Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета на Авеля.


Анкета на Авеля.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Авель Лихтман

2. Возраст:
15 лет.

3. Раса:
человек.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
не определено

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Беременные женщины иногда бывают глупы и не могут отвечать за свои поступки. Вот и матушка Авеля сотворила глупость, решив родить самостоятельно, дома и без помощи акушерки. Авелю повезло, а вот его мамочке не очень. Первый крик младенчика совпал с последним вздохом его матушки и мальчик остался сиротой, так-как даже сама Майя, матушка Авеля, была не в курсе, кто его отец. Так тоже бывает. Авель остался на попечении тётушки. Рос он ребёнком почти бес проблемным. Мелкие стычки с дворовой шпаной возле школы после уроков не в счёт. Разбитые футбольным мячом стёкла тоже. Мальчишки без этого не растут. После смерти тётки, нет, не подумайте, никаких аварий и катастроф, банальная стенокардия привела к инфаркту, только и всего... Ну так вот, после смерти тётки, Авеля вял на воспитание местный священник. Что и говорить, повезло мальчонке. Потянулись дни похожие друг на друга, как братья-близнецы. Школа, работа по дому, молитвы, и чтение книг по богословию. Падре Адриан хотел, чтобы Авель пошёл по его стопам, но в планы самого мальчишки не входило одеть сутану священника. Он мечтал о медицине и тайком, по ночам с фонариком под одеялом читал спец литературу по анатомии и физиологии. Так и жили пока Падре не получил новый приход в городе, где жители буквально по уши погрязли во грехе. Собрались быстро, весь небогатый скраб уместился в багажнике маленького автомобиля священника, но до города им не суждено было доехать. Ночью дорогу автомобильчику перебежал здоровенный олень и чтобы не сбить животное, падре резко свернул в сторону. Итогом стала автомобильная авария. Машина на полном ходу врезалась в дерево и взорвалась. Повезло только оленю и Авелю которого выбросило из машины через лобовое стекло. Вот так, без денег, без документов, совершенно один парнишка и оказался в совершенно незнакомом ему городе.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Рост:170 см.
Вес:56 кг
Цвет волос: блондин.
Цвет глаз: голубые.
Парнишка, как парнишка. Не высокий и не низкий, не худой и не толстый. Гибкий, стройный, в меру упитанный, с в меру развитой мускулатурой. Здоровая, чистая, чуть тронутая загаром кожа. Светлые волосы до плеч. Довольно симпатичная мордашка: голубые, как безоблачное небо, глаза искрящиеся мальчишечьим задором и любопытством, светлые брови и ресницы, прямой ровный нос, розовые чуть пухлые красиво очерченные губы, над верхней губой начал пробиваться первый юношеский пушок. На щеках здоровый румянец. Белоснежные ровные зубы с чуть выступающими клыками. Открытая улыбка светится добродушием. Кривая ухмылка придаёт его лицу не самый приятный вид. В нем нет ничего женственного, томного и жертвенного. Он парень, а значит выглядит как парень, одевается, как парень и ведёт себя как соответственно, как юноша его возраста. В одежде не прихотлив. Джинсы, футболки, джемпер и кроссовки - составляли основу его повседневного гардероба.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Спокойный парнишка не склонный к истерикам и депрессиям. Терпелив и усидчив. Может долго корпеть над нудной работой, требующей пристального внимания и сосредоточенности. Крайне любознателен. Сунуть нос не в своё дело это он может и попробуйте ещё доказать, что дело его не касается. Вежлив и учтив со старшими, добр и нежен с младшими. Не мстителен, быстро забывает обиды. Легко ассимилируется на новом месте. С девушками у Авеля не складывается. Он боится к ним подойти, а если они сами проявляют инициативу - мнётся, краснеет, смущается и слова не может из себя выдавить. Хотя и довольно общительный молодой человек, но стоит только заговорить с ним на щекотливые темы, когда пытаются в душу без мыла влезть - из него и слова не вытянешь. Он словно отгораживается от собеседника невидимой стеной, за которую никого не пускает. Хотя  в принципе легко идёт на знакомство с новыми людьми, редко, когда отказывает в помощи по мелочам, если это конечно никому не вредит. А если в двух словах, то добродушный простой парень, правда не без тараканов в голове.

