Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Пентхаус близнецов


Пентхаус близнецов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Описание: Пять комнат:

Спальня - любимое место хозяев. И неприкосновенное. Ну, разве что для собаки время от времени делается исключение.

Кухня - совмещена со столовой.

Комната для гостей - время от времени братья тут ночуют, если хочется смены обстановки.

Зимний сад

Гостиная

Ванная

0

2

.:Начало игры:.

Выходной – единственный день недели, когда просыпаешься не от противного визга будильника, а в кои-то веки по своему собственному желанию. Хотя, даже в такой прекрасный день что-то, а и может помешать путешествию по царству Морфея. Хотя, именно это воскресенье было не из таких: кошки под окнами не орали, музыку никто громко не врубал, даже не было слышно пылесосов!..

Мик нехотя открыл глаза и, щурясь, потянулся за мобильником, дабы посмотреть, побил ли он свой рекорд воскресного пробуждения или нет. Как оказалось, до этого было далеко. Стрелки уверенно показывали полдень, но если вспомнить, что они с братом улеглись где-то в седьмом часу этого же дня, да и то не сразу уснули, то спал Микаэль катастрофически мало. Но сон он уже себе перебил, поэтому, сладко потянувшись в объятиях брата, он стал думать, чем бы заняться в то время, пока Вольфраам досматривает сны. Вариантов было множество: принять душ, для разнообразия вывести Татсуро на прогулку, на солнышке, так сказать, погреться, просмотреть список дел на завтра, приготовить завтрак и принести его брату в постель. Ну, и так далее в этом же направлении. Однако было одно «но»: Микаэлю было катастрофически лень покидать уютную кровать и не менее уютные объятия Вэла и уж тем более куда-то плестись, на ходу спотыкаясь о свои тапки, разбросанную одежду или спящего питомца. Просто накануне они с братом опять поссорились из-за какого-то пустяка, а примирение началось стихийно, с самого обычного поцелуя, который перерос в бурный секс. Вспомнив ночь, Мик закусил губу. Было хорошо, очень. Несмотря на то, что они друг на друга злились, несмотря на то, что каждый был уверен в своей правоте и ни при каких обстоятельствах не хотел уступать, все равно ночь прошла замечательно. У него даже возникали сомнения: а сможет ли он спокойно ходить? Все же иногда они переставали контролировать себя и тогда… Тогда на спине обнаруживались длинные царапины, на шее – грубые укусы, а на теле синяки в энном количестве. Но все это были мелочи в сравнении с получаемым удовольствием. Кстати, об удовольствии. В голову пришла совершенно безумная идея, нагло вытеснившая ту, что нашептывала грубо растолкать спящего брата. Этого делать не стоило: невыспавшийся Вольфраам был опасен, мог со сна покрыть не самыми лестными словами, а весь оставшийся день ходить и ворчать оттого, что разбудили. Нет, идея пробуждения осталась, но приобрела новый характер. Микаэль решил разбудить брата, делая ему минет.

Осторожно, чтобы не разбудить близнеца раньше времени, Мик выбрался из его объятий и медленно стянул с него шелковую простыню. Ткань живописно упала на пол, а парень уже вовсю любовался телом брата. Красивое, смуглое, его тело. И не его одновременно, потому что у него не было пирсинга на груди. В остальном поразительное сходство. Он кончиками пальцев провел по чужому животу, наблюдая за тем, как Вольфраам улыбается во сне. Возможно, ему было щекотно, а может что-то приятное снилось. Не важно. Сейчас главным было доставить удовольствие, поэтому, не медля больше, Микаэль устроился поудобнее, наклонился и полностью взял в рот возбужденный член брата. Штанга в языке с привычным звуком стукнулась об интимный пирсинг, захотелось негромко застонать, но он сдержался. Стараясь больше работать языком, Мик медленно двигался, прикрыв глаза. Он чувствовал, что скоро Вэл проснется от приятных ощущений. Уж кому, как ни его постоянному любовнику со старшей школы было знать, как довести Вольфраама до оргазма…

