Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Когда мы в клубе, нам скучно до смерти


Когда мы в клубе, нам скучно до смерти

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Иногда у человека возникает острая необходимость в том, что в обычной жизни он ну никак не приемлет. Вот сидите вы вечером перед телевизором или с книгой в руках – не суть, и захотелось вам вот прямо сейчас, сию минуту, скажем, мартини, водки с соком, да пусть даже сладкого чая! И вроде бы удивляетесь, потому как ни то, ни другое, ни третье на дух не переносите, но хочется!..
Подобная ерунда случилась и с Микаэлем, когда нелегкая понесла его в ночной клуб. Уставшего, после напряженного рабочего дня, но вот именно в клуб! Наилучшим решением было бы прийти домой, приготовить что-нибудь на ужин, дождаться брата, чуть покапризничать и, как обычно, после секса уснуть в его объятиях. «Идиот, и ты всего этого лишился», - лениво думал парень, полулежа на самом дальнем столике в углу бара. Только вот танцующие, пьющие, веселящиеся от души завсегдатаи не разделяли его мыслей. Даже скорее всего просто не понимали. Ну как так? Молодой парень (ведь в паспорт ему никто не заглядывал), симпатичный, внешне уверенный в себе, и сидит с таким скучающим лицом, в то время как  надо веселиться по полной, пока ночь не уступит место дню.
Но Мик только хмуро курил тонкие, в простонародье дамские сигареты и думал, чем бы развлечь себя. Он уже договорился с братом, что приедет к утру, и тот тоже свалил по своим делам а сидеть в пустой квартире и гадать, где шляется любимый, как-то не хотелось. Поэтому виски, табак и отключенный мобильный. Такой уж был уговор, чтобы не слать сообщения и не звонить, соскучившись.
«Нет, ну больше ни разу в жизни в клуб один не пойду - хоть режьте меня, хоть в реке топите. Скучно тут так, что выть хочется. Да что там выть, где стена? Я на нее сейчас полезу и буду всем медленно так на мозги капать. Ну правда, почему только мне должно быть плохо, паршиво, никак вообще в вечер пятницы?» - он ворчал скорее по привычке или для того, чтобы заглушить первые нотки ревности. Если не поймать их на излете, то все, загрызут, заклюют, мобильный включить заставят. «Свинство какое, хоть бы кто подсел, я не знаю… Печаль. Еще полчаса в одиночестве, и я ухожу. Хватит»

0

2

Проводив последних покупателей, Терри быстро пробежался по помещению, чтобы в последний раз убедиться, что все в порядке. И можно спокойно уходить. Выключив везде свет и, на прощание полюбовавшись ставшим в темноте на удивление мрачным магазином, химера настроил сигнализацию и запер за собой дверь. Конечно, любые замки можно открыть, а сигнализацию отключить. Но с волчьим нюхом Альфе не нужна была полиция, чтобы вычислить вора. Так что он не особо волновался. По-настоящему его пугала только возможность пожара, но и пожарная сигнализация в книжном была. Поэтому владелец магазина выкинул сомнения из головы.
Он еще утром решил, что после работы заглянет в ночной клуб. Самое то, чтобы отдохнуть от тишины и приторной вежливости. Там не нужно улыбаться тем, кто неприятен. Постоянный шум, запахи сигарет и алкоголя, наркотиков и секса, чем-то занятые люди. Резкая смена обстановки, ничего не скажешь.
Заглянув домой переодеться, Терри оставил на вешалке деловой костюм и галстук. Натянул темные джинсы и толстовку, спрятал приметные уши под капюшон и, вполне довольный собой, отправился в клуб.
Надеюсь, там не будет слишком скучно. Впрочем, не думаю, что трудно найти человека на пару часов... Уж чего-чего, а людей там полно. Разной степени трезвости и обкуренности.
Пауэр не связывался с наркоманами. Черезчур они непредсказуемые. Никогда не знаешь, какой глюк словят, и что потом вытворят. С пьяными проще.
Оказавшись в клубе и на мгновение оглохнув от шума, химера огляделся. Как и предполагалось, толпа народа. Мелькнуло несколько знакомых лиц. Заказав себе баккарди со льдом, мужчина огляделся повнимательнее и в сигаретном дыму, к своему удивлению, за самым дальним столиком заметил фурию. Что еще более удивительно, он был один. Терри был немного знаком с близнецами, но еще ни разу не видел их порознь. Тряхнув головой, Альфа направился к парню.
- Привет. Ты же Микаэль, да? - не дожидаясь разрешения, химера устроился за столиком фурии. Не стал задавать вопрос типа "а где брат?", мало ли, вдруг поссорились.

