Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Ужасные глаза - ни один не любит.


Ужасные глаза - ни один не любит.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Маргантроид Йон Су/ Margantroid Yong Su

2. Возраст:
30 лет. Выглядит на 16. (Еще совсем молод и неопытен)

3. Раса:
Инкуб (с отклонениями)

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Есть утверждение, что все инкубы бисексуальны. В любом случае, Йон Су не имеет определенного влечения к определенной расе. Есть парочка фетишей - Ограничение свободы движение - Связывание, заламывание рук и так далее. Любит когда трогают волосы, даже больше, когда их не просто перебирают, а когда жестко собирают клок волос в кулак и натягивают на себя. В общем, есть некоторые предпочтения к жестокости, но не совсем уж до BDSM.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родился в 2988 году у одного мага ребенок. Отец его был "открытым". Точнее - инкубом. Но его дитя ни черта не унаследовало от отца, по словам врачей. Весь пошел в кореянку мать. Это взбесило старшину в семье и он потребовал вскрыть новорожденному гены инкуба. Что странно, какие-то действия пошли не так. В итоге, Йонг Су получился как будто... Полу-инкуб. Он не мог создавать себе демонические части тела в реальной жизни. Только во снах. Отец разочаровался в сыне, но... Не отрекся от него. Он пытался учить своё чадо до последнего, хотя тот ни черта не усваивал. Но, в 7 лет по виду и 20 лет на самом деле, он уже знал много вещей. Маргантроид никак не мог научиться создавать себе нужное тело. Тогда его отец, которого, кстати, звали Антонио, взял и с помощью магии увеличил скорость развития его тела., остановив на стадии 15 лет. Чуть позже, дитя научилось одной из древнейших магий (Ведь Антонио был одним из первых инкубов). Это ограждение своего сознания. Сейчас, этой магией почти никто не владеет. Да и не так уж она и нужна, если ты инкуб. В любом случае, теперь рядом с Йонг Су всегда летала маленькая сфера с глазом. (См. раздел Доп. навыки.) Через несколько лет, в 3011 году, его отец вместе с матерью бесследно исчезли. Так как его отец был "открытым", естественно, первые подозрения ребенка легли на церкви. Маргантроид всегда относился неуважительно к богу и храмам, хоть это от отца унаследовал. Но после этого случая, парень просто возненавидел всё, что связано с богом и церквями. Он прикладывал все силы для того, чтобы уничтожить церковь и разрушить веру людей. Что такое дитя как Йонг Су, могло сделать для церкви? Веры, в которую уверовали огромное количество людей. Что он мог сделать с православием и католичеством? Только медленно подрывать её изнутри. Именно этим Маргантроид и занялся. Выживать начал лишь с помощью одной вещи - воровства. А как еще? Работать парень не умел, так как был неуклюж, все время все валилось из рук. Единственное, что ему очень нравилось, это петь. Когда мальчик был один, он пел под какую-нибудь красивую мелодию. Из-за этого влечения к музыке, Йонг Су мечтает встретиться с русалоидом. Чтобы послушать прекрасное пение. Не обязательно любить или секс. Просто послушать это чудесное пение...

