало необходимым… чтоб расслабиться… чтоб забыться..
В институт  Кас попал и весьма неплохой, легко. Всего то надо было соблазнить  ректора…Однако именно это поступление стало началом его новой жизни.
В институте Генсо знакомится с парнем, который пожалуй единственный видел его насквозь и сумел найти правильный подход.  Съем одной квартиры на двоих, бурный роман…. Но не продолжительный, …  чего-то постоянно не хватало,… непонятный голод, который уталялся  посторонними связями…. Ню инкубЭ  ^___^  Отношения вошли в русло «Братских» собственно кем эти молодые люди и являлись друг другу. Сейчас почему-то старший брат решил переехать сюда.. говорит что тут безопасней… вот мы и тут … собственно xD

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Волосы золотистого цвета. Длинная непослушная челка спадает на выразительные глаза обрамленные густыми черными ресницами. Глаза у Каса  голубого/синего цвета.  Парень довольно высокий, его  рост составляет 184см. Слегка худощавое  телосложение, отлично накачанные мышцы по средствам частых тренировок, но не таких где тебе нужно выполнять упражнения чтоб поддержать себя в форме, а от его работы, которая заключается в постоянном движении и поднятии довольно тяжелых вещей. Обычно носит толстовки одетые на голое тело и редко когда ее застегивает XDD, и узкие, черные джинсы, пояс с металлическими кнопками, на котором висят цепи и куча железных армейских медальонов, которые он получил..(лучше я промолчу от куда). На теле имеются татуировки. На обоих запястьях изображены языки пламени, которые доходят почти до самых локтей. Еще имеются тату на плечах , груди, шее, бедрах и ногах. Самая экстравагантная его татуировка находится на спине. Она имеет начало от лопаток и плеч и спускается вдоль позвоночника к ягодицам, на которых тату вновь немного разветвляется узором и уходит четкой стрелой, указывающей своим концом прямо на  #цензура#

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
придётся отыгрывать.]
У Каса очень трудный и всегда разный и не понятный характер. Ты никогда не догадаешься о чем он  думает. Чаще всего мысли в его голове движутся с бешенной скоростью, хаотично и их очень много. Какой  Кас  будет в общении с другим существом , зависит от его бзика, что на него найдет , то и получится. То что этот парень может быть милым чувствительным не исключено, ведь чувств он не лишен, скорей здравого сознания XD. Чувство юмора у него присутствует, правда сам он шутить тоже любит, но эти шутки никто  не понимает, так как они  в основном не удачные для тех над  кем шутят^^.  Так как  Кас  будучи  маленьким  ребенком не получил своей дозы родительского  тепла и любви благодаря чему  у него случались частые срывы, он был вечно злой и всем недовольный, психика у него нарушена.  Теперь он страдает раздвоением личности, и психическими срывами, которые заканчиваются обычно плачевно,  для окружающих его существ. Кас ненавидит людей, которые ничего из себя не представляют и ничего не могут, кроме как разводить пустые разговоры. Любит когда на него обращают внимание, не имеет комплексов. Кас похотливый извращенец(а чего еще ждать от яркого представителя расы - Инкуб), который обычно активно добивается того,  чего он хочет. Генсо с великим удовольствием причиняет боль и как не странно с еще более великим удовольствием любит ее получать, мазохист что поделаешь.  Вообще Кас  лентяй еще тот. Он три раза подумает, стоит ему что либо делать или нет, и уж точно ничего делать не будет в помощь другим и если он сам изначально в этом не заинтересован. Генсо  всегда скрывает свои истинные чувства и эмоции, от чего сам иногда страдает, но он твердо уверен в том, что самый легкий способ избавиться от внутреннего, душевного груза, это  держать и давить все чувства и переживания в себе.
[/i]

8. Личные вещи:
Сигареты, наркотики,  метательные ножи, металлические когти, Чужой паспорт, чужие права (от куда эти документы он не помнит  О_о)

9. Дополнительные навыки:
Все стандартные навыки Инкуба + превосходное владение холодным оружием. Без него никуда, это его страсть.

10. Работа:
Бордель «Night Dance» - танцор+ охранник+ наркоторговец x)