0

3

Несмотря на то, что Мик находился в клубе сравнительно недавно, музыка уже успела так настучать по мозгам, что хоть прорывайся к чокнутому ди-джею и ставь перед фактом, что либо он делает тише, либо его вертушки со всей прочей стерео техникой летят в ближайшее окно. Денег в кошельке с лихвой хватило бы на возмещение урона, но вот, кхм, от беснующейся толпы как-то не хотелось отбиваться. Поэтому Микаэль просто смотрел в одну точку и время от времени подавал знак бармену, чтобы ему принесли еще выпивки.
«Трижды не прав тот человек, который считает ночную жизнь развлечением. Да по сравнению с ней средневековые пытки отдыхают!», - он допил неизвестно какой по счету бокал виски и хотел было уйти, как вдруг кто-то назвал его по имени. Голос был знакомый, но не настолько, чтобы сразу узнать подсевшего за его стол парня.
- Да, это я. Мы с вами… - «знакомы?» хотел закончить он, но вовремя прикусил зык. В молодом человеке, одетом в темные джинсы и балахон, Мик узнал владельца книжного. Да, они с братом когда-то заходили за какой-то книженцией по юриспруденции и заболтались с миловидным брюнетом. А он запомнил, надо же, даже имя!
- Я вас помню, вы из книжного, - кивнул он, поворачиваясь к собеседнику. – Только вот ваше имя я запамятовал, - вранье, все вранье! Мик даже на бейджик не взглянул. Что там говорить: когда они с братом ходили по магазинам, в свободное время он только на него и смотрел. Впрочем, и смотрел, и лапал, и вис на шее. И все исключительно из большой любви!
- Вам так нравятся ночные клубы? – банально, но нужно было завести хоть какой-то разговор, чтобы вообще со скуки не умереть. А уходить сразу после того. Как к нему подсели, Мику было как-то неудобно что ли… До такой степени сволочью он никогда не был.

0

4

- Мы с вами...
От химеры не укрылась некоторая заминка. Разумеется, он не ожидал, что его сразу узнают. Тем более, что близнецы не входили в круг близких знакомых. Махнув ушами и отпив из бокала, Пауэр улыбнулся собеседнику.
- Да, из книжного, - посчитав, что смешно и неуместно сейчас гордо добавлять, что он владелец, мужчина делать этого не стал. - Меня зовут Терри.
Химера перевел взгляд на свой бакарди. Много пить не собирался, так что этот и еще один. И достаточно.
Я вообще удивлен, что ты меня вспомнил. Альфе редко приходилось видеть фурий, а уж тем более близнецов. К тому же занимающих высокие посты. Но когда братья были в его магазине, говорил в основном не сидящий сейчас перед ним, а второй. Который и представился сам, и назвал имя брата. А Терри, как обычно, связал имя и запах. Теперь легко вспомнил бы и через год. Многим покупателям книг это очень льстило. Создавалось ощущение, что запомнили именно его. По понятным причинам владелец магазина не спешил разубеждать.
- Нравятся ли? - немного озадаченно переспросил химера. Уши прижались к голове. - Не сказал бы. Я редко по ним хожу. Просто вдруг надоела тишина.
Альфа честно ответил на вопрос, не видя причин произносить пафосные речи про ночную жизнь и все такое прочее. К тому же по нему было явно видно, что он не любитель подобных мест.
- И обращайся ко мне на "ты", - заглянув в глаза Микаэлю, попросил Терри. Химера выглядел старше, но знал, что возраст фурии намного больше его. - Могу я тебя угостить?
Раз уж завязался разговор, то стоило его продолжить. Собеседник ведь пока не собирался уходить. Да и Пауэр не хотел бы, чтобы он ушел. В мерцающем свете огней фурия выглядел очень экзотично и привлекательно со своими крыльями.