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Внешностью почти полностью кореец. Кроме роста. От американца отца не унаследовал почти ничего, кроме фамилии. Собственно, лучше всего начать описывать персонажа сверху вниз. Короткие волосы, челка, часть которой собрана в середине. Если её нормально не уложить, то она просто закрывает глаза. Но Йон Су это действует на нервы. Тяжело смотреть, а то иногда и волосы в глаз попадают. Но и стричь не хочется. На висках волосы немного отпущены, до скул. Собственно, обладает ужасно жестким типом волос, кстати, темно-каштанового цвета. Если не приглядываться, кажется что парень брюнет. Так вот, эти волосы, при любом воздействии воды, начинают медленно виться... Поэтому парень вынужден каждый день выпрямлять их. Многие женщины спрашивают: "Зачем парню нужны такие волосы!? Вот бы я такие хотела..." А Маргантроид раздражается от этого. Он бы с радостью ими с кем-нибудь поменялся. Ведь даже профессиональные выпрямители не могут без специального крема, нормально уложить эти ужасные волосы.  Парень терпеть не может свои волосы. Но что поделать.У него темно-карие глаза. Однако, иногда, проявляется гетерохромия в течении долгого времени из-за чего его глаза становятся серыми. Явление может длится месяц, а может и год. Болезнь вызвана борьбой двух сущностей внутри одной. Лицо немного опухшее, от вечного недосыпа. Пухлые губы, немного округлые черты лица. Одевается почти всегда в черную рубашку/черную футболку. Причина в том, что в черном Йон Су кажется очень-очень худым. А вот, все-таки, под рубашкой кроется небольшое пузо. Конечно не толстый, но все таки что-то есть, скорее всего из-за того, что был такой период в жизни, когда он огромное кол-во времени проводил перед телевизором. В любом случае, одевается всегда в одно и тоже. Иногда кажется что он не снимает одну одежду в течении многих лет, но это ведь просто несколько вещей, одного и того же цвета и фасона. У него по 3 черных рубашки и 4 черных футболки. А так же есть одна какая-то стильная белая, с какими-то рисунками, но Маргантроид её не любит. Ростом 183 сантиметра, весит 70 кг. Джинсы всегда одевает самые обычные синие. В общем, никакого оригинала в одежде нет. Считает принятие любого другого вида в реальном мире неприемлемым. Просто такой принцип.
Лишь во снах использует другую внешность. Надо ведь быть хоть немного сексуальным.
http://i060.radikal.ru/1006/64/b3813fd7863e.jpg

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Характер Маргантроида совершенно не такой, какой должен быть у настоящего инкуба. Парень сентиментален до уровня "баллады под окном" или "часовое лежание в постели в обнимку со второй половинкой". Однако, сущность инкуба дает о себе знать. Йон Су до жути похотлив, от чего сильно страдает. Его сущность боится секса, а тело требует. Поэтому, единственный выход для него, это приходить к людям во снах, возбуждать их и трахаться и еще раз трахаться. Каждую ночь. Однако, все таки ждет и надеется на постоянного человека, который будет с ним всегда. Так же, в отличии от всех инкубов очень добрый. На самом деле, всегда хочет угодить, помочь, обрадовать кого-нибудь. Когда счастлив друг, счастлив и Йон Су. Но есть одна вещь, к которой он испытывает сильную сильную ненависть. Это церковь. Все свои силы он использует для того, чтобы подорвать репутацию церкви. Заставляет слабых волей священников приставать к детям, а если повезет и трахаться друг с другом, обязательно на виду у кого-нибудь. Ведь должен кто-нибудь рассказать. Маргантроид обладает чудесным умением слушать. Ему интересно все, любая история, даже самая скучная. Из всего он извлекает интерес.
В общем, в парне сосредоточие двух сущностей. Инкуба и романтического человека. Из-за этого он очень мучается и немного сходит с ума. Порой нервничает настолько, что начинают трястись руки и дергаться правое нижнее веко.

8. Личные вещи:
Да ничего особенного, кроме блока с важными записями.

9. Дополнительные навыки:
Всё, что свойственно инкубу. Способность проникать в сны, способность вызывать сильное желание, находясь вблизи цели.
Есть еще одна способность. В 15 лет, отец перед смертью научил его одной древней магии. Название простое: "Барьер". Вселяя небольшое кол-во энергии в руку, появляется сфера в виде глаза, которая ограждает сознание Йон Су от любого проникновения. Телепатического или даже другого инкуба. Так как Глаз черпает энергию только при защите, у Маргантроида он активирован всегда. В других магических заклинаниях совершенно не разбирается. 

10. Работа:
Без работы. Ворует.

