Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Memento mori!


Memento mori!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Вольфраам Моргенштерн

2. Возраст:
127 лет, на вид 21-24

3. Раса:
Фурия

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гей, универсал, многоеб и, в отличие от брата, может быть и «многолюб», имеет склонности к БДСМу

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Старший из близнецов, родился на три минуты раньше брата.
Родился в обеспеченной семье: отец – владелец крупной юридической компании «Sidley International», мать – владелица сети цветочных магазинов. Дети были желанными, росли в любви, только вот родителям часто не хватало на них времени и сил. Они тратили их в основном на то, чтобы заработать денег и обеспечить сыновьям самую лучшую жизнь. И это, надо сказать, у них получилось.
Вольфраам  и Микаэль с детства привыкли к красивой жизни. Шикарный особняк с множеством комнат был в их полном распоряжении, сад – тоже. Братья не знали слова «нельзя», делали все, что могло прийти в их головы. Вечные игры и развлечения, издевательства над горничными и садовниками. И да, да, да… Да кого это волнует, по факту? Так, мелочные хлопоты из жизни любимых деток богатых родителей. Ну нафиг. Вольфраам сразу с детства понял, что родители - не те, на кого можно положиться, а няньки - обычный мусор. Поэтому сам взялся за опеку братишки. Возился с ним, играл, придумывал все новые и новые забавы, которые с каждым разом становились все жестче и изощреннее. Часто ночью приходил к Мику и, тихо, чтоб не разбудить его, ложился к нему под бок и спокойно засыпал, обняв младшего, или в жару просто взяв за руку. С возрастом развилась стервозность и надменность, проявляясь в снисходительности к брату и не только. Просто не простой у него юмор, вот и все. В школе учился неплохо, держал всех на расстоянии и забавлял себя с братом расправами над «жалкими людишками», попытавшиеся выйти с ними на тесный контакт. Все сводилось к нулю, вплоть до самой школы. Собственно, Вол часто об этом задумывался ночью, смотря на луну в окне, вновь засыпая, держа мелкого в объятьях. Ответ был настолько прост и понятен, что, пожалуй, будь то другое время суток, парень бы в ужасе посмотрел на себя со стороны. Истина была в том, что Вольфрааму никто не был нужен, кроме близнеца. Нет, причиной было не только тот факт, что они были рядом с самого рождения, а еще и то, что вообще никто. И не будет… Потому что парень испытывал далеко не детские чувства к своему брату. Однако, на то он и старший - все оставил в себе и скрыл от клона.
В старшей уже поумнели, понимая, КАКИЕ на них бросают взгляды и КАК это можно использовать. Разве могли самовлюбленные близнецы отказаться от такого? Нет, ни в коем случае. Просто приняли для себя правило "Ни с кем не спать дважды", исключением из которого были они сами, в любую свободную минуту изучающие каждый миллиметр тела друг друга с нежностью и страстью. Со временем братья поняли, что с представителями своего пола им комфортнее, устраивали закрытые вечеринки исключительно для парней. И никто не мог прийти туда во второй раз. Реки алкоголя, огромное количество выкуренных сигарет, оргии в джакузи и бассейне... Родители об этом догадывались, но строгих мер не принимали. Ограничивались лишь тем, чтобы пьяные гости ничего не уволокли и не разбили. Да и не до этого им было, ведь главной целью были соблазнительные братья. Отдаться им мечтал каждый, а если кому-то удавалось и овладеть хотя бы одним, то человек едва ли не сходил с ума от счастья.
По окончании школы Микаэль и Вольфраам были определены в юридическую академию. Даже не пришлось сдавать экзамены, хотя дураками они не были никогда. Уж чем-чем, а мозгами их жизнь одарила щедро.
И все по новой: вечеринки, алкоголь, сигареты и правило «Ни с кем не спать дважды». Так бы и продолжалось вплоть до пятого курса, если бы не случай, навсегда перевернувший жизни близнецов.
В ночных клубах они всегда держались рядом и все так же привлекали внимание похотливых мужчин и женщин. Огромных трудов парням стоило вежливо отказываться от непристойных предложений. Но, как говорится, нашла коса на камень. От подошедших мужиков в количестве пяти штук они никак не смогли отбиться ни словами, ни кулаками. Подвыпившие мужчины без труда скрутили их и как-то незаметно переместились в вип-комнаты. И вот там началась настоящая оргия. Несмотря на то, что Микаэль и Вольфраам не были девственниками, такой жестокости в обращении они не могли вспомнить ни со своей стороны, ни со стороны любовников. Их били, унижали, заставляли делать непристойные вещи и трахали то по очереди, то все вместе. А к утру обессиливших парней просто оставили на кровати, положив на стол пару купюр. И все, мужики навсегда исчезли из их жизни, продолжив свое ничтожное существование, а вот близнецов ждало нечто необычное.