0

5

«Терри, хм, надо будет намотать на склероз. Или хотя бы записывать имена с тех, с кем я когда-либо контактировал», - Мик улыбнулся, умиротворенно вильнул хвостом. Как бы там ни было, но виски давал о себе знать: теперь музыка не так бесила, на танцующих, смеющихся и иже с ними было как-то плевать,  да и уходить как-то раздумалось. Почему бы не посидеть, не поболтать с симпатичным молодым человеком, который еще и угостить предлагает. Микаэль облизнул губы. Ну, Терри за язык никто не тянул и уж тем более ничего непристойного с ним не делал (как с языком, так и с хозяином), так что парень кивнул, залпом допивая оставшийся в стакане виски.
- А угощайте! Только имейте ввиду, пьянею с долго и мучительно, да еще и пристаю время от времени, - он хохотнул и закурил. – На «ты» я тоже могу перейти. И зови меня Мик.
Нет, ничего такого в том, что он попросил называть себя так, не было. Просто полным именем его преимущественно звали на работе, и невольно он вздрагивал. Когда кто-то называл его так в свободное время. Да и для непринужденно беседы сокращенный вариант подходил как нельзя лучше.
- Надоела тишина? Ах да, у вас же книги, покупатели не буянят. А я вот никогда от нее не устаю, даже напротив, время от времени пытаюсь ее найти, чтобы расслабиться. Только вот не знаю, что понесло меня сегодня в столь шумное место, - Мик выдохнул дым, подпер подбородок рукой и стал рассматривать сидящего перед ним парня. Кошачьи уши, хм. Химера? Вполне вероятно, хотя чего в наше время только не увидишь. Но, несмотря на это, молодому человеку они шли, даже очень, придавали образу мягкость и, пожалуй, законченность. Без них он не производил бы должного впечатления, а сейчас…. Он тряхнул головой. Неужели опять он присматривался  собеседнику, чтобы впоследствии… «Так, стоп, нельзя вот так сразу бежать навстречу паровозу с диким криком «Задавлю!». А может, он вообще не интересуются парнями? Или, скажем, не признает секс со случайными знакомыми. Нет, тут надо для начала разговориться и понаблюдать за действиями. Если наш  клиент, то почему бы не взять? Или не отдаться? Что-то нет настроения сверху быть»
Пока мысли свободной рекой текли в своем обычном направлении, Мик все рассматривал Терри, буквально поедая его глазами. Нет, не от великой пылкой страсти, из интереса скорее. Потом затушил сигарету, зубами вытянул из пачки еще одну и вопросительно взглянул на нее.
- Куришь?

0

6

- Хорошо, Мик, - тихо расмеялся мужчина. Его позабавила такая прямота. Окровенно признаться, что пить будет долго да еще и приставать... Что ж, это намного приятнее уверток и полунамеков, которые Терри переносил с трудом. Просто чаще всего он их, эти намеки, и не понимал. - Теперь я готов к тому, что быстро ты не напьешься.
Махнув рукой официанту, чтобы он повторил заказ, химера передернул ушами. Собеседник рассматривал его с явным интересом. Альфа ничего не имел против. Он и сам почти не отрывал взгляда от фурии. И запах... Запах человека с легкой примесью табака и спирта. И еще металл. Любопытно, это пирсинг? Судя по всему, да. И, похоже, его много. Мик становился все более интересен владельцу магазина.
- Покупатели не буянят, это верно. По большей части. Правда, бывает иногда, что кого-нибудь заносит, - Терри тряхнул головой, убирая от лица прядь волос.- Но, думаю, тебе гораздо чаще приходится иметь дело с нервными клиентами.
Услышав слова про тишину, мужчина удивленно приподнял бровь. Мик выглядел человеком, который редко проводит время в домашнем уюте. Но, как известно, внешность обманчива.
Если он здесь один, есть ли у меня шанс провести с ним время? Или стоит поискать другой вариант? Впрочем, не попробуешь, не узнаешь.
Улыбнувшись своим мыслям, Терри забрал у подошедшего официанта бокалы и пересел ближе к Микаэлю.
- Нет, спасибо, не курю. А ты кури.
Химера не имел ничего против курящих. Тем более, что у Мика, судя по запаху, были легкие сигареты, а не крепкий табак, от которого тянуло чихать.
Альфа поднял бокал и поверх него посмотрел на собеседника.
- За встречу?

0

7

Пожав плечами на отказ от сигарет, Микаэль с удовольствием затянулся. Вечер однозначно обещал быть приятным!
- Мне часто приходится иметь дело мало того что с шумными, так еще и с жутко болтливыми клиентами. И от них голова болит сильно, поэтому дома чувствую себя как в раю, - «Только не спрашивай, почему я не дома, не сыпь ты мне соль на сахар!». Он чуть улыбнулся уже знакомому официанту, шутливо салютнул ему бокалом. Тот как-то странно посмотрел на колоритную парочку и поспешил удалиться.
«А, ну и пусть, что он может понимать? Вряд ли рядовой работник ночного клуба вкусил всю прелесть случайных знакомств», - если бы у Мика было что-то кошачье в натуре, он бы точно заурчал от переполняющего удовольствия. Хотя, полупредставитель кошачьих сейчас сидел рядом, совсем близко, что парень даже чувствовал тонкий запах то ли его шампуня, то ли одеколона… Не важно, ощущения были приятные, но хотелось большего.
- За встречу, - кивнул он, залпом опрокидывая в себя содержимое бокала, даже толком не распробовав. «Интересно, я на повышение или на понижение пошел? Если последнее, то ой как нам весело будет». Все дело было в том, что после третьего бокала виску ему было абсолютно по барабану, что пить. Главным было вовремя остановиться, а до этого еще ой как далеко.
- Встреча, конечно, штука хорошая, но за что будем пить дальше? – заскучав, Мик прижался к Терри теснее, лениво скользя взглядом по толпе. – В моей хмельной голове крутится только на брудершафт. Или на потом это оставить.
Действительно, а почему бы не построить из себя паиньку? Весь химере ничего не было известно ни о прошлом, ни о настоящем Микаэля. И уж о том самом правиле – тоже. Интересна будет его реакция на то, если после секса он расскажет о нем. Уточнение: если еще будет секс. Мик не собирался никого ни к чему принуждать, просто плыл по течению и потреблял халявный алкоголь. «Да что б каждый так жил», - довольно думал он, удобно развалившись на Терри.