0

3

Бывают такие дни, когда катострафически ничего не хочется делать. В такие дни Вэл, как добропорядочный сотрудник, посылал своего «начальника» и пинками отправлял его одного в офис. Правда, не всегда…такое могло произойти лишь в случае попыток последнего разбудить его. В такие дни он законно мог ходить мрачным, злым и недовольным всем миром и в ответ лишь получить все удовольствия этого мира от добродушного братишки. Добродушного, милого, сладкого, любимого…где-то на этой мысли под конец дня Вольфраам и таял, позволяя увести себя в кровать и продолжить примирение.
Но речь вообще не об этом. Очередное примирение закончилось слишком поздно утром и сразу перед сном у парня было строгое желание- проспать до вечера и пошло оно все лесом. Вот только забыл сказать об этом Мику.. А дальше все- картина маслом. Вы спите в законный выходной, после бурной ночи вам снится что-то жутко приятное и понятное дело, что у вас трений стояк. Но дело не в этом, в принципе. И вот внезапно ваш прекрасный сон становится порнографического характера, а по телу начинают разливаться волны тепла и какого-то стягивающего волнения, такого сладкого-сладкого. Прям как в жизни. И во сне до вас доходит- а не должно же быть такое, когда спишь! И тут приходит совершенно не долгожданное пробуждение, а так же приятное понимание, что ощущения никуда не делись. Что да, действительно очень хорошо, что да- действительно все волны идут от обрасти паха.
Осторожно, чтоб не выдать свое пробуждение, стараясь дышать все так же глубоко и ровно, приоткрыл глаза, дабы хоть соерентироваться, кому после процесса сказать спасибо. Однако увидев всю ту же, уже привычную, копию себя только с короткими волосами, кончики которых щекотно касались кожи, несколько даже расстроился…вплоть до того момента, как его член вновь, почти полностью, не оказался во рту брата. «Вот тебе и доброе утро, Вел и завтрак в постель, Мик..» Едва усмехнувшись, потерял над собой контроль, сбив дыхание. Решив, что можно и прекратить себя мучить, да и водить братишку за нос, положил ладонь на затылок близнеца, пропустив шелковистые пряди между пальцев и ощутимо сжав.
-А где «доброе утро», поцелуй и кофе в постель?- стараясь говорить как можно более равнодушно, помня о вчерашней ссоре, приподнялся на локте, тряхнув головой, смахивая с лица пряди волос, по невозможно что-либо кроме помнить вчера не убранные в привычную косичку. «Расчесывать будет больно…ну да ладно, это все потом…»

Отредактировано Volfraam Morgenshtern (2010-08-25 17:48:35)

0

4

На протяжении нескольких следующих минут Мик и не думал отвлекаться от столь увлекательного в своем роде занятия. Все же хотелось, чтобы брат проснулся именно от ласк, а не как обычно: от летящей в него подушки, чашки холодной воды на голову. Да мало ли какие способы досаждать старшему по выходным не придумывал Мик? Несмотря на свой возраст, в душе он оставался ребенком, и время от времени должен был все это выплескивать наружу, чтобы не скапливалось и соседей не затапливало. Ну, в данном случае перепадало Вольфрааму, который злился, ругался, по полдня молчал, но к ночи оттаивал. Притом примирения были однообразными, но всегда желанными. Даже ворчащий Вэл всегда охотно обнимал младшего, ну а потом все по обычному сценарию.
Однако нынешнее импровизированное продолжение примирения было кое-чем новеньким, и вряд ли брату это не понравится. Хотя, судя по тому, как через какое-то время затылок мягко обхватила знакомая рука, и вдоль позвоночника от этого пробежала приятная дрожь. Скорее от неожиданности, хотя ласка в этом жесте тоже была, пусть и скрытая.
Мик, крайне собой довольный, пусть и не до конца, приподнялся на локтях и, наклонив голову в бок, стал рассматриваться заспанного Вольфраама. Волосы, по халатности обоих не заплетенные в косу, спутались, и им предстояло убить примерно час на то, чтобы привести их в порядок. Хотя, чего уж таить, заспанный брат вызывал у Микаэля исключительно чувство умиления, но, разумеется, он не показывал этого, просто улыбался.
- А тебе такое доброе утро, значит, не по нраву? – насмешливо улыбнулся он, откидывая со лба прядь волос. – А я то думал, ты оценишь мои новаторские идеи. Ну, на нет и суда нет, - пожал плечами парень. Ну, как пожал… Настолько, насколько это было возможно, лежа на животе. Потом он, недолго думая, «стек» с кровати, оставив брата в легком недоумении.
Ну, вообще Мик тоже был любитель пообижаться как следует, а потом разом все простить и полезть целоваться. Капризничал, как ребенок, если ему не уделяли внимания и взамен только требовал его к себе еще больше. Вот и сейчас, лениво поднимаясь с пола и с хрустом потягиваясь, он сквозь полузакрытые веки наблюдал за братом и, оставшись недовольным эффектом, направился к двери.
- Я пошел готовить завтрак. Подтягивайся, кофе минут через пять будет, - напоследок хитро улыбнувшись Вэлу, медленно скрылся в коридоре. Улыбался он еще и оттого, что по выходным не утруждал себя одеваться перед тем, как готовить завтрак и вообще что-либо делать. Максимум – халат, который лень было сейчас искать.
Босыми пятками вышагивая по паркету, парень то и дело ворчал, фыркал и бросал недовольные взгляды в направлении спальни. Понятное дело, от своего маленького сюрприза Мик ожидал чуть большего: больше эмоций, меньше сдержанности и уж точно не того равнодушия в голосе. Пусть и напускного, но обидного. Он хотел теплоты, чтобы обняли, растрепали короткие волосы и так привычно назвали «мелким». «Ничего, скоро ты оттаешь, мой снежный принц. От кофе ты не откажешься. Да, и где мой фартук с кружевами? Всегда мечтал проверить, годен ли он еще на что-то, кроме игр с переодеванием?»
По правде говоря, Микаэль слабо помнил, как эта вещь оказалась в их доме, но вот именно сейчас решил напялить ее на себя. Покрутившись перед зеркалом, он довольно хмыкнул и пошел на кухню. Сюрпризы только начинались

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » Пентхаус близнецов