11. Опыт игры:
4 года, правда был большой перерыв

12. Связь с Вами:
497493904 вродибы xD

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Удар. Твой крик пронзает помещение в котором ты находишься, эхом прокатываясь по стенам, которые как будто, а может так и есть, отталкивают и усиливают звук. Твоя рассеченная плоть просто горит, острая боль постепенно угасает, и ты начинаешь ощущать как теплая кровь сочится из открытой раны, жжение плавно переходящее в пощипывание, тебя бросает в жар, тебе начинает нравиться этот пощипывающий зуд.
Как разрядом тока, и эти ощущения сменяются новыми, но ты уже простонал, не прокричал, а именно простонал, все ощущения перемешались и ты сам до конца не понимаешь, почему тебе хочется больше.
Шумное дыхание, приоткрытый рот, выгнутое под ударами тело, в глазах темно, но это из-за черной, шелковой повязки на твоих глазах, да и надо признать, что она усиливает осязание, ощущение, позволяя прочувствовать каждую мелочь, что взаимодействует с твоим телом.
Все мышцы напряжены и ты готов к еще одному удару…
(…)- Тебе приятно?
Ты и слова не успеваешь произнести, только открыв рот для ответа слова вытесняет крик, вырвавшийся из твоей глотки, как только в тебя против твоей воли проник посторонний предмет. Боль мгновенно охватывает твою заднюю часть. Тяжелое и рваное дыхание, кулаки сжаты до боли.
(…)- Смотри Кас…У тебя теперь есть хвост!
Ты слышишь его голос, такой знакомый, с явными нотами издевки. Его рука шлепает тебя по попке и скользит к анальному входу, чувствуешь, как его пальцы проталкиваются в твое узкое анальное отверстие, рядом с тем предметом. Растягивая тугую мышцу входа в тебя, он одновременно начинает двигать рукоятью плети, да… что этот предмет именно рукоять плети, ты понял когда мучитель сказал про «хвост».
Твой стон, что ты пытался так отчаянно скрыть, все же вырвался и оповестил мучителя, что ты готов.
(…)- Ты хочешь его Касс? Отвечай мне!!!
Рукоять входит в тебя до предела в месте с тем как он требует от тебя ответа, конец плети доходит до твоей эрогенной зоны, воздействуя на нее.
(Кас)- Да я хочу его…
Дрожащим голосом отвечаешь ему, погружаясь в ощущения все больше и больше. Тело на автомате двигается на встречу постороннему предмету, все глубже насаживаясь на него. Видя эту картину, мучитель не сдерживает смех, он доволен твоей реакцией, а тебе же в свою очередь уже все равно, на все, ты утонул в ощущениях, твое тело говорит об этом за тебя, предавая твой разум.
(…)-Чего именно ты хочешь?
Движение внутри тебя ускорились, твои стоны блаженства радуют слух мучителя, и как ему приятно слышать сквозь них твои слова.
(Кас)-Я хочу его…Я хочу твой член!
Рукоять выходит из тебя и ты ощущаешь даже свободу в некотором роде, но эта «пустота» не долго радовала тебя. Теплый твердый член не вошел, а ворвался в тебя, по этому действию можно сделать вывод, что он тоже уже не мог больше терпеть. Сразу начал активно двигаться внутри тебя, шоркая стенки анального отверстия и задевая головкой простату. Одной рукой он сжимает  твой возбужденный член, не жалея ни его ни своих сил, до боли, другой же, мертвой хваткой вцепился в ягодицу, раздвигая её чтоб увидеть как его орган входит в тебя. Ты сходишь с ума, стон, жар и безумное удовольствие. Голова кружится, плохо понимаешь, что происходит, теряешься в пространстве и времени, но конечно это не счастливый конец, он отпускает твою попку и берет в руку твои собственные металлические когти, снятые с тебя заблаговременно. Размахнувшись как следует, он вонзает три остро наточенных, загнутых вниз конца когтей.
Крик…вперемешку со стоном, ведь он не остановился, а все также продолжая неистово двигаться в тебе. Медленно тянет когти на себя, острые металлические концы ножей начинают свой путь бороздя кожу на спине, рвя её, оставляя за собой кровоточащие траншейки. А ты, ты чувствуешь боль и кайф, и этот сумасшедший коктейль сносит тебе голову, подчиняя тому кто «сверху». Головка члена мучителя все чаще касается простаты внутри тебя, воздействуя на эту самую сильную эрогенную точку. Все тело напрягается и дрожит, ты на грани и с финальным громким стоном испытываешь охренительный  оргазм. Он же увеличивает темп до предела, двигаясь внутри тебя жестко, сильно и быстро. Ты слышишь его тяжелое дыхание и рычание, которое он позволял себе лишь при оргазме и то если он достаточно мощный. Струя горячей спермы вырывается из его органа заливая тебя изнутри, заполняя всего, он вытаскивает из твоей спины когти и отбрасывает их в сторону. Медленно выходит из тебя, стараясь, чтобы все осталось внутри, чтобы из тебя не вылилось ни одной капли, и срывает с твоих глаз повязку, отходит и садится в свое любимое кресло. Зрение не сразу возвращается к тебе и перед глазами еще долго стоит черное пятно, вскоре ты видишь свои скованные в наручниках руки. От бессилия ты просто падаешь на пол, медленно переваривая то, что только что произошло.
(…)-Чего разлегся-то? Ты знаешь что тебе нужно делать.
Ты естественно понял  о чем он говорит, и конечно просто не можешь забыть тот день, когда ты решил не выполнить этого приказа. И ты покорно встаешь и садишься на корточки, задом к нему, и прямо чувствуешь его ехидный взгляд на твоей заднице, из которой медленно начинает вытекать его сперма. На полу под тобой образуется небольшая лужица белой жидкости. Ты бы смутился, но сил еле хватает чтоб  не упасть. Ты слышишь его довольный издевательский смех.
(…)-Кас, а вот и твоя еда!
Ты падаешь на колени и упираешься руками в пол, не двигаясь и делая вид, что не слышал его слов. Слышишь, как он резко встает, слышишь как приближается к тебе, его шаги звучат все четче, по мере приближения  к тебе. Он садится на корточки рядом с тобой, поднимает твое лицо, чуть зацепившись пальцами за подбородок.
(…)- Ты что не голоден?
Издевательски спрашивает мучитель, и ты не видя его лица, прямо чувствуешь, как его выражение искажает адская улыбка. Не в силах ответить ему, ты просто мотаешь головой из стороны в сторону
(…)- Неужели!
Он резко встает и ты отслеживаешь движение его ботинка, который с размаху врезается тебе по лицу. Все кажется тебе в замедленном виде, но уклониться ты все равно не смог.
Рухнув на пол от удара, не успев до конца осознать что произошло, он хватает тебя за залатистые волосы  и подтаскивает к лужице спермы на полу.
(…)-Слизывай ТВАРЬ!
Нервно рычит держа твою голову над ней. Ты не делаешь ни движения, что приводит его в ярость, и он начинает тупо бить тебя об пол головой, лицом опуская в лужицу белой жидкости. Ты делаешь последнее усилие и упираешься руками в пол, смягчая удар и сопротивляясь мучителю. Он наконец успокаивается и отпускает твои волосы, с неистовой жаждой наблюдая за тобой. Ты наклоняешься к луже спермы и медленно высовываешь язык, начинаешь слизывать жидкость с пола. Глаза закрыты. Ты чувствуешь себя псом, верным псом своего хозяина.
(…)-Тебе нравится Кас, ведь я прав?!
А самое смешное, то что тебе это действительно доставляет удовольствие, в голове мелькает мысль о том, какое же я ничтожество, как я могу получать кайф от боли и унижения, Но факт остается фактом и чувства наслаждения не подменны.
Ты поднимаешь на него голову  с улыбкой счастливого щенка. Он гладит тебя по волосам и хвалит, затем расстегивает наручники и влезает в твой мозг, возвращая тебе твои способности демона. Постепенно твои раны начинают проходить, зарастая и не оставляя ни следа на твоей коже.