0

8

- ...дома чувствую себя как в раю.
Химера понимающе кивнул. Намного спокойнее и приятнее жить, если за спиной есть место, в которое можно и хочется вернуться. Как говорится, "дом, милый дом".
- Надо же... Молодой парень признается, что любит сидеть дома, - Терри тихо посмеялся. - Это редко бывает.
Проследив, как лихо Мик расправился со своим напитком, Альфа отпил из бокала. Лед почти растаял и приятно позвякивал о стекло. Такой тихий умиротворяющий звук среди грохота музыки. Впрочем, мужчина уже мало обращал внимание на то, что происходило вокруг. Алкоголь давал о себе знать. Да еще и фурия прижался ближе. Даже через одежду чувствовалось, насколько он горячий. Допив то, что оставалось в бокале, Пауэр одной рукой обнял Мика за талию, при этом успев с любопытством провести ладонью по крылу. На удивление, кожа на отростке была теплой и приятной на ощупь.
- Зачем откладывать на потом? На "ты" мы уже перешли, - Терри благополучно забыл, что сам-то бестактно начал "тыкать" с самого начала.- Так что можем выпить на брудершафт.
Он дотянулся до полного бокала и свободной рукой повертел его, прежде чем поднять.
А не слишком ли я тороплюсь? В затуманенном парами спирта мозгу мысли текли лениво. Мы ведь почти не знакомы. Хотя ему явно нравятся мужчины. Вспомнив, как откровенно вели себя в магазине близнецы, Терри улыбнулся. Мик слишком привлекательный, чтобы отказываться... Дождавшись, пока парень возьмет свой бокал, химера завел руку за руку, чтобы выпить на брудершафт.

0

9

- Дома я сидеть люблю, но чаще всего мне не сидится. По объективным причинам, - Мик улыбнулся и закурил.
Вечер, начавшийся совсем не так, как того хотел парень, постепенно приходил в норму, время текло медленно, даже с какой-то ленцой, и это было прекрасно. Все же не зря за его столик подсел симпатичный молодой человек с кошачьими ушами, с которым до этого они виделись ну максимум пару раз. Неужели настолько запоминающаяся внешность была у фурии? Хотя, он сам нашел ответ на свой вопрос, проследив за взглядами молодой парочки. Те, трепетно держась за ручки, пялились на его крылья и едва ли не тыкали пальцами на рога. «Ах так? Я вам экспонат, что ли?», - злобно подумал он и показал им язык с бусиной пирсинга, попросту чтобы в долгу не оставаться. Парочку как ветром сдуло.
А рука Терри тем временем достаточно уютно расположилась на талии Микаэля. А он и против не был. Что с того, что познакомились они какие-то полчаса назад. Если контакт был налажен так быстро, то почему бы не позволить друг другу немного вольностей? Тем более, что прикосновения химеры были приятны. Даже когда он коснулся крыла, Мик ничего не сказал, только удивился. Никогда прежде никому не были интересны его, так сказать, отличительные черты.
- Нуу, если не хочешь откладывать, то выпьем сейчас, - хитро улыбаясь, он взял со стола еще одну порцию алкоголя, завел руку с зажатым в ней бокалом за руку Терри, опрокинул в себя напиток залпом, чтобы не тянуть резину. Дождавшись, пока его собеседник прикончит свою порцию, Микаэль осторожно, чтобы не спугнуть и ни в коем случае не выйти из образа скромника, приблизился к химере, неуверенно улыбнулся и, прикрыв глаза, мягко коснулся его губ. Свободную же руку он завел за талию парня, чтобы впоследствии притянуть его к себе.
- Я знаю, мы спешим, но не хочется останавливаться, - сказал Мик шепотом, не разрывая зрительного контакта. Сегодня он выбрал голубые линзы, и привычно темные, бездонные глаза смотрели на мир несколько наивно. На Терри, кстати говоря, тоже. Он чуть приоткрыл губы, провел по нижней кончиком языка и замер, ожидая реакции парня. Уж очень было интересно, как он себя поведет. «Поцелует – плюс пять очков. Не люблю сильно застенчивых. Да, именно таких, какого из себя строю. Но тут другое, совсем другое»