11. Опыт игры:
Ох... Года 3-4)

12. Связь с Вами:
http://vkontakte.ru/saigyou_ayakashi
Только так)

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Парень медленно шагал по аллее, ведущей к центру города. О да, сегодня было самое что ни на есть замечательное утро! Наверное, сегодня был очень хороший день, Лим предвкушал что-то новое. Что-то интересное. Пунктом его назначения был любимый фонтан, о котором знали все. Вообще, он скептично относился к легендам "брось монетку и желание исполниться." Лорензо воспринимал это больше как "брось монетку - накорми бомжа." А он итак раздает деньги направо и налево. Поэтому, парень просто садился на бортик и водил рукой по зеркальной глади воды. Это было так приятно. Хотя он испытывал некоторые страхи, в отношении воды... Но все таки. Она так красива. Да и... в воде столько всего интересного. Лорензо замечтался. Море... подводный мир... русалки. Помотав головой, таким образом избавившись от странного наваждения, парень улыбнулся и продолжил смотреть на людей. Да, это было одним из его хобби. Следить за людьми. Каждый был индивидуален. Лим никогда не был таким человеком, чтобы говорить "Вот я индивид, а они все толпа." Нет. К тому же, не очень любил людей, которые так считали. В каждом он видел что-то особенное. А если удается подслушать чей-то разговор, так это вообще прекрасно! Парнишка начал смотреть на людей. О мой бог. Почему она ест эту конфету ТАК? Судя по всему, огромный опыт. Сосать умеет. Ох... Опять я завидую всяким прохожим. Стыдно должно быть. Ладно завидовать то, но завидовать за ЭТО... Лорензо немного покраснел и снова начал искать кого-нибудь интересного. Но никого не было. Ранним утром было так мало народу. Разочаровавшись, парень достал тетрадь и начал быстро зарисовывать очередную идею. Точнее, это была просто практика в пропорциях. Примерами служили проходящие мимо люди. Но ведь они всегда менялись, наверное поэтому у Лима всегда получалось немножко криво, диспропорционально. Это очень огорчало.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:

Блин ну и геморой)
http://yaoihotel.mybb.ru/viewtopic.php? … p=33#p8678

ОСС: Если что, не ругайтесь за ошибки сильно ._. Тороплюсь очень просто. И еще, если что, внешность списана с одного из моих персонажей. Авторство за мной в общем ;3

Отредактировано Margantroid Yong Su (2010-06-25 21:33:10)

0

2

Доброго времени суток.
Анкета в целом мне понравилась, но вот несколько пунктов:

Margantroid Yong Su написал(а):

Это взбесило старшину в семье и он потребовал подсадить новорожденному гены инкуба.

Гены не подсаживаются, они изначально заложены в человеческой ДНК и лишь "вскрываются" во время продолжительной операции. Поправьте, пожалуйста.

Margantroid Yong Su написал(а):

Оба родителя были открытыми и, естественно, первые подозрения ребенка легли на церкви.

"открытым" может быть только мужчина, женщинам это не дано, поэтому исправляем.

Margantroid Yong Su написал(а):

Но, в 7 лет по виду и 20 лет на самом деле, он уже знал много много вещей.

Либо убираем повторяющееся "много", либо ставим дефис.
То же самое:

Margantroid Yong Su написал(а):

Причина в том - что в черном Йон Су кажется очень очень худым.

И еще: "Причина в том, что..."

Margantroid Yong Su написал(а):

А вот, все таки, под рубашкой кроется небольшое пузо.

Все-таки. И в следующем предложении это же слово.

Margantroid Yong Su написал(а):

Только так)

Аськи нет? =.=

Пост можно с другой ролевой, но, если хотите, могу и тему дать.

0

3

Silestin Rouche,
Всё исправил, аськи нет, ибо я в ней просто не сижу. Все кто нужны мне у меня в контактах)

Silestin Rouche написал(а):

Гены не подсаживаются, они изначально заложены в человеческой ДНК и лишь "вскрываются" во время продолжительной операции. Поправьте, пожалуйста.

Я, если честно, не уверен, правильно ли я вас понял... Но исправил как понял.

0

4

Margantroid Yong Su, можно оставить и так, как поняли)
Добро пожаловать и приятной игры.
Принимаю.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Ужасные глаза - ни один не любит.