Они лежали, не в состоянии что-то сказать, так как голоса были сорваны, не в состоянии подняться с кровати и выйти, даже набрать номер шофера не было сил. Не последнюю роль тут сыграл и шок, что да, вот с ними, такими красивыми, могут так обращаться. Этот шок и стал толчком к тому, что ДНК начало меняться. Это не заняло больше 15 минут, но для Микаэля и Вольфраама эти минуты показались вечностью. Тело словно пронизывали тысячи тонких игл, дыхание перехватывало, боль была такой сильной, что не было сил даже вскрикнуть, чтобы привлечь чье-то внимание. А когда муки закончились, то близнецы долго не могли понять, что стало с их телами и как это можно объяснить… Они словно поднялись на следующую ступень в жизни.
Только потом они узнали, что после столь сильного шока от изнасилования ДНК изменилось, и теперь близнецы были фуриями. Существами, имеющими большое преимущество перед людьми.
Годы шли, а внешность их так и осталась прежней, как в тот проклятый день. А родители старели и умерли, когда Микаэлю и Вольфрааму исполнилось по 50 лет. Отец завещал младшему сыну свою фирму, а мать попросила продать цветочный магазин и положить деньги в банк.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Высокого роста, смуглый и вполне себе симпатичный парень, да… Вполне мог себе позволить на протяжении жизни партнеров обоих полов. Младший брат словно зеркальное отражение его самого - такое же овальное лицо, узким носом вполне доволен, а уголки тонких губ по привычке держит чуть приподнятыми, словно вечно насмехаясь над этим миром. Впрочем, не словно. Его действительно забавляют частые косые взгляды на них. А уж когда они по очереди где-либо появляются, ту уж совсем молодого человека пробивает на смех от выражения лиц окружающих. Глаза карие, с ликерным оттенком. Сам иногда шутит, что это из-за сильной любви к данному напитку. Волосы длинные, почти до колен, ближе с челке состриженные почти до плеча. По факту, они, конечно же, черные, но балуется краской, делая из себя шатена.  Крепкого телосложения, широкие плечи, узкие бедра. Подтянутый, да и сказываются занятия спортом: пресс, бицепсы и прочее в полном порядке и критике не поддается. Принадлежность к фуриям не любит скрывать, просто потому, что жутко любит этот красный, почти бардовый узор на руке, скорее напоминающий татуировку. Пусть это и был символ горя, но…красиво же. Помимо всего, на ребрах, с правой стороны, гордо носит татуировку «Love», на спине красуются крылья бабочки, а на плече замысловатый орнамент… За два последних - спасибо местному тату-салону. Пирсинг любит сильно и активно: губы проколоты с двух сторон; пробита левая бровь; в ушах по 6 сережек на каждое аккуратное ушко + в правом на месте первой туннель; оба соска; 4 плоскостных на груди; интимный- «Пубик» и тройной «Скротал». Одежду предпочитает в первую очередь удобную, но не брезгует и дресс-кодом. На работе появляется лишь в рубашке и брюках, не допуская себе возможности пренебрегать уставам офиса. Как у любого фурия, на голове имеет небольшие закругленные рога, длинный хвост-хлыст и почти черные кожистые крылья.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Ублюдок, как он есть. Хотя, конечно, он вам это сразу и не покажет. Любит улыбаться, быть вежливым, даже почти услужливым, но близкие давно не ловятся на эту уловку, в отличие от остальных - за сладкой улыбкой кроются жала с ядом. Причем таким, что надолго запомните. Все особо изощренные развлечения для них с братом придумывает лично сам, особо даже и не напрягаясь. Ни во что не ставит людей и остальные, более слабые расы. Эгоистичен, самовлюблен и настойчив. Терпеть все его выкиды может только брат, просто потому, что дороже этого клона у него никого в жизни нет и не может быть. При случае способен на ласку, внимание и бережность к окружающему, но опять же - следом идут последствия, обычно не самые лучшие. Спокойно может впасть в апатию по поводу… да и без него. Так же легко из нее выходит, причем не всегда понятно, с чего это он. «Как вошел - так и вышел». Не лишен чувства юмора, как ни странно. Весьма своеобразный, конечно, но не нравится - не надо. Хотели как лучше. Активно пользуется девизом «ни с кем не спать дважды», впрочем, это не относится к Микаэлю, как к любимому братишке. Жесток в гневе, а так же в азарте. Избить кого-то, бросившему ему вызов, пускай и не на прямую - это мы запросто. Любит алкоголь, никотин и хорошеньких мальчиков. Не дурак поваляться в ванне, однако в бассейн или водоем - не приблизится больше, чем на 3 метра, чтоб уже наверняка не угодить в воду.