0

10

В очередной раз подивишись тому, как быстро фурия расправился с алкоголем (а заодно и контрасту скромного поведения с такими способностями поглощения спиртного), Терри допил свой напиток, стараясь не заставлять Мика ждать. Крепкий ром обжег горло и устроился в желудке в компании предыдущих порций.
Надо было поесть... А то опьянею капитально. Но теперь-то уже поздно.
Губы мягко прикоснулись к губам. Химера вопросительно поднял бровь. Мужчина рассчитывал на нечто более страстное. Но для первого поцелуя могло сойти и это. В конце концов, не стоило в первые полчаса общения набрасываться друг на друга. Впрочем, в последнем Альфа сомневался.
- Я знаю, мы спешим, но не хочется останавливаться.
Дернув ухом, словно отгоняя навязчивую муху, Терри проследил за соблазнительным язычком, скользнувшим по губе. Еще раньше владелец магазина успел увидеть пирсинг, и теперь ему определенно не терпелось коснуться шарика языком.
- Не поверишь, я думал о том же, - в темно-зеленых глазах химеры мелькали веселые искры.
Альфа чуть сжал руки, притягивая фурию ближе, и снова коснулся губ губами. Пару секунд ласкал их, потом решительно проскользнул в рот партнера языком. Как и хотел, коснулся кончиком пирсинга и погладил чужой язык.

0

11

Крайне довольный всеми своими выходками, в том числе такой удачной провокацией, Микаэль прикрыл глаза, прижался к парню всем телом и полностью отдал ему инициативу.
По разным причинам. Во-первых, все же выпитое давало о себе знать, и, судя по некоторой «туманности» в мозгу, Терри заказал нечто крепкое. Если бы они встретились еще раз, то напитки заказывал бы Мик. Только этого не будет. «Не спать ни с кем больше одного раза. Вэл, я обещал». Нет, никто не исключал встречу деловую или приятельскую, но не более. Уж слишком он был привязан к брату, чтобы ставить под угрозу их отношения из-за симпатичного молодого человека. Уж куда деваться, Микаэль признал, что Терри в его вкусе, но тут же выбросил эту мысль из головы. «Нельзя думать об этом. Для тебя только один человек имеет значение. И с ним ты живешь под одной крышей», - подобный аутотренинг отлично позволял ему справляться с соблазнами. Уж сколько их было, и ни разу парень не дал себе поддаться. Потому что слишком сильным было чувство к родному брату, похожему на него, как две капли воды.
Вторая причина, по которой Мик не стал выпускать всего себя наружу. Все же знакомы они были недолго, и пусть Терри не вызывал подозрений, проявить некоторую осторожность все же стоило. Так, на всякий случай, чтобы потом в лужу не сесть. Из недотроги он  быстро сумеет стать самим собой, но вот обратное «переключение» требовало концентрации, которой достичь ввиду количества выпитого было бы сложновато.
А поцелуй затягивался, приятно так затягивался. Горечь алкоголя на чужом языке перестала быть такой яркой, губы чуть припухли от ласк, но было как-то спокойно. Мик даже не заметил, как его рука перекочевала с талии парня под его майку. Только когда пальцы ощутили тепло чужого тела, он невольно вздрогнул и отстранился.
«Сказать, что-то нежно сказать, а мне лень языком ворочать для того, чтобы произвести на свет слова», - вместо этого он осторожно протянул руку и убрал темную прядь со лба Терри.

+1

12

Люди в клубе не обращали на парочку никакого внимания, пили, танцевали, кое-кто занимался тем же самым. Впрочем, отсутствие внимания было взаимным. По крайней мере Терри точно не собирался смотреть по сторонам.
Когда химера видел близнецов вместе, они вели себя скорее как пара, чем как родственники. Да и обоняние подсказывало, что отношения между ними далеко не братские. Поэтому мужчина немного сомневался, прежде чем пристатать к Мику. Хотя, "пристать" - это громко сказано. Сейчас они просто целовались.
Рука фурии скользнула под одежду, и по коже Терри пробежали мурашки. Но Мик вдруг прервал поцелуй и отстранился. В первую секунду химера потянулся за губами, но опомнился и вопросительно посмотрел на Микаэля. Когда ладонь нежно убрала прядь с лица, Пауэр улыбнулся и потерся щекой о руку.
Зачем я столько выпил? Да еще на голодный желудок. Трудно держать себя в руках. Я возбужден и терпением не отличаюсь. Надеюсь, этот парень не сильно против будет...
Наклонившись к шее фурии, Терри провел по ней языком, прицеливаясь, выбирая место, где билась жилка, и прикусил кожу. Острые клыки оставили небольшие красные отметины. Довольно вдохнув запах Мика, смешанный с запахом сигарет и алкоголя, мужчина снова прикусил шею рядом с отметинами, все же честно стараясь держать себя в руках, чтобы не уподобляться вампирам, не кусать до крови. Кто знает, вдруг фурия резко против. Впрочем, что Мик будет против, Терри сомневался. По его мнению, все, кто любит пирсинг, законченные мазохисты.