8. Личные вещи:
спортивная сумка с одеждой и несколько мелких купюр в кармане.

9. Дополнительные навыки:
Неплохо готовит, стирает, убирает, ухаживает за больными и немощными.

10. Работа:
безработный.

11. Опыт игры:
около 2 лет.

12. Связь с Вами:
в асю админу.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
После оглушающего грохота пришла звенящая, давящая на нервы тишина. Только шорохи листвы, потрескивания огня и собственный стон сорвавшийся с окровавленных губ. Авель приоткрыл глаза, растерянно осмотрелся по сторонам и крепко зажмурился, увидев, что осталось от автомобиля падре Адриана. В оранжевом пламени и густом чёрном дыме хорошо просматривались силуэты искорёженных металлических конструкций и чёрный человеческий силуэт, голова которого неестественно сильно откинулась назад, словно у мужчины сломана шея. А может так оно и было? Так или иначе, но Авель не смог найти в себе силы, чтобы подойти поближе. И так было всё понятно. В таком огне не выживают. Страх и беспомощность вгоняли в дрожь, выколачивали из глотки хриплы, почти нечеловеческий протяжный крик. Всё сгорело за несколько минут: Единственный человек, заменивший семью, деньги, документы, прошлое... А будущее пугало по настоящему. Долгий, пронизанный горечью и болью потери на горящие останки прошлого, остекленевший на виднеющиеся на горизонте здания большого города. "Куда теперь? В полицию, в больницу, в церковь?" - равнодушно лениво шевельнулась мысль в затуманенном шоком сознании блондина. Мимо, шурша шинами по асфальту пролетали дорогие блестящие автомобили и никому не было дела до горящей кучи металла, которая ещё четверть часа тому назад был стареньким обшарпанным автомобильчиком священника. Никто не заметил или скорее всего не захотел заметить белобрысого парнишку со свежими царапинами на кистях рук и подбородке в изодранной грязной одежде, бредущего в сторону города по обочине дороги.
- Куда теперь, падре Адриан? - глухо спросил блондин, тупо глядя себе под ноги. Спросил и разумеется так и не услышал ответа.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://debaucherycity.mybb.ru/viewtopic.php?id=1&p=27#p51954

Отредактировано Авель (2010-08-02 17:43:47)

0

2

Доброго времени.

Авель написал(а):

не определено

Определитесь, пожалуйста. Все же игра ориентирована на отыгрыш рейтинговых сцен и в анкете администрация должна знать максимум информации о персонаже.

Безработный? Я бы посоветовал внимательнее читать объявления. Я могу это пропустить из-за юности персонажа - какая работа в 15 лет? Но встает другой вопрос: как он жить собирается? Еще один вор?

Пробный пост жду. Аську мне в ЛС.

0

3

Silestin Rouche написал(а):

Определитесь, пожалуйста. Все же игра ориентирована на отыгрыш рейтинговых сцен и в анкете администрация должна знать максимум информации о персонаже.

Персонаж в этом вопросе ещё не определился. Девочек боялся и избегал, а о мальчиках даже не думал. (На счёт рейтинговых сцен я в курсе, но даже я, игрок и создатель Авеля не знаю заранее, как сложится его судьба)

Silestin Rouche написал(а):

Безработный? Я бы посоветовал внимательнее читать объявления. Я могу это пропустить из-за юности персонажа - какая работа в 15 лет? Но встает другой вопрос: как он жить собирается? Еще один вор?

Опять же, пока что Авель безработный, беспаспортный, с парой купюр мелкого достоинства в кармане, только-только пришёл в город и даже я не в курсе, что с ним будет. Поживём - увидим. Игра покажет.

0

4

Объяснения приняты, добро пожаловать.

Принят.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета на Авеля.