8. Личные вещи:
Пятикомнатный пентхаус и как следствие ключи от него. Татсуро, нехилый счет в банке, брат и Bentley Continental GTS «Black Edition»

9. Дополнительные навыки:
-занимается кендо
-красиво и со вкусом устраивать пытки
-знает в теории и практике юридическое дело

10. Работа:
секретарь в юридической компании «Sidley International»

11. Опыт игры:
4 года с хвостиком

12. Связь с Вами:
629121646

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
С удовольствием смотря на все это представление, с ехидной улыбкой сделал пару глотков вина. На счет Ранмару он даже и не сомневался - раз оповестил о сюрпризе, значит в первую очередь ждал прихода и разумеется услышал, тут уж как ни крути, а вот второй… второй вызывал некое даже сострадание в такой ситуации. «Бедняга… Наверное даже не знал, с кем связался и в чем тут подводные камни?  Ай-яй…ну, ничего, теперь знает и впредь будет осторожен, когда ему в следующий раз предложат перепихнуться состоятельные люди. У всего есть хорошая сторона…. А один недоумок все никак не учится на своих ошибках» Вспомнив о причине гнева, не выдержал, слишком сильно сжимая бокал, раскалывая его в своих ладонях. Остатки вина пролились на пол рядом с стоящим на коленях парнишкой. Опомнившись, мило улыбнулся ему, стряхивая осколки на прикроватную тумбочку.
-Добрый вечер, Френки. Весьма рад нашему знакомству.
Слова Рана прошли мимо ушек Лилиана, а после и он сам вышел из комнаты, оставив двух рыжих наедине. Как только он скрылся за спиной, в открытую посмотрел на Френки, а в глазах уже «плескались» все круги Ада, через которые Миане был готов пропустить эту парочку  ни один раз. Губы хищно растянулись в оскал, показывая во всей красе ряды острых клыков, а рука готова была потянуться к горлу нарушителя спокойствия, как хозяин квартиры решил обрадовать всех своим возвращением. Разорвав зрительный контакт, стер улыбку с губ, распрямляясь, давая себя обнять. «Орхидеи.. Подлизываемся, значит?» Долго смотря на цветы, прикусил лепесток, отрывая его от соцветия, гневно кусая,  представляя то ли перекусывание трахеи, то ли вырывание чего-нибудь..
Лишь когда Ранмару второй раз коснулся губами его щеки, Миане понял, что слишком задумался и увлекся уничтожением предполагаемого подарка в знак примирения. Отплевавшись, посмотрел на изрядно погрызенный букетик и, недолго думая, отстранил от себя руки мужчины, выбираясь из объятий.
-Фотограф, значит? Ах, какая незадача то… А я то думал, что кто-то из твоих коллег..
С сожалением посмотрев на алую лужу и осколки, коротко вздохнул, отряхивая ладошки, присаживаясь аккурат на краешек кровати. Подумав, тыкнул пальчиком в Рана:
-Ты, налей мне еще вина, а ты..- чуть прищурившись, подцепил лицо Френки, рывком притягивая к себе, больно сжав подбородок, подключив для надежности демонические силы, жарко выдохнул, едва не соприкоснувшись с ним губами, тихо шепча, напоминая шелест листвы,- вы, фотографы, весьма креативные люди. Вся ж эта красота твоих рук дело, не так ли? Приберись, а дальше… Мы продолжим наш разговор…
Небрежно отпустив его, скучающе стал накручивать прядку волос на палец. «Нельзя быть добрым… Ох нельзя, сразу привыкают…»

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Как примут, так сразу

Отредактировано Volfraam Morgenshtern (2010-07-23 16:45:10)

0

2

Volfraam Morgenshtern написал(а):

И да да да…Да

И да, да, да... пробел Да

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Вольфраам сразу с детства понял, что родители- не те, на кого можно положиться, а няньки- обычный мусор.