0

13

Дыхание сбивалось к чертям, и Мик усиленно старался его восстановить, что бы хотя бы кровь так бешено не стучала в висках и чтобы каждый удар пульса не расценивался головным мозгом как нечто среднее между ударами молотка и барабанным боем.
Хотя, грех ему было жаловаться на что-то. Выпитое давало о себе знать, и атмосфера клуба была даже приятной. А еще Терри повел себя как настоящий кошак, когда потерся щекой о его руку. Улыбка коснулась покрасневших от долгих поцелуев губ Мика, он расслабился еще больше. Правда, ненадолго его хватило пребывать в умиротворенном состоянии: партнер наклонился к его шее и, немного помедлив, ощутимо прикусил нужную кожу. Это подействовало как катализатор: Микаэль прогнулся в спине, по инерции прижимаясь к Терри. Он даже не заметил, как не сдержался от короткого вскрика. Да, новый знакомый был совершенно непредсказуем и немного пьян. Только сейчас до Мика начало доходить, что, по ходу, в стакане был то ли ром, то ли еще нечто подобной крепости. Вот поэтому и медленно сносило крышу, поэтому и не хотелось сдерживать себя. Да и зачем? Весь вечер в его распоряжении, продолжении не будет и не может быть, так что надо выпит эти часы по максимуму.
Чтобы не оставаться в долгу, он одной рукой крепко сжал затылок Терри, чтобы тот даже не подумал прекращать свои выходки, а другой провел по его спине, чуть царапая длинными ногтями нежную кожу. Он просто не хотел оставаться долгу, тем более что боль в состоянии опьянения приносила не меньше удовольствия, чем поцелуи.
- Не останавливайся, - хрипло попросил он, часто дыша. Мика даже не волновало, что могут остаться следы: уж слишком он любил ту точечную, неожиданную боль, которая следовала за каждым новым укусом.

0

14

Мик прогнулся и тихо вскрикнул от укуса. Уши химеры дернулись и прижались к голове. На мгновение показалось, что парень все же против. Но потом рука фурии сжала затылок, не давая отстраняться, и Терри успокоился, довольный, что не ошибся.
Очень и очень печально было бы, если бы фурия за такое приложил бы его кулаком в нос и сбежал. Во-первых, носу больно. Во-вторых, обидно - так хорошо все начиналось и вдруг... Не то, чтобы у владельца магазина часто случались ошибки. Но с почти незнакомым человеком никогда ведь не знаешь заранее, как он отреагирует на твои действия.
От царапин на спине Альфа чуть прогнулся. По коже пробежали мурашки. Мужчина не слишком любил, когда ему причиняют боль, и уж тем более оставляют отметины на теле. Но из-за некоторой потери чувствительности в результате опьянения Терри решил, что вполне может потерпеть. К тому же это начинало казаться даже приятным.
- Не останавливайся.
От хрипотцы в голосе и ощутимо сбившегося дыхания Мика по телу прошла волна дрожи, осевшая в паху, где и без того джинсы становились тесны.
- Не остановлюсь, - севшим голосом пообещал химера прямо в ухо Микаэля. И стал увлеченно это обещание выполнять, уделяя внимание каждому сантиметру шеи. Покусывая клыками, оставляя отметины и проводя по ним языком только за тем, чтобы прикусить рядом. А руки беспрепятственно блуждали по телу фурии, изучая, касаясь то здесь, то там, спускаясь от спины к ягодицам и бедрам.