(продолжение есть, но я думаю что продолжение вам читать не стоит)

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
ну пока нигде, но порекламлю если надо ))))

Отредактировано Kas (2010-08-04 13:31:30)

0

2

Kas написал(а):

сущность суккуба, не давала жить спокойно ни ей ни сыну.

После "суккуба" зпт убрать, после "ей" поставить

Kas написал(а):

Так было из года в год, Пока улица не стала ему роднее дома. школа посещалась

пока, Школа

Kas написал(а):

Подавлен и разбит парень медленно вышел

Моя твоя понимай? Запятую после "разбит" в любом случае. Ещё лучше поставить окончания -ый, но это уже на твоё усмотрение.

Kas написал(а):

росто подальше от сюда…

отсюда

Kas написал(а):

Жильё было найти не трудно, да и денег тоже.

перефразируй, желательно чтобы у существительных был одинаковый падеж.

Kas написал(а):

Детство практически ведь все прошло на улицах

Ведь практически всё дество прошло на улицЕ. - это если правильно строить предложение.

Kas написал(а):

получить то чего так захочется.

после "то" зпт

Kas написал(а):

Связь с разными людьми, оставляли в парне не самые лучшие качества

Я рад за него, но :
1. СвязИ
2. Убрать зпт

Kas написал(а):

Отношения вошли в русло «Братских» собственно кем эти молодые люди и

"собственно" тут абсолютно лишнее. Либо ставь в начало предложения и отдели запятой.

Далее."Мы" о себе говорят только беременные жанщины, короли и сумасшедшие. Ты в какой группе?
Смайлы убрать. Троеточия тоже убрать либо сократить до мизера, так, чтобы я их не замечал.

Как ты проедржался в институте? Поступить - лады, соблазнил, допустим. Ну а дальше-то? На каждую сессию в кровать? Ты школу-то толком не закончил, зачем тебе универ?

С профессией определись, либо танцор, либо охранник.

Дальше биографии я не проверял, лес тёмный. Буду премного благодарен, если ты исправишь ошибки и там.

+2

3

Виктор Рин написал(а):

Ты в какой группе?

псих больных xD

мммм может ты мне новую анкеты напишешь в такм случае а? xD

0

4

Kas, начал вести рассказ от третьего лица - доводи до конца.
Анку пиши сам, мне сто лет не надо. И желательно без ошибок.

0

5

Завтра истекает неделя. Исправления? Больно покараю.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Kas Genso