родители пробел  - не те                  няньки пробел - обычный

Volfraam Morgenshtern написал(а):

В школе учился не плохо, держал всех на расстоянии

неплохо

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Ответ был на столько прост и понятен

настолько

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Истина была в том, что Вольфраму никто не был нужен, кроме близнеца

Вольфрааму

Volfraam Morgenshtern написал(а):

И не будет…потому что парень испытывал далеко не детские чувства к своему брату.

не будет... пробел Потому

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Родители об этом догадывались, но строгих мер не предпринимали

не принимали

Volfraam Morgenshtern написал(а):

И все, мужики навсегда исчезли из их жизни, продолжив своей ничтожной существование, а вот близнецов ждало нечто необычное.

свое ничтожное

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Младший брат словно зеркальное отражение его самого- такое же овальное лицо,

самого пробел - такое

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Принадлежность к фуриям не любит скрывать, просто потому, что жутко любит этот красный, почти бардовый узор на руке, скорее напоминающий татуэровку.

бордовый    татуировку

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Пусть это и был символ горя, но…красиво же

но... пробел красиво

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Помимо всего, на ребрах, с правой стороны, гордо носит татуэровку «Love», на спине красуются крылья бабочки, а на плече замысловатый орнамент…за два последних- спасибо местному тату-салону

татуировку   орнамент... пробел За два последних пробел - спасибо

Volfraam Morgenshtern написал(а):

но не брезгует и дрес-кодом

дресс-код

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Ублюдок, как оно есть

он

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Хотя конечно он вам это сразу и не покажет

Хотя, конечно, он

Volfraam Morgenshtern написал(а):

в отличие от остальных- за сладкой улыбкой кроются жала с ядом

остальных прбел -

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Причем таким, что на долго запомните.

надолго

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Ни во что не ставит людей и остальных более слабых рас.

остальные, более слабые расы

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Эгоестичен, самовлюблен и настойчив

эгоистичен

Volfraam Morgenshtern написал(а):

дороже этого клона у него никого в жизни нет и не сможет быть

может

Volfraam Morgenshtern написал(а):

При случае способен на ласку, внимание и бережность к окружающему, но опять же- следом идут последствия, обычно не самые лучшие

опять же пробел - следом

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Спокойно может впасть в апатию по поводу…да и без него

по поводу... пробел да

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Так же легко из нее выходит, причем не всегда, с чего это он. «Как вошел- так и вышел»

не всегда пропустили слово?     вошел пробел - так

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Весьма своеобразный, конечно, но не нравится- не надо.

нравится пробел - не

Volfraam Morgenshtern написал(а):

впрочем, это не относится к Микаэлю как к любимому братишке.

Микаэлю, как

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Избить кого-то, бросившему ему вызов, пускай и не на прямую- это мы запросто

прямую пробел - это

Volfraam Morgenshtern написал(а):

однако в бассейн или водоем- не приблизится больше, чем на 3 метра, чтоб уже наверняка не угодить в воду

водоем пробел - не

Volfraam Morgenshtern написал(а):

На счет Ранмару он даже и не сомневался- раз оповестил о сюрпризе

сомневался пробел - раз   В пробном посте проверьте пробелы! Места не хватит указывать на все

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Как только он скрылся за спиной, в открытую посмотрел на Френки

за спиной, пропущено слово? в открытую

Volfraam Morgenshtern написал(а):

ряды острых клыков, в рука готова была потянуться к горлу

клыков, а рука

Volfraam Morgenshtern написал(а):

Отплевавшись, посмотрел на изрядно погрызенный и, недолго думая

погрызенный цветок?

Исправьте, пожалуйста, пока это. Остальное проверит админ

0

3

Всю жизни не ставил двойные пробелы возле тире...*ворчит* готово

0

4

Ладно. Ждем решения админа

0

5

Принят.
Рекламу мне в личку.
Приятной игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Memento mori!