0

15

Согласитесь, было бы странно, если бы Терри вот так вот неожиданно прекратил свои несколько странные ласки? Хотя, для Микаэля они были привычны, ведь на теле был далеко не один прокол. И пусть боль была разного характера. Но удовольствие от нее было приятным, порой даже непередаваемым. Наверное, именно поэтому парень раз за разом делал новые проколы, последние два даже без местного наркоза. Да, для того, чтобы почувствовать боль, закусить губу в тот момент и крепко сжать руку брата. Это было так…Так, что хотелось повторять снова и снова, поэтому Мик уже подумывал, а не сделать ли ему еще один прокол где-нибудь.
Однако Терри не прокусывал его кожу до крови, но острые клыки достаточно сильно впивались в шею. Пару раз Микаэлю даже показалось, что перед ним вампир: уж очень близко оказался укус к сонной артерии. «Ну уж нет, калечить себя я не позволю. Одно неверное движение – и до свидания, Терри. Мне было с тобой хорошо, но ты плохо себя вел», - отстранено думал он, с удовольствием принимая новые поцелуи-укусы. Да, ему это нравилось, но и был предел. До первой крови, так сказать. Но ласки не заходили слишком далеко, а были то, что надо: чуть острыми, неожиданными.
Одна-единственная реплика, сказанная партнером хрипло на ухо, словно сорвала последние винтики адекватности у Микаэля. Не желая больше играть в недотрогу, он ласково, но настойчиво приподнял голову Терри настолько, чтобы их губы оказались на одном уровне, а потом поцеловал, между делом настойчиво поглаживая низ его спины, у самого пояса джинс.
Поцелуй с каждой секундой становился все глубже, потому что Мик так хотел. А еще он хотел, чтобы затянувшаяся прелюдия наконец закончилась. И судя по тому, что руки Терри облапали его всего и плавно перемещались к ягодицам, их желания совпадали.

0

16

Повинуясь рукам, химера неохотно оставил в покое шею и поднял голову. Впрочем, он тут же перестал расстраиваться, получив в качестве компенсации поцелуй, который становился все глубже.
Почувствовав теплые ладони в районе ремня джинс, Терри поерзал от нетерпения, сильнее прижимаясь к телу фурии своим уже очень заинтересованным в происходящем органом. Поцелуя становилось катастрофически мало.
Люди вокруг продолжали заниматься своими делами, и не обращали на парочку внимания. "Наверное, они ко всему привычные, те, кто часто тут бывает", отстраненно подумал владелец магазина. От души порадовавшись, что Мик выбрал этот столик, находящийся в углу и в тени, мужчина сжал пальцами бедра партнера и не отказал себе в удовольствии немного потереться о него и заодно ощутить возбуждение. Да, опьянение давало о себе знать. В обычное время Терри непременно затянул бы прелюдию так, чтобы партнер весь извелся от желания, но сейчас планка контроля была сдвинута вниз. Разобравшись с ремнем и ширинкой Микаэля, химера отодвинулся, чтобы стянуть мешающую одежду пониже.

0

17

Нетерпение партнера ощущалось едва ли не каждой клеточкой тела, но Мик хотел еще немного потянуть время, чтобы и подразнить химеру, и в некоторой степени изучить Терри. Все же их сближение было несколько преждевременным, но поздно было что-то менять, только идти вперед. А для того, чтобы не оступиться, парень сдерживал себя, хотя, чего уж там таить, хотелось сильно, всего и сразу.
Хотя, по правда говоря, пора было прекращать эти игры, ведь чужие руки опускаются все ниже, да и в штанах нового знакомого приличный стояк. Аналогичный тому, что в собственных.
«Сейчас, потерпи еще. Ты же хороший мальчик»,  - думал Мик, целуя Терри. Да, мысль была обращена одновременно и к нему, и к себе. Потому что хотелось аж до побелевших костяшек.
За всеми этими ненужными мыслями, самокопаниями Микаэль как-то упустил тот момент, когда  пальцы химеры уверенно опустились на ремень и расстегнули его. «Да, ты сорвался первым. Но тут и я виноват, потому что мучил. Я твой приз, детка», - расслабленно думал он, даже не предпринимая попытки помочь парню или же воспротивиться его действиям. Второе было бы, по крайней мере, глупо, ведь ради этого все и затевалось!. Ну а первое… Лень было, уж слишком комфортно устроился Мик. Правда, он все же сполз по дивану чуть ниже, чтобы удобнее было снимать одежду. И эту миссию, разумеется, он тоже возложил на далеко не хрупкие плечики Терри. «Хотя нет, мне тоже надо проявить активность. Я никогда не был бревном в постели, даже с перепоя», - долго раздумывать он не стал, просто улыбнулся Терри, быстро расстегнул его штаны, а потом стянул с себя футболку. По телу пробежала волна мурашек, но быстро унялась.
- Ты позволишь мне снять с тебя одежду? – с придыханием шепнул он на ухо партнеру. – Я не могу больше терпеть, я на грани.
На самом деле эти слова не были преувеличением. По телу то и дело словно то пускали, было жарко, и духота клуба явно не была виновником этому. Заметив на столе еще бокал с чем-то, Мик, не задумываясь, опрокинул его в себя, облизнул губы и легко коснулся ими шеи Терри.

0

18

Не встретив сопротивоения, химера слегка расслабился. Ведь Мик был еще не настолько пьян, чтобы быть почти в отключке и не соображать, что происходит. Терри совсем не хотелось думать о том, что партнер может внезапно передумать и свалить, бросив напоследок "прости, прощай...". Хотя возбуждение фурии отчетливо ощущалось рядом с собственным.
Окинув взглядом расслабленное тело Микаэля, мужчина с довольной улыбкой потянул с него штаны и белье. Альфе было решительно все равно, как они выглядят со стороны, и что могут подумать о них посетители клуба. Ибо нечего подглядывать. Занимайтесь своими делами.
Проворные пальцы разобрались с ширинкой брюк. Несколько удивленный такой переменой (ведь до этого фурия, похоже, ленился принимать участие в процессе), но ничуть не возражающий, Терри засмотрелся на проткнутый сосок, словно подмигивающий отраженным от металла светом.
- ...снять с тебя одежду?
Горячий шепот на ухо пустил волну жара по телу. Уши химеры опустились, одно из них пощекотало лоб Мика.
- ...я на грани.
Владелец магазина чувствовал то же самое. Поэтому ответил, не раздумывая:
- Снимай... Я тоже не могу больше терпеть. Хочу тебя.
Взгляд зеленых глаз был затуманен желанием. Присутствие рядом не менее возбужденного партнера распаляло все сильнее. Хотелось как можно быстрее получить это тело, гибкое и изящное, в свое полное распоряжение.

0

19

Не тратя больше времени на бессмысленные разговоры, потому как ждать уже не было сил, Микаэль, тяжело и часто дыша, быстро стянул с Терри кофту и невольно залюбовался красивым телом.  Правда, парень думал, что на самом деле новый знакомый смуглею. Но светлая, приятная на вид кожа его тоже несказанно обрадовала. И притягивала, так что он не удержался, подался вперед и провел кончиком языка по груди вверх, к ключицам. Правда хотелось дразнящими движениями спуститься ниже, но чисто физически не было возможности это сделать. Чуть слышно рыкнув из-за этого, Мик быстро посмотрел партнеру в глаза и быстро, даже грубовато поцеловал его в губы. Просто захотелось именно так намекнуть, что нежности, первые шаги, неуверенные жесты кончились. По-хозяйски, словно так оно и надо было в порядке вещей, он оттянул резинку трусов Терри и тонко улыбнулся. Стояк стояку рознь, но уже скорее бы…
Чтобы не тратить времени, Микаэль удобнее устроился на тесном диванчике, при том так, чтобы было удобно и партнеру. Да, и откровенно лень было быть сверху сегодня, да и не заставлял его никто собственно! Было видно, что новый знакомый без колебаний возьмет эту роль на себя. А попутно и его возьмет, прямо здесь, в темном углу зала. «Я как предчувствовал, когда выбирал себе место», - мелькнуло в голове и тут же пропало. Мик закусил губу, показывая тем самым, как он устал ждать, и чуть раздвинул ноги. Никаких тонких намеков, только прямые; никаких слов – только язык жестов. Да и потом, в молчании не было ничего напрягающего. Даже напротив, это возбуждало сильнее. Ожидая, пока Терри ответит, Микаэль от нечего делать выводил кончиками пальцев узоры на его животе. Притом отчего-то руки были холодными, а бархатистая кожа – приятно обжигающей. Все же была в случайно сексе какая-то прелесть…

0

20

Химера поднял руки, чтобы удобнее было снять с него кофту. Что Мик и проделал. В спертом и душном воздухе клуба это оказалось даже приятно. Терри вдохнул поглубже, чуть прогибаясь навстречу ласке, когда язык оставил влажную дорожку по груди. Мужчина жадно прислушивался к частому дыханию партнера, все же отчасти это было и из-за него. Собственное дыхание тоже не являлось образцом спокойствия, а сердце билось в бешеном ритме, подстегиваемое возбуждением и алкоголем.
Прикрыв глаза, Альфа ответил на поцелуй, теряя голову от грубости, которая отказалась в пределах допустимого. Очень уж химера не любил откровенную жесткость, которую проявляли к нему. Сам - всегда пожалуйста, если партнер этого хочет. Но по отношению к себе - никогда.
Едва слышно застонав, когда пальцы забрались за резинку трусов, мужчина провел языком по губам, слизывая вкус поцелуя. Фурия удобно устроился на диванчике и приглашающе раздвинул ноги. Только сейчас до Терри дошло, что презерватива с собой нет. Впрочем, к "открытым" болезни не липли, так что беспокоиться было не о чем. Да и Микаэль не упомянул про него. Поэтому Терри, растерявший почти все терпение и здравый смысл, прижался к партнеру, опустившись сверху. На тесном диване, конечно, места было маловато, но им хватило. Устроившись между ног Мика, химера медленно вошел, невольно затаив дыхание, прижав уши к голове. И замер, ощущая дрожь, пробегающую по телу, давая фурии время привыкнуть.

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Когда мы в клубе, нам скучно до смерти